8 (968) 209-21-37 8 (968) 209-21... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Биг смайл

8 (968) 209-21-37 8 (968) 209-21... — показать
+7 968 209-... +7 968 209-21-37 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника Биг смайл (38)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (30)
Артем Алексеевич Чешков – отличный специалист, который занимался установкой моста. Хотелось бы отметить профессионализм врача – ответил на все вопросы, которые ему задавал. Рассказал подробно про все тонкости, посоветовал меры по уходу, все доступно и понятно. Сложилось очень приятное мнение, доктор производит хорошее впечатление грамотного человека и специалиста. И в дальнейшем при необходимости смело буду к нему обращаться.
Спасибо большое Марии Михайловне Пожарицкой за заботу о моих зубах. Мы с мужем вдвоем наблюдаемся у этого замечательного стоматолога. Она очень приятный человек и одновременно с этим профессиональный врач. Благодаря ее услугам вообще не знаем проблем с зубами, спокойно посещаем консультации раз в несколько месяцев. Это очень приятно, что можно не беспокоиться о здоровье полости рта. Также нам Мария Михайловна помогла подобрать индивидуальный уход, чтоб зубки и десны были всегда в хорошем состоянии.
Ставил коронку у Артема Алексеевича Чешкова. С пониманием врач отнесся к моему выбору материала, не стал ничего навязывать. Я ставил металлокерамику. Давно пора было обратиться к врачу, но все что-то времени не хватало, работа. Сейчас доволен, что наконец-то дошел до стоматолога и могу не переживать за состояние зуба. Проблема осталась в прошлом, впечатления очень хорошие от обслуживания. Могу рекомендовать отличного врача.
Хочу поблагодарить стоматологическую клинику «Денталджаз» за ваш добросовестный труд. Несколько раз была у вас и всегда приятно радовал результат работы. Видно, что ваша работа нацелена на качество и результат, а не на скорость и количество. Спасибо, что вы есть, я вам полностью доверяю!
Сама была несколько раз в стоматологии «Денталджаз» на Ленинском проспекте. Очень все нравится и отношение к клиентам, и персона, и оборудование, всегда чисто и уютно. Всех благ!
Хочу выразить благодарность всему коллективу стоматологии «Денталджаз». Очень хорошая стоматология. Отлично подобран персонал, все мастера своего дела, оборудование новое, атмосфера приятная, хочется вернуться снова. Хороших вам клиентов!
Очень болел зуб, знала, что нужно удалять, но боялась идти. Моя хорошая знакомая порекомендовала обратиться в стоматологию «Денталджаз» на Ленинском проспекте. Я ей очень благодарна, попала к замечательному мастеру Сорвину Владимиру Андреевичу. Удалил вообще без боли, почистил, сделал все как надо. Буквально 20 минут и забыла о боли. Спасибо ему огромное!
Полгода назад лечила кариес у Кудымовой Елены Владимировны в стоматологии «Денталджаз» на Ленинском. До сих пор нет ни каких нареканий к ее работе. Она мне очень понравилась, общительная, приветливая и как мастер просто супер. Обязательно пойду к ней еще через пару месяцев на проверку.
Стоматологическая клиника Биг смайл на карте