8 (926) 227-18-74 8 (926) 227-18... — показать

Отзывы о компании Стоматологический центр АО Стом на Шереметьевской улице Сеть

8 (926) 227-18-74 8 (926) 227-18... — показать
+7 926 227-... +7 926 227-18-74 ещё
Россия, г Москва, ул Шереметьевская, д 27

Отзывы про Стоматологический центр АО Стом на Шереметьевской улице (51)

Все источники Yell.ru (18) Zoon.ru (33)
Спасибо за пластинку! Сын постоянно ее носит. Говорит, что не хочет расстраивать доктора. Отдельная благодарность врачу за доброжелательное отношение. Татьяна Васильевна хорошо побеседовала с сыном. Объяснила, насколько важно не снимать пластику и как за ней ухаживать. Сама работаю с детьми и знаю, как иногда непросто находить правильные слова. У врача талант находить общий язык!
Стоматологический центр АО Стом на Шереметьевской улице
Здравствуйте! Мы очень ценим наших маленьких пациентов и рады, что Вы остались довольны. Здоровья Вам и Вашим близким!
Доброго времени суток! Реабилитация после восстановления нижней челюсти на 4х имплантах прошла хорошо. На протяжении всего лечения мной занимался Коваленко Олег Игоревич. Безмерно ему благодарна за повышенное внимание, терпение и кропотливую работу. Проводил консультацию, составил план лечения, поставил импланты, подогнал протез по размеру. Все на высшем уровне. Результат великолепный. Жевать удобно, дискомфорта нет. Даже стала забывать, что зубы не свои. С вставными протезами такое могло только сниться. Спасибо!
Стоматологический центр АО Стом на Шереметьевской улице
Добрый день! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Вы обратились к замечательному специалисту. Всего Вам доброго!
Лайфхак для курильщиков: пару раз в год ходите на профессиональную чистку Эйр Флоу - не будет желтизны и коричневых пятен) Еще после того как стал регулярно делать эту процедуру, перестали воспаляться десны. В АО Стом чистку делают быстро и по нормальной цене. Зубы потом блестящие. Пользуйтесь))
Стоматологический центр АО Стом на Шереметьевской улице
Здравствуйте! Большое спасибо за чудесный отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Эта стоматология мне уже как второй дом))) хотя раньше меня силком к стоматологу было не затащить! Тут мне поставили брекеты, до этого было лечение от кариеса. Сейчас я наблюдаюсь у ортодонта Татьяны Васильевны. Она и другие врачи этой клиники помогли мне избавиться от страха стоматологов)
Стоматологический центр АО Стом на Шереметьевской улице
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Всегда приятно слышать добрые слова от довольных пациентов. Крепкого Вам здоровья!
Просто спасибо за все! Если бы мне в свое время сказали, что я не буду трястись у кабинета стоматолога - не поверила бы. НО! Своей заботой и кропотливостью растопили мое сердце.Огромная благодарность!!
Стоматологический центр АО Стом на Шереметьевской улице
Добрый день! Большое спасибо за чудесный отзыв. Наши пациенты получают не только качественное лечение, но и заботу. Приходите к нам снова.
Если честно, никогда не думала, что получу удовольствие от посещения стоматологии. Тут меня переубедили, заходишь как в какое-то статусное заведение, обслуживание на уровне. Лечат без боли в самом прямом смысле. Рада найти такое место
Стоматологический центр АО Стом на Шереметьевской улице
Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку. Рады, что Вы по достоинству оценили наше обслуживание. Будем рады помочь Вам при необходимости.
Из-за негатива прошлого с детства каналы лечить для меня было сродни пытке, а здесь удалось чуть прийти в себя и вылечить эти самые каналы еще на 2 зубах, а то могло плохо кончится... С анестезией все совершенно перестало ощущаться, а так ведь было не всегда. Это я понимаю - 5 с +
Стоматологический центр АО Стом на Шереметьевской улице
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Обращайтесь, мы вновь постараемся Вам помочь!
Лечили здесь зубик ребенку во сне. Он у нас непоседа, и напуган предыдущим опытом в поликлинике. Видит врачей - закатывает истерику. Седация была просто спасением, и малыш расслаблен психологически, и мое сердце. Хорошо, что есть клиники, которые предоставляют такую услугу.
Здравствуйте! Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей стоматологии. Рады, что Вам по душе наша клиника. Будем рады видеть Вас вновь.
Ребенку делали пластинку для расширения челюсти. Понравилось как работает врач, как с детьми общается. Все доходчиво объяснили, что мой первоклассник даже не сопротивлялся.
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашему специалисту. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Современная качественная клиника: кругом чистота и порядок; напитки предлагают, провожают в нужный кабинет. Никуда не гоняют дополнительно людей -вся техника на месте.
Здравствуйте! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Рады, что Вам понравился наш сервис. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Стоматологией доволен каждый раз, претензий нет. Нормально все работают и врачи, и администраторы.
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента. Здоровья Вам, отличного настроения и всех благ!
Работа Коваленко Олега Игоревича - высший пилотаж. Делает такое, что врачам и нашей районной больницы и не снилось. Уважаю. Матери поставил все зубы за пару дней. Это при том, что у нее гипертония. Он там специально препарат подбирал, без эксцессов все прошло. Если на имплантацию, то советую постараться именно к нему попасть.
Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
В АО Стом ходим вместе с мужем. Заметили что как то больше о зубах начали заботиться. Может дело в обстановке, может в здешних врачах. Чистку раз в полгода уже не пропускаем. После нее зубы будто обновляются, даже белеют. Недавно на очередную чистку сделали скидку, очень выгодно получилось.
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны.
Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Любимый наш детский доктор Белова Т.В. Обоих детей к ней уже долго довольно вожу. Они уже привыкли, знают что она никогда не делает больно, рассказывает про интересное и мультики включает. Плюс дает после лечения небольшие призы. Что еще нужно малышу! В общем стоматологов благодаря Марии Васильевне мы любим))
Добрый день! Наши специалисты стараются сделать процесс лечения максимально комфортным. Благодарим Вас за отзыв!
Сын, 12 лет, кариес. Лечили у Беловой, все отличн. Ходил к ней спокойно с первой встречи, даже просил чтобы я не заходил в кабинет. Я был удивлен таким переменам. Сын рассказал о впечатлениях и об общении с ним. Как истории рассказывает, что в целом происходит. Хороший детский доктор.
Хотелось бы выразить благодарность стоматологу Конотопченко Д. Ю. за лечение пульпита и каналов да и в целом моих зубов. Благодаря ее профессионализму и педантичности обошлось без удаления. Работает с микроскопом и как видно замечает самые мелкие проблемы, ведь смогла все до капли вычистить и сохранить оба зуба, а туда уже тогда попала инфекция. Это стоило того, чтобы два с лишним часа просидеть в кресле.
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
В этой стоматологической клинике ставил брекеты у врача Ковалевой Татьяны Васильевны. Обратился именно к этому специалисту по рекомендации. Собственно, впечатления и о клинике, и о стоматологе у меня хорошие. Брекеты установлены недавно, немного вызывают дискомфорт, но постепенно к ним привыкаю.
Здравствуйте, спасибо за то, что пришли к нам, за доверие, и за то, что нашли время написать отзыв. Рады помочь Вам с комфортом восстанавливать своё здоровье!
Не так давно была на запланированном приёме, профилактическом так сказать. Прошло как всегда хорошо, могут расположить к себе, хотя не очень люблю посещать стоматологов, но в том году пришлось лечить зуб, после этого теперь буду ходить только сюда. Клиника современная и специалисты тут хорошие работают.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работы наших специалистов.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Стоматологический центр АО Стом на Шереметьевской улице на карте