8 (904) 567-24-19 8 (904) 567-24... — показать

8 (904) 567-24-19 8 (904) 567-24... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-24-19 ещё
Московская обл, г Химки, пр-кт Юбилейный, д 82А
Округ: Северный

Отзывы про Стоматологическая клиника КДЦ Дент (87)

Все источники Zoon.ru (87)
В стоматологии было сделано все, что обещано. Работу по протезированию врач выполнил, как положено и с надлежащим качеством, за те деньги, о которых мы договаривались. Все было в порядке.
Расскажу немного о своей проблеме! У меня был сложный случай, и ни все ортодонты брались, так как был риск вывести корни за пределы челюсти, но Сакинат Исрапиловна провела безупречную работу на высшем уровне! Через 2 месяца снимаем брекеты! Мне сразу понравился доктор, очень грамотная, подробно объясняет , все изучает все параметры лица, вообщем я в восторге отличный результат , улыбаюсь во всю! По моей рекомендации так же лечатся у нее мои друзья, жена и все уже довольны процессом лечения и результатом! Спасибо Вам!
Обслуживают в стоматологии хорошее, общение вежливое, везде чистота и порядок! И врач, и его помощник, и администратор общительные! Доктор опытный, отлично провел удаление зуба, дал рекомендации после процедуры, все рассказал. Клинику нашел через интернет.
Качество услуги и доброжелательное отношение персонала понравились. Мне проводили лечение зубов, предварительно выполнили осмотр, снимок, поставили пломбу. Выбрала клинику, так как отзывы хорошие.
Отношение к клиентам, профессионализм сотрудников понравились. Приходил на консультацию, чтобы узнать в каком состоянии зубы сейчас, что требуется, предварительно было КТ сделано на две челюсти, с доктором просмотрели вместе, он показал, рассказал, где есть кариес, какие зубы надо удалять, по результатам обсуждения составили план лечения, его согласовали, скоро приступаем к лечению. То, что обсудили, что посмотрели, все устроило, все хорошо.
Пришла в клинику по рекомендации, мне оказали экстренную помощь, которая нужна была. Была у стоматолога-мужчины. Он проявил себя хорошо, порекомендовал, что мне нужно сделать, какие дальнейшие действия. Приняли вовремя, без ожидания. На рабочем месте врача было чисто, осматривали в перчатках.
Достоинства
Прекрасная клиника, прекрасный коллектив!
Обратилась с проблемой остсутствия Зубов уже много лет…. Мне провели тщательную диагностику , составили план лечения.
Так как у меня давно отсутвовали две нижние шестерки, то семерки наклонились вперед на их место, и по факту место для восстановления шестых зубов не быдо((( но ни тут то было!!! Доктор Сакинат Исрапиловна с помощью минивинтов переместила семерки на свое место и создала место для имплантов шестых Зубов! Мне установил импланты Михаил Исакович , уже зафиксировал и коронки на имплантах, жую все что хочу! Спасибо вам огромное! В других клиниках предлагали сточить семерки и под коронки их, а доктора Михаил Исакович и Сакинат Исрапиловна сделали все на высшем уровне!!!
Достоинства
Понравилось отношение персонала начиная с администратора. Врачи отличные. Много где бывал за свою жизнь, но такую атмосферу как в клинике Академия мс нигде не встречал. Клиника светлая, чистая уютная. Кстати сходил в данную клинику прочитав отзывы и они полностью соответствуют тому что пишут люди. Процветания вам.

Недостатки
Не заметил недостатков.

👍👍👍
Вот уже 11 лет как Михаил Исакович сделал мне красивую улыбку! Были установлены швейцарские импланты с наращиванием кости и циркониевые коронки. Лечение длилось больше года. 11 лет как я забыла о проблемах связанных с зубами, ничего не болит и ничего не ломается. Спасибо!!!
Лечусь у Сакинат Исрапиловны давно, замечательный доктор, очень вежливая и заботливая, выполняет свою работу на все 100%! Мои дети так же очень любят Сакинат Исрапиловну, у нее невероятный подход к детям, даже к тем кого уже ранее травмировали в других клиниках. Любим вас всей семьей
Достоинства
Отличная клиника! Отличный персонал! Любовь с первого посещения , мой замечательный доктор, сделала все безболезненно и качественно, я в восторге

Советую всем клинику Академия МС
Достоинства
Самая лучшая стоматологическая клиника.
Сервис клиники на высшем уровне!
В 2022 году обратилась к Сакинат Исрапиловне весьма с проблемным зубом, который очень хорошо вылечили, и с тех пор клиника стала не просто любимой, но мы уже начали обращаться всей семьей😂.
Хочу выразить огромную благодарность Сакинат Исрапиловне, она профессионал своего дела, у нее на приеме себя чувствуешь максимально комфортно и надежно, выполняет свою работу бережно и аккуратно🔥.
Врач с «Большой Буквы»!
Вежливый персонал понравился, у врачей не руки, а крылья. Очень качественное лечение, индивидуальный подход, я влюблен к клинику, давно ее посещаю. Врачи все учитывают, все делают для пациента.
Хорошее отношение, отличные врачи, прекрасное лечение - все нравится. Приходила к терапевту и хирургу, работа которых была высокого качества. Спустя время с моими винирами и имплантами все отлично.
Сервис, быстрота записи, стоимость понравились. Сотрудники приятные, на все вопросы отвечают. Была маленькая дочка на осмотре, все хорошо, она не испугалась, хотя стоматологов не любит, подход к детям хороший. После были даны рекомендации. Ходим на профилактический осмотр раз в год.
Обслуживание и общение меня полностью устроило. Врач внимательно осмотрел, все объяснил и рассказал про проблему. В целом все прошло адекватно, для меня была важна лояльность и чтобы человек был вменяемый.
Мне удалял зуб Михаил Исакович, он профессионал своего дела. Три года обслуживаюсь в клинике, меня всегда все устраивает, подход индивидуальный, я довольна. Никогда не больно, все идеально всегда. Удалили два зуба, без всяких последствий, не болело вообще.
Мне очень понравилась врач Сакинат Исрапиловна, прекрасный специалист, очень тактичная, вежливая, профессионально все делает. Все аккуратно, бережно, все объясняется подробно, все показывается, делаются все необходимые обследования. Было лечение зубов.
Отличная клиника, отличный доктор! Остались очень довольны приемом, все прошло безболезненно, качественно и на высшем уровне! Спасибо доктору
Хочу сказать большое спасибо Михаилу Исаковичу. Год назад ставила сразу 6 имплантов. Всё прижилось отлично. Особенно радуют нижние жевательные зубы, которых не было много лет. Теперь жую всё, даже мясо. Ещё раз спасибо большому Профессионалу!
Достоинства
Прекрасная клиника, отличные специалисты.

Недостатки
Нет

Обращаюсь к этим докторам не первый раз. Всегда отличный результат.
Все отлично! Это лучшая и самая классная стоматология! Мне и моим детям радостно ходить к стоматологу, потому что все проходить комфортно, небольно и приятно. Я довольна медсестрами, администраторами, всей командой, чистотой, красотой и вниманием со стороны каждого сотрудника, да и душевность их ничем не заменить, что первоочередно для меня. Люблю данную клинику, куда хожу к Сакинат Исрапиловне и имплантологу Михаилу Исаковичу.
Достоинства
профессионализм, отзывчивый персонал

Недостатки
Не выявлены

Спасибо большое коллективу «Академия МС»
проходила комплексное ортодонтическое и хирургическое лечение. Результат потрясающий! проблема с которой была обращена и ее решение просто восхищает. Улыбка стала белоснежной, ровной и красивой!
Достоинства
Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники, и всему персоналу!
Решили все мои проблемы с зубами, все настолько качественно, быстро и безболезненно. Я осталась очень довольна! Спасибо вам большое

Всегда так уютно и тепло встречают в клинике. По ей рекомендации обратились мои знакомые, и тоже очень довольны
Были на приеме у Сакинат Исрапиловны, не впервые! Лечила свои зубы , и осталась очень довольна. Так же привела свою дочку, которая так же осталась в восторге от доктора.
Очень советую доктора, у нее очень легкая рука!
Хожу к Сакинат Исрапиловне не первый год, лучше врача вы не найдете!!!
Была на приеме у Сакинат Исрапиловны, осталась в восторге от проведенной работы. Доктор на столько грамотный, и профессионал своего дела. Я много прошла врачей, но от Сакинат Исрапиловны исходит такая теплота и доброта, забота, вот таким должен быть врач!
Так же моим детям провела лечение Зубов Сакинат, все на высшем уровне! Дети с восторгом говорят о докторе, и рассказывают всем о ней) спланировали нам ортодонтическое лечение, будем лечится у Сакинат Исрапиловны! Рекомендую всем, вы не пожалеете!
Достоинства
Все прекрасно в этой клинике!

Недостатки
Нет недостатков.

Клиника новая, попала по рекомендации к Николаю Валерьевичу и осталась довольна и лечением который провел доктор и отношением всего персонала. Спасибо!
Спасибо Николаю Валерьевичу за лечение моих зубов! Попала по рекомендации и осталась довольна! Доктор все подробно рассказал на консультации, составил план лечения и после трепетного лечения я опять радуюсь жизни! Так же хочу поблагодарить весь персонал клиники за теплое отношение к своим клиентам!
Достоинства
Чистая и уютная клиника с приветливым персоналом!

Недостатки
Недостатков не обнаружил.

Обратился по рекомендации знакомых и остался доволен дружелюбной атмосферой и профессионализмом врачей! Всем рекомендую!!!
Достоинства
В клинике работают настоящие профессионалы! Работают слаженно как часы! Администраторы улыбчивые и приветливые, всегда подберут удобное время и напомнят о визите, всегда предложат чай, кофе. Доктора с ассистентами как будто понимают друг друга без слов, работают под приятную музыку. Про то что у стоматолога бывает больно я уже забыл! Езжу в эту клинику из Москвы с большим удовольствием ! Ну а самое главное результат! Зубы мои стали красивее чем я об этом мечтал. Спасибо большое всему персоналу за ваш труд!
Буду рекомендовать вас всем своим знакомым!

Недостатки
Все на 5+

Отличная клиника с профессионалами своего дела.
Очень понравился доктор Максим Магомедович! Лечил кариесы и керамические накладки на зубы! Зубы выглядят как свои! Спасибо доктору и всему персоналу клиники!!!
Обратилась я к Сакинат Исрапиловне по рекомендации друзей. Мне очень хвалили доктора, и я хочу сказать , что это действительно прекрасный доктор! Все прошло без боли, очень деликатно и мягко! Советую от души
Спасибо Светлане за ее работу! Всегда встречает с улыбкой, напомнит о предстоящем визите и сделает вкусный кофе)
Была на приеме у доктора Максима Магомедовича! Замечательный доктор, который все подробно рассказал, показал и провел работу. У меня была сложная ситуация, многие доктора не брались за работу(( но доктор Максим Магомедович, провел тщательную диагностику , надевал какую то штуку на лицо , что то мне замерял)) и тут я поняла что попала в руки замечательного специалиста! Установили 10 виниров на верхней челюсти, я не могу оторваться от зеркала от этой красоты! Уже отправила мужа и маму к этому прекрасному доктору!
Достоинства
Отличная клиника! Остался в восторге от лечения у доктора Ниджата Айдыновича! Очень грамотный специалист. За 40 минут провел имплантацию зуба, я не успел понять что происходит! Спасибо большое ! Буду советовать всем!!!

Рекомендую клинику
Спасибо большое доктору за прекрасное лечение зубов! Провели санацию,а также имплантацию двух зубов!
Была на приеме у Максима Магомедовича, осталась очень довольна доктором и лечением. Все прошло безболезненно, доктор подробно дает информацию, и очень деликатно работает
Были на приеме. В данной клинике понравилось все : приятная атмосфера, уважительный администратор, милый ассистент и др.
Особенно хочу отметить, Яхьяеву Сакинат Исрапиловну , в отдельном абзаце! Это человек и профессионал своего дела с ,,Большой Буквы,,. Куда бы Вы не пошли, мы следуем за Вами. И моя семья хочет лечится только у Вас, признают только Ваши волшебные руки! Спасибо, что Вы появились в нашей жизни!!!
Достоинства
Очень понравилась данная клиника! Полностью оснащена всем необходимым оборудованием, чисто и уютно. На входе встречает очень приветливый администратор, что очень важно! Лечилась у доктора Яхьяевой Сакинат Исрапиловны, чудо врач! Все прошло безболезненно, а главное качественно! Также хочу отметить отличную музыку! Советую всем
Достоинства
Лечусь в данной клинике, и хочу сказать хожу с удовольствием на лечение! Без страха, без боли! Мой лечащий врач Сакинат Исрапиловна, могу отметить ее как лучшего специалиста, и доброго человека! Администраторы очень приветливые! Рекомендую всем!
Никогда не встречал настолько грамотного, увлеченного своей работой врача! Сакинат Исрапиловна высококлассный специалист, она за одно посещение может сделать то, что многие будут растягивать на 3-4 раза. А еще это всегда приятная музыка, под которую происходит магия лечения зубов!))
Очень приятно что есть такие врачи!!!
Сакинат Исрапиловна- Волшебный врач. Я прошла очень много стоматологов, но такое качественное лечение мои зубы увидели впервые. Врач очень внимальна, приятна в общении, но самое главное, это профессионализм данного врача. Если Вы всё ещё в поисках врача-стоматолога, то Вам только к Сакинат Исрапиловне.
Здравствуйте! Сакинат Исрапиловна отличный врач. Очень грамотный специалист знающий свое дело и к тому же очень внимательная к пациентам. Прием прошел на высшем уровне.
Достоинства
чистота и уют в клинике.

Я недавно обратилась в клинику стоматологии КДЦ ДЕНТ для имплантации зубов, и не могу быть более довольна результатом. Мои знакомые настоятельно рекомендовали эту клинику, и теперь я понимаю почему. С первой консультации врачи подробно объяснили весь план лечения, ответили на все мои вопросы, и устранили все мои сомнения. Профессионализм врачей впечатлил меня. В клинике установлено новейшее оборудование, что обеспечило высокую точность и качество имплантации. Я благодарна врачам и всему персоналу за такую качественную работу. И хочу порекомендовать стоматологическую клинику КДЦ ДЕНТ всем кто нуждается, в качественной стоматологической помощи😌😌😌
Моя поездка в стомотологию КДЦ ДЕНТ оказалась положительной . Хотя вначале я немного нервничал, но персонал стоматологической клиники смог создать для меня комфортную и расслабляющую атмосферу.Особое спасибо Сакинат Исрапиловне.получил подробную конультацию от врача,который проявил понимание к моим проблемам и предложил эффектиное лечение.
Мне очень понравилась эта клиника! Давно искала хорошую и вот!
Сакинат Исрапиловна шикарный врач, работает на высоте мне все понравилось. Делает все аккуратно, очень внимательна ко всему!
Советую ходить к ней!)
Очень хороший специалист, ответственна и внимательна ко всему!
Мне очень понравилась эта клиника! Давно искала хорошую и вот!
Советую ходить к ней!)
Клиника очень хорошая, находится как раз рядом!
Врач очень аккуратна, внимательно, а главное шикарная, делает все на высоте мне очень понравилось! Спасибо большое!!!!
Клиника шикарная!Давно искала хорошего стоматолога и вот!
Очень понравилось, спасибо большое!!
Достоинства
после долгих поисков нашла грамотных специалистов и при чем рядом с домом, осталась очень довольна, трепетный подход врача Сакинат Исрапиловны покорил моё сердце, хотя я очень придирчива, но тут все идеально

ощущение в гостях у доктора, а не на приеме
Достоинства
Чисто , аккуратно

Добрый день хочу оставить отзыв о клинике которая меня покорила , была на проф осмотре и к счастью попала в хорошие руки , доктор подлечил зуб и удалил зуб мудрости который очень много дискомфорта доставлял мне , спасибо большое за такое отношение к пациентам, осталась очень довольна 🦷🦷🦷
Достоинства
Проходила лечение в данном центре. Результатом осталась очень довольна. Моим лечащим доктором была Сакинат Исрапиловна. Отличный доктор, прекрасный специалист. Настолько качественно мои зубы не лечили никогда. Видно было, что человек подходит с душой к своей работе. Зубы выглядят идеально. Пломбы не видны от слова совсем. Зубы выглядят , как свои родные и здоровые. Лечение проходит максимально комфортно. Конечно я и дальше планирую пользоваться услугами данной клиники. Также, приводила своего сына на ортодонтическое лечение, в других клиниках к нему не могли найти подход, и он отказывался даже рот открывать, но тут Сакинат Исрапиловна нашла к нему подход и провела лечение. Всем советую данную стоматологию 🤍

Недостатки
Их не было
Недостатки
Нет

Я долго мучилась с зубной болью и наконец-то обратилась в клинику стоматологии КДЦ Дент. Я приятно удивлена профессионализмом врачей, чистотой и комфортом в клинике. Лечение прошло быстро и даже безболезненно, что для меня было главным плюсом. Врачи объяснили все этапы лечения и подробно консультировали меня. Я довольна результатом и теперь знаю, что могу полностью доверять этой клинике.
Достоинства
Профессионализм и Добродушие, индивидуальный подход к детям.

Новый состав клиники
После долгих поисков грамотного специалиста, попала на прием к Сакинат, осталась очень довольна, профессионализм и ее добродушие меня покорило. Теперь я уверенна, проблем с зубами ни возникнет, а если вдруг я знаю кому могу доверить свое здоровье!
Была у Михаила Исаковича на удалении зуба мудрости. Прошло удаление без боли, профессионально и аккуратно. Дали рекомендации после удаления и на следующий день позвонили, чтобы узнать как моё самочувствие после удаления. Большое спасибо за удаление и заботу.
Ужасный специалист, после ее лечения, зуб нагноился и его пришлось удалить спустя два месяца, не рекомендую , все манипуляции проводятся без соблюдения санитарных норм
Хочу выразить огромную благодарность Михаилу Исаковичу, как профессионалу и прекрасному человеку! Неоднократно обращалась к Михаилу Исаковичу,проделали большой объём работ, связанный с имплантацией, очень довольна результатом.Спасибо Вам огромное за Ваш труд, золотые руки! Успехов,удачи Вам и всему коллективу "Профессионал-дент"
Только хорошие впечатления от рабоы доктора и от клиники вцелом. Михаил Исакович- прекрасный врач. Я делала имплантацию верхних зубов и очень довольна результатом. Могу посоветовать всем!
Вылечил в клинике уже несколько зубов. Доктор Ниджат Айдынович делает всё очень аккуратно, без спешки и без боли. Объём работ был довольно большой и их качеству я лично очень доволен. Большое Вам спасибо!
Михаил Исакович по истине профессионал в своём деле.
Протезы,которые мне изготовил Михаил Исакович просто чудо.Они удобные,красивые и так мне подходят, что я просто Очень благодарна этому замечательном человеку и профессионалу своего дела! Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья и благополучия!
Я и супруг обратились за удалением зубов мудрости к Михаилу Исаковичу. Всё прошло очень хорошо, безболезненно и довольно быстро. Очень рады, что обратились именно к этому доктору, спасибо большое!
Была у Михаила Исаковича на удалении зуба мудрости, все было поразительно быстро и абсолютно безболезненно, заживление-такое же идеальное. Очень приятный в общении человек и профессионал своего дела!
К Сакинат Исрапиловне хожу уже больше года. Потрясающий врач, всегда внимательна, аккуратна, а главное качество на высоте. Никогда ни на кого ее не променяю🥰
Михаил Исакович - это прекрасный специалист в своём деле и поистине лучшая находка для всех, кто имеет проблемы с зубами. Именно так было в моём случае: уже находясь на грани отчаяния после неудачного лечения у другого врача, с двумя широко поставленными имплантами, к тому же криво смотрящих в разные стороны, я понуро пришел на первую консультацию к Михаилу Исаковичу.
Этот замечательный мастер внимательно меня выслушал и осмотрел и только улыбнулся со словами: - "Да, ну и задачку вы мне задали".
Затем последовало длительное и бережное лечение: установили еще по одному импланту в нужные места, смастерили чудесный протез на место поврежденных гранулемой зубов и даже сделали мне два передних зуба, которые у меня были поломаны с молодости.
Год лечения прошёл незаметно и теперь я наслаждаюсь полным ртом чудесных циркониевых зубов. Спасибо Вам, дорогой Михаил Исакович! Вы вернули меня к полноценной жизни.
Хочу рассказать о прекрасном стоматологе Сакинат Исрапиловне , к которой я попала два года назад при лечении зубов также чистке зубов и была приятно удивленна профессионализмом , никогда не могла бы подумать что чистка зубов может оказаться столь приятным и безболезненным ( с учётом того что я его делала очень много раз ) , также ювелирно были пролечены 4 зуба с сохранением нерва . В целом я в восторге и теперь только к ней!
Гасан Аврорович - исключительный мастер и очень заботливый человек. Я обошел много клиник, есть с чем сравнить. Мне 45 лет, у меня давние проблемы с зубами и только в этом году, благодаря профессионализму этого замечательного врача, у меня снова полный рот зубов с идеальным прикусом. Теперь каждое утро и вечер, когда я чищу свои новые зубы я посылаю лучи благодарности судьбе за знакомство с Гасаном Авроровичем!
Прекрасный специалист, мастер в протезировании. Очень досконально, внимательно, легко, вдумчиво работает. Чувствует клиента. Легкие руки. Делал мне обе челюсти. Я довольна. Профессионал. Рекомендую.
Лечила зубы у доктора Ниджата Айдыновича. У меня всю жизнь были проблемы с зубами,но такого доктора я не встречала. Очень вежливый и предупредительный. Постоянно спрашивал меня не больно ли,хотя была сделана анестезия. Профессионально залечил мне зубы . Спасал каждый зуб,за который не всякий врач взялся бы. У него на приеме я чувствовала его постоянную поддержку. Просто ас своего дела.!Благодарю Вас ,Ниджат Айдынович ,от всего сердца.
В мае-июне 2023 года я пришла к доктору Шамсиеву Гасану Авроровичу. Мне установили частичный съёмный протез. Гасан Аврорович замечательный специалист и очень-очень внимательный человек. Всё прошло идеально. Я ношу протез и не ощущаю никаких проблем. Очень рада встрече с Гасаном Авроровичем и его коллегами из клиники "Профессионал" Химки.Моя благодарность чудесному терапевту Гусейнову Ниджату Айдыновичу. Замечательные молодые доктора.
Повезло, что попала к Ниджату Айдыновичу. Удаляли два зуба мудрости. Процесс был абсолютно безболезненным, ничего не почувствовала. После удаления, ничего не беспокоило. Врач все сделал качественно. Провел полную консультацию до и после удаления.
Мне посчастливилось стать пациентом у Гавана Авроровича!

Это Доктор, именно с большой буквы!
На протяжении всех этапов, Гасан Аврорович проявляет высокие профессиональные и волевые качества. Его уверенность в себе, в своих действиях, внимание и сосредоточенность на работе, умение объяснить, порекомендовать, успокоить (если надо)- меня впечатляет, вызывает чувство уважения и спокойствия, я доволен результатом, несомненно- оценка пять звёзд ( я бы дал и десять звёзд), рекомендую обращаться к Гасану Авроровичу всем родным и близким!

Благодарю!
Здравствуйте! Сакинат Исрапиловна Стомотолог лучшая из лучших! Я могу сказать что Сакинат Исрапиловна профессионал в своём деле. Я лечил зубы У очень многих стоматологов но она номер один это я могу с уверенностью сказать и лечу зубы только исключительно у неё. Для меня главное что бы было стерильно, безболезненно, и быстро и это все соответствует. И весь коллектив на самом деле очень профессиональный. Сакинат Исрапиловне огромное спасибо за то что она хороший человек и безусловно для меня лучший стомотолог.
Спасибо большое Михаилу Исаковичу!
Имплантат хорошо прижился. Всем довольна! 😊
Лечила у Сакинат Исрапиловны зуб. Залечила быстро,безболезненно и даже не видно пломбы. Цвет пломбы подобран под родной зуб. Буду лечить только у неё в этой клинике. Спасибо.
Был в данной клинике у врача Ниджата Айдыновича. Получил полную консультацию и провели профессиональную чистку зубов. Далле планирую лечение. Чистку делал первый раз, не больно и качественно. Получил много впечатлений, сколько на зубах может скопиттся.Спасибо.
У Сакинат Исрапиловны делала профессиональную гигиену полости рта. Качественно, безболезненно и после приёма дали рекомендации, как ухажевать за зубами. Большое спасибо! Рекомендую данного врача и клинику.
Здравствуйте! Я очень рада, что нашла Своего Доктора! В лице Шамсиева Гасана Авроровича! Скажу , что научилась не спешить с поспешными выводами !, С первой встречи, после проведения процедуры, гигиена ротовой полости, перед длинной дорогой восстановления ротовой полости, я поняла, что буду проходить лечение у этого врача! Я высоко ценю всё!!! И его человеческое отношение и профессионализм в работе!!!! Редкие качества или про таких специалиствов говорят: Врач от Бога!!!! И на своем месте!!!! Не было ни дня, что бы я не вспомнила своего врача добрым словом с улыбкой на лице!!!!
Всегда приветлив и тактичен!, скромный , движение плавные , но четкие! С таким воачом чуаствую себя спокойно, уверенно, нет сомнений в его работе, принятых решениях!, Я знаю, что он сделает все как надо и лучше для меня!!!
Всегда всё обьяснит!, выслушает, учтёт все моменты и сделает всё как надо.
Сегодня принято говорить , что врач оказывает услуги, Я хочу сказать , что Врач Лечит!, Помогает! Помогает вернуть Здоровье! Отличное настроение и качество жизни!!!!
Спасибо Вам, за Ваш Труд! Терпение и такое человеческое отношение!!!
С Уважение и от Всего сердца!!!!
Мне 55 лет , все мои визиты к стоматологам оканчивались разовым посещением . К Михаилу Исааковичу я хожу уже более полугода . Думаю слова похвалы тут будут лишними ) Могу сказать одно , врач от Бога
В мае установила протез на нижние передние зубы . Обратилась с очень запущенными зубами . Спасибо большое Гасану Авроровичу за его прекрасную работу . Осталось очень довольна результат великолепный .
В апреле ставила импланты и коронки на жевательные зубы. Спасибо большое Гасану Авроровичу за профессиональную и скрупулёзную работу. Приятно, что молодой доктор оказался таким грамотным и умелым. Результат идеальный.
В апреле ставила импланты и коронки на жевательные зубы. Спасибо большое Гасану Авроровичу за профессиональную и скрупулёзную работу. Очень приятно, что молодой доктор работает так грамотно и умело. Все просто идеально.
В апреле ставила импланты на верхние и коронки на нижние жевательные зубы. Очень переживала, удобно ли будет жевать. Спасибо Гасану Авроровичу, доктор молодой, но очень профессиональный, ответственный и скрупулёзный. Работал с моими зубами, поко все не стало идеально. Очень приятно, что сейчас молодые врачи такие грамотные и умелые.
Очень нравится клиника, отличные специалисты! Неоднократно была у Сакинат Исрапиловны, лечимся и наблюдается всей семьёй у нее, очень бережное, заботливое отношение, внимательность как человека, так и врача, отличный мастер своего дела! Довольна профессионализмом всей команды, поклон и уважение!
Сделала чистку по акции, зубки блестят. Клиника понравилась, администратор приветливая. В клинике очень уютно,чистенько и светло. Останусь тут на лечение 👍🏻
Стоматологическая клиника КДЦ Дент на карте