8 (901) 258-54-95 8 (901) 258-54... — показать

Отзывы о компании Стоматологический центр Оригами

8 (901) 258-54-95 8 (901) 258-54... — показать
+7 901 258-... +7 901 258-54-95 ещё

Отзывы про Стоматологический центр Оригами (15)

Все источники Zoon.ru (15)
Я очень доволен результатом чистки от зубного камня в стоматологической клинике "Оригами". Как человек, работающий на сцене, для меня особенно важно следить за здоровьем и красотой своих зубов.
Я доверяю эту процедуру именно стоматологам этой клиники, потому что они имеют хорошую репутацию, множество положительных отзывов и профессиональный подход к работе. Особая благодарность стоматологам Самандару Турсунбаевичу и Нигоре Турсунбаевной!
Был в Москве проездом и произошло не предвиденное, решил найти ближайшую клинику. В итоге самая ближайшая и где могли экстренно принять как раз в этой клинике. Принял на прием Самандар Турсунбаевич. Все объяснил во время процедур и так же сделал все быстро и безболезненно, таких аккуратных и хороших пломб еще не приходилось видеть. Врач вежливый и профессионал своего дела!
Рекомендую!!
Была на приеме у Нигоры Турсунбаевны. Чудесный доктор! Быстро, четко и безболезненно удалила 2 зуба мудрости. Дала рекомендации и ответила на все возникшие вопросы. Все очень профессионально и доброжелательно.
Удалял 2 зуба мудрости у Нигоры Турсунбаевны, все прошло быстро и безболезненно. Выдали лист рекомендаций после удаления, была на связи в WhatsApp, отвечала на вопросы. Огромное спасибо. Цены очень адекватные.
Доктор волшебница. В первые в жизни прием у стоматолога был таким приятным, не почувствовал даже укола ю, совсем. Удалили зуб и сразу поставили имплант меньше чем за час.
Буду ждать коронку теперь.
Спасибо доктору за такое трепетное отношение и веселое настроение, вы чудо женщина!)
Обратился к Нигоре для удаления двух зубов мудрости (восьмерок) . Один зуб был сильно поражен, кроме того располагался горизонтально, что сильно осложнило задачу врача. Благодаря высочайшей компетенции и навыкам Нигоры операция прошла очень хорошо: хорошая анестезия (ничего не почувствовал) , тщательно и аккуратно были удалены зубы, впоследствии не было никаких сложностей. Также Нигора подробно проконсультировала по послеоперационному уходу, прописала лекарства. Благодарен за отличное лечение, всем рекомендую!
Супер доктор - профессионал своего дела! Удаляла у Нигоры Турсунбаевны три зуба мудрости, оба раза прошли безупречно - все легко и без осложнений. Врач так быстро удалила зубы, что я даже не успела глазом моргнуть и почувствовать. Очень внимательная, четко рассказывает по всем рекомендациям. В руках такого доктора не страшно. Если в поисках хорошего хирурга - то вы его нашли!
Прекрасный доктор! Я бы даже сказал, что лучший из тех, что мне довелось посетить за жизнь. Помог быстро, качественно и безболезненно устранить проблему с зубом. Очень чуткий к своим пациентам. Я все очень доволен!
Если вам нужна помощь специалиста советую идти к ней:)
Прекрасный доктор. Я бы даже сказал лучший из тех, что я посещал! Помог устранить проблему быстро, безболезненно, а самое главное - очень качественно. Всегда ставит подробно в известность о состоянии здоровья и очень заботится о своих пациентах :)
всем очень доволен!
Нигора Турсунбаевна, отличный, внимательный доктор. Специалист своего дела!!! Теперь судьбу своих зубов я доверяю только ей!!!
Всем рекомендую!
Очень аккуратно и качественно выполнена работа специалистом Нигорогой Турсунбаевной. Спасибо большое за профессионализм, доброжелательность и заботу. Очень клиентоориентированный доктор.
Доволен, как слон! Спасибо вам большое за профессионализм, аккуратность и качество работы! Так держать!!!!
Одно удовольствие ходить к таким профессионалам как вы! Остался очень доволен! Вам удачи и всех благ!! Спасибо!!!
Самый лучший хирург! Удалила зуб безболезненно, без осложнений. Планирую у неё поставить имплант.
Ожидала всего самого худшего. Но все прошло супер! Удалила зуб мудрости. Ни боли ни отеков не было. Спасибо вам огромное.
Стоматологический центр Оригами на карте