8 (904) 568-12-65 8 (904) 568-12... — показать

8 (904) 568-12-65 8 (904) 568-12... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-12-65 ещё
Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Набережная, д 12А
Вс: 09:00 - 19:00

Отзывы про Стоматология 360 (25)

Все источники Zoon.ru (25)
Меня устраивает сам стоматолог и цена. Доктор корректный, во время лечения не было больно, не было никаких воспалений, осложнений. Мне ставили коронку и лечили кариес.
Прием прошел удачно, персонал в стоматологии приветливый: и врач, и медсестра, и администратор на ресепшн! Доктор Артём Самвелович Исраелян очень спокойный, обходительный, все объяснил, прежде чем делать, успокоил, саму процедуру отлично выполнил.
Качественная консультация врача, его большая помощь - все понравилось. Стоматолог был корректным, внимательным во время приема, провел осмотр, практически спас мне жизнь, подсказал, что у меня очень сильное воспаление и что нужно срочно обратиться в хирургию. Обратилась в клинику, потому что были хорошие отзывы в интернете, да и расположение оказалось удобным, близким к месту проживания.
Врач и лечение понравились, доктор качественно оказал услугу, теперь у меня ничего не болит, это важно. Стоматолог посоветовал два часа не есть, важно, что в клинике чисто, все компетентные. Последнее время часто прихожу, больше двух раз в год.
В стоматологии мне все хорошо сделали, обращалась на прием, чтобы вылечить зуб. Для меня было важно, что доктор проявил вежливость и доброжелательность. Главное, что все в совокупности было нормально: обслуживание и врачи. Была в городе проездом и данную организацию нашла в интернете, посмотрела отзывы и меня все устроило.
Оценил опыт врача, хорошее отношение персонал к клиентам, чистоту в клинике и качество сделанной работы. Был у Размика Самвеловича, он удалил мне зуб, процедура прошла отлично и безболезненно.
Мне нравится, как доктор Ситникова лечит зубы, я постоянно к ней хожу. Все профессионально, не больно, советует как лучше. В последнее посещение мне лечили зубы, ставили пломбу. Дали рекомендации при болях выпить обезболивающее. Ездила ранее к доктору в другую клинику.
Врач провел работу быстро, за один сеанс и качественно, после лечения зуб не болел. Доктор отлично и профессионально выполнил процедуру. Также администраторы замечательно справляются со своими обязанностями, конечно, я хотела попасть к другому стоматологу, но так как запись в клинке очень плотная, мне предложили альтернативу и меня все полностью устроило.
Услуги оказаны в полном объеме, без боли, приятно, все понравилось. Ситникова - отличный врач! Посещаю ее постоянно, на осмотр хожу каждые полгода, после посещения ее у меня не было проблем с зубами. В последний раз обращалась для чистки зубов и удаления зубного камня. Дали рекомендации наблюдать за зубом мудрости, к осени приду еще.
Все было хорошо, на консультации быстро провели осмотр, сказали все, что нужно. Мне нужно было осмотреть брекеты, которые уже установлены, чтобы дальнейшее лечение продолжать и установить брекеты внизу. Дали рекомендации сходить на снимок. Врач общался вежливо.
Меня устроило отношение врачей, медсестер и сама обстановка в клинике. Я обращалась, чтобы произвести удаление зуба. Врач все сделал безболезненно, деликатно и доходчиво объяснил необходимую информацию.
Персонал обходительный, врачи хорошие. Мне провели консультацию по вставке зубов и стоимости работ. Доктор понравился отношением, принял и рассказал всё по-человечески, с улыбкой. Нашел клинику в интернете.
Сейчас я в процессе лечения. Мне нравится, что персонал понятно всё объясняет и отвечает на вопросы, их подход к клиентам и как лечат. Доктор Арман Артурович общается с уважением, на «вы». Решила обратиться в стоматологию, потому что ее посещали все мои знакомые.
Доктор Арман вежливый, безболезненно все делает, все устраивает. Он поставил мне пломбу, восстановил зуб, в другом месте советовали удаление. Уже год как меня ничего не беспокоит.
Врач-стоматолог хорошо относится к клиентам. Доктор Ситникова Лилия в целом нас устраивает. Посещаем стоматологию раз в три месяца по мере необходимости. В последний раз ребенок был на удалении и пломбировании. Мне понравилось качество работы.
Хорошее обслуживание, добрый персонал и отличный ортодонт меня устроили. Сотрудники своевременно звонят, все обговаривают и предупреждают обо всем. Ношу брекет-систему, поэтому прихожу раз в два месяца.
Цена, качество, хорошее отношение и скидки мне понравились. В стоматологии дешевле и качественнее, чем везде, что устраивает. Я ставила несколько пломб и планирую обратиться снова после отпуска. Осталась довольна доброжелательными, милыми, добрыми и улыбчивыми сотрудниками.
Врач нравится мне своими отношением к работе и заинтересованностью в клиенте. В последний раз приходила к Лилии Николаевне для того, чтобы пройти осмотр. Могу отдельно выделить доброту этого стоматолога.
На ресепшн хорошо встретили, стоматолог отличная, я давно ее знаю, поэтому никаких негативный моментов нет. Ценю в работе Лилии Николаевны все, она нравится, как специалист и как человек, также устраивает общение с ней.
Обращалась для снимка зубов, все было готово в течение двух минут. Понравилось отношение сотрудников, их вежливость, что для меня было самое важное. Стоматологию 360 посетила впервые, нашла ее в интернете.
Врач Лилия Николаевна общительная, всё осматривает и проверяет, выполняет лечение. В последний приём вылечила кариес, качественно и надёжно поставила пломбы. Обращусь повторно, так как заболел зуб.
Всегда хожу к Лилии Николаевне, потому что она лучший стоматолог. Больше семнадцати лет её посещаю сама со своими детьми, так как устраивает выполненная работа. Доктор проявляет хорошее отношение к пациенту, качественно лечит зубы.
Мне понравился профессионализм врача стоматологии. Он проявил ко мне крайне приятное отношение, провел консультацию и лечение. На вопросы стоматолог отвечал понятно и вежливо, лечение провел комфортно и безболезненно.
В клинике наблюдаюсь уже не первый год. Замечательная команда врачей во главе с Размиком Самвеловичем . Каждый врач отличается компетентностью и профессионализмом. Девочкам администраторам отдельное спасибо за вежливость и внимательность. Развития, удачи и здоровья всему коллективу!
Приятные ощущения начинаются сразу с порога. Оформлено всё со вкусом и ничего лишнего. Приятный персонал, качественное обслуживание, доступные цены. Лечил зуб у доктора Армана Артуровича. Всё отлично.
Рекомендую.
Стоматология 360 на карте