8 (967) 697-80-91 8 (967) 697-80... — показать

8 (967) 697-80-91 8 (967) 697-80... — показать
+7 967 697-... +7 967 697-80-91 ещё
Россия, г Москва, ш Щелковское, д 82 к 1
Округ: Восточный

Отзывы про Стоматология BrainMark Dental Studio на Щёлковском шоссе (102)

Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (87)
Спешу поблагодарить за успешное протезирование. Сотворили верхнюю челюсть доктора Ахмадов А.Б. и Омаров Т.В. Роскошный результат, не ожидала. И в плане внешности несомненно я выиграла. В процессе врачи были внимательны, постарались смягчить по возможности неудобства. Интересовались живо симптоматикой. Нет неожиданных сюрпризов. Значит отработали честно. Спасибо!
Процедура прошла безболезненно и быстро, приходила на удаление зуба и имплантацию. Чувствовалось, что врач профессионал, он находится на своем месте. После услуг доктор дал все необходимые рекомендации, он назначил медикаменты и дал памятку, где были описаны все действия по уходу.
Посещаю стоматологическую клинику по мере необходимости, последний раз мне устанавливали импланты. Врачи были компетентны, что выразилось в проведенном осмотре, лечении и их отношению к пациентам.
Прием прошел хорошо, быстро и оперативно, в чистоте. У меня была только консультация по поводу кариеса, стоимости и того, когда нужно провести лечение. Врач все рассказала и объяснила.
Оцениваю итог протезирования на отлично. Не постесняюсь сказать громких слов. Создали совершенную улыбку хирург Омаров М.О. и ортопед Ахмадов А.Б.. Уже позабыла, что стеснялась раньше смеяться. После посещений все изменилось, комплексы исчезли. С удовольствием порекомендую ставить импланты в этой клинике.
За новыми зубами пришла сюда. Был приятен серьезный подход. Ставили все-на-6. Миновали трудности. Ощущения неприятные помогли пережить врачи Омаров М.О. и Ахмадов А.Б. Я обрела новую внешность с новой челюстью. Буквально на десяток лет помолодела. Большое спасибо за заботу и внимание к мелочам!
Шел с конкретной проблемой. Доктора Омаров М.О. и Ахмадов А.Б. добавили мне в нижнюю челюсть несколько новых единиц. Реально побаивался зря, больше накрутил себя. Теперь рот в полном порядке, коронки от родных не отличишь. Огромное спасибо.
Шикарная клиника! Меня приняли быстро, без ожиданий. Врач приклеил винир, в работе был аккуратный и вежливый, дал дополнительные рекомендации, что было приятно.
Все было в норме: врач, подход, тщательно выполнения работа. Приходила на процедуру гигиены полости рта и врач чистила каждый зуб, особенно если он был проблемный, работу выполняла долго, не то, что в прошлое мое обращение в другую клинику, где чистку мне сделали за 15 минут. Доктор была вежливая и внимательная.
Понравился сам врач стоматолог-ортодонт, его квалифицированность в работе, доступные объяснения. Также устроила женщина, которая понятно мне рассказала, объяснила, какие расценки, какие скидки и возможности есть, мне все понравилось. Я пришла с вопросом установки коронок на имеющиеся импланты, мне сделали рентген, слепки и объяснили, что у меня там происходит, а потом доктор позвонил и предложил варианты, разъяснил доходчиво почему и я сейчас выбираю, что мне делать.
В стоматологии высокая скорость сервиса: я позвонил за 15 минут и пришел на прием, где врач сделал все, что мне было нужно. Обращался для лечение кариеса, пломбирования и чистки зубов. Стоматолог все сделала качественно, все держится. Она умная девушка, все знает и объясняет.
Все очень хорошо сделали, быстро и качественно. Мне сразу сделали рентген, все показали и тут же сориентировали меня по стоимости. Врач-хурург был достаточно грамотный, он все рассказал и расписал, что делать после удаления и так далее.
На данный момент доволен и обслуживанием в стоматологии, и качеством услуг! Обратился с вопросом имплантации и протезирования, мне провели удаление зуба и поставили импланты, пока все нормально, процесс идет! Врач внимательный, культурный, отлично все выполнил!
Хороший персонал и работа профессиональных стоматологов мне нравятся. Ставил в клинике импланты, которые отлично, без осложнений вжились, а теперь собираюсь заново ставить коронку по гарантии. Она простояла два года и идеально подошла.
На данный момент нахожусь в процессе лечения после установки импланта. Доктор-хирург хорошо меня обслужил, относился вежливо и внимательно. Рана быстро зажила и без последствий, порадовал результат. На рабочем месте везде чисто, сотрудник работал в перчатках и маске. Планирую посетить терапевта.
Доктор обслужил очень быстро и качественно. Совершенно незаметна капелька композита, которую нужно было экстренно приклеить. Не было никаких проблем, не пришлось даже шлифовать. У меня не осталось никаких вопросов. Это не первая стоматологическая процедура, точно могу сказать: врач знает, что делает.
Проходил тут имплантацию «все на 4». Привлекло, что клиника у дома и на оплату имплантации была предложена рассрочка. Импланты ставил доктор Омаров М.О. Процедура хоть и не особо приятная, но безболезненная. Перед этим он еще удалял мне некоторые зубы, тоже все гладко прошло. Рука у него легкая. После имплантации ортопед сразу поставил мне временные коронки, но сейчас уже постоянные. Зубами доволен. И хочу сказать большое спасибо доктору Омарову, доктору-ортопеду Ахмадову и Инне, которая работает на ресепшене и всегда встречает с улыбкой. Спасибо за доброту, отзывчивость и ваш профессионализм!
Нравится сервис и доктор, ассистент. Вышла девушка и все рассказала. Доктор молодая девушка, четко и красиво все сделала, озвучила цену в начале приема, аккуратно и безболезненно полечила пришеечный кариес, посоветовала дальнейшее лечение.
В эту клинику обратилась в октябре 2022 года к ортопеду Ахмадову А.Б. Уже на первичной бесплатной консультации он меня тщательно осмотрел и выявили показания к имплантации, назначил после обследований план лечения. Понравилось, что врачи работали в тандеме, ортопед и имплантолог. Может поэтому все и прошло очень гладко, без осложнений, что врачи все согласовывали и работали сообща. Цена вышла конечно не маленькая, но импланты у меня были по скидке, так что получилось сэкономить. Благодарю своих врачей, доктора Ахмадова и доктора-имплантолога Омарова М.О. и весь персонал клиники за участливое отношение и внимание!
Клинику особо не подбирал, некогда, но остался доволен тем, что попал в Brainmark. Хотел просто поставить имплант, но потом решил тут и выровнять кривизну зубов элайнерами. С учетом скидки все процедуры обошлись недорого, потом специально сравнивал с другими клиниками. Спасибо, что посоветовали элайнеры, мне как-то рассказывали насколько неудобные брекеты, никогда б на них не согласился бы. А каппы очень даже комфортные, ходил с ними чуть больше года. Пока ходил с элайнерами несколько раз посещал клинику. Оценил, что тут всегда чисто, приветливый и внимательный персонал.
Все устроило: цена на услуги, отношение к клиентам! Ставила импланты у Тимура Владимировича. Врач внимательный, все очень хорошо сделал.
Никогда не думала, что буду ходить в стоматологию с удовольствием. Обратилась в Брейнмарк с зубной болью. Зуб был наполовину разрушенный, поэтому сразу была готова к удалению. После осмотра врач сказал, что зуб можно сохранить! Удалили нерв, поставили световую пломбу и сейчас радуюсь тому, что пошла именно в эту клинику. Стоимость услуг адекватная, работа качественная, в клинике спокойная и дружественная атмосфера. Одним словом рекомендую!
Очень понравилась клиника. Приятный интерьер, вежливый персонал, а главное профессиональные врачи. Долго подыскивала клинику для протезирования, сравнивала цены, смотрела информацию в интернете. После того, как прочла отзывы о Brainmark dental studio, решила идти именно в эту клинику и не пожалела. Ставили импланты Astra Tech. Занимался имплантацией Омаров М.О. Сначала провели чистку, сделали рентген, во время процедур врач постоянно разговаривал со мной, объяснял, что и зачем делает. Очень аккуратный специалист и приятный человек! Работа клиники понравилась, хожу теперь периодически на чистку и отбеливание.
Понравилась сотрудница, которая выполняла процедуру, она была очень приветливая. Я делал снимок - отртопанограмму, результаты мне отдали сразу, через пять минут, без задержки. Удобно, что клиника рядом с работой, поэтому обратился в нее.
В первый раз обратилась в Brainmark dental studio с острой болью. Приняли быстро. Зуб был разрушен, поэтому пришлось удалять. Попала на прием к Омарову Тимуру Владимировичу. Он осмотрел, направил на рентген, потом обезболил и все аккуратно и быстро сделал. Как вырвали мне зуб, практически не ощутила. Сначала обезболили место для укола, потом сам укол обезболивающего сделали. Посоветовал не затягивать с имплантацией. Так как понравилось отношение и работа врача, решила тут и вставить зуб. Обошлось недорого, но вставлял зуб уже Магомед Омаргаджиевич. Клиника очень понравилась, как и качество работы врачей. Зуб прижился. Теперь хожу в Брейнмарк на профилактический осмотр.
Отношение врача было внимательным, он меня расспросил, чтобы понять, от чего дискомфорт. Пришла, так как с десной проблема, где стоит штифт.
Хорошее обслуживание сотрудников, которые выполнили все необходимое, мне понравилось. Врачи провели осмотр и выдали справку для гинекологии. Стоит отметить, что выбрала клинику, потому что она расположена рядышком.
Врач нормально провел лечение и поставил мне коронки, а после провел коррекцию и переставил их повыше. Стоит отметить, что выбираю центр, потому что он ближе всего к дому, а прихожу по мере необходимости.
Время, прием, сам лечащий врач - абсолютно все понравилось! Мы с мужем были в клинике впервые, я делала чистку, должны еще записаться на лечение к этому врачу, но пока, к сожалению, нет времени.
Фиксация винира выполнена быстро, качественно и не больно. Выбрала клинику, так как были свободные врачи в рождественские праздники. Посетила ее первый раз.
В клинике мне удалили зуб мудрости, потому что он болел. Вся процедура произошла безболезненно. Лунка вроде нормально заживает, швы уже сняли. Удаление проходило у стоматолога Айхана, все проходило без осложнений.
Пришел сюда ставить имплантат вместо удаленного зуба. Доктор все сделал в лучшем виде! Имплантат со скидкой, импортный. Прижился быстро, потом поставили коронку. Выглядит зуб как обычный. Не скажешь, что он искусственный. Стоит прочно. За работу спасибо имплантологу Омарову М.О. и ортопеду Ахмадову. Профессионалы!
Я пошел, потому что услышал рекламу по радио, и была скидка на установку имплантов. Мне всё понравилось, и я заключил договор на дальнейшее лечение. Врачи были аккуратными и внимательными, а оборудование было хорошим. Работа по установке имплантов очень понравилась, все было сделано аккуратно.
Клиника нравится. Современная и цены доступные. Обратился сюда первый раз к ортопеду Ахмадову А.Б. Менял у него свои старые коронки. Все ок. После этого еще несколько раз посещал клинику. Удалял два проблемных зуба у хирурга из этого же филиала. Персонал внимательный, всегда чисто, точные цены обозначают перед началом процедуры. Врачи к работе относятся со всей ответственностью. Рекомендую.
Приходила удалять зубы и ставить два импланта, а также мне выполнили гигиенический уход за полостью рта. Я осталась максимально довольна! Мне понравилась профессиональность врачей и персонала. Доктора эффективно провели процедуры, но еще работы много предстоит. После процедур врачи дали рекомендации по уходу и чистке, посоветовали пасту, щетку и какие обезболивающие пить после операции.
Все хорошо в клинике, мне понравилось, буду всем ее рекомендовать. Доволен доктором имплантологом Тамарой. Она хорошо работает, все проходит безболезненно, легко и незаметно. В других клиниках был, там все намного хуже. А в данной врач вообще отличная!
Я несколько раз посещал эту клинику, и отношение персонала и их работа мне очень нравятся. Отношение сотрудников очень уважительное, и мне иногда даже становится немного неловко от такого внимания. После удаления зубов я чувствую себя прекрасно.
Мне понравился вежливый персонал, очень такой отзывчивый, все замечательно. Доктор тоже вежливый, аккуратный, он все время интересовался, больно ли мне. Врач очень хороший, понравился, еще приду! У меня было удаление зуба и установка на имплант. Сотрудники вежливые, хорошие, быстро работают, напоминают о посещении.
Необходимо было установить коронку. Все прошло оперативно, компетентно и хорошо. Врач грамотный человек, с ним приятно было общаться. Я часто бываю в поликлиниках, в том числе и стоматологических. Врач в BrainMark Dental Studio вызывает доверие, делает все так, как надо, все правильно.
Мне всё понравилось, всё в порядке. В лечении зубов не было негативных моментов. Было комфортно и прошло безболезненно. Врач Дзерасса аккуратная, работает качественно и профессионально.
Понравилось обслуживание в клинике, внимание. Врач осматривал очень тщательно, отвечал на заданные вопросы. Необходимо было поставить имплантаты, поэтому обратилась в клинику для консультации по стоимости и что необходимо сделать перед установкой. Все сделали за один день - удалили зубы мудрости и поставили три имплантата.
Уже давно обслуживаюсь в стоматологии и мне нравится, как меня обслуживают. Скоро у меня будет операция, так как сломался имплант и его будут менять, и меня предупредили заранее - мне это нравится. Перед назначением операции врач провел осмотр. Обычно прихожу в клинику делать чистку зубов, а также по мере необходимости.
Соотношение цена-качество, обслуживание понравились. Я ставил импланты. Процедура еще идет, сейчас проходит процесс заживления. Был у врача Магомеда, могу отметить его клиентоориентированность.
Клинику на Щелковской советую всем, кто планирует пройти протезирование. Я обошла несколько стоматологий в поисках СВОЕГО врача, пока не попала на бесплатную консультацию к доктору Ахмадову! Именно он подобрал идеальный способ протезирования для моего случая и с учетом моих финансовых возможностей. И результатами лечения я очень довольна! Коронки замечательные, и цвет как я хотела, не кипельно-белый, а очень настоящий. С такими коронками зубы выглядят как свои. Для меня это было очень важна!
Постоянно лечусь в BrainMark Dental Studio, потому что знаю главврача - он наш лечащий врач с детства. Нравится его подход к лечению - хорошо, профессионально выполняет работу. В общении врач также хорошо себя проявляет.
Был в клинике, потому что мне необходима имплантация. Мне понравился сервис в стоматологии, понравилась объективность врача. Сама консультация у стоматолога прошла хорошо: врач расписал план лечения в соответствии с анализами, проявил ко мне человеческое отношение.
Последний раз мне подклеивали коронку. Все было нормально. В общении доктор добрый, оставил отличное впечатление. Было важно, что меня быстро приняли.
Достоинства
Акции, хорошие врачи, своя зуботехническая лаборатория, удобное расположение клиники

Недостатки
Нет

В филиале на Щелковском проходил протезирование на имплантах. Клинику выбрал из-за того, что у нее своя зуботехническая лаборатория и врачи за командный подход. На имплантацию дали скидку. За работу спасибо имплантологу Омарову М.О. и ортопеду Ахмадову А.Б. Вы профессионалы!
Достоинства
Современная клиника, доступные цены

Недостатки
Нет

Удалял две восьмерки у Омарова. Тимур Владимирович в своей области специалист. Удалил быстро, безболезненно, хотя один зуб был сложный, не до конца прорезался. Врача советую, клинику тоже. Чисто, просторно, и все идут по записи, я в очередях никогда не задерживался.
Стоматология приятная и находится близко, все делают быстро и стоимость услуг недорогая. Приходил на гигиеническую чистку полости рта Air Flow. Врач был внимательный, работу выполнил хорошо. В самой клинике чистенько и убрано, все хорошо.
В стоматологии все очень нравится! Довольно-таки давно посещаю клинику. При последнем визите ставил пломбу. Доктор качественно провел работу. Стоматологию не так далеко расположена, мне удобно посещать.
Приходила на консультацию к ортопеду по поводу имплантации. Врач мне все подробно рассказал, как нужно все делать, помог разобраться в стоимости услуг. Мне нравится центр, так как он расположен недалеко от моего дома. Обслуживание было хорошее, а также мне понравилась зона приема пациентов и ресепшн, врачи подходят к пациентам очень заботливо и бережно. Клинику посещаем часто, и муж ходит лечить зубы, и я.
Клиника хорошая - тут приветливый персонал и отличные специалисты. Лечили мне кариес, осталась очень довольна!
Я осталась довольна хорошей работой знающего свое дело врача, который удалял зубы. Могу отметить, что у этого доктора легкая рука и у него получается выполнять свою задачи.
На ресепшен встречает вежливый администратор. Стоматолог сделал мне процедуру быстро и безболезненно. Впечатление после посещения клиники отличное.
Качество сервиса, работы понравилось, все было замечательно. Была на лечении, имплантации, протезировании. Рекомендую докторов за знание своей работы, умение ее четко выполнять без каких-либо проблем.
Все было нормально, лечение проходит по плану. Была установка импланта, он нормально прижился, осложнений не было, уже больше месяца прошло. Я получил стандартные рекомендации. Обратился к имплантологу данной клиники, потому что год назад протезировался. Спустя время могу сказать, что качество услуги нормальное. Обращался к нескольким докторам, они вежливо и корректно общаются с клиентами, профессионалы, никаких отрицательных моментов не было.
Врачи в стоматологии большие молодцы! Мне очень понравилось, как оказали услугу! Доктор был внимательный, провел грамотный осмотр, сделал гигиену полости рта, отремонтировал зуб. Клинику мне посоветовали знакомые, сказали, что врачи хорошие и цена соответствует качеству.
Врачи очень хорошие. Стоматолог Омаров Магомед поставил мне имплант. Я такого доктора еще не видел, хотя был у многих. Данный врач лучший! Клинику выбрал из-за него, почитал отзывы и записался. Доктор сразу понравился своим отношением.
Хорошие врачи понравились, подход к клиенту и сама работа. В последний раз мне удаляли два нерва, все пломбировали. Чувствую себя великолепно, все безболезненно сделали.
Врачи очень хорошие, ценю их профессионализм. Воспользовалась установкой имплантов, сейчас идет подготовка к коронкам. Выбрала данного доктора в интернете, обратила внимание на положительные отзывы. Врач проявил ко мне самое лучшее отношение.
В стоматологии мне вылечили зуб и он теперь не болит, был глубокий кариес и в итоге лечили сразу три зуба. Один раз доверилась врачам и теперь хожу постоянно и муж тоже, обращаемся уже лет десять и нам нравится работа врачей.
Доктор провел операцию по удалению зуба безболезненно и общался со мной на приеме вежливо. Работы врач сделал хорошо.
Стоматологической клиникой я довольна очень! Обращалась, чтобы поставить импланты. Приходила к хирургу Омарову Магомеду и мне понравилось, как он обращается с пациентами, он просто супер и ортодонт Аслан тоже! Они всегда обходительные, спрашивают больно или не больно. На ресепшн администраторы хорошие и приятные, всегда общаются с любовью и добротой.
Хороший врач, все сделал как надо, мне все понравилось. Мне удаляли зуб, врач успокаивал, чтобы я не боялась, хорошо обошелся, очень приятно было. После удаления сказали мазать, были шовчики, приходила, врач их снял, все не больно, все замечательно.
Мне нравится ортопед-хирург, администраторы. Врач устроил профессионализмом, отношением, ответственностью в работе. Обратилась по вопросу удаления, протезирования.
Я записала дочку в клинику на экстренное удаление зуба. Врач провел все необходимые манипуляции и прописал антибиотики. Стоит отметить, что ребенок на данный момент чувствует себя хорошо, прекрасно и замечательно.
Я пожилой человек, и когда воспалился зуб, очень испугалась. От мыслей идти в бесплатную больницу отказалась сразу. Записалась в ближайшую ко мне стоматологию у дома на Щелковском. Доктор, который меня принимал, начал прием вовремя, очень тепло меня принял, осмотрел, рассказал, что будет делать. Удаление он провел быстро и безболезненно. Укол тоже сделал не больно. Я обычно анестезию плохо переношу, тошнит, но тут все нормально. После удаления врач дал рекомендации по уходу за лункой, дал мне посидеть, прийти в себя. Очень советую Омарова Тимура Владимировича. На мой взгляд это просто замечательный хирург с золотым сердцем!
Понравился профессионализм врачей. Быстро удалили восьмерку за минуты две, все качественно, вежливое, бережное отношение к посетителям, это самое важное в этой работе, сделали хорошую анестезию. Все комфортно, все супер, все отлично! Был в стоматологии первый раз, ходит много легенд, что страшно, больно, но если человек профессионал, как в клинике, все четко, быстро будет сделано.
Достоинства
Замечательный коллектив, берутся даже за сложные задачи, современное оборудование

Недостатки
Нет

Долго искал клинику, где бы мне могли провести имплантацию. У меня сложный случай, не все хотели браться, но в этой стоматологии взялись. Сразу понравилось, что врачи заинтересованные, работали в команде. Была операция по восстановлению костной ткани и сама имплантация, потом протезирование. Импланты прижились за 8 месяцев, но я переживал, что с моим здоровьем будет еще дольше. Результатами работы врачей я очень доволен. Все профессионалы!! От души благодарю хирурга Омарова М.О., ортопеда Ахмадова А.Б. и администратора клиники Инну.
Грамотность врача и тактичность операторов понравились. Операторы дозванивались, напоминали о записи. Была на приеме супруга, у нее спереди откололся кусочек, врач помог, рассчитал все по имплантам, рассказал, что стоит делать, что не стоит. Выбрали клинику, так как она рядом находится.
В клинике прошел имплантацию. Вообще сначала обращался к Омарову М.О. за операцию. У меня долго не было зубов на нижней челюсти, в результате без операции по восстановлению костной ткани было не обойтись. Выбрал именно Брейнмарк, так как мне посоветовали доктора Омарова. Он действительно хороший врач. После операции провел мне имплантацию, все успешно. 5-й месяц уже пошел, так что скоро приду за коронками.
Достоинства
Акции и скидки, грамотные врачи, своя зуботехническая лаборатория

Недостатки
Нет

Обслуживалась у ортопеда Ахмадова. Мне его рекомендовали знакомые. К доктору первый раз попала на бесплатную консультацию, потом уже лечиться пришла. Он поставил мне коронку. Сделал все быстро. Коронка села с первой примерки. По цвету не отличается от других зубов и выглядит натурально, не как пластиковая накладка. Арсену Байсултановичу мои благодарности!
Качественно все сделали. Обратился для лечения и удаления зубов. После удаления выписали таблетки. Выбрал стоматологию, так как она находилась рядом с домом.
Обслуживание понравилось, врачи нормальные. Не задают лишних вопросов, лишних услуг не навязывают. Обратился для установки имплантов, пока в процессе заживления. Выбрал клинику случайно.
Я приходил в клинику для того, чтобы поставить имплант с коронкой, и остался всем полностью доволен, в том числе внимательными, знающими сотрудниками, которые отлично работали и реагировали на пациента. Они молодцы!
Привозил в филиал на щелковской своего отца на протезирование к ортопеду Ахмадову А.Б. Все понравилось. Доктор отличный, профи! Все советовал по делу. Отец работой доволен. Протезы ему врач поставил хорошие, сидят удобно, не натирают и по цене получилось не сильно дорого.
Достоинства
Есть своя зуботехническая лаборатория, лечат качественно

Недостатки
Нет

Хорошая клиника. Я проходила тут подготовку к протезированию и само протезирование. Переживала, что будет дорого, но мой доктор Ахмадов Арсен Байсултанович предложил несколько вариантов восстановления зубов в разных ценовых диапазонах. Я выбрала мостовидные протезы. Доктору спасибо, что хорошо снял слепки. Получились очень натуральные коронки. У клиники своя зуботехническая лаборатория, так что все сделали быстро) Врача и клинику рекомендую!
Достоинства
Лечат качественно, цены доступные

Недостатки
Нет

У меня разболелся зуб. Приходил сюда к хирургу Омарову М.О. на удаление. Доктор сделал снимок и удалил его. Потом этот же доктор на место удаленного зуба ставил мне имплант. Большой плюс клиники – отличное оборудование и возможность все делать параллельно: лечение, снимки. Не нужно никуда в другое место ходить. Имплант стоил не сильно дорого, так как мне дали скидку. Доктору Омарову благодарен за его труд! Отдельное спасибо ортопеду Ахмадову А.Б. за коронку!
Достоинства
Доступные цены, хорошие врачи, филиал рядом с домом

Недостатки
Нет

В клинике на Щелковском понравилось. Приняли хорошо, быстро оформили. На ресепшене очень приветливые администраторы. Занимался мной доктор Омаров М.О. Прием начал вовремя, внимательно выслушал меня, осмотрел. Больной зуб удалил быстро и не больно. Я до этого ходил на удаление в бесплатную клинику, так мне разрезали десну, зашивали. Тут ничего такого. Врач вытащил зуб, объяснил правила ухода за лункой и я спокойно пошел домой. По цене устроило.
Отличная клиника с доступными ценами! Была тут на имплантации у Омарова М.О. Прошло все отлично. Доктор подобрал импланты, установил, потом ортопед делал коронки. Зубами довольна. Импланты намного лучше, чем мой старый протез, с которым я настрадалась.
Достоинства
Не дорого и качественно

Недостатки
Нет минусов

Я собиралась ставить брекеты и нужно было удалить зубы мудрости. Проблема в том, что два из четырех зубов у меня не прорезались до конца. Врач в бесплатной клиники сказал, что придется резать, наговорил мне страшилок, поэтому я решила обратиться в платную клинику. Зубы мне удалял хирург Омаров М.О. Удалил за полтора месяца все четыре зубы. Очень подробно каждый раз объяснял про уход за лункой. Не пожалела, что сюда обратилась. И по деньгам получилось не сильно дорого.
Достоинства
Хорошие врачи и доступные цены, можно сразу снимок на месте сделать

Недостатки
Нет

Приходил сюда, когда заболел зуб. Оказалось, что киста. Очень переживал, что потеряю зуб, но мой лечащий врач Омаров Тимур Владимирович посмотрел снимок и сказал, что получится удалить кисту, а зуб оставить. Удалял не больно. Порадовало и отношение врача, и его профессионализм. Не заметил сам как все кончилось и пошел домой))
Достоинства
Врачи внимательные
Персонал вежливый
Цены невысокие

Недостатки
Не обнаружил

Несколько раз посещал данную клинику. Делал чистку и лечил кариес. Все устроило.
Недостатки
Пожалуй нет

Доступные цены, также бывают скидки.
Лечат аккуратно, ни разу не было проблем с пломбами.
Комфортно находиться в клинике, удобные диваны для ожидания и сами стоматологические кресла.
Достоинства
вылечили пульпитный зуб

Недостатки
не увидела

Хвалю Брейнмарк за качество услуги. Обратилась в клинику с жалобой на нижний жевательный зуб, правый, меня записали на следующий день, в удобное вечернее время. Клиника рядом с домом у меня находится, поэтому мне прям супер удобно туда было идти. На приёме врач посмотрел и сказал, что в зубе уже не кариес, а пульпит, к счастью у врача был запас времени, и он сразу же взялся за лечение. Как итог - пролеченный зуб и пломба. Рада, что обратилась в эту клинику и быстро решила проблему!
Достоинства
Профессиональные специалисты

Недостатки
Не заметила

Бывает так - и деньги есть, а к хорошему врачу попасть не можешь. Всюду километровые очереди и запись на месяцы вперед. А зуб болит, от этого никак не избавиться. Обзвонила все что нашла, нигде не смогли быстро помочь. Пошла уже без записи в ближайшую стоматологию, ею оказалась клиника Брейнмарк, кое-как нашли для меня окошко на след.день. Был пульпит, вылечили. Очень благодарна, что меня так быстро спасли от боли и вылечили зуб.
Достоинства
уютная клиника с вежливым персоналом

Недостатки
нет

На работе разболелся зуб и я искала ближайшую стоматологию. Только в Брейнмарк мне вежливо ответили и записали на вечер, не комментируя как в остальных что "надо заранее вообще то записываться!" Клиника понравилась, чистенькая, светлая, по ценам средне, есть привлекательные акции на некоторые услуги. Думаю еще буду к ним обращаться, отношение к пациенту в целом понравилось.
Достоинства
приемлемые цены, не задирают при хорошем качестве обслуживания

Недостатки
не обнаружила

Мы оба с мужем ставили здесь импланты. Остались приятно удивлены качеством работы и ценой, она тут не завышена. Врачи обходительные, не хамят и все подробно объясняют.
Достоинства
современное оборудование, опытные врачи

Недостатки
нет

Не первый год посещаю эту клинику, обслуживанием всегда довольна. Лечат аккуратно, всегда уточняют не больно ли, применяют хорошие обезболивающие. Цены вполне доступные.
Достоинства
аккуратное обслуживание, вежливые врачи

Недостатки
не к чему придраться

В brainmark обращалась несколько раз, когда удаляла зубы мудрости и ежегодно на чистку зубов прихожу. Всегда приветливо встречают на ресепшен и врачи работают бережно и профессионально. Хорошая клиника!
Достоинства
очень хорошая клиника и врачи тут опытные работают

Вильдан Якубович быстро удалил мне больной зуб. Был флюс, болела вся челюсть, думала что не выдержу ни морально, ни физически удаление. Но он был максимально аккуратен несмотря на то, что зуб сложный. Спасибо!
Достоинства
клиника отличная

Читала много отзывов о стоматологии BrainMark Dental Studio, поэтому выбрала их. Я лечила зубы осенью, тогда же консультировалась на счет имплантации. В ноябре только установили искусственный штифт, сейчас уже жду когда поставят коронку, но это только ближе к лету. Клиника отличная, смело ее рекомендую, врачи хорошие и доброжелательный персонал, девушки администраторы всегда мило улыбаются.
Была за все время у разных стоматологов, но в Brainmark Dental Studio мне понравилось больше всего. Мой стоматолог – большой профессионал, врач с золотыми руками, специалист с большой буквы и большим профессиональным опытом работы. В стоматологии замечательный персонал начиная с администраторов, заканчивая ассистентами. Все готовы помогать, персонал улыбчивый и улыбки искренние.
В стоматологической клинике очень хорошие и грамотные специалисты. Удалось записаться на прием к профессиональному стоматологу, врачу высшей квалификации. Специалисты внимательные, к каждому пациенту индивидуальный подход. Также хочу сказать спасибо глав врачу клиники за чуткость во всех моих проблемах и, конечно же, за профессионализм.
Проходила не так давно лечение в данной стоматологической клинике, осталась довольна результатом. Хочу отметить работу доктора, внимательна и вежлива, провела лечение на 5+. Обязательно обращусь в Brainmark dental studio еще раз, клиника высокого уровня. Также хочу сказать спасибо администратору клиники и управляющей, было очень комфортно и нисколько не страшно. Желаю клинике процветания!
Очень давно мечтала поставить виниры и, наконец-то, свершилось, пока правда только на 8 зубов сверху и 6 снизу, они больше всего заметны при улыбке, но улыбка у меня широкая, поэтому на остальные тоже со временем хочу. Над моими зубками колдовал Магомедов Р.Р. и с работой своей справился просто отлично, я в восторге, эмоции переполняют. Хожу по квартире, улыбаюсь себе в каждую отражающую поверхность. Спасибо врачу за мою радость, всей клинике спасибо за вежливое корректное обслуживание и демократичные цены. Вы классные!
Хотел получить скидку в Брейн Марк дентал студио на имплантацию, но не тут то было. Уже не раз убеждалсz, что в акции и скидки верить не нужно, это просто замануха. Ну раз уже пришел – давай делать полный осмотр. Нашли столько всего, что я уже и не рад была! Одной имплантацией явно не обошлась бы. Хорошо что через неделю сходил в другую клинику перепроверить слова доктора Брейн Марк. И каково было мое удивление, когда половину того что он сказал можно не делать!
Стоматология BrainMark Dental Studio на Щёлковском шоссе на карте