8 (916) 037-37-058 (916) 037-37... — показать

Стоматология Без Боли на улице Гагарина

8 (916) 037-37-058 (916) 037-37... — показать
+7 916 037-...+7 916 037-37-05 ещё
Московская обл, г Жуковский, ул Гагарина, д 85

Про «Стоматология Без Боли на улице Гагарина»

Мучает зубная боль? Или вам просто пора на профилактический осмотр? Стоматология Без Боли на улице Гагарина приглашает на прием всех, кто мечтает иметь идеальную улыбку! Здесь сотрудники осознают, что звук бормашины и сегодня у многих людей вызывает ужас, и готовы уделить время на то, чтобы помочь клиенту перестать нервничать. Они знают немало способов, как настроить пациента на оптимистический лад, и применяют анестетики, способные полностью победить боль. А главное, дантисты не просто лечат кариес и прочие патологии, но и в полной мере восстанавливают внешний вид и жевательную функцию зубов. Для тех же, кто считает необходимым убедиться в здоровье ротовой полости, здесь проводят комплексую диагностику на высокоточном оборудовании. Благодаря этому врач может безошибочно подобрать приемлемый способ лечения.

Для всех пациентов здесь составляют индивидуальную схему лечения, принимая в расчет возраст, причину появления болезни, наследственные заболевания, общее самочувствие и прочие факторы. Врачи предпочитают передовые фармакологические средства и щадящие малоинвазивные вмешательства. Эффект от них почти такой же, как от традиционных полостных операций, а реабилитационный период заметно короче.

Адрес организации: Московская обл, г Жуковский, ул Гагарина, д 85. Записаться к врачу вы можете по телефону +7 916 037-37-05 или на сайте bezboli-dental.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-15:00, Сб: 10:00-15:00.

Отзывы про Стоматология Без Боли на улице Гагарина (11)

4.6
Все источники Zoon.ru (11)
Я хожу в клинику постоянно на протяжении уже 15 лет, посещаю доктора Полуду, мне нравится. Могу смело отметить все его хорошие качества. В последний раз я была на удалении нерва, все прошло нормально.
Я постоянно хожу в клинику, потому что внимательные врачи очень хорошо, качественно во всех мелочах, без боли и надолго выполняют свою работу, связанную с зубами. Довольна удобствами, качеством материалов и доброжелательностью сотрудников.
Была во многих разных клиниках, но в "Без боли" услуги оказывают реально безболезненно. Я только начала лечение, пока мне доделали только один зуб, убрали кариес, удалили нервы. Стоматолог старалась выполнить все комфортно, во время процедуры проявляла внимание, спрашивала, как я себя чувствую. Мне понравилась доктор, она сама по себе очень уютная.
Цена вменяемая. Доктор хорошо и быстро провела пломбирование, ничего не беспокоит. На данный момент всё устраивает.
Все подробно и доходчиво объяснили, что и почему, как, отношение понравилось. Ребенок вполне спокойно себя вел, ему безболезненно оказали услугу. Спросил у него, пойдем ли еще раз, он ответил, что с удовольствием. В работе доктора важен профессионализм, что все подробно и доходчиво объяснили, показали, почему так произошло, из-за чего.
Стоматология Без Боли на улице Гагарина на карте