8 (495) 428-19-68 8 (495) 428-19... — показать

Отзывы о компании Стоматологический центр Имплант Сити

8 (495) 428-19-68 8 (495) 428-19... — показать
+7 495 428-... +7 495 428-19-68 ещё

Отзывы про Стоматологический центр Имплант Сити (154)

4.7
Очень нравится имплант сити. Когда переехала, пришлось идти обследоваться, тк зуб неприятно реагировал на холод и тепло. Собственно, оказался кариес, который мне убрали и посчитали за это крайне бюджетно. И с того момента хожу иногда на проф чистку. Никаких претензий не возникало, отличная стоматология
Елизавета, здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Клиника мне понравилась. С расчетом, что я в принципе всегда боялся стоматологов, здесь сделали невозможное! Я приходил сюда уже раза 4 и всегда без страха. Отличные врачи, точно знающие своё дело
Стоматологический центр Имплант Сити
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв!
Хорошая стоматологическая клиника. Ставила здесь себе коронки, все очень качественно и быстро. Вежливый персонал, профессиональные врачи, современное оборудование. Муж то же собирается обратиться за помощью в Имплант Сити.
Людмила, здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв.
Уже неоднократно делаю процедуру отбеливания зубов у Жлобы В.В. Это восторг!!! Советую всем своим знакомым и друзьям. Отличный эффект и по ощущениям вполне комфортно. Однозначно рекомендую данную клинику и врача
Здравствуйте!
Благодарим Вас за позитивный отзыв!
Я собралась делать мостовидный протез, долго подыскивала клинику, где буду его делать, чтобы меня устроило соотношение цены-качества, во всяком случае по отзывам.
А тут я услышала, как коллеги обсуждали имплант сити, одна из коллег была здесь и прямо-таки яростно нахваливала это место, я решила сходить – посмотреть, сначала почитала отзывы, конечно, на сайт зашла, посмотрела на опыт врачей, потом пошла.
И решилась делать мостовидный протез здесь, процесс это был не такой быстрый как я думала, а вообще по итогу врач меня переубедил делать мостовидный протез, объяснив, что у меня хорошие мои соседние зубы и обтачивать их ни к чему, по итогу убедил делать бюгельный протез. Да в целом, он врач – ему виднее, так что сделали.
Я очень довольна как результатом труда, так и компетентностью местных специалистов. Протез ставила у Барановского А Л.
Оксана, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв!
На днях сходила на акционную гигиену. Класс!!! Заплатила всего 6500 тыс., как и указано. Взамен получила все 4 услуги – диагностику, чистку от камней, отбеливание и полировку. Теперь хочу прийти сюда еще и зубы подровнять. Цены хорошие, далеко не такие, как в других клиниках
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашей клиники!
Ставила тут два раза пломбы, светоотвеждаемые, спектрум, по 5900 за каждую. Одна из них уже год стоит, как будто ток вчера поставила. Врачи толковые, знают, что делают
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв и выбор нашей клиники!
Пришёл к ним по причине, что сильно болел зуб. Данная клиника была ближайшая от работы. Приняли меня без записи, за что отдельная благодарность, доктор всё осмотрел, назначил грамотное лечение и справился с моей проблемой, пульпит вылечили. Спасибо Едихановой Р А
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Удобное время работы центра позволило пойти вечером после работы сделать рентгеновский снимок зуба, обнаружить наличие раскола внутри него (понятно почему он так болел) и оперативно устранить эту проблему, благо специалисты центра, что надо, сразу приняли все необходимые меры. Я довольна работой центра и его специалистов
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашей клиники!
Долго не могла решиться на удаление восьмёрки, но когда сил терпеть уже совсем не было, по рекомендации подруги пришла к Фирсанову Анатолию Сергеевичу. Порадовало, что доктор очень вежливый и внимательный. Провёл со мной подробную консультацию и уверил, что всё пройдёт хорошо. Так оно и вышло, удаление прошло в считанные минуты, а главное мне было совсем не больно, так что визитом в данную клинику я осталась довольна, здесь можно не бояться стоматологов
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашей клиники!
У Жевлаковой я делала лазерное отбеливание, очень довольна результатом, когда я делала в другой клинике у меня получилось 2 зуба разной степени белизны, при этом деньги мне не вернули. Слава Богу, ЭТОТ специалист знает своё дело!
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашей клиники!
Всем рекомендую эту стоматологическую клинику, если хотите поставить виниры. У меня полоска на зубе была, никак не убиралась. Попал на прием к Барановскому – он все сделал быстро и по красоте. Выглядит очень натурально
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв и выбор нашей клиники!
В этом центре сделала себе отбеливание зубов. Всего за час зубы стали белоснежными, я делала первый раз такую процедуру, мне очень понравилось. На дёсны нанесли специальный гель для защиты, и на зубы тоже что-то нанесли, потом по 15 минут под лампой сидела несколько раз. Стоматолог-гигиенист работала тонко и профессиональна, я рада, что обратилась сюда.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашей клиники!
Рвала здесь, у Кошелева зуб мудрости с несколькими корнями. Думала боль будет адской. Когда нет. Не почувствовала вообще ничего, хотя зуб доктор удалял около получаса. Плюс, напоследок еще и получила дельные советы по уходу и обезболу. Десна зажила довольна быстро. За что отдельное спасибо доктору
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв и выбор нашей клиники!
Придя на консультацию в данную клинику сразу уточнила о возможности одномоментной имплантации, к счастью в моем случае такая возможность была. Доктор довольно деликатный, вежливый, все мне рассказал и за один визит удалил зуб и вставил имплант. Спустя пару дней боль ощущать перестала, приживление идёт отлично
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашей клиники!
Сходила на осмотр и консультацию и они таки оказались бесплатными!!! Теперь буду ставить емаксовские виниры, которые здесь идут со скидкой
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв и выбор нашей клиники!
Я В имплант сити была впервые и впечатления остались сугубо положительными. После самой консультации, сразу составили план лечения. В тот же день запломбировали верхнюю семерку. Теперь осталась коронка и реставрация переднего зуба
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашей клиники!
Работают профессионально, по деньгам нормально вышло, отдал ровно столько, сколько прописали заранее в договоре, ничего дополнительно не навязали
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв и выбор нашей клиники!
Работу свою знают и делают ее хорошо. Обращался за реставрацией двух передних зубов. После диагностики предложили 3 варианта с ценами. Выбрал виниры. Все прописали в договоре и выполнили его полностью. Ни копейки больше не доплачивал ни за что. Кстати, работу сделали отменно, зуб будто свои, только уже без сколов.
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв и выбор нашей клиники!
Несколько лет посещаю эту стоматологию, от работы Омельянчик Г.А. в восторге, каждый прием на положительной ноте. Работу свою знает, всегда улыбчива и даст несколько грамотных советов👍 Балл снял по причине того, что не всегда есть куда припарковать машину
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашей клиники!
Я вчера была на консультации у Пентелюка И В. Хоть ее немного и задержали, но зато провели бесплатно и сразу же сделали диагностику и составили план лечения. Цена устроила. Так что лечится остаюсь здесь 👌
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашей клиники!
Приятная обстановка, доброжелательные администраторы, всегда все чисто и прибрано. Цены адекватные, есть разные способы оплаты) Приходила удалять зуб. Кошелев Василий Петрович сделал все быстро и качественно, без лишней суеты
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв и выбор нашей клиники!
С детства боялся стоматологов, а оказалось, просто ни к тем попадал. В имплант сити попал с острой болью, которую мне быстро устранили. Приходил лечить ещё несколько зубов и ставить пломбу. Результатом остался доволен на все 100
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв и выбор нашей клиники!
В ноябре вылечила 3 зуба и сделала гигиеническую чистку. Понравилось всё! Отличные, внимательные и заботливые специалисты. Цены адекватные, все по записи, в очереди сидеть не пришлось
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашей клиники!
Записалась сюда по рекомендации брата, нужно было восьмерку удалить. Хирург профи своего дела, быстро и не больно всё сделал. По стоимости нормально обошлось, в неё входило само удаление, анестезия и снимок. После удаления получила подробные рекомендации. Спасибо Кошелеву Василию Петровичу
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашей клиники!
Оценила и сервис, и качество обслуживания в клинике на твердую 5-ку. Десять раз ходить в клинику не пришлось, консультацию и снимок сделали сразу и бесплатно. Лечение провели тоже на отлично. Спс
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв и выбор нашей клиники!
Я осталась довольна работой специалиста, он мне протезы ставил. Уважительный, внимательный доктор, располагает к себе. Ну и самое главное работу свою выполнил на отлично.
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв и выбор нашей клиники!
Специально искала клинику с самыми низкими ценами на импланты. Акция здесь перевесила и благодаря 50% скидке, мне удалось не экономить на импланте и не брать рассрочку, а сразу установить качественный шведский имплант по вполне адекватной цене.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашей клиники!
Во время лечения зуба пришлось подкалывать анестезию, потому что она меня не брала, было больновато. После подколки все окончательно онемело, и я расслабилась. Вылечили отлично, больше ничего не болит, никакой чувствительности
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв и выбор нашей клиники!
В имплант сити хожу уже 2 года, потому что мне по наследственности передались очень плохие зубы. Изначально пришла на лечение, но один зуб все-таки потеряла и сейчас наконец можно ставить имплант. Записалась к Вячеславу Николаевичу, очень он мне понравился на консультации. Корень он мне уже вживил, теперь ждем пока приживется и можно ставить коронку. Хочу сказать еще раз спасибо большое, за проделанную работу и нелёгкий труд. Он профессионал своего дела.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашей клиники!
Я устанавливала 3 импланта в рассрочку. Обошлось не дешево, но это единственный минус. В остальном все прошло гладко, импланты прижились отлично, дискомфорта нет, визуально от своих зубов не отличишь. Спасибо!
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашей клиники!
Отличный центр, мы несколько лет всей семьей лечим зубы у Жайсанбаевой Альфии. Минус для меня – не самое удобное расположение, но другие варианты я не рассматриваю
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашей клиники!
Вылечила 6 зубов за 3 приема у Альфии Борисовны. Было абсолютно не больно! Я боялась ужасно, но страхи не оправдались. Один зуб удалось спасти, в других клиниках сказали удалять, но здесь врач решила попробовать, за что ей большое спасибо
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв и выбор нашей клиники!
Сюда привела жена, сама уже давно лечится в имплант сити и когда узнала об акции на имланты и меня уговорила наконец-то решить вопрос с 2-мя отсутствующими зубами. Занимался мной доктор Рахматуллаев, он подбирал импланты, и устанавливал их. Мужик оказался веселый и понимающий, а главное, что сделал все безболезненно и поправлять ничего не нужно. Оба импланта прижились.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашей клиники!
Отличный центр! Спасибо Кошелеву Василию Петровичу за установку импланта, и центру за возможность рассрочки
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашей клиники!
Лечу зубы и хожу на осмотры сюда уже лет 5, недавно и жену привел. Лечим у Титовой Натальи. Цены средние по городу, центр недалеко от дома, сама врач отличная, лечит не больно.
Стоматологический центр Имплант Сити
Эдуард, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и оказанное доверие!
В клинике мне делали одномоментную имплантацию трёх зубов. Перед имплантацией мне удалили мои зубы, импланты установили сразу же. Импланты все прижились, проблем нет, даже забываю, что зубы не родные. Клиника современная, все новое, врач работает на стерильных инструментах
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашей клиники!
Лечу зубы у Натальи Александровны Титовой. Очень боялась, но откладывать было нельзя. Она прямо волшебница, все делает аккуратно и совсем не больно. Я наконец перестала бояться стоматологов)))
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв и выбор нашей клиники!
Несколько лет назад я потерял зубы в аварии, только сейчас дошли руки до установки импланта. Остановился на этом центре, врач посоветовал хороший качественный имплант Dentium за 17 тысяч. Изначально мне установили имплант и поставили временную коронку, с ней я ходил около 5-7 месяцев, а затем ее заменили на постоянную. Визуально сейчас зуб не отличишь, по комфорту тоже все отлично. Благодарю и рекомендую.
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв и выбор нашей клиники!
Мне поставил 2 импланта Кошелев Василий Петрович. Результатом доволен. Боли не чувствовал, анестезия хорошая. Ничего не мешалось, привык быстро. Долгий - это процесс, но результат стоит того, чтобы набраться терпения и пройти все этапы. У меня еще лечение затянулось, т.к. пришлось костную ткань наращивать. Врача смело всем рекомендую, к работе относится ответственно.
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв и выбор нашей клиники!
Изначально я пришла сюда на бесплатную консультацию и была очень удивлена отношению врача. Все тщательно проверили, сделали снимок, врач дал рекомендации и расписал план лечения. Я очень была впечатлена! Теперь планирую тут подлечить зубы и в итоге поставить имплант.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашей клиники!
Если собрались покупать у них протезы + импланты, то имейте ввиду, что за протезы переплатите ~700 тыр.
В их лаборатории 28 циркониевых зубов + абатменты им обойдутся в 100-150, а вам назовут 900+.
Т.е. 700+ тыр им просто подарите.
Далее, читайте внимательно договор, там практически нет никаких гарантий, что протезы будут качественные, будут прилегать к дёснам и исключать проникновение пищи.
Зато там полно лазеек, как уйти от ответственности и ничего НЕ гарантировать.
Куратор Юля (если вам достанется этот колхоз), сразу палится тем, что считает всех вокруг дураками, а себя самой умной.
Ссыт в уши через слово - тоже имейте ввиду.
В итоге с договором обманули, только время потерял на его редактирование, а потом они отказались его менять.
Единственное что удерживало - то что мед.персонал вроде дело своё знает, но доверие было подорвано сразу после общения с куратором.
Добрый день.
Не могли бы Вы уточнить дату визита в нашу клинику, а также ФИО.
Т.к. ваш отзыв написано анонимно, то для проверки предоставленной информации нам необходимы дополнительные данные, что позволит дать полноценную обратную связь.
Спасибо.
Отличный стоматологический центр! Диагностику и снимок сделали бесплатно, израильский имплант со скидкой обошелся мне в 9900р. В других клиниках ценник выше. Я довольна))
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашей клиники!
Я поставила в имплант сити коронки, очень быстро к ним привыкла. Дискомфорта никакого нет, ощущение, что я всегда с ними ходила. Выглядят они красиво, ухаживать за коронками легко, практически нет ограничений в еде. В клинике современное оборудование, абсолютно все используется стерильное
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашей клиники!
Хочу всем посоветовать, идите в ИмплантСити. Я попала под очень крутую акцию. Мне сделали диагностику всей полости рта. Врач очень внимательно все посмотрел, сделал панорамный снимок и составил план лечения. Но самое главное, я не заплатила ни копейки за эту процедуру. Теперь буду постепенно приводить свой рот в порядок.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашей клиники!
Спасибо врачам Импант Сити за то, что привели мои зубы в порядок. Вылечила тут 5 кариесов, и сделала гигиеническую чистку. Довольна и счастлива!) клиника высокого уровня, очень достойный сервис и обслуживание.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашей клиники!
Довольна обращением в имплантсити. Я выбрала южнокорейский имплант по очень доступной цене, со скидкой вышло 13,5К. Работу врач сделал на отлично, не больно и комфортно на сколько это возможно. Снимаю балл за очереди в центре, пациентов много и приходилось ждать.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашей клиники!
Переделывал в этом центре некачественную пломбу другого врача. Спасибо большое Петру Николаевичу за то, что спас мой зуб в прямом смысле этого слова! Всем рекомендую этот центр.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и оказанное доверие!
Я сама лечила зубы в этой клинике, и водила сюда дочь, как только ей исполнилось 18 лет. Единственный минус в том, что тут не принимают детей, младшего приходится отдельно водить( а так клиника хорошо оборудована, врачи тут прекрасные!
Стоматологический центр Имплант Сити
Катерина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и оказанное доверие!
Ставил здесь израильский имплант в феврале, успел как раз до всей этой шумихи, до повышения цен. Пока все отлично, визуально не отличишь от своего зуба, по ощущениям дискомфорта нет. Спасибо еще раз!
Эльдар, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв и оказанное доверие!
Огромное спасибо доктору Ивану Валерьевичу! Мой случай был совсем непростой, требовалась долгая подготовка к имплантации, лечение зубов, но для меня это не было каким-то стрессом, врач все делал аккуратно, постоянно спрашивал, не больно ли мне, никаких осложнений нет, импланты прижились, все чудесно!
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашей клиники!
Честно, я очень боюсь стоматологов и ходила к ним только в крайней необходимости. В начале зимы каталась на коньках и неудачно упала, откололось почти пол зуба. Насколько это было больно писать не буду. Но зуб откололся впереди и смотрелось на это, мягко скажем, не очень. Подруга посоветовала клинику Имплант Сити, и стоматолога, у которого сама лечилась. Джабраил Камильевич профессионал с большой буквы, спасибо за мой восстановленный зуб. Смотрится красиво, от настоящего не отличить.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашей клиники!
Я поклонница этой клиники, всегда делают все на сто процентов, врачи настоящие профессионалы! Кроме того, хорошие цены, есть скидки и акции. Поставила здесь уже два импланта, делала чистку и отбеливание. Спасибо за работу!
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашей клиники!
В эту клинику я пришел по рекомендации. Когда составили план лечения, был очень удивлен объемом работы, но , зубы были подзапущены, поэтому согласился.
Стоматологический центр Имплант Сити
Регина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашей клиники!
Я проходил лечение в Имплант сити весной. Пришел в марте, мне сделали снимок и составили план лечения. Лечение было комплексным, так как запустил зубы, к сожалению. Мне пролечили два кариеса и удалили шестой зуб. Пломбы поставили очень качественные, зуб удалили бережно, без боли. Далее была операция по установке импланта, поставили имплант вместо шестого зуба, приживался он три месяца. В начале июня установили коронку из металлокерамики. Я доволен работой врачей, все сделали качественно и цены приемлемые. Имплант дискомфорта не доставляет.
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие!
Клиника на уровне, здесь очень комфортно находиться, нет очередей и ужасных запахов, как в обычной зубной поликлинике. С первого приема и до окончательной установки коронки со мной общались настоящие профессионалы своего дела. Ответили на все вопросы, посоветовали производителя. После установки импланта не было ни синяков, ни нарыва, только немного опухла щека. Имплант прижился замечательно и коронку сделали очень натуральную. В общем сервис и профессионализм на высшем уровне!
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашей клиники!
В этой клинике осенью я ставила имплант. Врачи работают профессиональные, результатом я очень довольна! Место установки не болит, не беспокоит, есть можно любые продукты. В общем, импланты – это не только красиво, но еще и удобно! Советую ставить импланты здесь, хорошие цены и прекрасные врачи!
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и оказанное доверие!
В этом году я наконец-то решилась и заменила два передних зуба на импланты. Они у меня были очень некрасивые, уже неживые, и начались проблемы с корнями. В имплант сити мне поставили корейские импланты (они кстати недорогие) и сразу на них коронки. Получилось очень красиво! Спасибо большое врачам за прекрасную работу, рекомендую эту клинику.
Юлия, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашей клиники!
Когда мне сказали, что нужно удалять зуб и ставить имплант, я очень расстроилcя, думал, что это долго и больно Но мамина знакомая рассказала про свой опыт и посоветовала клинику Имплант Сити. На первом, кстати бесплатном приеме мне все рассказали, помогли подобрать производителя и посчитали стоимость лечения. Я выбрал немецкий имплант, доверился этой клинике и не прогадал! Имплант прижился отлично, боль после операции держалась недолго! Теперь у меня прекрасный новый зуб, спасибо огромное!
Роман, добрый день!
Мы благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие!
Хорошая стоматология, здесь работают отличные специалисты.
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие!
Хочу добавить отзыв. Повторюсь персонал очень вежливый.Имплантологи отличные. С моими проблемными дёснами справились на отлично. Ортопеды знают свое дело. График приёма лучше заранее с ортопедом спланировать ,и записаться. Один день на снятие слепка,другой день на коррекцию и ещё если потребуется. И никаких проблем не возникнет.
Стоматологический центр Имплант Сити
Мария Станиславовна, спасибо за конструктивное дополнение!
Персонал доброжелательный. Хирург Кошелев В.П. очень хороший специалист. Я у него ставила импланты. А вот ортопеды -это большая проблема. Три недели ждала чтоб слепок сняли, за 5 минут сделали. И снова ближайшая запись через три недели. С августа все езжу в этот имплант сити,все ещё без зубов. Пожалела что к ним пришла.
Мария, здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Уточните, пожалуйста, Вашу фамилию и последнюю дату визита в нашу клинику. Мы обязательно проверим предоставленную информацию и дадим обратную связь!
Хорошая клиника с надежными врачами.
Лояльно отнеслись к моей внезапной просьбе о изменении во времени приёма. Дважды)

И в целом остался очень довольным качеством услуг.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашей клиники!
Я обратилась в имплант сити, нашла клинику в интернете, понравилось, что на сайте сразу цены написаны, к тому же много хороших отзывов. На первом приеме меня все устроило, обговорили с врачом, как будут ставить имплант, и посчитали стоимость. Мне ставили имплант вместо четвертого зуба, я боялась, что при улыбке будет выделяться) Но нет, коронку изготовили отличную, от родных зубов не отличается! Спасибо врачу Масленникову за установку и персоналу клиники за помощь!
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и оказанное доверие!
За две недели перед свадьбой друзей у меня треснул передний зуб, который был уже давно неживой и не раз его реставрировали. Я очень расстроилась. Мы тут же начали искать и обзванивать клиники, чтобы поставить имплант в ближайшее время. Больше всего нам понравились условия и цена в имплант сити. Здесь после сдачи анализа крови уже на следующий день мне поставили имплант и красивый ровный зубик! Я была на седьмом небе от счастья! Спасибо большое клинике за оперативность!
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие!
Ценник возрастает прямо пока идет лечение. То есть, подписываешься под одной суммой, а после проведенного лечения сумма возрастает почти в два раза. При этом, подтвердить оплату простой справкой персонал почему-то не может.
Здравствуйте!
Описанная Вами ситуация в нашей клинике исключена.
Укажите, пожалуйста, Ваши контактные данные: ФИО и дату визита в клинику. Мы обязательно проверим информацию и дадим обратную связь.
Спасибо.
Очень высоко оценил отношение врачей – около зуба болело так, что сил не было, доктор Ткачевская меня осмотрела и назначила лечение, и что удивительно для меня - оно помогло. Низкий поклон за высокий профессионализм
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы врача.
Мы обязательно передадим Ваши слова Доктору!
Я делал в имплант сити верхние зубы. Нижние у меня пока еще более менее нормальные, а вот вверху сплошные мосты. Мне установили четыре импланта и на них через три дня протез. Импланты я выбрал немецкие, доверяю немецкому качеству, кроме того была акция на них. Привыкал к зубам недолго, сейчас все отлично и боли нет совсем. Очень доволен результатом, спасибо клинике!
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие!
Хорошая клиника, доктора профессионалы своего дела, лечат почти безболезненно.
Олеся, здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв!
С моими зубами тут помогли, на самом деле решили проблему. Зуб болел. В обычной поликлинике вылечили, но боль осталось.
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв и оказанное доверие!
Мне нужно было удалять четвертый зуб, так как на корне была киста. Я решил ставить после удаления имплант и обратился в имплант сити. Здесь мне очень аккуратно удалили зуб и затем поставили имплант дентиум. Операцию по установке проводил врач Малько. Три месяца имплант приживался, потом поставили коронку. Зуб выглядит супер, не отличается от остальных. Спасибо доктору за хорошую работу и клинике за нормальные цены!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
У меня выпала пломба и подруга посоветовала обратиться к Алене Ткачевской в имплант сити. Я очень довольна работой этого врача! Она поставила мне практически незаметную пломбу, дала несколько советов по уходу за зубами. В клинике и кабинете комфортно было находиться, нет неприятных запахов, везде чистота. Все меры безопасности соблюдают, все врачи и пациенты в масках, перчатках, регулярно проводится дезинфекция помещения. Буду обращаться сюда еще, когда понадобится.
Мы благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие!
Я обратился в имплант сити по поводу импланта, привлекло что первый прием и компьютерная диагностика бесплатные. Меня подробно проконсультировали, ответили на все мои вопросы, посчитали цену. Я выбрал имплант «дентиум», операцию назначили через три дня. Делали пятый зуб, на него большая нагрузка, поэтому сначала ставили имплант и когда он прижился через три месяца коронку. Зуб получился отличный, спасибо специалистам клиники за работу!
Спасибо за выбор нашей клиники и позитивный отзыв!
Специалист на консультации в клинике посоветовал мне ставить имплант лазером, так меньше боли и заживает быстрее. Действительно, операция прошла безболезненно, после того как укол отошел, боль возникла, но небольшая и снималась таблетками. Через два месяца мне установили коронку. Имплант я выбрала немецкий Xive и циркониевую коронку. Зуб выглядит отлично, с жевательной нагрузкой справляется отлично, довольна лечением здесь.
Мы признательны за оказанное доверие и высокую оценку нашей работы!
У врача написано 13 лет стажа, а отзывы почитаешь, ощущение, что человек с улицы в кабинет зашел, халат надел и все — стоматолог. За 13 лет неужели нельзя было как-то приноровиться хотя бы уколы ставить? Тут до удаления уже сердечный приступ заработать можно.
Александр, здравствуйте!
Не могли бы Вы уточнить дату и время Вашего визита в клинику?
Эти данные помогут нам проверить предоставленную информацию и дать полноценную обратную связь.
Спасибо!
Спасибо клинике большое за установку импланта! Цены в клинике хорошие, работают настоящие профессионалы своего дела, это понятно уже на консультации. Операцию доктор провел уверенно и четко, боль после нее ушла быстро. Сам зубик выглядит замечательно. Ухаживать за ним легко, нужно чистить и дополнительно пользоваться ирригатором. Я очень довольна!
Спасибо за Ваше доверие и объективный отзыв!
Обратиться в имплант сити мне посоветовала подруга, там ее мама делала импланты. И правда, клиника очень хорошая! На первом приеме меня бесплатно проконсультировали, сделали снимок, посчитали стоимость лечения. Все честно, никаких лишних услуг не навязывали. Мне нужно было поставить имплант вместо верхней четверки, сделали все отлично, спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
В имплант сити мне поставили два импланта. Клиника понравилась, хороший сервис, нормальные цены, приятный персонал. Импланты я ставил израильские, называются Мис. На них хорошие цены сейчас, так что потратил даже меньше, чем планировал. В клинике все по-честному, заключают договор, ничего лишнего не берут. Я доволен новыми зубами, рекомендую обращаться сюда!
Мы благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие!
Решил ставить импланты здесь, так как много хороших отзывов о клинике. В итоге не прогадал, мне сделали хорошую скидку на импланты Нобель, работу по установке трех имплантов провели качественно. Коронки сделали отличные, подошли сразу, не пришлось ничего исправлять. Самое главное, что за импланты не надо бояться, они служат так же как обычные зубы, можно есть и мясо и яблоки. Клиника понравилась своей организованностью, чистотой и честностью. Работают по договору, в котором прописана стоимость всех работ. Рекомендую Имплант сити, вполне заслуживает доверия!
Спасибо за выбор нашей клиники и позитивный отзыв!
Я неудачно упал с велосипеда и треснул передний зуб. Обратился в имплант сити, назначили операцию через два дня. Врач Семенов установил мне имплант и сразу коронку на него. Вышел я из клиники уже с новым зубом! Цены здесь нормальные, брал израильский имплант по акции, вышло недорого. Советую эту клинику и имплантолога Семенова!
Мы признательны за оказанное доверие и высокую оценку нашей работы!
Я обратилась в имплант сити по совету подруги и не пожалела ни разу! Мне предложили кофе, бесплатно(!) проконсультировали на первом приеме и даже сделали снимок. Я сразу сказала, что бюджет ограничен и мне посоветовали израильские импланты Альфа био по акции. Через три дня после сдачи анализов назначили операцию. Поставили сразу два импланта. Я конечно трусила, но доктор и его ассистентка всячески меня подбадривали, так что время пролетело незаметно. Далее я пропила курс таблеток по назначению врача и через три месяца мне поставили коронки. Зубки получились замечательные, спасибо большое!
Спасибо за Ваше доверие и объективный отзыв!
маркетинговая информация ввела в заблуждение (когда все клиники говорят о имплантации под ключ, тут - без работы - о чем четко не сообщается и надо самому догадаться), что привело к полному не соответствию ожиданиям (работа в предложении была х2 от импланта).
очень большое количество обслуживающего персонала, что является предпосылкой завышенного ценообразования.
"персональный координатор" осуществлял давление, навязывание услуг (несколько раз была дана информация, что чистка зубов была сделана 10 дней до визита, в плане лечения - была 6160 рублей)
доктор был профессионален
считаю себя обманутым и здесь лечиться не буду
Спасибо!
Пролечил зуб у врача Ткачевской в имплант сити, очень рад, что обратился к этому врачу! Она очень внимательно относится к пациенту и пломбу поставила аккуратную, не на ползуба. Прошел месяц, держится нормально. Спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Врач Ткаченко настоящий профи своего дела! Искренняя благодарность за установку двух имплантов, результат просто супер! Зубы выглядят отлично, боль после операции ушла за три дня! Мне порекомендовали немецкие импланты и циркониевые коронки. Была хорошая скидка на них, получились два зуба по цене одного практически. Рекомендую этого врача и клинику!
Технология отлажена.
Приглашают скидками рекламой, обзвоном.
По факту на месте услуга и 7500 за зуб превращается в 97 000 за 1 зуб!!!
Охмуряют, разводят, выводят на кредитный договор.
Как получают денег - вы больше их не интересует.
Услугу растягивают. На указываемые недостатки говорят, что "рассосётся".
Потом становится невозможно записаться к лечащему врачу. Если и записывают - по приходу ко времени нужно ждать часами, а вместо вас приглашают новых первичных клиентов на развод на договор.
За 8 месяцев даже половины работы по имплантации не завершили.

Не ведитесь на рекламу. Это мошенники. Заплатите в несколько раз больше чем обещают а завершения имплантации нужно будет ждать до года.
Спасибо!
Мне нужно было срочно поставить имплант вместо переднего зуба, который недавно удалили. Я обратился в имплант сити и не прогадал! У меня взяли анализы и уже на следующий день я вышел из клиника с новым зубом. Операция прошла без боли абсолютно. Поставили сразу имплант и коронку. Коронка пока временная, но смотрится как настоящий зуб) Имплант ставил корейский, не очень дорогой. Клиника понравилась своими ценами и адекватными умными врачами) Думаю, что буду обращаться сюда еще.
Спасибо за выбор нашей клиники и позитивный отзыв!
Я очень ответственно отнеслась к выбору клиники, так как копила почти год на импланты. О съемном протезе даже не думала, не ощущаю себя бабушкой) Остановилась на Имплант сити, понравилась клиника и врач на консультации рассказал мне в деталях об операции и имплантах. Да и цены здесь очень хорошие! Снимок показал, что мне достаточно поставить по четыре импланта вверху и внизу и на них протез. Операция была долгой, но боли никакой я не ощутила. Протез установили через три дня. Привыкала я около недели, теперь уже сроднилась с новыми зубами) Смотрю на себя в зеркало и любуюсь, новая улыбка прибавили молодости и красоты! Спасибо большое всем врачам, которые работали со мной и замечательным девочкам ассистенткам!
Мы признательны за оказанное доверие и высокую оценку нашей работы!
Я очень рада, что обратилась в имплант сити, когда срочно нужно было поставить имплант вместо удаленного переднего зуба! Мне нашли «окошко» в тот же день, когда я обратилась, сразу сделали снимок и взяли анализы. Через два дня утром уже провели операцию и я вышла из клиники с нормальной улыбкой! Поставили сразу немецкий имплант Xive и временную коронку. Хотя она и временная, но смотрится очень хорошо) В клинике царит хорошая дружелюбная атмосфера, все сделано для удобства клиентов, обязательно буду обращаться сюда еще!
Спасибо за Ваше доверие и объективный отзыв!
Я лечила зубы у Галины Омельянчик, очень хороший грамотный врач и в общении приятная. Она пролечила мне два кариеса, пломбы очень аккуратные, держатся хорошо. В обычной поликлинике пломбы у меня частенько вылетали) Цены на лечение нормальные, клиника чистая, уютная. Советую!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Имплантация. Цены большие. Вы сможете найти дешевле. На сайте якобы большие скидки. Впрочем информация не соответствовала действительности. Ко всему тому в плане лечения окажется много неожиданных пунктов.

Но разговор с менеджером при попытке заключения договора возможно оставит бОльшие впечатления.
Спасибо!
У меня вылетела пломба и я обратилась в клинику недалеко от работы, Имплант сити. Врач Ткачевская качественно отремонтировала зуб, а также нашла небольшой межзубный кариес, который очень аккуратно залечила. Сделала совсем небольшую пломбочку. Я очень довольна посещением этого стоматолога!
Мы благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие!
В этой клинике мне сделали верхний протез на имплантах. Это несъемный протез, устанавливается на четырех имплантах. Привык я достаточно быстро, зубы смотрятся очень красиво, как будто помолодел сразу! Большое спасибо специалистам за профессиональную работу!
Спасибо за выбор нашей клиники и позитивный отзыв!
В имплант сити я обратился можно сказать экстренно, так как повредил передний зуб, когда неудачно упал. Врач сказал мне, что зуб уже не спасти и нужно ставить имплант. Я сдал анализы и через два дня мне уже поставили имплант и временную коронку. Я очень рад, что все так быстро сделали! Имплант ставил недорогой, корейский, прошло уже три недели, никакой боли и нарывов нет. Спасибо клинике за хорошую работу!
Мы признательны за оказанное доверие и высокую оценку нашей работы!
Очень нравится клиника Имплант сити, обращалась сюда уже несколько раз. Лечила зубы, делала отбеливание и этим летом сняла мост и поставила два импланта. Операция по установке прошла абсолютно безболезненно, зря я ее боялась) Потом ела обезболивающее и антибиотик в течение пяти дней. Далее нужно было подождать около трех месяцев, чтобы импланты окончательно прижились и поставили сами зубки. Очень красивые и натуральные зубки получились, спасибо клинике, не подвела!
Спасибо за Ваше доверие и объективный отзыв!
Имплант сити – честная и проверенная клиника, обращаюсь сюда не первый раз, всегда все делают на двести процентов! Кроме обычного лечения, поставила здесь в начале лета имплант, очень довольна работой врачей. Смотрится отлично, ничего не беспокоит, в челюсти не ощущается. Прижился быстро, отеков и синяков не было. Спасибо специалистам клиники, у вас действительно золотые руки!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
В Имплант сити очень хорошие врачи, обращался сюда не один раз. Этим летом установил себе имплант вместо удаленного пятого зуба. Думал, долго будет приживаться, болеть и так далее, но уже через пять дней дискомфорт ушел. Коронку поставили недавно, по цвету и форме идеально подходит к остальным зубам. Советую Имплант сити всем, кому нужны импланты!
Мы благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие!
В мае поставил в имплант сити два импланта у Масалыкина, и буквально на днях мне установили коронки. Большое спасибо специалистам, зубы смотрятся отлично, стоят хорошо, боли не причиняют! Самое главное, что есть можно все и не опасаться их повредить. Очень понравилась эта клиника, отношение к пациентам просто супер и цены не заоблачные. Обязательно буду обращаться еще при необходимости!
Спасибо за выбор нашей клиники и позитивный отзыв!
Я доволен посещением клиники имплант сити, качество услуг здесь на высоте! Мне пролечили кариес и поставили два импланта, теперь думаю сходить на отбеливание, чтобы зубы были в полном порядке. Знаю, что многие боятся ставить импланты и боятся осложнений, так вот в этой клинике у меня оба импланта прижились меньше чем за три месяца, не болят, в челюсти не ощущаются, коронки поставили по цвету и форме подходящие к родным зубам. Качественные импланты Нобель и циркониевые коронки обошлись мне дешевле, чем в других клиниках. Спасибо!
Мы признательны за оказанное доверие и высокую оценку нашей работы!
Когда выбирала зубную клинику остановилась на имплант сити, отрицательные отзывы не видела о ней. Очень понравилось здесь! Удобно, комфортно, в кабинетах современное оборудование, врачи очень доброжелательные! Имплантолог Савицкий установил мне имплант вместо удаленного переднего зуба и сразу поставил коронку. Сделал все четко и уверенно. Коронка пока временная, но смотрится замечательно! Цены в клинике нормальные, есть акции и скидки, можно даже взять рассрочку. Я очень рада, что попала сюда, обязательно будут обращаться еще!
Спасибо за Ваше доверие и объективный отзыв!
В небольшой аварии я потеряла передний зуб, который был уже неживой, треснул и трещина ушла в корень( Я очень расстроилась, но потом прочитала в интернете, что импланты впереди ставят одномоментно, то есть без зуба ходить не придется! Я поехала в имплант сити, отзывы положительные на эту клинику и недалеко от меня находится. Мне назначили операцию буквально на следующий день и сразу поставили имплант. Правда, пока он временный, постоянный поставят позже, но и временный смотрится замечательно! Искренне рекомендую эту клинику, здесь работают профи своего дела!
Стоматологический центр Имплант Сити на карте