8 (495) 662-73-72 8 (495) 662-73... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника "Здоровая улыбка" на Дмитровской Сеть

8 (495) 662-73-72 8 (495) 662-73... — показать

Отзывы про Стоматологическая клиника "Здоровая улыбка" на Дмитровской (61)

Прошла сегодня консультативный прием у терапевта Тежаева Фарида, сделали снимок, составили план, будем его придерживаться , а в конце подарили подарок и успела зарядить телефон, вообще без бонусов не обошлось!)
Стоматологическая клиника "Здоровая улыбка" на Дмитровской
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Желаем здоровья и отличного настроения! С уважением, руководство клиники «Здоровая Улыбка».
Пришла вчера в клинику на Тимирязевке, в Здоровую Улыбку. Девушку на ресепшен очень приветливые, помогли с документами)
Прошла гигиена безболезненно и даже немного побелели зубки, спасибо доктору Ганиевой Зульфие за прием, теперь мои зубки и брекеты сияют чистотой)
Стоматологическая клиника "Здоровая улыбка" на Дмитровской
Добрый день! Спасибо, что поделились опытом. Благодарность пациентов – лучшая награда для нас и доказательство профессионализма наших врачей. Вы попали в надёжные руки. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно! Если вам снова потребуется помощь – ждём вас! С уважением, руководство клиники «Здоровая улыбка»
Очень нравится клиника ‘Здоровая улыбка’ на Тимирязевской. Очень внимательный и высокопрофессиональный персонал. Лечусь здесь с 2016 года и очень доволен.
Добрый день!
Спасибо за отзыв и доверие к нашей клиники! Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
С уважением, руководство клиники «Здоровая Улыбка».
С разболевшимся зубом обратилась в клинику. Записалась к доктору, приготовившись к удалению зуба, но врач профессионально и внимательно осмотрев, сказал, что зуб можно еще спасти, чему я была рада. Он даже помог мне попасть к врачу терапевту, это молодой доктор, очень вежливая, внимательная, тактичный врач, чувствовалось, что она любит свою работу и ответственно к ней относится. Врачи старались, чтобы я - пациент, чувствовала себя как можно комфортнее при лечении зубов. Благодарю, доктора за его профессионализм!
Добрый день!
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Не забывайте о профилактике.
С уважением, руководство клиники «Здоровая Улыбка».
Недавно я обратилась в клинику за установкой брекетов. Я невероятно благодарна доктору и всему персоналу клиники за их исключительную заботу!
Стоматологическая клиника "Здоровая улыбка" на Дмитровской
Добрый день! Ваш отзыв очень важен для нас, и для тех, кто ищет хорошую клинику и квалифицированных врачей. Наши врачи справляются даже с очень сложными задачами. А мы стараемся создать доброжелательную атмосферу в клинике, и отвечаем пожеланиям и интересам каждого пациента. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь! С уважением, руководство клиники "Здоровая Улыбка".
Спасибо специалистам клиники за то, что вернули мне возможность улыбаться. Протезирование прошло практически безболезненно. Сделали все очень качественно, все отлично, рекомендую, профессионалы своего дела!
Стоматологическая клиника "Здоровая улыбка" на Дмитровской
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, руководство клиники «Здоровая Улыбка».
Хорошая стоматология, помогли мне здесь! Мне надо было запломбировать три зуба. Лечение прошло качественно, сразу видно, что тут работают высококвалифицированные специалисты, которые отвечают за результат. Вообще клиника мне понравилась уютная такая, все современное, да и персонал приветливый, пока ожидала приема меня угостили вкусным кофе. Лечила меня грамотный специалист Ганиева Зульфия Хасановна. Осталась довольна!
Стоматологическая клиника "Здоровая улыбка" на Дмитровской
Лечу здесь зубы от кариеса у Яшанова Дмитрия Михайловича. Как специалист хороший, и как человек! Я лечу только с анестезией, спокойно ее переношу, делать не больно! Световые пломбы держатся хорошо, не трескаются, не отходят. Болевых реакций нет после лечения. Оборудование в клинике новое. Запись ко времени. Поэтому меня всё устраивает!
Стоматологическая клиника "Здоровая улыбка" на Дмитровской
Добрый день! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Действительно, благодаря современным методикам, мы можем провести лечение быстро и эффективно. Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Всегда к Вашим услугам! С уважением, руководство клиники "Здоровая Улыбка".
Тут работают врачи с большим сердцем и золотыми руками. После посещения клиники я поменяла своё представление о стоматологии в целом, ранее я думала что без боли никуда, но это не так. Я заблаговременно позвонила, записалась. Пришла в назначенный день и час, даже не сидела в очереди, всё ко времени уже было готово. У меня был пульпит, залечили, теперь всё хорошо. От всего сердца выражаю искреннюю благодарность!
Стоматологическая клиника "Здоровая улыбка" на Дмитровской
Лечил в этой клинике все сложные зубы и каждый из них врачи смогли спасти. Терапевт действует очень уверенно, ее настрой передавался и мне. С детства боялся и отказывался от уколов, но тут буквально расслабился в кресле и не переживал ни о чем. Анестезия действует быстро и я совершенно ничего не ощущал. Радует, что такие специалисты работают в современной медицине и попасть к ним не составит особого труда при желании.
Добрый день!
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Действительно, благодаря современным методикам, мы можем провести лечение быстро и эффективно. Очень рады, что Вы остались довольны тем, как прошла процедура. Всегда к Вашим услугам! С уважением, руководство клиники "Здоровая Улыбка".
Рекомендую данную клинику, была у многих врачей здесь – все профессионалы своего дела! Администраторы очень приветливые, всегда желают удачи на приёме и после интересуются, как в итоге прошёл прием. Чувствую себя здесь нужной. Лечила здесь свой зуб, устанавливали коронку, также доверила врачу данной клинике свою маленькую дочку, я была удивлена подходом к своему ребенку!
Стоматологическая клиника "Здоровая улыбка" на Дмитровской
Добрый день! Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторах. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Желаем прекрасного самочувствия! С уважением, руководство клиники «Здоровая улыбка».
Врач-ортодонт Аджиева Мадина Даудовна очень помогла мне! Направила на консультацию к хирургу-имплантологу по поводу установки имплантов, но это еще не скоро, потому что начинаю ортодонтическое лечение. Мадина Даудовна настоящий профессионал своего дела, она дает грамотные рекомендации по дальнейшим действиям, отвечает на все поставленные вопросы доступно. Большое спасибо за консультацию!
Стоматологическая клиника "Здоровая улыбка" на Дмитровской
Добрый день! Спасибо за отзыв и доверие к нашей клиники! Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после посещения нашей клиники.
Всегда к Вашим услугам!
С уважением, руководство клиники «Здоровая Улыбка»!
Если на гигиену, то только к Ганиевой Зульфие Хасановне, высокий уровень обслуживания пациентов, все четко и на понятном языке объясняет, я всегда делаю дополнительную манипуляцию-фторирование, не буду описывать для чего, сходите к Зульфие Хасановне, она вам все расскажет.
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку. Рады, что Вы остались довольны визитом в клинику.
Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Не забывайте о профилактике.
С уважением, руководство клиники "Здоровая улыбка".
Как же мне было страшно идти к стоматологу, а оказывается очень зря! Очень располагается к себе врач стоматолог Кисиев Арсен Давидович, выполняя свои задачи очень аккуратно, а самое главное качественно. Никакого дискомфорта не было. все отлично!
Стоматологическая клиника "Здоровая улыбка" на Дмитровской
Добрый день! Спасибо. Мы счастливы получать такие отзывы и очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Всегда к Вашим услугам! С уважением, руководство клиники "Здоровая Улыбка".
Азиева Сакинат Идрисовна, хочу выразить вам свою благодарность за проделанную работу! Почему я раньше не обратилась к вам. Делала пародонтальную чистку, кюретаж, я очень довольна результатом!
Добрый день!
Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторах. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Желаем прекрасного самочувствия!
С уважением, руководство клиники «Здоровая улыбка»
Вся процедура проходила очень комфортно, без боли или какого-либо неудобства. Результат понравился на 10 из 10. Всё замечательно!
Стоматологическая клиника "Здоровая улыбка" на Дмитровской
Добрый день! Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Улыбайтесь с удовольствием!
С уважением, руководство клиники «Здоровая Улыбка».
Обратилась в клинику для установки протезов, уж много кто из знакомых советовал именно эту клинику. Действительно очень хорошая клиника, с высококвалифицированным персоналом! Отличный подход и к пациентам, и к рабочему процессу. Я осталась довольна!
Стоматологическая клиника "Здоровая улыбка" на Дмитровской
Добрый день! Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы!
С уважением, руководство клиники "Здоровая улыбка".
Врач клиники - Дзерасса Викторовна большой специалист! Хочу выразить ей благодарность за проведение профессиональной чистки зубов. Результат меня очень порадовал!
Стоматологическая клиника "Здоровая улыбка" на Дмитровской
Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что Вы остались довольны визитом в клинику. Мы стараемся соответствовать критериям качества каждого пациента. Улыбайтесь с удовольствием!
С уважением, руководство клиники "Здоровая Улыбка".
Врач клиники - Айриянц Лев Григорьевич, отличный доктор! Все лечение проходило безболезненно и очень качественно! Очень рада! Большое вам спасибо за терпение (я не самый послушный пациент). Теперь я распрощалась с многолетними комплексами!
Стоматологическая клиника "Здоровая улыбка" на Дмитровской
Добрый день! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Надеемся, что результат будет радовать Вас очень долго. Улыбайтесь с удовольствием! С уважением, руководство клиники «Здоровая улыбка».
Чисто случайно попала к Кумаховой Фатиме Зауровне, но вообще обрадовалась, что так произошло. Приехала в командировку в ваш город и у меня откололся верхний зуб, пломба раскрошилась. Фатима Зауровна за пару часов полностью восстановила мою улыбку, хотя именно этот зуб мне давно предлагали удалить, терапевт пригласила на консультацию хирурга Кисиева Арсена Давидовича, где было сказано, что зуб сохраняем. В общем, на мероприятие я пошла со спокойной душой. Слава богу я попала в надежные руки!
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку доктора. Наши доктора действительно делают все возможное, чтобы найти подход к каждому пациенту. Приятно узнать, что лечение для Вас прошло легко и, что результат Вас радует. Всегда к вашим услугам! Улыбайтесь с удовольствием! С уважением, руководство клиники "Здоровая Улыбка".
Прошу заметить, замечательная клиника с отличным обслуживанием. Записывался к Марине Сергеевне на установку брекет-системы. Замечательный врач, очень опытный ортодонт. Порадовало отношение ко мне, как к пациенту, все разложила по полочкам, рассказала про все этапы лечения. Настоятельно рекомендую лечение именно здесь и именно у этого врача.
Добрый день!
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Наши врачи действительно очень внимательны и отзывчивы. Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Желаем прекрасного самочувствия!
С уважением, руководство клиники «Здоровая улыбка».
Приехала специально к Кисиеву Арсену Давидовичу из другого города, так как наслышана о нем уже ни от одного человека, как о положительном докторе, чутком, мастере своего дела. Мне сделали операцию: формирование костной ткани при одномоментной установки имплантата на верхней челюсти. Все прошло отлично! Никаких негативных последствий. Я рада, что выбрала этого врача!
Добрый день!
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Желаем здоровья и отличного настроения!
С уважением, руководство клиники «Здоровая Улыбка».
Алиханова Мариам Андреевна мне понравилась, хороший врач! Постоянное информирование о ходе процедуры. И абсолютно никаких болезненных ощущений в процессе лечения! С первого обращения я почувствовала полное доверие и оценила высокий профессионализм доктора!
Стоматологическая клиника "Здоровая улыбка" на Дмитровской
Добрый день! Спасибо, Мариям Андреевне будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Приятно узнать, что лечение для Вас прошло легко и что результат Вас радует. Желаем успехов и здоровья! С уважением, руководство клиники "Здоровая Улыбка".
Обращалась в эту клинику по рекомендации знакомых на последних сроках беременности, так как примерно за недели 2 до родов, у меня было 4 глубоко кариозных раскрошенных зуба. Мариям Андреевна вылечила, безболезненно, слава Богу рожать я пошла спокойная и со здоровыми зубами, кроме того, прошло уже после этого полгода, а зубки целые. Спасибо, Вам Мариям Андреевна!
С уважением, руководство клиники "Здоровая Улыбка".
Врач клиники Айриянц Лев Григорьевич устанавливал мне виниры. Я давно мечтала о них, накопила денег и пошла по рекомендации коллеги именно к нему. Лев Григорьевич сделал работу идеально! Виниры выглядят натурально и очень эстетично! Я влюбилась в свою улыбку. Хочется отметить, что доктор внимательный и максимально аккуратный. Очень комфортно прошло лечение!
Стоматологическая клиника "Здоровая улыбка" на Дмитровской
Добрый день! Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Наши врачи действительно очень внимательные и отзывчивые. Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторах. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Улыбайтесь с удовольствием!
С уважением, руководство клиники "Здоровая улыбка".
Очень понравилось отношение врачей ко мне, добрые и отзывчивые, выслушали и подсказали правильные пути решения проблемы, даже несмотря на то, что консультация была абсолютно бесплатной. Проблема довольна серьёзная, у меня начали крошиться зубы, после беременности. Лечить зубы конечно же буду у вас!
Добрый день!
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Ждём Вас на лечение.
С уважением, руководство клиники "Здоровая Улыбка".
Благодаря Мартынюку Алексею Викторовичу, я больше не стесняюсь улыбаться. Он установил коронки из диоксида циркония и помог мне избавиться от моих комплексов. Теперь мои зубы выглядят естественно, даже не отличается по цвету от моих натуральных зубов. Большое спасибо!
Стоматологическая клиника "Здоровая улыбка" на Дмитровской
Добрый день! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что приёмы прошли отлично и Вы остались довольны результатом. Мы стараемся соответствовать критериям качества каждого пациента. Улыбайтесь с удовольствием! Не забывайте о профилактике и соблюдайте рекомендации врача! С уважением, руководство клиники "Здоровая Улыбка".
В связи с травмой, у ребенка выпал молочный зуб. При осмотре, врач посоветовал поставить кольцо, которое полностью гипоаллергенно и не приносит никакого вреда ребенку, чтобы не испортить прикус. Самое главное, во время лечения, ребенок не испытывал страха. Восхищаюсь вашим профессионализмом! Большое спасибо!
Добрый день!
Спасибо, Ваш отзыв очень важен для нас, и для тех, кто ищет хорошую клинику и квалифицированных врачей. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Рады, что смогли оправдать ваше доверие. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
С уважением, руководство клиники "Здоровая улыбка".
На очередном приеме обследования зубов, врач выявил кисту на ранней стадии. Очень вам благодарна, что своевременно её вылечили и не пришлось применять хирургические методы лечения!
Добрый день!
Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Действительно, благодаря современным методикам мы можем провести лечение быстро и эффективно.
Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
С уважением, руководство клиники "Здоровая улыбка"
Просто хочу поблагодарить за внимательное отношение докторов и мед. персонала. Качественное оказание медицинской помощи. Обратилась сюда с острой болью и осталась на осмотры и лечение. Мне уже все зубки сделали, несколько даже старых пломб заменили, чтобы никаких проблем уже не было, теперь посещать врача только каждые полгода и все будет хорошо!
Добрый день!
Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей клинике. Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Приятно узнать, что Вам понравилась обстановка в нашей клинике и отношение наших сотрудников. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
С уважением, руководство клиники «Здоровая Улыбка».
Делала чистку в этой клинике. Сама атмосфера очень приятная, персонал очень милый, начиная от администратора на входе и конечно же сами врачи. Молодые, добрые, все покажут расскажут, все делают аккуратно, никакого дискомфорта и неприятных ощущений!
Стоматологическая клиника "Здоровая улыбка" на Дмитровской
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и положительную оценку. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после посещения нашей клиники. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы! С уважением, руководство клиники "Здоровая Улыбка".
Делали здесь мужу удаление зуба, хочется выразить благодарность персоналу всей клинике за помощь и приветливость. Клиника заслуживает оценки 5+!
Добрый день!
Спасибо. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Приятно, что вы остановили выбор именно на наших специалистах. Всегда к вашим услугам! С уважением, руководство клиники "Здоровая Улыбка".
Я теперь всегда хожу только в эту клинику, мне нравится что нет никаких задержек по времени, персонал вежливый, а доктора все делают очень качественно и хорошими материалами, что для меня очень важно! Последний раз мне установили керамические виниры. Сделала не все зубы и боялась, что будет разница по цвету, но все подобрали идеально и не бросаются в глаза сделанные зубки! Спасибо!
Добрый день!
Спасибо, что отметили все приятные моменты и поделились опытом с посетителями сайта. Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Наши врачи - прекрасные специалисты, и мы рады, что Вам удалось в этом убедиться. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
С уважением, руководство клиники "Здоровая Улыбка".
Впервые посетила стоматологию Здоровая Улыбка. Прием был у Мартынюка Алексея Викторовича, конечно в возрасте далеко за 60 лет. были опасения, но после приема их не осталось... Что хочу сказать о докторе, профессиональный деловой подход. Все по делу, никакой лишней болтовни. Рассказал про протезы и что подойдет мне, изготовить должны в середине октября уже!
Добрый день!
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Благодаря Вашим отзывам, мы становимся лучше. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Вы обратились к замечательным специалисту. Надеемся, что вместе с доктором вы добьётесь желаемого результата.
Всегда к Вашим услугам!
С уважением, руководство клиники "Здоровая Улыбка"
Был у Сакинат Идрисовны на процедуре удаления зуба и после на снятии швов. Все объяснила, рассказала. Сама процедура прошла безболезненно. Рана затянулась быстро. Сакинат Идрисовна спокойный и вежливый человек, который знает свое дело. Собираюсь к ней на чистку зубов.
В клинике отличное оборудование, внимательный и вежливый персонал, но счет за один зуб выставили 40 000 - чистка каналов и восстановление зуба вкладкой (с коронкой еще дороже выйдет). Пока, без лечения, зуб выглядит неплохо, беленький и целый, но с кариесом (показал снимок). Мне же решили его разворотить, чтобы потом поставить коронку. Я в шоке.
Последний раз я лечила зуб, а после поставила на него коронку в стоматологической клинике «Здоровая Улыбка», что находится на Проспекте Вернадского. Лечением пульпита занималась Васютина С. И. Неплохой врач, претензий к ее работе у меня нет. А вот установил коронку мне доктор Любчич Денис Валерьевич, так вот он вообще, замечательный стоматолог-ортопед, вежливый и тактичный человек. Долго меня консультировал, отговорил от того варианта, что я хотела, в результате, оказался прав. Настоящий профессионал! Очень хорошо получилось, я довольна.
Лечила зубы (и продолжаю лечить) у Титовой в центе на Дмитровской. Отличный специалист, внимательная, аккуратная, поставила уже 2 пломбы, чистила и пломбировала каналы под коронку - достаточно долго по времени выходит на 1 пломбу, но зато качественно, а не тяп-ляп. Всегда спрашивает удобно ли мне, больно ли, предлагает варианты лечения. Все оборудование современное, обстановка в клинике располагающая - хороший интерьер, нет запаха "больницы" и прочего. Продолжу лечение у нее же + планирую посетить ортодонта для постановки коронки.
Делал тут две пломбы в начале декабря месяца. Сделали качественно и надежно. Скоро приду еще.
Неделю назад отбеливал в этом отделении стоматологии "Здоровая Улыбка" свои зубы. На сайте без труда записался на приём, благодаря этому не пришлось сидеть в очереди, приняли меня быстро. Процедура отбеливания зубов прошла успешно, зубы у меня теперь белоснежные. Было совсем не больно, местами немного неприятно. Результатом я остался полностью доволен.
Добрый день, я хожу в стоматологию на Дмитровской к стоматологу Титовой Наталье Александровне, она мне очень нравится, лечит зубы всегда аккуратно и безболезненно, внимательно относится к пациентам, всегда вежлива, но самое главное, что это настоящий профессионал своего дела. В вышеуказанной стоматологии приемлемые цены и все услуги предоставляются с гарантией.
Я хожу в клинику Здоровая Улыбка на проспекте Вернадского, уже несколько лет. Специалисты нормальные, очень аккуратные, на мой взгляд это важно, чтобы к семидесяти зубы были на месте, именно об этом и заботятся в этой клинике. У меня даже дети не боятся туда ходить. Мы довольны. По цене вообщем нормально, деньги не дерут, лишних процедур не назначают. Все по человечески.
Мне в Здоровой Улыбке на Дмитровской ставили металлокерамику на верхнюю челюсть, 4 зуба. Беспокоился даже по началу, что будут неудобства с ними и придётся долго привыкать. Но ничего подобного не произошло, потому что у меня врач хороший был. Мысыкбаев Канат Турарович сделал все в наилучшем виде, улыбка теперь красивая. Прижились тоже хорошо, абсолютно не мешают - в общем идеально получилось. Большое человеческое спасибо вам!
В Здоровой улыбке была несколько раз, в отделении на Солнцево. Впечатления остались приятными. На ресепшене встречают девушки, помогают найти нужный кабинет, мило и вежливо общаются. Из врачей была у Наиля Ислямовича и Александра Викторовича. Один раз лечила зуб от кариеса, второй раз ходила на удаление. Качеством и результатом процедур довольна. Особенно понравилось, что оборудование новое и врачи с ним так умело работают, что всё лечение практически безболезненно. Да и отношение врачей ко мне понравилось, очень деликатно и тактично себя вели.
Одна с наилучших стоматологии в городе. Очень хорошие обслуживание, всегда чисто, приятная атмосфера. Все по записи, потому нет очередей, один раз ждала, так меня угостили кофе. Качество соответствует цене, пломба, которую мне здесь поставили, стоит уже 2 года без каких либо нареканий, потому хожу сюда только на профилактические осмотри, или отбеливание зубов.
Обращался в эту стоматологию для установки импланта. По самой работе нет нареканий, я бы даже похвалил, потому что прижился имплант без осложнений и выглядит как родной зуб. Но вот с самой организацией есть небольшие проблемы, потому что когда хотел записаться на прием, то на ближайшие дни все было занято. Пришлось ждать. Если эту проблему решить, то все отлично будет.
До этого наблюдалась здесь у Медведева Александра, очень хороший профессиональный врач, несмотря на сравнительно молодой возраст. Лечила не только обычный кариес, но и кисту. Недавно у моего ребёнка, ему два годика, стала чернеть эмаль, начиталась всякого в интернете, поэтому решила обратится к специалисту. В этой клинике есть детский врач, у которого много положительных отзывов, поэтому пришла с ребёнком к Елене Николаевне. Она сказала, что ничего делать не надо, это все норма, но наблюдать состояние зубов стоит. Очень довольна приемом, буду теперь приводить ребёнка к ней.
Лечил кариес в этой стоматологической клинике. И хочу отметить грамотную организацию работы всей стоматологии. При входе встречает компетентный и вежливый менеджер, который разъясняет и отвечает на все интересующие вопросы. Врач специалист очень грамотный. Сделал свою работу без нареканий. Цены доступные для обычного гражданина. Я остался доволен.
Во время беременности я столкнулась с проблемой с зубами. У меня начал появляться кариес, при чем на передних зубах. Очень была эти расстроена. Обратилась сюда. Мне понравилось само помещение стоматологии, идеальная чистота и приятные сотрудники. Зубы мне сделали на отлично, даже не видно, что у меня на них стоят пломбы. Ценовая политика приемлемая вполне.
10 июня этого года посещал стоматологическую клинику "Здоровая улыбка". И посещением в принипе остался доволен. У меня откололся зуб мудрости и я его запустил до такой степени, что он начал просто стрелять, боли были не выносимые. Хочется выразить благодарность всему персоналу за то что меня приняли без записи, и провозились более часа. Итог зуб вылечили и поставили пломбу. Всё прошло безболезненно и стерильно. Доволен
Делала в стоматологии "Здоровая улыбка" себе отбеливание зубов. Результатом посещения клиники осталась довольна. Вся процедура оказалась быстренькая и безболезненная, чему я была прекрасно удивлена. К работе специалистов нареканий нет, зубки не болят и блестят. Ценовая политика доступная для обычного гражданина. Всем довольна, знакомым уже советую.
В клинику Здоровая улыбка на Тимирязевской хожу уже почти год. Я делала здесь отбеливание зубов и снимала зубной камень.
Цены средние и сервис на хорошем уровне. Сама клиника уютная, персонал вежливый и приветливый и врачи профессионалы своего дела.
Единственное не нравиться, что на прием не всегда можно запинаться из-за большого количества пациентов.
Я очень серьёзно запустил свои зубы и обратился в эту стоматологию только после того как у меня появились постоянные боли. К счастью я попал к хорошему специалисту который смог избавить меня от боли и вылечить зуб всего за 2 посещения. Сделал он мне всё качественно и красиво, во время лечения использовались самые лучшие лекарства и материалы, так что я остался всем доволен.
У меня с детства панический страх к стоматологам, очень боюсь зубной боли. Но деваться было не куда у меня надуло сильный флюз. Подруга порекомендовала обратиться в Здоровую улыбку. Записалась на прием, стоматолог оказался очень чуткий и аккуратный в процессе лечения. Сделал все качественно, быстро, а главное безболезненно. Вот, что значит высококвалифицированный специалист, теперь буду посещать только эту стоматологию. Клиника оснащена новым и современным оборудованием, здесь используют исключительно хорошие препараты. В кабинетах стерильно и чисто. Цены вполне адекватные!
Разболелся зуб со старой пломбой, который делал в другой клинике, обратился сюда. Мне сделали рентген и удивили тем, что предыдущий врач не почистил каналы, в результате чего пошло воспаление. Я переживал что зуб не спасти, но грамотное лечение стоматолога этого центра, способствовало его восстановлению. Спустя неделю я уже эксплуатировал свой моляр по полной.
С детства испытываю панический страх перед стоматологами, однако последнее время посещаю эту клинику без волнения и тревоги. Обращался сюда когда разболелся зуб и пошёл только потому, что уже даже спать не мог из-за боли. Оказалось бояться было нечего, в этой клинике новое оборудование и отличные специалисты. Сделали мне все быстро, качественно и без какого либо дискомфорта.
Очень довольна работой стоматолога. сделал мне отличный мостик, при этом максимально сохранил соседние зубки, по оттенку не отличить (делала до этого отбеливание). В общем все супер. за такое качество готова платить! Не жалею, что обратилась именно сюда, плюс еще и к дома близко - две станции на метро прокатиться.
обратилась в "Здоровая Улыбка" после неудовлетворительного сеанса осмотра в другой клинике. Все обошлось, но искать стоматологию пришлось заново. В Здоровой Улыбке я и нашла что искала - неподдельное внимание к пациенту, его страхам и желаниям. После успешного осмотра и установления хороших отношений записалась на лечение, будем удалять кариес в двух зубах.
В стоматологию здоровая улыбка водила сына на лечение кариеса. И надо сказать клиникой осталась довольна. Прежде всего отмечу грамотного и вежливого менеджера, которая успокоила ребенка и оказывала содействие по всем вопросам. Врач выполнили свою работу быстро и качественно, даже ребенок не плакал. Цены оказались приемлемые, вообщем рекомендую.
после переезда искал новую стоматологию, предпочитаю постоянство. Нашел их в интернете, почитал отзывы, все в порядке. Сначала просто осмотр, потом записался на лечение. Кстати, никаких очередей или неприятных звуков при ожидании. Все очень спокойно и комфортно, для стоматологии это очень важно. Залечил полностью один зуб, справились хорошо, так же как в моей прежней стоматологии, на высоком уровне.
Стоматологическая клиника "Здоровая улыбка" на Дмитровской на карте