8 (495) 532-22-00 8 (495) 532-22... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Стомдом на улице Фридриха Энгельса

8 (495) 532-22-00 8 (495) 532-22... — показать
+7 495 532-... +7 495 532-22-00 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника Стомдом на улице Фридриха Энгельса (108)

Хожу раз в три месяца на гигиену и чистку зубов, очень люблю эту клинику. Открыла ее для себя случайно, когда обратилась с острой болью, а мне вместо удаления сохранили зуб. Специалисты нравятся, доброжелательные и дело свое знают отлично.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Не первый год лечу у вас своего Виталика, он у меня капризный ребенок, радует,ч то ваши доктора найдут подход к каждому. последний раз сидел в кресле и слова не проронил, я даже удивилась. Благодарю за качественное лечение и индивидуальный подход к каждому.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Мне стоматологическая клиника Стомдом очень понравилась. Я приходила вчера лечить зубы. Всё прошло удачно, зубы были вылечены качественно и без боли. У меня претензий к стоматологам нет.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Качественная имплантация под ключ, аккуратный, профессиональный подход, без лишней спешки все сделали. Поэтому мнение и положительное осталось, можно смело довериться, без всякой спешки и на совесть.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
У меня только положительные впечатления от обращения в данную стоматологиию клинику. Поставили коронку за незначительные деньги. Здесь работают квалифицированные специалисты!
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Я довольна, что обратилась в стоматологическую клинику Стомдом. Там мой зуб был вылечен качественно и довольно быстро. Сразу видно, что там работают настоящие профессионалы своего дела.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
В клинику Стомдом, ходила на чистку зубов. Учреждение современное, уютное, с хорошим приёмом. Лечащему доктору, отдельное спасибо, она профессионал своем деле, тщательно и безболезненно выполнила чистку, проконсультировала по другим общим вопросам. Рада что обратилась именно к Вам!
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Мне нравится бывать в этой стоматологии. Во-первых, здесь всегда чистота и порядок. Во-вторых, приветливый персонал. В-третьих, лечат зубы профессионально с использованием современного оборудования.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
В этой стоматологической клинике проходил лечение периодонтита. Результат меня полностью устроил. Качественный, аккуратный подход. Все на высоте. От заболевания не осталось и следа, лечение проходило безболезненно.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
В "Стомдом" лечила зуб с последующей установкой пломбы. Врач оказался очень доброжелательным и аккуратным. Лечение прошло безболезненно, мне всё понравилось, хотя лечить зубы очень боюсь. Теперь если вдруг обратно заболит - только сюда.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
В этой стоматологии мне установили керамические брекеты. Стоматолог работал аккуратно, дискомфорта я практически не ощущала. К брекетам привыкла быстро, смотрятся довольно красиво.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Хочу поблагодарить за качественное и своевременное лечение корневых каналов. Полученным результатом остался полностью доволен. Отнеслись со всей внимательностью к моей проблеме.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Удалили две восьмерки, сказать, что боялась, ничего не сказать. Но прошло все практически безболезненно (после операции немного болело, конечно), меня успокоили и заверили, что все будет хорошо, так оно и было. Спасибо вам за теплый прием и понимание.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Нужно было срочно спасать зуб и специалисты этого центра отлично с этим справились! Врач попался очень аккуратный и вежливый, в кабинетах чисто и уютно, стоимость услуг приемлемая. Обязательно приду ещё и буду советовать всем знакомым!
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Хотел поблагодарить стоматолога этой клиники, который принял меня с острой зубной болью. Сказал, что у меня запущенный кариес. К счастью, лечение под анестезией было безболезненным, стоматолог справился со своей работой за полчаса. Поставил мне светоотверждаемую пломбу. Га тот зуб теперь жую удачно даже твёрдую пищу. Стоимость услуги адекватная.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Очень доволен результатом работы этой стоматологической клиники! Ставил здесь импланты два месяца назад - сделали всё очень аккуратно и качественно, с использованием новых современных технологий и совсем безболезненно! Смело советую всем!
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
В клинике Стомдом я делала отбеливание зубов, осталась очень довольна! Хочу отметить, что персонал здесь мега приветливый, позитивный, прям приятно находится! Улыбаюсь теперь чаще, так так зубки идеальные!
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Спасибо, что приняли меня без очереди с острой болью. Зуб мудрости пришлось удалить. Врач большой молодец,после процедуры дал подробную консультацию в период реабилитации.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Приходил к ним на УЗ читку зубов. Мне понравилось, быстро приняли. Проконсультировал до и после процедуры. Саму процедуру качественно сделали, весь налет отлично убрали. Вполне адекватные цены. Рекомендую.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Был в этой стоматологии пару недель назад. Стоматолог поставил мне здесь классные виниры, благодаря которым мне теперь невероятно удобно жевать пищу, да и улыбка стала более совершенной. Процедура установки виниров была безболезненной. За услугу мне пришлось заплатить не так уж и много денег. В общем, эта стоматология произвела на меня хорошее впечатление.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Стоматологическую клинику Стомдом выбрала по рекомендации коллеги по работе. Виниры мне установили на верхний ряд зубов в количестве шесть штук. Теперь моя улыбка практически голливудская)
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Клинику посещал для установки виниров, так как у меня неровный нижний ряд зубов и я хотел чтобы они приобрели более эстетский вид. Не пожалел что обратился именно сюда, поскольку претензий к выполненным работам у меня нет.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Качественная установка виниров, вот что я получил обратившись в эту стоматологическую клинику. Здесь созданы все условия, от вежливого персонала, до грамотно подхода к своему делу. Профессионализм на лицо. По ценам все приемлемо.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Хочу выразить самую глубокую благодарность всему коллективу этой клиники за профессиональную работу. Установка винир прошла быстро и абсолютно безболезненно. Моя улыбка сияет теперь благодаря Вам
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Осталась весьма довольна результатом установки виниров специалистами данной стоматологии. Всё было сделано качественно, аккуратно и красиво. Большое им спасибо за проделанную работу.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Спасибо вашей клинике и грамотным врачам, что просто спасли мои зубы. В других клиниках предлагали удаление, а врачи вашей клиники сделали более детальную диагностику и спасли мою улыбку и сделали ее более здоровой.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Впечатления от посещения и результата остались самые положительные. обратилась для установки виниров. Врач попался очень внимательный и опытный, перед установкой сделали все необходимые снимки и осмотр. Порадовал индивидуальный подход и современные технологии. Первый положительный результат уже имеется, обращение оправдало все мои ожидания
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Почистили камни, а так же отбелили зубки, абсолютно никаких болевых или неприятных ощущений не почувствовала) Врач очень вежливый и аккуратный, цены приемлемые.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Клиника очень понравилась тем, что там чисто, а главное, что цены нормальные. Хожу сюда периодически на осмотр зубов, во время осмотра врач то и дело находит маленькие дырки, которые в этот же день и устраняет. Так, благодаря внимательности врачей, я еще ни одного зуба не потерял. Лечение проходит почти безболезненно, за это я и благодарен этой клинике!!!
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Отличная стоматология. Мне тут делали виниры. Сюда обратился,так как работу врача из этой клинике видел на своей подруге. Мне очень нравится итоговый результат. Огромное вам спасибо
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Посещала на прошлой неделе для прохождения чистки Air flow. Профессиональный подход и высококвалифицированные специалисты. Результат приятно порадовал, обращение оправдало все ожидания
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Мне в этой стоматологии на место нижнего резца стоматолог пару недель назад установил классный имплант. Сама процедура причинила мне минимум дискомфорта, работал со мной настоящий профессионал. Имплант никак не отличается от окружающих его зубов. Я доволен.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Хочу сказать спасибо всему медперсоналу за квалифицированное обслуживание. Мне делали имплантацию жевательных зубов. Сказать что было страшно, ничего не сказать. Но врачи смогли сделать все настолько хорошо, что боли почти не было, а ведь это настоящая операция, а не просто поковыряться в зубах
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
В прошлом месяце делала дентальную имплантацию зубов. Очень довольная индивидуальным подходом и высоким профессионализмом специалистов. Все прошло даже лучше чем ожидалось, никакой боли и неприятных ощущений при процедуре. Полученным результатом очень довольная, никакого отличия от своих зубов. Ценовая политика приемлемая и полностью соответствует качеству
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Делал в стоматологии Стомдом отбеливание зубов методом "ZOOM 4". Честно говоря, не особо верил что мои, мягко говоря, желтые зубы могут хотя бы на тонн стать белее. Обратился сюда по совету своей девушки, которая проходила эту процедуру. Хочется отметить качество обслуживания пациентов на 5+. В клинике все стерильно чисто. Но а самое главное сама процедура в целом мне даже понравилась, но когда я увидел результат можно сказать до сих пор в шоке от своей белоснежной улыбке ( без преувеличений). Хочу выразить большую благодарность специалистам клиники!
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Несмотря на то, что я тщательно слежу за зубами и в подростковом возрасте относила брекеты, свою улыбку я не могла назвать идеальной, поскольку передние зубы у меня были не очень пропорциональны и гармоничны. Очень рада, что решилась на установку виниров в прошлом году. Процедура делалась в несколько этапов, но самое главное, что сделали все идеально-цвет подобрали так, что передние зубки не отличаются по оттенку от родных и улыбка очень естественная)
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Пару дней назад водила сына в эту стоматологию лечить больные зубы. Была приятно удивлена тем, насколько быстро стоматолог смог найти подход к моему ребёнку, который во время лечения не капризничал. Обратила внимание на большое количество нового оборудования в этой клинике. Сын заверил меня, что зубы у него больше не болят. Так что рекомендую эту стоматологию.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
В стоматологической клинике Стомдом мне произвели имплантацию одного зуба. Поскольку у меня была недостаточная толщина костной ткани, мне произвели операцию по её наращиванию. Только по истечению двух месяцев мне произвели установку импланта. Все необходимые процедуры проводил Исраелян Вардгес Саакович. Этим отзывом хочу выразить ему благодарность за отлично выполненную работу!
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Мне на прошлой неделе в этой стоматологии вылечили от кариеса два коренных зуба, которые на данный момент перестали болеть. Лечение длилось недолго, а благодаря профессионализму стоматолога оно ещё и безболезненным было.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Хорошая однако стоматологическая клиника. Я вчера там проходила лечение зубов. Результат мне очень понравился. Зуб самое главное теперь не болит, пломбу поставили прям под цвет моих зубов.)
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
С недавних пор я являюсь клиентом этой стоматологической клиники. Место отличное, работают вежливые специалисты, современное оборудование и эффективные методики лечения. Расценки вполне объективные.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Установили хорошую керамическую коронку на верхний резец. Этот зуб смотрится очень натурально, прекрасно выполняет свою функцию. Процедура установки коронки для меня была безболезненной.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Около двух недель назад, ходил на отбеливание. Понравилось, как аккуратно и профессионально все сделала врач. Доволен результатом! Зубы стали заметно белее, чем были, спасибо!
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Пару дней назад я в данной стоматологической клинике проходила отбеливание зубов. Результат мне очень понравился, так как зубы стали заметно белее выглядеть. Большое спасибо.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
В этой клинике меняя быстро и практически безболезненно избавили от застарелого кариеса. По деньгам тоже вышло не слишком болезненно. Теперь с каждой стоматологической проблемой обращаюсь только сюда.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Обращалась по поводу лечения зуба. Была старая проблема, которую неправильно видимо лечили в другой клинике. Тут специалист оказался грамотный, чистил каналы с помощью микроскопа. Теперь все в порядке - ноющая боль ушла наконец-то!
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Пользуясь случаем выражаю благодарность стоматологической клинике Стомдом за качественное лечение моих двух зубов и установку прочных пломб. Результат мне очень понравился. Большое спасибо.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Пару месяцев назад обнаружили здесь кариес на нескольких зубах. Лечила их здесь же. Получилось быстро (уходило не больше 20 минут на зуб) и боли за это время не почувствовала. Понятное дело, я довольна))
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
В клинике производила удаление зуба мудрости. Операция прошла успешно, без каких-либо проблем. Понравилось хорошее расположение клиники, вежливый персонал, современное оборудование.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Первый раз была в этой клинике. Обратилась с острой зубной болью. Сразу отправили на осмотр и рентген, потом направили на лечение к Анастасии Станиславовне. Зуб вылечила быстро и качественно, на пломбу даже дали гарантию. Цены вполне устроили здесь.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Хороший стоматолог, поставили мне вчера здесь имплант на верхний зуб. Никогда не думала что будет так все просто. Вообще без боли все сделали, теперь у меня отличная улыбка и нет комплексов.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
В "Стомдом" обращалась с острой зубной болью. После осмотра оказался пульпит. Благодаря опыту врача, зуб удалось сохранить. Отмечу что лечение прошло практически безболезненно. Цена за услуги вполне адекватная
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Абсолютно никакой боли или неприятных ощущений. Обратилась для удаления "зуба мудрости", десна быстро затянулась, практически ничего не почувствовала. Оборудование новейшее.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Обращалась в данную клинику по рекомендации подруги. Откололся передний зуб, надо было его наростить, чтоб было визуально красиво. Доктор который лечил зуб, очень хороший. После процедуры зуб смотрелся полноценным, ровным и красивым, как будто и не откалывался. Посещением клиники осталась довольна, одни положительные эмоции.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Мне эта стоматологическая клиника понравилась, мне тут аккуратно и без всякой боли удалил зуб мудрости, который долго беспокоил. Цены не гнут, персонал вежливый и оборудование современное.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Делал здесь отбеливание зубов перед свадьбой. Первый мой такой опыт, понравился профессионализм врача и внимательный подход, мне всё объяснили подробно перед началом. Результат заметен, зубы стали светлее на несколько тонов.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Удаляла здесь пару восьмерок, очень понравился стоматолог, к сожалению не запомнила его имя и отчество, но сделал все крайне быстро и аккуратно, даже не успела понять, что уже удалил)) Хорошая анестезия, приятные расценки, клиника понравилась.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Рад, что решил лечить зубы именно в данной стоматологии. Здесь компетентные специалисты, они вылечили зубы быстро и качественно. Мне понравился результат. Кариеса больше нет.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Приводила в клинику ребенка для лечения молочных зубов. Стоматологом у нас была Шишкова А.А., грамотный и квалифицированный врач. Нашла сразу же подход к ребенку, да и лечение выполнила безболезненно, за всю процедуру сын даже не всплакнул. Цены умеренные в стоматологии, а специалисты очень хорошие.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Отбеливают здесь шикарно. Записалась на прием немного заранее. И приняли меня сразу. Радует, что зубы стали светлее на несколько тонов. Отношение к пациентам отличное, и врач хороший)
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Проводила процедуру отбеливания зубов с использованием технологии Zoom 4. Работу выполнили профессионально. Да и сама клиника очень понравилась, чисто и уютно. Персонал вежливый, с подходом к каждому клиенту. Рекомендую.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Обратился в эту стоматологическую клинику, так как решил удалить зубной камень. Доктор все сделал хорошо, безболезненно и аккуратно. Теперь стало намного лучше, ощущение легкоти в ротовой полости и зубы приняли эстетический и здоровый вид.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
От стоматологии Стомдом лишь приятные впечатления. Помогли избавиться от сильной кровоточивости дёсен. Врач все сделал качественно и аккуратно, никаких болезненных ощущений во время лечения. Уже посоветовала своим родственникам и друзьям.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
В клинику обращался для удаления зуба мудрости, все сделали аккуратно и качественно, практически никакой боли не почувствовал. Персонал вежливый, теперь буду приходить исключительно к вам.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Очень профессионально подготовили ребенка и провели лечение зубов. Даник был в восторге от памятного сертификата и безболезненного лечения. Мы же довольны профессиональным подходом врачей.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
В СтомДом пришла за врачом - Исраелян Вардгес Сааковичем . Зубы доверяю только ему уже около 15 лет (познакомились в другой клинике). У врача лёгкая рука, тонна опыта и качество работы всегда на мега-уровне, ни разу не было никаких неприятных нюансов. Сам кабинет очень современный и приятный. Персонал постоянный, администратор и ассистент всегда доброжелательные и приветливые. Очень нравится организация рабочего процесса, все четко, слаженно. И ещё меня безгранично радует счастливая возможность с раннего возраста (с 2 лет) приучить ныне 5-летнего ребенка к проф.осмотрам и, при необходимости, каким-то манипуляциям с зубками, которые проходят совершенно спокойно в атмосфере полного взаимопонимания. Так что однозначно рекомендую 😊😊😊
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Второй раз уже сюда прихожу, на этот раз пломба вылетела, делать зубик нужно было срочно. Записалась на утро следующего дня, приняли ровно в назначенное время. Зубик почистили и пролечили, пломба первые дня три немного ощущалась, сейчас уже сточилась немного и всё хорошо!
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Удаление зуба мудрости прошло без проблем, по цене нормально получилось и по времени быстро. Цены актуальные, после анестезии боли вообще не чувствовала. Зажила ранка быстро.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
В Стомдом мне удаляли лежачую "восьмёрку", сложный зуб, но работой хирурга очень доволен! Успокоили, подобрали анестезию, провели операцию) Восстановление тоже без проблем, спасибо!
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Лечил в этой клинике кариес. Здесь работают очень отзывчивые и квалифицированные люди. Не смотря на мои страхи, избавили меня и от запущенной болезни, и от страха перед стоматологами.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Хорошие врачи - отзывчивые и профессиональные. Восстанавливала передний зубик, был виден небольшой скол. Сделали очень качественно и незаметно! Буду вас рекомендовать своему кругу.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Удаляла зуб мудрости в клинике Стомдом. Зуб был сложный, но благодаря профессионализму специалиста Шакировой Ирине Алексеевны, процедура удаления прошла удачно. Боли не чувствовала вообще, специалист делала все аккуратно. Очень хорошее отношение к пациентам. В клинике стерильная чистота. При необходимости буду обращаться только сюда.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Мне понравилось! Цены для частных стоматологий средние, а за эстетические процедуры даже небольшие, я бы сказала, сама делала отбеливание на Зуме, всё прошло отлично))
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
В стоматологической клинике "Стомдом" доброжелательный персонал. Здесь компетентные специалисты, и цены меня устраивают. Удаление зубного камня мне здесь сделали качественно.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Стомдом посетил на прошлой неделе, когда нужно было удалить зубной камень. Обстановка в клинике мне понравилась, оборудование современное, везде порядок, приятно находится в общем. Стоматолог со своей работой справился на отлично.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Люблю эту стоматологию. Очень хороший детский кабинет и специалисты там, особенно Анастасия
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Был здесь не так давно, поставили мне пломбу на верхний зуб, результатами остался очень доволен проделанной работой стоматолога. Все сделал без боли и по цене обошлось нормально.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Регулярно вожу детей на гигиену полости рта в Стомдом - им там удаляют налёт и наносят на зубы специальный защитный гель, детки уже не боятся, спокойно дают провести процедуру)) Хорошее место и цены приемлемые!
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Хожу сюда не впервые, всегда радуете качественно работой специалиста. Ставили мне пломбу на днях, результатом остался как всегда доволен и по цене нормально вышло, ставлю вам 5
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Обратилась к Шакировой Ирине Алексеевной по совету своей знакомой, которая у нее однажды лечила зуб. Мне сделали снимок, она сказала, что зуб сильно разрушен, нужно срочно лечить. Потом написала какие еще нужно лечить зубы. Я засомневалась, потому что выходила для меня высокая стоимость и повременила с лечением. При этом историю болезни она мне оказалась давать, даже сфотать нельзя. Я записывала, что где какие проблемы. Но она переборщила с настойчивостью, навязывала лечение всех этих зубов. Тем самым еще больше я усомнилась. Жадность прямо так и лилась из нее. Проверила эти диагнозы у других специалистов. Там, где на семерке она говорила, что пульпит, просто небольшой кариес. С другими зубами тоже не все так серьезно, а 2 из них и лечить не нужно, все в порядке. Поэтому лучше все проверять. Но все-таки 2 ставить не буду, поставлю 3. Потому что первый зуб она вылечила.
Стоматологическая клиника Стомдом на улице Фридриха Энгельса
Очень жаль что так все получилось. Не находим вас в приёмах. Оставьте пожалуйста Ваши данные, мы Вам перезвоним, всё решим.
Уютная клиника в европейском стиле. Стоматологи тоже на уровне. Пока не лечилась, только снимок прицельный делала раз и в остальные приёмы гигиену полости рта. Комплекс 4 тысячи стоил (это на прошлой неделе я записывалась).
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Приходил на лечение зуба, нужно было почистить каналы и поставить пломбу. Лечение прошло нормально, практически безболезненно. Пломба держится хорошо. Клиника мне понравилась
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Спасибо клинике. Отреставрировали мне передний зуб, который сломал. Приняли в этот же день и сделали так, что вообще незаметно, что он был сломан. Цены средние, отношение тут к пациентам очень понравилось
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Благодаря Гарлукевич Анастасии Станиславовне, теперь я знаю, что зубная боль из-за дырки в зубе, называется острый пульпит. Благодаря ее профессионализму и современному оборудованию, я совершенно не чувствовал боли при лечении. Спасибо за помощь.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Вылечили пульпит, удалили нерв, с очень непростым случаем справились. Врач попался очень грамотный, вежливый, во время процедуры боли я абсолютно не почувствовал, анестезию сделали хорошую. Результат более чем устроил.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Ситуация такая: полгода назад была у Шакировой Ирины на приеме. Она поставила диагноз пульпит. Расковыряла зуб. Сказала, что надо ставить вкладку. Все сделали, вроде помогло. Но в карантин этот зуб начал сильно болеть. Клиника, в которой работает Шакирова не в моем районе, а там, где я работаю. Поэтому лечилась в ближайшей, рядом с домом. Тут мне сказали, что зуб вылечен не качественно, у меня хронический периодонтит. Все на снимках показали. Лечение влетело в копеечку! причем от зуба мало что осталось, пришлось еще на коронку раскошелиться. Поэтому данного доктора крайне не рекомендую!
Стоматологическая клиника Стомдом на улице Фридриха Энгельса
Добрый день, доктор у нас не работала больше года - до начала карантина. Оставьте ваши данные, мы Вам перезвоним для выяснения ситуации.
В стоматологическую клинику обращалась для удаления кариеса и пломбирования двух зубов, процедура абсолютно безболезненная. Персонал вежливый, все сделали на совесть.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Мне очень нравится стоматолог-терапевт Елена)
Прекрасный внимательный врач. Вчера прием тоже она вела. Сделала мне гигиену полости рта и зубной камень удалила. Всё идеально по ощущениям. Рука у неё очень легкая, так что все процедуры были комфортными.
Расценки средние.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Могу сказать только хорошее о своем первом посещении стоматологической клиники "Стомдом". Здесь работают врачи с большим опытом. Записаться на удобное время было легко. Могу ее рекомендовать.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
В данной клинике мне удаляли наболевший зуб мудрости. Процедура прошла легко, быстро и самое главное, абсолютно безболезненно. Рана быстро зажила. Очень хорошие специалисты здесь работают, да и в целом клиника приличная. Рекомендую.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Впечатление сложилось хорошее об этой клинике. Качесвто товара отличное. Врачи, видно, что опытные. Оборудование новое. В самой клинике не жарко, кстати, везде стоят сплит системы))
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Обращался в эту клинику по поводу лечения пульпита. Романовой Ольге Михайловне хочу сказать большое спасибо! Сейчас зуб меня уже никак не беспокоит, лечением я остался доволен
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Лечил здесь зуб несколько месяцев назад. В целом клиника мне понравилась, потому как лечение прошло без особой боли, всё везде стерильно. Если что-то будет ещё нужно, то я конечно же обращусь сюда.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Приходил сюда на удаление зуба. Принимала меня Анастасия Шишкова, замечательный врач. Сделала на удивление все быстро и очень качественно. Посещением я остался доволен!
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
В этой стоматологической клинике проходила чистку и отбеливание зубов. Врач настоящий профессионал - за раз удалось взять 6 тонов: при этом не почувствовала какого-либо дискомфорта
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Моё впечатление о стоматологии Стомдом сложилось хорошее. там компетентные однако работают стоматологи. Вылечили мой зуб от кариеса качественно и поставили прочную пломбу. Я доволен!
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
После лечения у Ирины Алексеевны Шакировой под пломбой появилось воспаление. Я не обратил внимания, и все затянулось. Сейчас пока живу у родителей в Рязани, хорошо хоть стоматологии по срочным пациентам, как я работают! На рентгене все было показано. Вот и ходи по платным докторам! Сказали, что еще немного и зуб пришлось удалить и ставить имплант. Отличный девиз - меняем ваши здоровые зубы на наши импланты!
Стоматологическая клиника Стомдом на улице Фридриха Энгельса
Сожалеем, что так вышло. Оставьте Ваши данные мы Вам перезвоним, всё решим.
Хочу поблагодарить стоматолога терапевта Шакирову Ирину Алексеевну за качественно проведенное лечение кариеса. Работу стоматолог сделала аккуратно и не больно, и теперь зуб меня не беспокоит.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Мне в этой стоматологии лечили зубы уже не раз. А на прошлой неделе удалили проблемный зуб или вернее, то что от него осталось. Совершенно безболезненно и без осложнений. Хорошие специалиств и клиника.
Благодарим за приятный отзыв. Улыбайтесь чаще!
Удаляла тут кариес, ставили пломбу. Работа качественная, спустя месяц все на месте. Клинику рекомендую. Врачи грамотные, с большим опытом работы, работают на качество. За все спасибо!
Стоматологическая клиника Стомдом на улице Фридриха Энгельса на карте