8 (904) 567-88-02 8 (904) 567-88... — показать

Отзывы о компании Стоматологический центр Ангел-дент

8 (904) 567-88-02 8 (904) 567-88... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-88-02 ещё
Россия, Московская обл, г Реутов, ул Победы, д 22

Отзывы про Стоматологический центр Ангел-дент (24)

Все источники Zoon.ru (24)
Приходили в стоматологию на консультацию и осмотр, доктор все доступно рассказал и объяснил. Сначала мы обращались с вопросом по удалению зуба, а врач сказал, что семилетнему ребенку требуется исправлять прикус и поставить скобы. У стоматолога профессиональный взгляд, все грамотно поясняет, а не просто пытается содрать деньги. Нас все устроило.
Врач Татьяна Константиновна Макарова четко ко мне отнеслась, работу выполнила аккуратно, внимательно и все пояснила, я делала гигиену полости рта. Состояние зубов улучшилось, плюс в результате процедуры у меня нашёлся кариес, который в начальной стадии. Теперь я буду записываться на лечение, пока зуб без осложнений, благодаря услуге, я увидела пятнышко.
Я все время хожу в центр, с открытия. Мне нравится, что стоматология находится рядом с домом, а также врачи и их обслуживание. Я хочу сказать, что Елена Сергеевна, у которой я очень давно лечусь, очень квалифицированная, знающая врач и очень внимательно относится к пациентам. Также могу отметить, что она очень понятливая, спокойная. К ней приходишь и не нервничаешь. Я к ней даже привыкла уже. Умница!
Все сделали быстро, качественно, по доступной цене. У меня развалилась пломба, врач мне все почистила, сделала все хорошо, ничего не болит. В сравнении по рынку по цене это наиболее выгодное предложение.
Понравилось хорошее отношение, выполненная работа, еще приду! Стоматолог качественно выполнил все необходимые процедуры. Обратился в клинику за большим спектром услуг, посетил первый раз.
Довольна профессионализмом Юлии. Она сделала всё очень аккуратно и без анестезии, было не больно. У меня откололся зуб, и я позвонила в клинику. Записали сразу, и я попала через 2–3 часа на прием, что удивило. Врач — молодая девушка, и сначала я отнеслась к этому с недоверием. Но всё прошло замечательно.
Весь персонал очень отзывчивый, проблему вовремя решили. Привозили ребенка на прием, врач нашел с ним общий контакт. Пациент сказал, что все прошло безболезненно и быстро.
Девушка, которая сидела, как администратор или секретарь и все записывала, она подробно объяснила и разъяснила, поэтому в результате написала человека, к которому нужно обратится. Мы были на консультации у врача-терапевта, а теперь пойдем к ортодонту. Также терапевт удалила дочке зуб и после процедуры подарила ей колечко. Вовремя приема стоматолог все поясняла, показывала ребенку, дочь успокоилась и слушалась врача.
Врачи в стоматологии хорошие, меня полностью устроила консультация, мне все подробно рассказали, я посещала терапевта. Также хочу отметить администраторов, они качественно предоставляют сервис и проявляют дружелюбие к клиентам.
Качество стоматологических услуг и обслуживания, чистота понравились. В последний раз мне лечили кариес. Доктор Арам Арамович профессионал.
На приеме был приятный врач и услуга оказана отлично, после операции проблемы не возникли. Доктор был достаточно осторожен и выполнял все манипуляции спокойно. Мне проводили фиксацию коронки и лечение кариеса.
Я приходила на профессиональную чистку зубов. Доктор был очень аккуратен, провел процедуры безболезненно, постоянно спрашивал о моем самочувствии, ощущениях, комментировал свои действия, чтобы я все слышала и не переживала, если и были боли, он переходил на другие зоны, чтобы все было комфортно. Результат меня очень порадовал! После чистка врач посоветовал ирригатор, сказал, какой зубной щеткой чистить зубы, порекомендовал зубную пасту.
Устроило качество пломбы и работы, все прошло хорошо, после лечения у меня ничего не болело. Плюс врач прекрасно со мной общался и все объяснял. Также стоматолог рекомендовал полечить еще один зуб, который я поеду делать в четверг.
Понравилось, что когда я позвонила в клинику, было свободное время и меня практически сразу смогли принять, без записи, также устроила цена на услуги. Я была на профессиональной чистке зубов, стоматолог быстро и качественно провел процедуру, безболезненно, иногда бывает наоборот, но в этот раз все прошло не так травматично.
Претензий никаких нет, результатом довольна, клинику знаю очень давно, врачи сейчас поменялись, но производят хорошее впечатление. Была у одного врача, записалась ко второму по поводу импланта. Была проблема с передним зубом, мне удаляли нервы, ставили временную пломбу, пойду ставить постоянную пломбу и доделывать второй зуб.
Была у ортодонта Кристины Олеговны.Очень понравилось, как она грамотна и четко все объяснила. Сначала направила меня к хирургу, на удаление зуб мудрости. Я очень боялась, но хирург Санатрук Иванович мне удалил зуб, даже не успела запаниковать .И спустя некоторое время Кристина Олеговна установила брикеты.Я очень довольна работой профессиональный команды.Большое спасибо за проделанную работу.
Проходила ортодонтичнское лечение у Кристины Олеговны, уже в первый месяц мне начала нравится моя улыбка, зубы стали ровнее, красивее. Очень понравилось отношение врача, так подробно меня не консультировали ни в одном месте, чувствуется профессионализм и любовь к делу.
Была в этой клинике у замечательного ортодонта. Кристина Олеговна поразила меня своим подходом и доступной информацией! Честно говоря, приходила только на консультацию, но выслушав врача доверилась ей в преображении своей улыбки. Кристина Олеговна, поставила мне брекеты и я начала вместе с ней путь преображения к идеальным зубам) я осталась очень довольна! ☺️ рекомендую
Достоинства
врачи

Делал чистку очень понравилось спасибо Татьяне Константиновне
Я так рад что нашел такого замечательного доктора как Кристина Олеговна. Она помогла выбрать правильный вариант брикетов и установить их . Спасибо всем докторам кто участвовал в моем лечении. Очень доволен. Огромное вам спасибо.
Выражаю свою благодарность за удаление проблемного зуба мудрости замечательному хирургу Руслану Рустамовичу Рустамли и его прекрасной помощнице по имени Мария! Хочу заметить, что зуб не мог прорезаться и не смог бы вообще, по снимкам было ясно, что он упёрся в рядом стоящий зуб из-за чего начала нарывать десна и был абсцесс. Руслан Рустамович аккуратно при помощи лазера удалил зуб и провёл лечение абсцесса. Уже неделя прошла и могу сказать, что никаких болей и проблем не испытываю, но на повторный приём как и обещал Руслану Рустамовичу обязательно приду, случай не простой у меня.
Достоинства
Врачи конечно же.

Год как мы переехали жить в Реутов и как мне повезло сразу найти своего лечащего ортодонта в этой стоматологии. Кристина Олеговна - вы просто моя находка! Три ортодонта до вас не брались за меня без удаления двух клыков,и даже премоляры один хотел удалять! Но у вас получилось своять идеальную улыбку для меня при помощи простой металлической системы брекетов и пару минивинтов без какого-либо намёка на удаление зубов. Теперь всем советую только вас, как опытного и что не мало важно думающего о своих пациентах ортодонта.
Стоматология мне понравилась, на ресепшене была очень милая и приветливая девушка Ирина, не представляю как такое милое создание может кому-то нагрубить. Ваагн Генрикович сразу чувствуется проффесианал своего дела, может и подшутить и подбодрить. Одним словом Проффесианал. Так что не знаю кому что не понравилось, а мне все понравилось.
На ресепшене сидит очень даже милая девушка, всегда вежливо разговаривает и создает теплый приём. По поводу Яны Владимировны также могу сказать, очень хороший и опытный врач.
Стоматологический центр Ангел-дент на карте