8 (904) 568-21-98 8 (904) 568-21... — показать

Отзывы о компании Стоматология BrainMark Dental Studio на Дмитровском шоссе Сеть

8 (904) 568-21-98 8 (904) 568-21... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-21-98 ещё

Отзывы про Стоматология BrainMark Dental Studio на Дмитровском шоссе (136)

Все источники Yell.ru (18) Zoon.ru (118)
В стоматологии приняли хорошо, уделили внимание, врачи отличные! Меня выслушали, все посмотрели, все сделали так, как просил. Доктор - профессионал, вежливо общался на приеме, произвел положительное впечатление. Обращался за установкой имплантов, формообразователей, коронок и лечением двух зубов, все прошло хорошо, получилось сделать с первого раза.
Направился на прием к Кущян Ирине Робертовне с проблемной ситуацией. Начались неприятности типа болей, хотя вроде зуб запломбированный был. Причину выявила врач, пульпит имелся. Срочно провела необходимые манипуляции и назначила следующий приём. Лечение проходило последовательно, неудобств по минимуму. Рекомендую как опытного стоматолога.
Почистил и отбелил зубы. Визуально явно требовалась данная процедура. Были пятна, отложения, желтизна. Настоящий уход за здоровьем предоставила Кущян Ирина Робертовна. Процедуры были аппаратные. Болей и неприятных ощущений не возникало. Педантичная доктор постаралась исправить все видимые дефекты. На отбеливание прибыл через 2 недели. За полтора часа достигли невероятного белого блеска. Рекомендую!
Устраивает качество и скорость, все прошло безболезненно и без отрицательных моментов. На приеме доктор сделал анестезию и удалил нервы. После лечения врач дал стандартные рекомендации и посоветовал быть осторожнее до следующего визита. Важно, что вся работа проведена аккуратно и мне смогли оперативно решить проблему.
Мы не первый раз посещаем стоматологию. Работа проведена качественно, аккуратно и быстро. Недавно устанавливали временную пломбу. После лечения доктор рекомендовал доделать процедуру, но так как жена кормит грудью, мы хотим проконсультироваться с лечащим врачом.
У меня разболтался мост, нужно было удалить два зуба, врачи очень профессионально, безболезненно все выполнили, проблема ушла. Если кто-то, где-то, когда-то ко мне обратиться с вопросом выбора стоматологии, я порекомендую "Brainmark dental studio".
Сервис, аккуратненькие, чистенькие помещения и качество, что важно, внешний вид работы стоматолога мне понравились. Приходила к врачу Ахмедову Р.М., который отлично общается, все объясняет и показывает. Ранее также приводила на прием ребенка.
Работа аккуратная, снимок хорошо сделали, все рассказали. Примерно на прием ушел час, но у меня был сложный случай, делали пломбу, только она была очень глубокая и большая, со сколом зуба. Поэтому, пока все зачистили, поставили анестезию и сделали слоями, выполнили снимок, все заняло время. После услуги врач посоветовал прийти на чистку зубов. Может, 1-2 раза в год прихожу в данную стоматологию, до этого посещения многое лечила, а сейчас пока достаточно.
Мне понравился подход врача к пациенту, то есть он все рассказал и, на мой взгляд, качественно оказал услугу. Я водил ребенка, а стоматолог провел чистку зубов и объяснил, как правильно чистить зубы, ухаживать за полостью рта и заниматься гигиеной. Выбрали клинику, которая находится близко к дому.
Стоматологические услуги оказали качественно, обратила внимание на то, что все вовремя, по записи пришла, соответственно, сразу позвали. Учитывая все жалобы, рентген делают моментально, я обратилась, так как болел передний зуб, сказали, что пломба истончилась, это и было видно. Я нечасто обращалась, первый раз в двадцать первом году, а потом не было необходимости, как появилась, так вернулась.
Имплантация зуба была выполнена на превосходном уровне. Поэтапно работали хирург Косян В.К. и ортопед Магжанов Р.Р. Не пожалел, что обратился к ним. Объясняли, трудились ответственно. Обошли стороной трудные моменты. В остальном в клинике нашел для себя отличный сервис и дружелюбный персонал. Спасибо за новую улыбку!
Не первый раз лечу зубы в данной клинике, все устраивает. У стоматолога-хирурга, который удалял зуб и ставил импланты, достаточно легкая рука, после операции я быстро восстановилась. Перед оказанием данных услуг врач сделал мне снимок. Во время процедуры доктор пытается отвлечь пациента разговорами, чтобы он расслабился, потому что когда ты боишься, это может повлиять на процессе операции и твое состояние. В общении врач очень доброжелательный.
Недавно меня в этой клинике избавили от кариеса и исцелили от пульпита. Лечился в кабинете у Ирины Робертовны Кущян. Процедуры перенес нормально. Чувствовал себя комфортно в стоматологическом кресле, на приемах острых болезненных манипуляций не ощущал. Очень доволен результатом, страдания позади. Напрасно оттягивал визит. Спасибо доктору за профессионализм.
Удаления больного зуба страшился. Записался уже, когда не мог справляться с болью. Сейчас вызывает смех моя глупость. За быстроту процесса желаю отблагодарить хирурга Иванова Давида Георгиевича. Он действительно помог, сработал моментально. Не позабыл выдать четкие рекомендации по уходу после операции. Небольшой отек проявился, но где то через сутки исчез. Вот и все осложнения. Спасибо, обязательно буду рекомендовать !
На впечатление повлияла атмосфера, лечение и доктор. Врач приятная, очень тщательно подошла к процессу установки пломбы, потому что она отлетела, все сделала аккуратно и профессионально. В клинике спокойно, приветливые администраторы, никто никуда не торопился, сервис хороший, я нечасто обращаюсь.
В клинику на Дмитровском шоссе обращалась с пульпитом. Пульпит был скрытый, под старой пломбой. Болел ужасно((( Спасибо Ирине Робертовне Кущян. Аккуратно высверлила пломбу, под микроскопом почистила канал и потом красиво запломбировала. Врач супер! Лечит не больно! И цена на лечение оказалась доступная, тем более платила в два приема.
Мне попался очень хороший хирург Давид Иванов, который знает свою работу. Обратилась в клинику для того, чтобы заняться имплантацией двух жевательных зубов. Все получилось быстро, безболезненно и беспроблемно. В клинику попала по совету знакомых. В скором времени работы закончатся.
Обратилась в стоматологию для лечения кариеса. Терапевт достаточно внимательно и понятно все объясняла. Доктор сделала работу качественно и аккуратно. У меня остались хорошие впечатления после первого посещения. Хочу посетить клинику снова для более сложного лечения.
Отличное качество обслуживания в стоматологии, которое меня устроило. Хорошо прошёл приём у врача Датиева, он осмотрел кариес на зубе, сделал снимок, определил план лечения. Порекомендовал вылечить два зуба, а на одном из них нужно удалить нерв. Доктор замечательно себя проявил, всё объяснил.
Сегодня была на приеме у Кущян Ирины Робертовны в клинике на Дмитровском шоссе. Люблю этот филиал, потому что тут работают настоящие профи!!! И зубы тут удаляла, и кариесы лечила. К Ирине Робертовне ходила на гигиену. Процедура понравилась! После чистки доктор провела мне фторирование и дала кучу рекомендаций по уходу за зубами. Буду еще ходить на чистки. Визуальный эффект очень порадовал и для зубов полезно!
Стоматологию Brainmark посоветовала подруга. Она регулярно делает тут аппаратную чистку и отбеливание зубов. Глядя на нее решила и я попробовать. Сначала пошла на консультацию, она оказалась бесплатной. Посоветовали элайнеры. Сразу хочется отметить вежливость и внимательность персонала. Врач терпеливо отвечал на все мои каверзные вопросы. С выравниванием зубов элайнерами пока решила подождать, а вот чистку Air Flow сделала и теперь сама советую клинику! Сделали все аккуратно, эмаль заметно посветлела! Спасибо специалистам за качественную работу!
Хочу выразить огромную благодарность хирургической группе , которая работала со мной по удалению и имплантации зубов. Это хирургу- имплантологу Иванову Давиду Георгиевичу , ассистенту Курову Хомиду Гисаевичу, а также мед. сёстрам. Отношу себя к типу людей, которые боятся посещать кабинет стоматолога. Пообщавшись с менеджером Натальей Ивановой, все мои страхи и опасения остались позади. Операция началась и прошла на высоком профессиональном уровне, в тёплой и дружеской обстановке . Мне было хорошо и комфортно. После операционный период прошёл великолепно. Рекомендую хирурга- имплантолога Иванова Д. Г. и клинику BrainMarkDentalStudio.
Читала о том, что в стоматологии Брейнмарк хорошие специалисты по имплантации. Пошла сначала на консультацию. Очень подробно рассказали о том, как все делается, какие импланты используются, как приживается новый зуб, что можно и что нельзя. Врач прямо внушил доверие, решила что тут и буду вставлять зуб. Мною занимался Ахмадов Арсен Байсултанович. Сразу видно, что толковый врач. Делал все аккуратно, каждое действие комментировал, прямо заслушалась!)) тем, что обратилась именно сюда, очень довольна. Через полгода пришла для профилактического осмотра, заодно сделала гигиеническую чистку. Спасибо персоналу за приветливое отношение и внимательность к пациенту!
Профессиональные врачи проконсультировали, сделали снимок, проверили больной зуб и ближайшие. Обратился, так как зуб стал чувствительный.
Клиника находится недалеко от нашего дома, и там было свободное время для записи на прием. Я направила своего дядю на удаление зуба. Процедура прошла быстро и безболезненно. Никаких осложнений не возникло, и лунка уже зажила.
Вежливый доктор Иванов аккуратно выполнил имплантацию по приемлемой цене. Стоматология удобно располагается близко к дому.
В стоматологию приходил не первый раз, мне приклеивали накладку на мой зуб. Я пришел, врач все сделал быстро и без лишних вопросов.
Приветливый врач быстро и безболезненно, что самое главное, провел удаление зуба молодому человеку, а после дал хорошие рекомендации.
Резинки поменяли быстро, приняли вовремя. Со мной хорошо общался медперсонал. При выборе стоматологии ориентировалась на цену и качество.
Меня устроило качество имплантации в Brainmark. Доктор дал список рекомендаций. Врач понравился, он нормально разговаривал и все объяснял.
Врач компетентный, быстро решил вопрос, все прошло без боли и дискомфорта. Ставили пломбы в двух зубах. Также в клинике лечит зубы муж.
Я довольна хорошими, внимательными, доброжелательными доктором Ивановым и врачом Раисом, которые объясняют каждую деталь и не пугают.
Константин Андреевич Селюков-очень хороший доктор, ему можно довериться! Проходила лечение у него в течение года, результатом очень довольна!
Внимательное отношение к пациенту, профессиональный подход к своей работе. Даже не хочу теперь вспоминать то время, когда мои зубы были не такими как сейчас!
теперь могу гордиться своей улыбкой благодаря Константину Андреевичу!
Понравилось хорошее качество услуг и скорость работы. Приходил на профилактическую чистку зубов. Стоматолог очень хорошо все выполнил.
Доктор очень отзывчивый и квалифицированный, ответил на все вопросы, которые даже не касаются моей текущей проблемы. При том, что я не наблюдаюсь, а экстренно обратилась. Все сделали замечательно и быстро, никаких вопросов нет. Обратилась, потому что ретейнер отклеился, а лечилась я в другом месте. Нужно было приклеить его быстро, чтобы с зубами ничего не изменилось после брекетов. Стоматологию случайно нашла, она недалеко от моего дома расположена.
В стоматологии добрый, отзывчивый персонал и хорошее качество обслуживание, я имею в виду профессионализм работников и то, как быстро и оперативно они все сделали. Я обратилась в стоматологию за профессиональной чисткой зубов и за справкой от стоматолога для работы.
Все, от встречи до работы доктора, понравилось. Все славненько! Я импланты устанавливала, формирователь делали, быстро, четко, все по делу. Доктор проявил шикарное отношение, вежливый, пунктуальный. Первый раз когда попала к нему, понравилось как он работает, только к нему хожу и брата записывала к нему.
Если были какие-то моменты, я без вопросов приходил в стоматологию, их устраняли. Для меня проводили корректировку пломб и протезов, поскольку это все индивидуально и это притирочный момент. Я бы хотел отметить доктора Раиса Равилевича, он проявил ко мне хорошее, профессиональное отношение.
В клинике Brainmark dental studio лечилась у разных специалистов. Результатами довольна. По цене вышло очень доступно. Коронки встали с первой примерки, удобные. Выглядят натурально, не гладкие, а как настоящие зубы – с искусственными неровностями. С жевательными функциями справляются отлично! Спасибо всем врачам клиники: моему ортопеду Р.Р. Магжанову, хирургу В.К. Косяну и терапевту И.Р. Кущян.
Жена осталась довольна оперативностью лечения, качеством и отсутствием побочных эффектов. Главное, что все вовремя, с зубами это очень важно. Для жены нашли время. Мы достаточно редко обращаемся, так как молодые.
Отзывчивые сотрудники, профессиональные врачи, которые проконсультировали. У меня был осмотр по поводу коронки на импланте, доктор посоветовал, как дальше проводить лечение.
Обращался к доктору Селюкову К.А. в марте этого года. Про него много хорошего слышал. На первом приеме он уже расписал мне план действий. Нужно было пройти небольшую подготовку и вернуться к нему на установку имплантов. Снимки сделал в клинике, готовился тоже. Импланты были выбраны Неодент. На них была скидка и прижились они хорошо. Потом уже у ортопеда ставил коронки и сейчас уже третий месяц с зубами! Привык к ним не сразу, но сейчас с ужасом вспоминаю то время, когда во рту не было и половины зубов. Благодарен Константину Андреевичу и его коллегам!
Очень хороший сервис, доктор сильно понравился, грамотно, понятно всё объяснил и рассказал, на вопросы ответил. Сразу проконсультировали по расценкам и тут же записали на следующий приём. Врач беседовал со мной про удаление зуба мудрости, пломбу и коронку. Медик был заинтересован в решении моей проблемы.
Мне все понравилось, особенно доктор приятной стоматологии и вежливый ресепшн. Врач внимательно меня осмотрел, доступно обо всем рассказал и проконсультировал, а также составил план лечения, которое включает в себя удаление зубов мудрости.
Мне понравилось внимательное отношение врача и отсутствие навязывания дополнительных услуг. Я обращалась для того, чтобы сделать рентген.
Все хорошо! Врач вовремя меня принял, достаточно неплохо провел удаление зуба, спрашивал, больно мне или нет, ставил дополнительную анестезию при необходимости, а также подробно объяснил все последующие действия и дал рекомендации в письменном виде. Стоит отметить, что в клинике я удаляла зубы и ставила импланты.
Я приходила для того, чтобы сделать снимок всей полости рта, а вежливые сотрудники нормально ко мне отнеслись и быстро выполнили свою работу, сразу выдав мне результаты. Могу отметить, что мой лечащий врач посмотрела снимок, сказала, что нужно долечить пару зубов, выровнять их, исправить прикус и провести чистку.
На клинику вышла случайно. Давно планировала пройти имплантацию, но не решалась, так как переживала за результат. В БрейнМарке побывала на бесплатной консультации и познакомилась с Константином Андреевичем Селюковым! Именно он и проводил мне имплантацию все на 4. Отличный врач, профессионал! Со мной согласовал все этапы работы, обозначил стоимость, чтобы я не переживала. Понравилось, что не пришлось ходить беззубой, потому что эта имплантация с моментальной нагрузкой. Мне сразу поставили временные коронки, а через полгода постоянные. Доктора Селюкова и ортопеда Датиева от души советую!!
Стоматолог прекрасный, очень внимательный, сделал все профессионально, спокойно разговаривал с ребенком, пытался его успокоить, на мое предложение "дергайте и мы побежали", сказал "подождите". С ребенком врач расстался практически друзьями. Клинику выбрали, так как рядом с домом.
В стоматологии очень понравился хороши специалист! Обратилась, так как ныл зуб. Администраторы вежливые, дружелюбные. Доктор компетентный в своей работе, хорошо общался, предложил сделать чистку зубов, сказал мне, что нужно делать дальше с зубами. Лет 8 назад ставила брекеты в клинике, поэтому и решила заехать.
Качество обслуживания очень хорошее, мне понравилось. Узнал экспертное мнение врачей. Со мной вежливо общались, сразу пришел, не пришлось ничего ждать, стоять в очереди. Обращался по поводу лечения, проконсультировался. Не могу объяснить, что доктор сказал, в целом проблема решена, план лечения составлен. Мне выписаны определенные лекарства. Я обсудил дальнейший план лечения. До этого посетил стоматологию четыре раза, но это было в 20-ом году. Возможно, что после нового года еще приду.
В клинике работают хорошие специалисты. Обращалась сюда, чтобы поставили виниры. Сразу проконсультировали, помогли с выбором материалов. За месяц сделали мне прекрасную улыбку, довольна.
Мне все понравилось, встретили хорошо. Стоматолог Давид безболезненно удалил корни, дал рекомендации, которые помогли. Доверился клинике, потому что ее посещала девушка, рассказала мне, что можно попробовать. Я остался доволен.
Обратилась в клинику по совету мамы. Записаться удалось легко, администраторы быстро ответили. Обстановка в стоматологии была чистая. Специалисты стоматологии хорошо починили ретейнер.
Больше всего отметил профессионализм лечащего специалиста. Учел все мои пожелания по процедуре имплантации. Получил полезные рекомендации по уходу от доктора.
В стоматологии присутствует доброжелательное отношение к клиенту. К доктору обращался по вопросу рекламации, мне меняли имплант, потом снимали швы. Во время процедуры снятия проблем не было.
Ребят, если кто-то думает по поводу виниров, но не знает к кому пойти, очень советую своего специалиста, доктора Датиева! Очень классный, молодой, позитивный! Ставил мне виниры на зону улыбки. Получилось просто голливудская красота! И цвет не вульгарный белый, а под натуральный, очень красиво смотрится! У доктора определенно хороший вкус, знает как сделать красиво)) И по цене вышло не дорого.
Достоинства
Лечат хорошо, в самой клинике современно, цены адекватные, доброжелательные администраторы

Недостатки
Нет

В клинику эту стала ходить после того, как в бесплатной мне запломбировали зуб и через некоторое время он воспалился. Я сразу поняла, что врач напортачил, рисковать не стала, потому что он очень больно лечил и мучиться еще раз я не хотела, поэтому стала обзванивать платные клиники и смогла записаться в Брейн Марк. Попала к доктору Кущян. Не читала заранее отзывы, про врача ничего не знала. Ирина Робертовна вскрывала пломбу и чистила канал, потом пломбировала. Было не больно. Она со мной всю процедуру общалась, интересовалась моим самочувствием. Пломбу поставила просто идеальную, с бесплатными даже сравнивать не буду. За все я заплатила не так много. Думала дороже выйдет)) В следующий раз только сюда, к Ирине Робертовне!
Я остался доволен быстрым обслуживанием, современным оборудованием, удобным холлом, вежливыми работниками, которые учитывают пожелания клиента. Приходил делать панорамный снимок, а персонал аккуратно выполнил свою работу.
Все здорово! Мне все понравилось, в том числе прием доктора, который аккуратно и качественно вылечил мои зубы от кариеса. Стоит отметить, что во время процедуры я хорошо себя чувствовал.
Все хорошо! Внимательная врач все рассказала, показала и нашла подход к ребенку, не испугала его, а также провела консультацию и дала необходимые рекомендации.
Все понравилось: прием, отношение. Также устроило то, что нашли для меня время, так как я позвонила в этот же день. Доктор все аккуратно сделал. Обратилась, так как у меня внезапно слетела коронка. Стоматологию посетила впервые, выбрала, так как рядом расположена.
Спасибо стоматологии BrainMark за мои новые зубы! Обратилась сюда в апреле за протезированием. Попала очень удачно, так как была акция на импланты sgs. Устанавливал их имплантолог Селюков К.А. Все очень аккуратно сделал. В начале октября снова приходила в клинику ставить коронки. Все устроило!
Достоинства
Отбеливание делают на 5+

Недостатки
Нет

Давно мечтала об отбеливании и наконец-то решилась)) Спасибо Ирине Робертовне Кущян за такую красоту! Понравилось, что врач сначала рассказала о процедуре, оценила состояние эмали, ответила на мои вопросы, потом только приступила к делу. Эмаль отбелилась идеально! Сама процедура не противная, гель не горький, не щипал. Надеюсь, что удастся сохранить эту белизну)
Врач Владимир Кимович Косян очень хороший и опытный, все объясняет и рассказывает. С первого взгляда поняла, что ему можно довериться. Мне его порекомендовали. Была проблема со ртом, ни в какой клинике ничего не могли сказать. Данная стоматология очень устроила по ценам, и врач адекватно все объясняет, позвал моего мужа и ему все рассказал понятно. Мы только начали удалять зубы, проходить протезирование, все под ключ будет. Впервые обратились, сейчас второй раз приедем. Данную клинику многие рекомендуют.
Работа сделана профессионально! Обращался за установкой пломб на передние зубы в стоматологию. Субъективно почувствовал, что все хорошо выполнено. Доктор хорошо и быстро справился с работой. Стоматологию выбрал, так как рядом с метро находится.
В стоматологии понравилась вежливость, внимательность, уважительное отношение к моим просьбам и делам. Сфотографировала зубы, сделала простой снимок челюсти. Мне предложили еще услуги, что я бы могла сделать и чем бы могла воспользоваться. Результаты выдали в этот же день, все распечатали на принтере.
Врач хорошая, как и девушка на ресепшн. Доктор Ирина очень открытая и профессиональная, правильно ответила на все мои вопросы. Администратор тоже лояльная, помогла с подбором времени для другого сеанса, была отзывчива и улыбалась, пожелала хорошего вечера. Я второй раз обратилась.
Специалист клиники быстро и качественно установил пломбу. Ранее у меня была проблема того, что все пломбы вылетали. Но теперь такая ситуация не возникает. Доктор доброжелательный, всё показал, рассказал и объяснил. Например, он сориентировал меня по примерной цене.
Знакомство с данной клиникой началось у меня весной 2023 года. Пришла в неё по рекомендации подруги. Забегая вперёд....чему очень ей благодарна.
Итак...с первого чего решила начать, это с профчистки и последующей консультацией.
Проф чистку проводил мне врач Малик, аккуратный проффесиональный очень внимательный к пациентам врач. В дальнейшем,
Проводил разного рода работы, подготовка под коронки и их установка, подготовка под импланты, снятие слепков, лечение и другие виды работ. Всё на высшем уровне.
В чём ещё раз убедил меня, что ходить в эту клинику хочется именно к этому доктору.
Малик, спасибо Вам от всей души. Вы клаасный врач и замечательный человек.
Все хорошо! Отношение отличное, все нормально, все быстро, качественно сделали, сделали снимок, поставили пломбу. После процедуры выписали таблетки, рекомендовали сделать чистку зубов, записался.
Врач, как мне показалось, компетентный, максимально заинтересован в работе. Воспользовалась гигиеной полости рта, получила детальную консультацию. Увидела хороший результат после процедуры.
Ортодонт - очень компетентная! Обращался, так как прохожу курс лечения на брекетах и отклеился ретейнер. Врач все приклеила, плюс, еще сделала гигиену полости, сказала каждые полгода ездить на осмотр по поводу санации. Качество услуг отличное! Встретили и проводили замечательно!
В стоматологии Brainmark dental studio все нравится: условия, скорость обслуживания, делают все быстро и профессионально! Несколько лет уже обращаюсь и все устраивает. Пломбы ставят хорошо, есть, с чем сравнить.
Спасибо доктору Омельчуку Максиму Николаевичу за мои красивые ровные зубы! Столько лет я стеснялась, а сейчас улыбаюсь во весь рот! И самое главное – виниры настолько тонкие, что во рту не ощущаются! Ювелирная работа!
В стоматологию обращался неоднократно, устраивает, что она расположена недалеко от дома, также нравится качество оказания услуг. Недавно мне выполняли пломбирование зуба и установку коронки, лечение ещё не окончено. Доктор вежливый и учтивый, кресло в кабинете удобное.
Замечательный доктор, с легкостью удалил мне несколько разрушенных зубов, знаю что к сожаление спасти их уже нельзя было, на их место доктор поставил мне импланты. Все прошло быстро и безболезненно, думал что на следующий день не смогу открыть рот, но по итогу даже никакого отека не было, вот что значит профессионал! Коронки мне ставил тоже потрясающий специалист, Раис Равилевич, он мне сделал шикарную улыбку, о таких идеальных и красивых зубах я и мечтать не мог! Проходил лечение в клинике Brainmark dental studio на Дмитровском шоссе! Привел на лечение свою жену и маму, очень довольны результатом! Большое Вам спасибо!
Зубы до сих пор на месте, не выпали. Раньше выбирали клинику, потому что жена наращивала передние зубы, сказала, что все хорошо, порекомендовала, поэтому я тоже обратился. У нее все еще хорошо держится зуб, проблем нет. Сейчас мы переехали в другую область. Недавно соседи жаловались, что поставили себе пломбу и зубы в другом месте, все попадало и свои зубы разрушились. Слава Богу, что у меня все нормально после работы стоматологов.
В целом, мне понравился широкий спектр услуг, который мне был оказан. Коммуникабельные сотрудники качественно выполняют работу, а если происходят проблемы, то исправляют их на месте. Управляющий умеет решать сложные ситуации, готов идти навстречу и всегда помогать. В стоматологии мне делали практически всё! Посещал ортодонта, стоматолога-хирурга, делали синус-лифтинг, гингивопластику, устанавливали импланты, брекеты - всё это проходило в "Brainmark dental studio"!
В стоматологию обращался для установки имплантов. Всё было сделано вовремя, как и договаривались. Готов рекомендовать стоматолога за его подход!
Константина Андреевича я просто обожаю, это мой самый любимый доктор. Он все делает качественно, грамотно объясняет, самый лучший доктор на свете. Я хотела проконсультироваться на счет коронки нижних зубов. Были даны грамотные, квалифицированные рекомендации.
Я попала к очень хорошим специалистам, понравилось обслуживание и внимание, благоприятное, дружелюбное расположение к клиенту. Обращалась к хирургу Иванову и к ортопеду Раису Равилевичу. Врачей мне рекомендовали на ресепшн, потому что у меня проблемное протезирование. Мне вставляли импланты и коронки. Было важно качество, надежность.
Внимательность, заботливость, профессионализм понравились, хорошее оборудование, быстро делают, все очень качественно. Хожу к Константину Андреевичу больше двух лет, все чудесно, меня все устраивает, качество прекрасное. Также хожу к Владимиру Кимовичу.
Мне все понравилось в клинике, куда я несколько раз обращалась. Я довольна нормальной ценовой политикой и тем, что сотрудники не раскручивают на деньги, как это было в другой клинике, где мне даже предложили дачу продать. Сотрудники предварительно оценивают сумму, которая не сильно отличается от итоговой. Еще меня устраивает адекватный персонал и кропотливый, старательный и внимательный врач Селюков Константин, который принимал в последний раз. Я даже сына отправила в данную клинику для установки импланта, да и сама хочу снова попасть к этому доктору из-за появления некоторых проблемок.
Доктора хорошие, как и руководство, все грамотные и вежливые, находят подход, не обманывают, все как надо. Врачи на высшем уровне сделали импланты, мне есть с чем сравнивать.
Доктора очень профессиональные, качественно работают. Имею в виду ортодонта и хирурга. Они очень качественно провели операцию, нарастили кость. В работе врача могу выделить внимательность.
Нравится качество предоставленных услуг. Обратился к стоматологу по поводу протезирования. Персонал и хирург, анестезиолог коллективно, дружно помогли, взаимодействовали со мной.
Я приходил в клинику и остался полностью доволен качественно выполненной работой вежливого и грамотного врача, по-моему, Артема, который превосходно знает свое дело.
Врачи нормально выполняют свою работу, после которой меня ничего не тревожит и не болит, да и по состоянию все хорошо. Изначально обратился в клинику для того, чтобы сделать верхнюю и нижнюю челюсти, с чем специалисты справились в заранее оговоренные сроки.
Мне все понравилось, в том числе добрый и доброжелательный доктор, который принял меня, несмотря на то, что я опоздал, посадил в кресло и быстро провел осмотр. Три года назад мне сделали имплант, и он немного расшатался, поэтому я и пришел. Профессиональный врач открутил имплант, проверил его, закрутил обратно и поставил пломбу, а также дал рекомендации по другим зубам и не взял с меня платы!
Врачи очень грамотные. Сделали мне одного зуба и всё подробно объяснили. Услуга была предоставлена быстро и качественно. Также удобно, что клиника находится рядом с домом.
Последний раз я приходил на осмотр после установленного импланта. Доктора клиники нормальные, знают своё дело. Имплант стоит уже 2 года, ничего не ломается. Работу сделали качественно. Дополнительно врач после консультации рекомендовал пройти лечение кариеса. Также хочу отметить, что в стоматологии установлено новое оборудование.
На протяжении трёх лет обращаюсь в стоматологию с одними и теми же проблемами. В первую очередь очень нравится лечение, а также внимательное отношение. Мне выполняли установку импланта, всё проходило отлично! Стоматолог всегда предоставлял очень хорошие и полезные рекомендации!
Понравилась исполнительность, скорость, доброжелательность доктора и сотрудников на ресепшн. Я хотела сделать имплант, была консультация, я забронировала договор, чтобы у меня цена не повышалась. Доктор проявил себя очень хорошо, он меня успокоил и обнадежил, что все у меня нормально. Дал рекомендации приходить как только будет возможность. Оборудование в кабинете отличное. Доктора мне посоветовали. Обращалась в стоматологию второй раз, ранее уже ставила имплант.
Все сотрудники в стоматологии очень вежливые и добродушные, все хотели мне помочь, цены на услуги умеренные. Доктор провел со мной подробный разговор во время приема, развернуто ответил на все мои вопросы, дал рекомендации после проведения процедуры.
Стоматология находится рядом с моим домом, это удобно для меня. Я пришёл, мне провели осмотр и диагностику, сделали панорамный снимок, так как болел зуб. Доктор порекомендовал мне пройти лечение. Администраторы также работали нормально и спокойно.
Мне сделали то, что надо было. Все хорошо, обратилась по поводу установки стоматологической кнопки для брекетов, потому что она упала. Врач прикрепила ее обратно и натянула резинкой. Никакие рекомендации не понадобились. Доктор приветливая, быстро все сделала, хорошо все объяснила, что и как, сразу сказала цену. Все прошло нормально, я первый раз посетила стоматологию, потому что она рядом с домом находится, экстренно понадобилось.
Стоматология BrainMark Dental Studio на Дмитровском шоссе на карте