8 (906) 020-18-81 8 (906) 020-18... — показать

8 (906) 020-18-81 8 (906) 020-18... — показать
г Москва, ул Новодмитровская, д 1 стр 6
офис 201
Район: Бутырский

Отзывы про Стоматология Be'U clinic метро Дмитровская (26)

Врач Доржиев Алдар Александрович устанавливал мне виниры. Установил он их профессионально и безболезненно. Врач очень хороший, отзывчивый. Я рада, что у меня теперь красивая улыбка. Благодарю! Во время лечения меня спросили, какую музыку я люблю и включили её. Рекомендую!
Спасибо большое за лечение зуба! Обратилась с зубной болью, врач вылечил мне зуб, боль прошла сразу же. Врач мне попался хороший и отзывчивый, а также профессионал в своем деле. Рекомендую, буду теперь обращаться только в эту клинику!
У врача Ешидоржиева Владимира Дашиевича я ставила виниры. Врач очень хороший, всю работу сделал качественно и безболезненно. Я осталась довольна результатом лечения, теперь у меня очень красивая улыбка, спасибо врачу. Обстановка в клинике на высоте - очень комфортно, картины на стенах). Рекомендую!
Сильно болел зуб, обратился в эту клинику. Врач сделал осмотр и вылечил больной зуб. Боль прошла сразу же после лечения. Спасибо большое за грамотный подход в лечении! Буду обращаться теперь только к Вам!
Мой страх стоматолог довёл до ужасной боли. Обратилась в данную клинику и попала на запись к Марии Юрьевне. Провела всю нужную диагностику и осмотр и поставила диагноз "пародонтит". Лечение заняло 3 сеанса, для полного покоя и восстановления. На креслах у них ортодонтические матрацы, что я один раз даже уснула. Мне всё понравилось, от уровня лечения, до отношения. Буду всем рекомендовать, никогда не встречала такого уровня стоматологию!
Алдар Александрович Доржиев установил мне керамическую коронку. Справился идеально. Ничего не мешает и достаточно крепкая. Хожу уже с ней пол года примерно. Работа выполнена на 5+. Всем рекомендуется!
Очень удобное расположение клиники, совсем рядом метро, а если добираться на машине, то есть своя парковка. Врачи отличные специалисты, да и в целом в клинике доброжелательная атмосфера, всегда чисто и уютно.
Виниры мне поставил прекрасный Врач Владимир Дашиевич. Тонкая и качественная работа. Специалист на опыте и общение доброжелательное. Ношу новые зубы уже третий месяц и улыбаюсь в полный рот благодаря вам и не стесняюсь. Рекомендую!
Удаляла зуб мудрости в данной клинике. Специалист осмотрел, сделали снимок и сказали нужно обязательно удалять. Зуб просто лежал уже и удаление было сложное и долгое, примерно часа полтора вышло по времени. Я сильно волновалась и специалист чтобы меня успокоить предложил включить в кабинете музыку мою любимую, была приятно удивлена таким сервисом. И удаление прошло куда быстрее. Боли кстати не чувствовала. Заживление прошло гладко и без осложнений. Спасибо вам за работу и радужный приём!
Владимир Дашиевич Ешидоржиев Спасибо Вам. Протезирование прошло успешно. Новый протез сел идеально. Не было никаких осложнений как во время протезирования, так и после. Профессиональная работа, за адекватную стоимость. Рекомендую!
Обращался за помощью к специалистам по поводу неправильного прикуса( так случилось после аварии). Врач с первых же минут очень профессионально подошла к работе. Сразу видно что она использует индивидуальный подход к каждому своему пациенту. Лечение было назначено очень удобной брекет системой, так что особого дискомфорта я не почувствовал. Не могу не сказать про успокаивающую и приятную музыку, которая играет в кабинете во время лечения. Спасибо вам за мою новую красивую улыбку и хороший сервис.
Пришла в стоматологию с зубной болью. Сделали достаточно быстро и оперативно. Врач-настоящий профессионал своего дела. Рада что попала именно к вам в клинику. Качество и вполне доступные цены. Спасибо!
Отличная стоматологическая клиника!
Не первый раз лечу у Вас зубы, и всегда хорошие результаты, безболезненно и вполне доступные цены.
Спасибо!
Хочу поблагодарить Алдара Александровича за проделанную работу! Нужно было срочно протезировать несколько зубов, подруга посоветовала мне этого доктора и я решила протезироваться тоже у него. Про акриловый протез я услышала недавно. У меня частично отсутствовали зубы на нижней челюсти , по этому мы сделали съемный протез. Установка протеза не быстрый процесс , но это того стоило.В носке протез мне понравился, выглядит естественно и красиво.А на верхней челюсти ,на двух зубах ,мне сделали телескопическую коронку. В целом за период лечения, никаких болезненных ощущений я не испытала. Абсолютный профессионализм и эстетика исполнения, очень чуткий и внимательный!
Огромная благодарность всем врачам клиники за внимательнее отношение и индивидуальный подход к каждому пациенту. Всё чётко объясняют и качественно выполняют свою работу. Результатом осталась очень довольна Также хочу сказать что у вас очень уютная атмосфера, предлагают выпить чай или кофе !
Решилась залечить кариес на несколько зубов,обратилась в клинику к Сэсэгме Саяновне и осталась очень довольна! Сделала всё аккуратно и совсем без боли!Сэсэгма Саяновна очень добрый и отличный специалист!Я очень благодарна , спасибо ещё раз!
Из за зубной боли не могла ни спать, ни есть. По совету сестры обратилась к стоматологу Владимиру Дашиевичу. И ни капли не пожалела! Владимир Дашиевич - профессионал своего дела! Установил коронку аккуратно и безболезненно! Спасибо Вам!
Знакомые порекомендовали доктора Алдара Александровича .
Мы провели полную диагностику зубов, составили план лечения и приступили к работе уже на первом приёме.
За 1 месяц от разрушенных старых пломб до керамических виниров на передних зубах.
Я очень счастлив и рад проделанной работой.
Спасибо большое доктору Алдару Александровичу!
Обратиться к Алдару Александровичу посоветовал коллега, поскольку доверяет ему свое лечение уже больше 3-х лет. Я обратилась в клинику с проблемой отсутствия коронок на некоторых некоторых зубах после некачественного лечения у другого стоматолога. Алдар Александрович сразу предложил максимально эффективный способ, а главное занимающий не такое длительное время. Сейчас я установила уже несколько коронок на нижнюю челюсть, верхняя еще в процессе. Спасибо врачу и клинике за такой качественный подход к делу!
Клиника находится не далеко от работы. Решила посетить ее по отзывам нагих коллег. Сама обстановка очень приятная, оборудование современное, хорошее месторасположение. Врачу Сэсэгме Саяновне выражаю благодарность, выполнила свою работу быстро, качественно и максимально безболезненно.
Спасибо моим друзьям за то что посоветовали мне врача Алдара Александровича. Я хотел сделать несъемное протезирование зубов. Когда я решился на это, мне было страшно, ведь я это делаю первый раз. Но Алдар Александрович меня удивил, всё сделал безболезненно. Алдар Александрович хороший, ответственный, профессионал своего дела!Спасибо вам!!!
Я c ocтopoжнocтью и вceй oтвeтcтвeннocтью подошёл к выбopу cтoмaтoлoгичecкoй клиники, вeдь пpoблeмa былa дocтaтoчнo cepьeзнoй, были cимптoмы пapoдoнтитa, нo нe пpocтo кpoвoтoчивocть нo и нaчaлocь пoшaтывaниe зубoв, я был пpocтo в ужace((( Спacибo cпeциaлиcтaм зa гpaмoтнo нaзнaчeннoe лeчeниe ,нo cпepвa мнe cдeлaли пpoфeccиoнaльную чиcтку зубoв и удaлили кaмни. Сaмo лeчeниe былo быcтpым и бeзбoлeзнeнным. О пpoблeмe бoльшe нe вcпoминaю) Спacибo!!
Владимир Дашиевич настоящий профессионал своего дела. Очень долго искала именно «своего» врача по установке виниров, и рада тому, что нашла. У доктора абсолютно отсутствует жажда наживы, всегда предлагал максимально эффективные материалы и по соответствующей стоимости. Результат превзошел все мои ожидания, не смотря на длительные поиски врача! Теперь моя улыбка гораздо увереннее, а главное выглядит натурально.
Алдар Александрович лучший стоматолог на земле, профессионал своего дела. Весной поставил мне виниры, очень довольна. Все прошло отлично, без нареканий к работе. Моя улыбка стала ровной и красивой! Спасибо. Смело могу рекомендовать этого врача.
Я обратилась в стоматологию "Космо-Дент" с болью в коренном зубе. В клинике оперативно сработали и меня быстро записали на прием. Попала я к врачу Тимуру Жаргаловичу. Осмотрев зуб, он сказал, что чтобы не было проблем дальше, нужно его удалять и ставить имплант. Я не долго думая согласилась. Процедуру провели безболезненно и очень аккуратно (спасибо за это доктору, так как я очень боюсь стоматологов). Благодаря Тимуру Нимаеву, я не только убрала проблему с зубами, но и проблему со страхом. Имплант быстро прижился и не беспокоил.
Был в Москве. Отбелил зубы. Теперь хожу и вызываю у людей зависть своей моей прекрасной улыбкой. На самом деле сделали классно - довольно быстро и безболезненно, спасибо.
Стоматология Be'U clinic метро Дмитровская на карте