8 (495) 740-24-87 8 (495) 740-24... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Лотос

8 (495) 740-24-87 8 (495) 740-24... — показать
+7 495 740-... +7 495 740-24-87 ещё
г Москва, ул Одесская, д 2 к а
(Бизнес-центр «Лотос», корпус С, 4 й этаж)
Район: Зюзино

Отзывы про Стоматологическая клиника Лотос (42)

Все источники Yell.ru (31) Zoon.ru (11)
Вылечили зуб, стоматолог был очень вежлив и аккуратен, спасибо большое, буду обращаться ещё! Рекомендую!
Я в восторге ! Врач аккуратная, в кабинете очень чисто , уютно . Пломбу заменили быстро и аккуратно !
Давно собиралась посетить данную клинику и вот... Пришёл этот час. Врачи-специалисты своего дела. Суперский коллектив. В кабинетах чисто. Да и во всей клинике в целом. Вообщем, очень понравилось. Буду приходить ещё
Отличные врачи! Пришла в клинику из за хороших отзывов и не ошиблась. Помогли разобраться со всем. Всё сделали замечательно. Рекомендую.
Решила пойти в данную клинику из за положительных отзывов и не ошиблась в выборе! Удалили зуб мудрости, совсем не почувствовала дискомфорта и боли. В этой клинике работают только вежливые и приятные люди, которым важен комфорт и качество!
Очень давно знаю данную стоматологию, после её посещения всегда остаются только положительные эмоции. Сегодня была на профгигиене полости рта у Лапиной Юлии Дмитриевны. Очень понравился специалист. Юлия очень внимательно подходила к выполнению чистки, задавала уточняющие вопросы во время процедуры. В целом всё пошло безболезненно, быстро и комфортно. Буду и дальше обращаться в данную клинику.
Я решила прийти в эту стоматологию только по той причине, что клиника была близко и я смогла сэкономить время. В итоге я совсем не разочаровалась, так как тут просто отличные специалисты. Качественное обслуживание, профессиональное отношение. Буду ходить сюда на регулярной основе!
Прекрасные врачи! Удалили дочери ее первый зубик, деликатное отношение, все объяснили, быстро и аккуратно сделали, после заморозки не было ни одной минуты чувства боли. Вот бы все врачи были такими профессиональными и внимательными!
Очень понравилась процедура чистки полости рта, время пролетело быстро и всё делалось аккуратно. Дискомфорт от процедуры был минимальным! Что для моих чувствительных зубов очень важно! Огромная благодарность
Очень приятно было обслуживаться в этой стоматологии! Любой каприз, больно/не больно был учтён! Громадное Вам спасибо за работу! Вы честно отрабатываете свою ЗП, умнички!
От души Вам благодарность в проделанную работу! СПАСИБО!
около двух месяцев назад обратилась в данную клинику. хочу обратить внимание во первых на то что очень хорошо сотрудники относятся к клиентам и там все стерильно, а во вторых то что я уже два месяца ношу брекеты и все супер, сказали что делать и как чистить. очень рада что есть такая клиника!
Обращался для реставрации переднего зуба. Откололся кусочек. Врачи профессиональные, сделали быстро и по умеренной цене. Спасибо огромное
Обращался по поводу установки коронок. Подробно провели бесплатную консультацию, создали индивидуальный план лечения. Доктор сделал все в лучшем виде! Всем советую данную стомотологию!
Впервые посетила данную клинику полгода назад, и хочу отметить профессионализм всего коллектива. Врач очень внимателен, ассистенты тоже. Препараты высокого качества. Цена абсолютно приемлема. Еще ни разу не пожалела, что обратилась. Благодарю клинику!
внимательные врачи и персонал в целом. цена качество вполне соответствует. хорошая клиника.
Отличная клиника,приходили с детьми. Дети довольны, сделали все на высшем уровне! Персонал вежливый,цена приемлемая. Спасибо большое, вам!
Всем привет. Долго болел зуб , решила сходить к ним и не пожалела. Зуб вылечили и совсем не больно, я осталась очень довольна. Спасибо большое!
Ходила недавно в эту клинику, что сказать мне очень понравилось, настолько все дружелюбные и общительные. Лечила кариес , для меня было самое главное , что не больно ! раньше очень боялась лечить зубы, а после этой клиники вышла счастливая и довольная . Спасибо огромное за человечность и доброту! Всем советую!
Гостила у сестры месяц назад, воспалилась десна, вплоть до опухоли щеки. Обычно посещала другую клинику, но времени и возможности ехать к прежнему врачу не было. Сестра подсказала эту стоматологию, порекомендовав как хорошее место с квалифицированными врачами. По телефону уточнила, возможно ли тем же днём приехать, меня приняли. Врач сделал снимок, воспаление действительно серьёзное. Но решили попробовать сохранить зуб. Провели процедуры, дали рекомендации по препаратам, посетила клинику ещё два раза, но к счастью успешно - зуб сохранили. Врачу крайне благодарна! Имплантация обошлась бы гораздо дороже, а так вылечили, восстановили и всё отлично.
Клинику совершенно точно могу рекомендовать! Работают профи
Самая отличная клиника, впервые побывала. Обращалась к Бокоеву
Это, наверное самая хорошая клиника, где я была. Советую обращаться к Бокоеву, хорошо вылечит ваши зубы. В помещении чисто, врач общается очень вежливо с посетителями.
Бекоев-профессиональный стоматолог. Приходил на плановую чистку, все сделали качественно. Очень доволен каждым результатом, рекомендую!
Присоединяюсь к тем, кто пишет хорошие отзывы, реально многие должны знать как о таких врачах как Адаснеко, помогает по настоящему справиться с проблемой. Сделали хорошие виниры, смотря натурально и качественно!! Будем сотрудничать!!!
Отличная стоматологическая клиника. Пришла на плановую консультацию. Стоматолог оказался очень профессиональным в своей работе, всё осмотрел, рассказал, теперь в следующий раз приду на удаление зубного камня и вылечить кариесное пятнышко на шестёрке. Спасибо за качественный сервис. Клинику рекомендую!
отличная стоматология! Высоко классифицированные специалисты которые отвечают на все вопросы. В клинике уютно,чисто и красиво. Спасибо!
Отличная клиника!
Квалифицированные специалисты. Доступная цена, результатом процедуры, осталась полностью довольна. Рекомендую всем!
Проходила лечение в данной клинике.Осталась очень доволена качеством и ценой 👍
Хорошие специалисты, ответственно подходят к проблемам пациента
Зимой неудачно поскользнулась и отбила зуб. Я была в ужасе, и боль дикая и разочарование полнейшее и досада. Думала, что буду так до конца жизни и ходить. Прочитала в интернете, что сейчас делают реставрацию, мол зуб как новый будет, даже лучше. По отзывам нашка Алину Адасенко, все писали. Записалась на консультацию и уже через несколько дней я ходила с новым зубом, сейчас улыбаюсь без стеснения, но хожу зимой теперь очень медленно и аккуратно)))) и вам советую))
Приехал на установку коронок именно к Адасенко из ждругого города по рекомендации знакомых. Действительно стоматолог, каких поискать, добрейшей души человек. Все сделала с улыбкой, по человечески. В моем городе к сожалению таких врачей нет. Коронкой довольна и ценой на услуги тоже!
У Адасенко индивидуальный подход к каждому пациенту, очень внимательная и добрая, помогает понять проблему, избавляет от нее, так еще и дает рекомендации как такого не допустить впредь. Пока лечила кариес у нее вернулась в детство, почувствовала заботу с первого приема. Специалист высшего уровня
Присоединяюсь к тем, кто пишет добрые отзывы, реально страна должна знать о таких врачах как Адасенко помогает по настоящему справиться с проблемой. Сделала хорошие виниры, натурально смотрятся
Стоматологическая клиника Лотос на карте