8 (966) 889-92-56 8 (966) 889-92... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника РеСмайл

8 (966) 889-92-56 8 (966) 889-92... — показать
+7 966 889-... +7 966 889-92-56 ещё
Московская обл, г Ивантеевка, ул Хлебозаводская, д 2 к 1

Отзывы про Стоматологическая клиника РеСмайл (14)

Все источники Zoon.ru (14)
Профессиональные врачи внимательно и трогательно отнеслись ко мне. Я посещал в стоматологии трех врачей: Томяк Алексей, Соколову Татьяну и Артура. В последнее посещение обратился для лечения и установки коронок.
Понравилось качественное обслуживание, доктор выполнил свою работу профессионально. Стоматолог хорошо поставил пломбу и импланты, меня больше ничего не беспокоит, я всем довольна. Во время процедуры врач замечательно со мной общался.
В стоматологии удалял два зуба одновременно, до этого я никогда в клинике не вырывал зубы, делал это самостоятельно, начиная с молочных зубов. Поэтому у меня хорошие впечатления от приема, так как процедуру врач Андрей Анатольевич выполнил шикарно, я ничего не почувствовал. Это был придел моих ожиданий. После услуги доктор выдал памятку, в которой все было написано про уход. Также я приезжал на обследование и контроль.
Врачи добренькие, хорошенькие. Я боюсь стоматологов, но в этой клинике все прекрасно, я больше никуда не пойду. Врачи общаются на высоком уровне. Мой сын делал имплант в клинике, заметила, что у него не было осложнений, все как по маслу прошло. Я также хочу поставить имплант. Сначала мне по совету поставили коронку, почистили, скоро будет операция по установке импланта.
Понравилась стоматолог-терапевт Наталья, она проявила доброжелательное отношение. Врач проконсультировала меня, ответила на все вопросы и качественно выполнила свою работу, я осталась довольна. В работе доктора в первую очередь я обратила внимание на ее компетентность.
В клинику записывала отца, получилось быстро записаться, в тот же день, его нормально проконсультировали, посоветовали обратиться в другую организацию. Сам прием прошел хорошо, папу интересовало удаление зуба, но в данном месте нет такой услуги. Решили обратиться в клинику РеСмайл, потому что других не нашли.
Хорошие врачи, медсестра, на ресепшн вежливые люди. Врач грамотно все объяснил, рассказал, он компетентный. Обращался, так как отвернулся имплант и надо было запломбировать зубы. Доктор запломбировал, направил на КТ, объяснил дальнейший план лечения.
Врач отлично провел лечение и удаление зубов, качественно и комфортно. Контактный доктор использует современные технологии, вежливо и воспитанно общается. Получился комфортный прикус. Клинику посетил по рекомендации человека, который обращался.
Хорошие врачи и обслуживающий персонал очень приветливые. Доктор был вежлив и внимателен, скрупулезно провел удаление зубов. Я получила рекомендации по полосканию, обработке и ванночкам.
Мне подход понравился, мы никуда не торопились, все аккуратно, квалифицированно, результатом я довольна. У меня было лечение зубов и установка коронок. Процедуры проводили трое врачей, в последний раз была у Карена Владимировича.
Все было в соответствии с моими ожиданиями. Удаление прошло без осложнений. Цены устроили. Я позвонил, чтобы уточнить стоимость, затем на приеме меня осмотрели и провели процедуру.
Персонал клиники проявляет хорошее отношение, быстро и качественно оказывает услуги - удаление восьмого зуба заняло около 10 минут. После удаления врач дал необходимые рекомендации: ограничить активность, на какой стороне жевать и как утолять боль.
Персонал приветливый и доброжелательный, ответил на мои вопросы. Я получила сполна информации. Недавно ходила на консультацию к Аракелову по поводу кисты, удаления и лечения. Доктор посоветовал сделать новый снимок КТ, по результатам уже смотреть, порекомендовал записаться к терапевту-стоматологу. Он хорошо оказал услугу. Я впервые посетила клинику.
Все прошло отлично в клинике! Обращалась за удалением зуба мудрости в этот раз. Болевых ощущений не было, после процедуры все быстро зажило. В стоматологию постоянно хожу, посещаю Алексея Анатольевича Томяк.
Стоматологическая клиника РеСмайл на карте