8 (495) 780-55-17 8 (495) 780-55... — показать

Россия, г Москва, б-р Новочеркасский, д 10 к 1
3 этаж; комплекс ЕвроМАГ
Район: Марьино
Бизнес центр: ЕвроМАГ

Отзывы про Стоматологическая клиника МиСо Дентал Центр (104)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (91)
Отличная стоматология. Ставила себе здесь два импланта в прошлом году. Очень довольна и качеством работы и имплантами. Врач- Наталья Павловна. Прекрасный стоматолог.
Отличное место с хорошими специалистами. Ребенку даже понравилось.
Попала на лечение в хорошие руки к Тен Владимиру Иосифовичу. Его клиника оснащена по последнему слову техники, а сам он специалист высокого класса. Кроме того, еще и очень вежливый и позитивный.
В Мисо Дентал устанавливала коронки на жевательные зубы. Не повезло с зубами, зато стоматолога выбрала отличного. Наталья Павловна Ким мне очень понравилась и как врач, и как человек!
Недавно исполнила свою главную мечту – поставила виниры! У меня не было особых дефектов, но не устраивали зубы в целом – где-то форма, оттенок… Хотелось просто идеальной картинки! Мне помогла ее создать Наталья Павловна Ким, стоматолог с золотыми руками. Как в первый раз улыбнулась себе в зеркало после установки, так до сих пор и не могу остановиться. Очень довольна результатом, не могу описать словами. Внешний вид преобразился, уверенности в себе добавилось – одни плюсы от этой процедуры.
Владимир Иосифович Тен проводил мне операцию по закрытому синус-лифтингу. Не могу не отметить его профессионализм и человеческие качества. На все вопросы получил ответы, врач не делал тайны из каких-либо понятий или процедур. Все предельно понятно объяснил, операцию провел на высшем уровне, претензий никаких. Выражаю глубокую благодарность и уважение!
У меня стоит бюгельный протез на кламмерах, за что спасибо Константиновой Анастасии. Признаю, запустила зубы не на шутку, но сейчас ситуация нормализовалась благодаря протезированию. Для меня морально это был несколько сложный процесс, но я старалась думать о положительном исходе. В этом мне очень помогла Анастасия, она прекрасный стоматолог и человек. Меня поддерживали во всем, это очень важное качество врача и именно живое участие делает доктора настоящим профессионалом!
Большое спасибо Саидкаримову Искандеру за установку виниров! Я получила за достаточно короткий срок голливудскую улыбку, просто белоснежные зубки! Так давно мечтала об этом и наконец-то могу счастливо улыбаться, с радостью смотреть в зеркало. Цвет подбирала сама, сделали почти самый-самый белый. Сразу пришла за установкой обеих челюстей, не стала мелочиться, так сказать. Врач замечательный, не было нисколечко больно!
Владимир Иосифович Тен – замечательный стоматолог, который занимается моей имплантацией. Процедура проходит по стандартному протоколу (в два этапа), сейчас ждем приживления искусственного корня. Весь процесс вполне комфортный, принимаю рекомендованные лекарства, ни разу не столкнулся с резкой болью или очень неприятными ощущениями. Уверен, что выбрал лучшего специалиста в этой области, с нетерпением жду окончания лечения!!
У меня был очень сильный кариес, нельзя было даже ставить пломбу. Я испугалась, что придется полностью заменить коронку, но все обошлось! Анастасия Константинова поставила специальную вкладку вместо пломбирования – это как будто вставили кусочек зуба и не обязательно было делать коронку. Очень рада такому исходу, хочется сохранить максимально натуральные зубы на максимально долгий срок, лучше – до старости!
Делал имплантацию в МисоДенталЦентр, хочу поделиться своим мнением. Стоматология современная, обстановка очень комфортная, нет гнетущего чувства, как когда находишься в государственной поликлинике! Лечением здесь занимаются отличные врачи, мне повезло, что обратился в данную клинику. На данный момент у меня установлен и корень, и коронка, практически все позади. В МисоДентал пришел без рекомендаций, просто консультировался со многими врачами и остановился на этой клинике.
Я запустил свои зубы настолько, что пришлось установить коронку. Никогда не подумал бы, что в столь молодом возрасте придется обратиться к стоматологу за протезированием, все-таки даже сорока нет. Прекрасный врач, Ким Наталья Павловна, установила мне циркониевую коронку – это отличный выбор, потому что эстетика на высшем уровне, никто даже не может предположить, что зуб не родной. Только я и мой стоматолог знаем правду!
Когда мне понадобилось протезирование, я даже не знала, к кому обратиться. Хорошо, что мама посоветовала прекрасного стоматолога, Салиева Саида. Теперь у меня установлен мостовидный протез на три коронки, притом его качество на высоте. Конструкция не громоздкая, не мешает во рту и не чувствуется практически, нет ощущения инородного тела. Во время осмотров атмосфера была очень приятная, врач заряжает позитивом и настраивает на лучший исход!
Стоматологическая клиника МиСо Дентал Центр на карте