8 (495) 428-19-78 8 (495) 428-19... — показать

+7 495 428-... +7 495 428-19-78 ещё
г Москва, б-р Украинский, д 6
Округ: Западный
Вс: 08:00 - 22:00

Отзывы про Стоматологическая клиника Имплант Лаб (104)

4.7
Была тут на реставрации зубов и установке коронок. Цены в клинике даже очень лояльные и врачи помогли подобрать лечение и материалы по бюджету. Кстати, зубы сделали хорошо, хоть и из бюджетных материалов. Передние, так вообще, даже не видно что делались. Трещину удалось скрыть очень аккуратно, то же и со сколом. Коронка тоже встала как родная
Походив по клиникам и просчитав стоимость имплантации, выяснила что в имплант лаб, таки дешевле всего. Сам имплант мне поставили еще 1,5 месяца назад. Приживается без проблем, спасибо Валерию Борисовичу Сохову. Рекомендаций надавал множество, мне их остается только соблюдать и ждать постоянного протезирования
Делала в этой стоматологии чистку зубов 5 в 1. Очень довольна результатом и персоналом. Если понадобится, то приду сюда ещё раз!
нет не понравилось отношение медперсонала, грубые, не грамотные.
У меня начал разрушаться передний зуб, по рекомендации знакомого пришла к ним, предложили поставить имплант. Подумала и согласилась, в итоге сейчас хожу с имплантом и коронкой, от своих зубов ничем не отличается работа сделана ювелирно. Процесс установки и приживления импланта прошли без осложнений
Очень современная клиника, чистенько и уютно, персонал приветливый, врачи грамотные. Лечат, удаляют, вставляют с любой проблемой могут справиться. Лечу зубы у них уже не первый год, хорошая клиника
Моё заглавие будет следующим: отвратительно, место для тех, кто готов тратить деньги, будучи облапошенным! Низкое качество, обман и сдирание денег ни за что.

1). Сначала я пришла в эту клинику на консультацию по эстетическому вопросу. Я приехала в рф с и обходила несколько клиник с целью анализа требуемых мне услуг и сравнения цен. Придя в эту клинику, меня окучила «координатор», которая, тщательно вглядываясь в мой рот прямо на диванчике в холле, выслушала мои потребности и сразу начала настаивать на снимке. Мне снимок не нужен, я чётко знаю, что для моей косметической задачи снимка не требуется, поэтому, твёрдо от него отказалась, после чего «координатор» насупилась и сразу натянула «маску» надменности на лицо.

Далее, после краткой консультации у врача-терапевта я прошла к этой «координаторше» с просьбой распечатать мне стоимость предполагаемых услуг. С неизменной надменностью на лице и плохо скрываемым недовольством, «координатор» сообщила мне, что я поступаю неправильно, сравнивая цены, что это – неразумный подход к делу, ненужная трата времени, что у них – замечательные цены, а я, типа, анимаюсь ерундой и трачу своё время на какое-то сравнение цен. На что я ответила, что это совершенно нормальный коммерческий подход к оценке рынка услуг, и я выбираю тех, кто меня устроит по всем параметрам. После чего, получив от нее распечатку оценочной стоимости моих затрат, я ушла – с твёрдым решением за дорогостоящими эстетическими услугами в эту клинику не приходить.

Столь надменное и высокомерное отношение «координаторши» меня категорически оттолкнуло.

2). Далее я сравнивала цены разных клиник на комплексную гигиену рта перед тем, как заняться эстетикой. В этой клинике цена на гигиену рта была не очень высокой, и я решила ее уточнить. Позвонила и узнала, что у них как раз сейчас (на протяжении только одной недели) эта услуга идет со скидкой: вместо 7.429 руб – 3.500 руб. Позвонив и убедившись в наличии этой акционной скидки, я НЕСКОЛЬКО РАЗ уточнила у оператора по телефону: ЧТО ИМЕННО входит в данную услугу? Неуверенным голосом, долго что-то проверяя и уточняя, девушка описала мне состав услуги: УЗ чистка (снятие зубного камня) и Air Flow. Я два раза уточнила: «точно ли именно эти две составляющие?» – да, всё так. «Точно ли мне это буде стоить 3.500?» – да, всё так. «То есть, полноценная комплексная чистка, но за 3.500??» – да, всё так.

ОК, я пришла на гигиену рта. Уточняю на ресепшен: «точно ли в эту стоимость будет входить и ультразвук, и AirFlow??» - я уже чувствовала подвох, но решила еще раз уточнить. На ресепшен сидит та самая надменная «координатор» и отвечает: нет, только ультразвук. Я говорю: «Я специально, два раза спрашивала по телефону, когда записывалась!! – что именно входит? Меня уверили в том, что обе составляющие!!» А она в ответ: «Вам врач всё расскажет, идите».

Я делаю эту «комплексную гигиену рта» уже лет 10, и я точно знаю ЧТО в неё входит и СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ эта процедура занимает – как мне, так и сыну. Обычно на это уходит минут 40, врач-гигиенист (это всегда делает врач-гигиенист) проходит ВЕСЬ зубной ряд ультразвуком - и верх, и низ, потом ВЕСЬ зубной ряд порошком – и верх, и низ, и под конец наносит пасту.

В итоге, тот же врач-терапевт (к которому я ходила на консультацию), а никакой не врач-гигиенист (!), потратил на данную процедуру ровно 7 минут, пройдя ультразвуком только передние зубы СНИЗУ, не тронув зубы НИГДЕ больше, не залезая вообще больше ни на какие зубы, и далее - очень быстренько обработав аппаратом AirFlow. Ровно 7 минут!!!

Я чётко высказала ему то, что я не удовлетворена оказанной услугой; что я прекрасно знаю СКОЛЬКО по времени уходит на данную процедуру, так как делаю ее не в первый раз, и не может на мой рот уйти только 7 минут на то, ЧТО описывалось как «комплексная гигиена рта»! И что услуга оказана НЕ ПОЛНОСТЬЮ! На что он ответил, что «для моего рта этого было достаточно».

А может быть клинике ЭТОГО достаточно на анонсированные 3.500 руб??? Раз 3.500 – сделаем поверхностно, авось поверит, что так и должно быть.

А может быть, не СТОИТ привлекать клиента «акцией», выдавая ее за полноценную услугу???

Либо сам врач решил смухлевать, либо клиника данный мухлёж практикует регулярно, но это – ОБМАН и мои зря потраченные деньги.

А может быть, ОБЭПу виднее - что является «оказанными услугами», а что – «мошенничеством в области оказания услуг, а? Пожалуй, ОБЭП (Отдел по Борьбе с Экономическими Преступлениями) лучше в этом разберётся, они любят быстро реагировать на заявления 😊.

Ну а я не поленюсь и размещу данный отзыв еще на 12 площадках.
В Имплант лаб пару раз, у Крайновой лечила зубы и всегда была довольна результатом. Очереди есть, но небольшие, очень чисто, все оборудование новое. Если появится какой-то недуг - буду обращаться снова)
Вставила в этой клинике зуб, очень довольна: по цвету и качеству материалов всё подобрали просто идеально) Смотрится так, что и не отличишь от моих зубов
Клиника отличная, врачи все у кого побывал – настоящие специалисты своего дела, внимательные и доброжелательные, объясняют всё доходчиво перед процедурами и после дают рекомендации о дальнейшем уходе за зубами. Рекомендую
Хожу сюда на осмотры и на профгигиену полости рта. Стараюсь следить за своими зубами. Благо здесь хорошие помощники в этом плане. По цене тоже вполне нормально
Удаляла два зуба мудрости в данной клинике, боялась жутко, так как стоматологи ассоциируются у меня очень негативно. Благодаря профессионализму Козлова Н М. моё мнение изменилось. Все манипуляции производились быстро и в то же время аккуратно, после дал рекомендации, которые я чётко соблюдала и никаких осложнений во время заживления не было. Дискомфорт прошёл спустя 2 дня. Теперь я знаю, что если у меня будут проблемы с зубами, приду только к ним
В этой клинике мне делали зубы. С момента встречи тебя специалистом на ресепшене и до последней подписи к тебе относятся с большим уважением, внимательно выслушивают все опасения и пожелания. Врачи очень компетентные, грамотные люди. Я довольна своими новыми зубами, во всяком случае пока (их не так давно сделали), надеюсь так будет и дальше.
Имплантлаб клиника не дешевая, конечно, но лечу зубы все равно здесь. По крайней мере коронки я только здесь ставила, никаких нареканий нет. Зубы лечить дорого, но спасть потом их еще дороже, я считаю
Спасибо Имплант лаб! Устанавливал тут имплант. Сделали все за несколько посещений, т.к. надо было и полечить, и удалить, и сам имплант поставить. Сделали все отлично. Мне понравилось в этой клинике. Современная больница, с хорошим персоналом, везде чистота и порядок) Врачи все с дипломами, и многолетним опытом!
Спасли мне зуб, хотя другие врачи хотели все резать и удалять. В результате и кошелек не опустел, и зуб на месте, спасибо!
Если брать общее количество, то вылечила здесь 5 зубов, два из которых шли на удаление (не вырвали ни одного). В итоге – 3 зуба под коронками и 2 отреставрированы вкладками. Все зубы на месте и в отличном виде. Спасибо большое врачам! Клинику рекомендую
Зуб мне здесь не только сохранили, но и подлечили, а затем уже установили емаксовскую коронку. Может лечение было не самым дешевым, но зато комфортным, результативным и с гарантией. Меня все устроило.
2 года назад ставила у них импланты и коронки на них. Тогда работа клиники и врачей, мне понравилась. Сейчас хожу уже чаще. Точнее раз в полгода. Совмещаю плановый осмотр у Мелтонян, а потом уже чистку и/или отбеливание у Анисенковой. Нравится, как качество услуг, так и цены.
По рекомендации обратилась в эту клинику и не ошиблась. Клиника оказалась во всех смыслах хорошей, и сервис, и врачи, и персонал, все очень комфортно. Ставила тут коронку, получилось хорошо, красиво, качественно и не очень дорого. В планах прийти теперь на отбеливание
Новиков Павел Владимирович поставил мне два титановых импланта 3 месяца назад. Импланты уже хорошо прижились, я к ним привыкла. Имплант Лаб порадовал своим сервисом, да и цены тут вполне адекватные. Скоро приду ставить постоянную коронку
По акции установила себе три израильских импланта у доктора Фирсанова А.С. Спасибо за внимательность и подробную консультацию. В клинике светло, уютно, порадовал персонал, начиная от ресепшена. Помогли документы оформить и даже до кабинета проводили при первом посещении
Клиника хорошая, доктора знающие свое дело. За два года пролечил все зубы и поставил один имплант. Лечение безболезненное было, по стоимости нормально вышло, ничего лишнего не взяли
Ставила в клинике 2 емаксовских винира у Сорокина. По акции вышло дешевле, чем везде. С гарантией. Плюс – с качественной установкой)
На чистку зубов и осмотры прихожу сюда регулярно. Нравится отношение врачей к работе. Услуги не навязывают, обозначают проблемы, а там сам решаешь, делать что-то с этим или нет.
В клинике чувствуешь себя комфортно, цены адекватные, девочки на рецепте всегда радушные, чай/кофе могут предложить 😊
Спасибо Мелтонян Г. М…чудесный стоматолог! Спасла мой зуб от удаления, очень ей благодарна 🙏
Ничто не предвещало беды, как ни с того ни с сего у меня раскрошился зуб. Честно признаться, долго собиралась с духом, но все-таки пришла в Имплант Лаб. Мне установили цельнокерамическую коронку, ее вообще не видно, на вид как свой зуб. Клиникой я довольна, спасибо Сорокину Вячеславу Валентиновичу
Отличная современная клиника в центре города. Приехала по рекомендации знакомой. Так как консультация и панорамный снимок были бесплатными, подумала, что ничего не теряю. Но действительно неравнодушное, теплое отношение врача порадовало и я осталась. Предложили удобный план лечения под мой бюджет
В клинику я обратилась с болью под коронкой. Врач меня осмотрел, сделали снимок, рассказал подробно как и что необходимо сделать. Начали с удаления двух зубов, потом ставили импланты и коронки. На всем протяжении лечения доктор, который мной занимался да и весь персонал клиники относились внимательно и чутко. Я довольна.
В имплант лаб я ставил имплант вместо нижнего пятого зуба, все сделали замечательно, впечатления хорошие! Врачи работают опытные, сразу видно, имплант прижился легко, хлопот не доставил. Коронку сделали по цвету и форме точную, ничего подгонять не пришлось. Советую всем эту клинику!
В имплант лаб обращаюсь не первый раз, ставлю здесь уже третий имплант, очень довольна! Всегда все делают по высшему разряду, место установки заживает быстро и беспокоит недолго. Сами зубы выглядят отлично, по цвету и форме подходят к остальным. Спасибо за профессионализм!
В имплант лаб я успешно пролечила три зуба и поставила два импланта. Очень довольна работой врачей, здесь они все с опытом и настоящие профессионалы! Раньше очень боялась зубных врачей, а теперь захожу в зубной кабинет без страха) Процветания клинике и побольше благодарных клиентов!
Нашла эту клинику в интернете, здесь цены хорошие, врачи все со сертификатами. Ставила здесь имплант Астратек вместо четвертого зуба, держится хорошо, никакого дискомфорта не вызывает. Врач на операции был очень заботливый и уверенный, страшно не было. Думаю, что будут обращаться еще!
На работе посоветовали эту клинику, когда рассказала, что мне нужен имплант. Записалась на первый бесплатный прием и была приятно удивлена) Мне уделили много времени, сделали снимок и подобрали имплант по качеству и цене. Дома я посоветовалась с мужем и решила ставить имплант здесь. Операция прошла без боли. От установки импланта до коронки прошло три месяца. Результатом довольна, спасибо!
В имплант лаб я попал можно сказать случайно, друг сказал, что ставил там имплант и у меня как раз такая же проблема. Удивился, что первый прием и снимок здесь бесплатный, обычно везде берут за это деньги. Далее выбрал имплант (корейский, дентиум), подписал договор и сдал кровь. Операцию назначили через три дня. Доктор Куликов сделал все отлично, новый зуб стоит крепко, не болит. Есть можно все. Спасибо врачу и клинике!
Я учитель и красивая улыбка часть моей профессии. К сожалению импланты сейчас недешевые, но я нашла клинику, где нормальные цены и отличное качество работы. Сейчас делаю в имплант лаб уже третий зубик. Предыдущие два стоят отлично, уже более полугода, ничего не сломалось, дискомфорта нет. Большое спасибо вам за профессионализм, успехов клинике!
Я ставил уже два импланта, все в клинике имплант лаб. Понравился сервис в клинике, работа врачей и конечно цены. Клиника работает по договору, все честно, больше того, что написано в договоре не берут. Не знаю, стоит ли переплачивать, но я ставил израильские импланты Адин и металлокерамические коронки. Стоят отлично, никаких нареканий. Советую клинику всем, кому нужны импланты.
Большое спасибо вам за установку зубов моей маме! Ей чуть больше пятидесяти, но зубы у нее с детства плохие и надо было выбирать между съемным протезом и имплантами. Мы конечно выбрали импланты, это красивее и надежнее. Нам посоветовали систему все на четырех, то есть поставили четыре импланта вверху и четыре внизу и на них протез. Протез поставили уже через два дня. Около недели мама привыкала, потом окончательно освоилась с новыми зубками. Теперь у мамы красивая улыбка и хорошее настроение))
В имплант лаб я попала можно сказать случайно, была в этом районе по делам и решила проконсультироваться по поводу имплантов. Меня приняли сразу, первый прием и снимок кстати бесплатно. У меня большие проблемы с нижними зубами и мне посоветовали делать не по одному, а удалить сразу все и поставить протез на четыре импланта. Сумма была для меня подъемной, я посоветовалась с мужем и подписала договор. Теперь у меня красивые зубы, никак не нарадуюсь на них!
Я делал в имплант лаб нижние зубы. Все старые удалили, поставили четыре немецких импланта импро и на них уже протез. Доволен, как все сделали. Зубы дискомфорта не причиняют, есть можно все, ухаживать несложно. Выглядят очень здорово! В клинике хорошие цены, есть акции и скидки, можно взять рассрочку. Думаю, буду делать здесь же верхние зубы. Рекомендую эту клинику!
Я искал клинику в интернете, остановился на имплант лаб, отзывов много хороших о ней. Клиника на уровне, качеством услуг доволен вполне. Мне делали пятый зуб, сначала ставили сам имплант, и через три месяца, когда он прижился, коронку на него. Врач Новиков отлично сработал, синяков и нарывов не было. Рекомендую этого врача и эту клинику!
По совету знакомых обратился в имплант лаб, чтобы сделать имплант. Выбрал шведский имплант Астратек и циркониевую коронку. Операция прошла хорошо, длилась около часа. После операции появилась боль, но легко снималась таблетками. Коронку поставили, когда имплант прижился. Хожу с новым зубом уже второй месяц, все ок) Спасибо клинике за качественное лечение!
Мне нужно было поставить имплант, два дня я выбирала клинику в интернете. По ценам и отзывам очень понравилась клиника имплант лаб, поэтому обратилась сюда. И не ошиблась, мне здесь очень понравилось! Врачи все добрые, персонал всегда рад помочь, очень приятная атмосфера. После операции место установки болело недолго, таблетки, которые назначил врач очень помогли. Даже отгулов на работе не брала. В итоге у меня красивый ровный зубик, результат очень радует!
Чтобы поставить имплант, я обратился в клинику имплант лаб. Первый прием здесь действительно бесплатный, причем делают панорамный снимок и составляют план лечения. Производителя имплантов подбирают под бюджет и по показаниям. Я ставил корейский имплант и металло-керамическую коронку. Операцию проводил имплантолог Новиков. Результат замечательный – хороший ровный зуб, который не уступает ни в чем здоровым!
Спасибо имплант лаб за лечение и установку имплантов! Долго собирался привести свои зубы в порядок и обратился сюда, так как посоветовал друг. Не пожалел, клиника очень достойная! Хорошее обслуживание, современное оборудование, врачи профессионалы. Мне поставили два импланта, проходил с ними все лето, все отлично, ничего не болит, осложнений нет. Всем советую эту клинику!
Я лечил зубы у Максима Гурина. Он сделал все отлично и самое главное без боли, поставил пломбы из хорошего материала, дал несколько советов по уходу за зубами. Очень приятный человек и замечательный врач! Работает в Имплант лаб, однозначно рекомендую эту клинику, здесь хорошие цены и профессиональные врачи.
Я обращалась в имплант лаб, когда выпала пломба. Галина Омельянчик поставила новую и еще заметила небольшой кариес, который аккуратно залечила, практически незаметно. Цены на лечение хорошие, лишних услуг не навязывала, очень понравилась работа этого стоматолога!
Я очень довольна лечением в клинике Имплант лаб. Мне поставили два импланта, операцию проводил профессиональный имплантолог. Очень хорошо все сделал, импланты прижились без осложнений. Сами зубки выглядят прекрасно, как свои! Импланты я выбрала израильские по акции, обошлись недорого. Спасибо большое!
Не ведитесь на все эти "реальные" отзывы. Все эти личные менеджеры, чай кофе и бесплатный первый прием включены в цену работ по имплантации. Видите рекламу импланта Штрауман за 25 тысяч рублей, как в этой клинике - будьте готовы к тому, что вам отдельно посчитают заморозку на каждый зуб, установку абатмента и т.д., а если еще и одномоментно удаляете зуб, то и здесь не забудут приклеить к цене удаления "проводниковую анестезию"...В итоге ценник получается дороже, чем "без скидок и акций". У них даже комнаты, где рассчитывают цену "персональные менеджеры" называются переговорными...Т.е. не честная понятная цена - а переговоры, втюхают или нет!!! Честно скажу, что ко врачу, проводившей консультацию - только положительные эмоции и доверие.
Дополню отзыв. Через какое то время мне перезвонили и предложили скидку более 30 т.р. Я согласился, хотя все равно переживал, значит где то могут на эту тридцадку "недодать". В итоге приехал подписывать договор, который заранее был подготовлен. Сижу в переговорной, читаю его. В п.2.1.3 идет речь о "рекомендованном плане обследования", который "является неотъемлемой частью договора, составляется в двух экземплярах, один из которых передается Потребителю". Спрашиваю - где мой экземпляр. Мне показывают Приложение N1 к договору, в котором перечислены наименования подлежащих предоставлению услуг и цены, который как написано в договоре, разрабатывается "на основании рекомендованного плана обследования. Я говорю, что ничего не придумываю, но раз вы сами мне дали договор, то прошу дать все документы, которые в этом договоре указаны. Ответ "переговорщицы" - вы юрист наверное...)))) В общем не буду утомлять всеми нюансами, скажу только, что в плане обследования и лечения, который я все таки истребовал, было указано, что мне необходимо вылечить 8 кариесов, поставить 4 коронки и штук 5 вкладок. Если этого не сделать, то Если что то пойдет не так с моими имплантами, то гарантии мне не видать, так как я не соблюдал план лечения... (который мне не хотели показывать). Стоимость этих работ а этой клинке это еще тысяч 200 по моим скромным подсчетам... Вот откуда такая скидка взялась, которую мне предложили в начале..
Ну и почитайте отзыв предыдущей(его) гражданина(ки) Юлии Лупповой... В июле она писала отзыв о том, как хорошо ставят импланты в ИмпплантСити, а уже в октябре, как хорошо их ставят в ИмплантЛаб... и пишет в отзыве о себе то в мужском, то в женском роде...
Мне нужно было поставить имплант, клинику искала в интернете. Нашел Имплант лаб, понравились здесь цены первый бесплатный прием. Подписала договор, имплант мне ставил профессиональный имплантолог. Я выбрала имплант дентиум, корейский. Когда имплант прижился, установили коронку. Довольна результатом, спасибо!
Мне ставили первый в жизни имплант в клинике Имплант Лаб. Я очень рад, что обратился именно сюда, так как установили имплант очень хорошо, никаких нарывов и синяков не было. Я ставил израильский дентиум, была скидка на него 50 процентов. Новый зуб выглядит отлично, спасибо большое!
Я лечила зубы у врача Омельянчик, очень довольна! Она обнаружила межзубный кариес, который в обычной поликлинике даже не заметили. Поставила две аккуратные пломбы, я очень рада, что успела пролечить зубы, пока они не начали болеть, так как это самое страшное для меня! Спасибо Галине и ее ассистентке, вы очень слаженно и профессионально работаете!
Я лечил зубы у Галины Омельянчик, очень хороший специалист! Кариес лечит аккуратно, рассверливает минимально. Очень приятная, дружелюбная женщина. Цены на лечение в клинике вполне нормальные, а то в других клиниках дерут деньги непонятно за что. Здесь же каждую процедуру прописывают в договоре. Понравилась клиника, тем более недалеко от работы, буду обращаться сюда еще!
Я лечила зубы у Галины Омельянчик, очень хороший врач! Сделала все без боли, очень внимательная, постоянно спрашивала, комфортно ли мне. Пломба на зубе практически незаметна, держится отлично, хотя раньше пломбы у меня часто вылетали через неделю-две. В клинике имплант лаб, где работает Галина, мне очень понравилось, чистота, новое оборудование, вежливый улыбчивый персонал! Буду обращаться еще!
Мне повезло, что ставить имплант я пошла именно сюда! Имплантолог Масленников очень профессионально провел операцию, боль после нее ушла быстро, осложнений не было и менее чем через три месяца мне уже поставили сам зуб. Коронку не отличишь от своих зубов, по цвету и форме сделана прекрасно! Материалы я выбрала самые качественные – имплант Нобель и циркониевую коронку на него. Врачи обещают пожизненную гарантию, надеюсь имплант прослужит мне долго.
Делала два импланта в имплант лаб. Клиника с хорошим ремонтом и новым оборудованием, находиться здесь очень приятно! Персонал доброжелательный, всегда готов прийти на помощь. Врачи все сертифицированные, общаются с пациентом очень вежливо. Импланты мне ставил очень приятный врач, ставил сразу два за один раз, так как были на одной стороне. Сделал все легко и профессионально. Когда импланты прижились, поставили коронки. Зубы смотрятся отлично, я очень рада, что обратилась именно в эту клинику!
Записалась на первый прием в имплант лаб и была приятно удивлена! Первый прием и снимок здесь бесплатные, врач ответил на все мои вопросы и посчитал стоимость лечения. По акции имплант из Израиля обошелся мне дешевле, чем я рассчитывала. Операция прошла абсолютно без боли. После операции боль ушла через пять дней. Зубик поставили очень хороший, техники отлично сделали свою работу, никакого дискомфорта я не испытываю вообще. Советую всем обращаться в Имплант лаб!
Я делала себе имплант вместо шестого зуба в этой клинике. Все понравилось, особенно рада, что попала к врачу Головкову В. на операцию! Очень хороший врач, делает все, чтобы клиенту было комфортно, общаться с ним легко и приятно. Место установки импланта болело недолго, воспаления не было, боль легко снималась таблетками. Через три месяца поставили коронку, очень аккуратную и красивую! Спасибо большое!
Обратился сюда, так как здесь первый прием и компьютерный снимок бесплатные. Врач на приеме очень подробно рассказал про виды имплантов, посчитал стоимость лечения под мой бюджет. Так как меня все устроило, я подписал договор. все прошло хорошо и без боли) Вечером укол отошел, но я съел обезболивающее и отлично заснул) Таблетки ел по назначению врача неделю, потом нужно было подождать, когда имплант приживется. Через три месяца поставили коронку. Зуб получился просто замечательный! Советую эту клинику!
Я очень боялась ставить имплант, но операция прошла абсолютно без боли и восстановилась я быстро, брала всего один отгул на работе. В клинике хорошие специалисты, с международными дипломами, считаю им можно доверять. Теперь у меня новый замечательный зубик, который совершенно не выделяется среди остальных и отлично выполняет свою работу! Спасибо огромное клинике за хороших докторов и нормальные цены!
Лечить кариес я пошла в имплант лаб, на работе посоветовали. Записалась к Галине Омельянчик, очень понравилось, как работает! Сделала мне замечательную пломбу и нашла еще один небольшой кариес, который тоже незаметно залечила. Пломбы на зубах практически незаметны, чему я очень рада, так как зуб четвертый и третий видны когда улыбаюсь. По цене вышло очень даже нормально, в другой клинике я больше обычно за лечение отдавала. Советую обращаться к Галине!
В этой клинике мне недавно делали зуб. Ставили имплант вместо удаленной пятерки. Имплант я выбрал Нобель, это самый надежный производитель. Коронку посоветовали циркониевую, она прочнее. Доволен результатом лечения, спасибо!
Я делал в этой клинике два зуба. порекомендовали мне импланты штрауман и циркониевые коронки. Операция длилась около часа, боли не было. Импланты должны прослужить долго, как обещали. Зубы стоят отлично, выглядят очень натурально. Благодарен докторам за работу!
В имплант лаб мне поставили сразу имплант вместо верхнего зуба и коронку на него. Я очень довольна, что не пришлось ходить без зуба, что все сделали быстро и профессионально! Имплант я выбрала недорогой корейский, но по качеству он хороший. Не бойтесь обращаться, на первом приеме все расскажут и ответят на все вопросы!
Я ставил имплант в этой клинике, все понравилось. Заключили договор, ни копейки больше чем в договоре не заплатил. Имплант поставили успешно, быстро прижился и на него уже через два с половиной месяца поставили коронку. С коронкой тоже никаких проблем, подошла прекрасно. Цены нормальные, есть даже скидки на некоторых производителей, чем я и воспользовался. Советую всем эту клинику!
Вежливый обман. Клюнул на рекламу - установка импланта за 7900 р., плюс 9900 коронка на их сайте. Позвонил и несколько раз просил оператора уточнить - 1 имплант с коронкой и работой под ключ будет стоить 18 тыс. руб. Получил вежливый уверенный ответ - да, конечно! Повёлся на обман, записался.
Приехал. Современный, чистый красивый офис, на ресепшен стая улыбчивых девиц. Вежливый персонал и врачи. Бесплатно сделали снимок, осмотрели зуб, залеченный 10 лет назад и никогда не болевший, нашли воспаление. Ну это ладно. Объявили цену: имплантация вместе с работой будет стоить 60 тыс. руб. - в 3 с лишним раза больше чем уверял оператор.
Только 1 вопрос к руководству данного заведения. Неужели они думают так найти дурачков, которые согласятся лечится у них после такой лжи. Спасибо только что накрутили цену сразу, а не по ходу лечения.
Ставил имплант в этой клинике, доволен результатом. Устанавливал врач Боблин, отлично делает свою работу. Операция была безболезненной, далее ел таблетки по назначению врача и боль прошла в течение недели. Сам зуб поставили через три месяца, подошел сразу. Всем советую эту клинику!
Мне нужно было поставить имплант и я записался в эту клинику. Между прочим здесь первый прием оказался бесплатным, что меня очень порадовало. Мне сделали снимок, посоветовали производителя. Я выбрал Нобель, это самые надежные импланты. Операцию назначили через четыре дня. Ставили долго, около часа, но боли не было. Через три месяца сделали слепок и поставили коронку. Все замечательно, претензий никаких, рекомендую эту клинику!
Я учитель и красивая улыбка мне нужнее всех) К сожалению импланты сейчас недешевые, но я нашла клинику, где нормальные цены и отличное качество работы. Сейчас делаю в имплант лаб уже третий зубик. Предыдущие два стоят отлично, уже более полугода, ничего не сломалось, дискомфорта нет. Большое спасибо вам за профессионализм, успехов клинике!
У меня треснул передний зуб и я обратился в имплант лаб на консультацию. Зуб уже был без нерва, трещина ушла в корень и мне посоветовали поставить имплант. По рекомендации врача я выбрал немецкий Xive. В один день мне поставили имплант и временную коронку на него, так что без зуба ходить не пришлось) Благодарю доктора Дубовика за установку и клинику за хорошие цены!
Я обратился в имплант лаб, так как первый прием бесплатный. Мне сделали снимок, составили план лечения. Дома я сравнил цены в других клиниках и решил лечиться здесь. По итогу мне пролечили три зуба, удалили зубные камни, поставили два импланта. Импланты – долгое мероприятие, но стоит того. От установки имплантов до коронок у меня прошло около трех месяцев. Зато теперь с зубами все отлично, ем что хочу. Спасибо большое!
Обманывают по полной.В рекламе говорили,что консультация врача и снимок бесплатные.Когда приехал ни снимка ни консультации. Со мной общался бухгалтер и посчитал сколько будет их услуги.
Когда мне удалили зуб, коллега на работе посоветовала сходить в имплант лаб. Мне очень понравилось в этой клинике, чисто, комфортно. К тому же первый прием бесплатный и мне сразу посчитали стоимость установки. Сумма меня устроила и я записалась на операцию. После операции нужно было подождать когда имплант приживется и где-то через три месяца поставили коронку. Зуб смотрится очень классно, есть можно все и не бояться, что сломается) Я довольна!
Мне нужно было менять все нижние зубы, они у меня были в плачевном состоянии. Обращалась в несколько клиник, но остановилась на Имплант лаб. Здесь мне очень хорошо все объяснили, посчитали сразу стоимость, сделали скидку. Я подписала договор и больше суммы указанной в договоре платить не надо было. После удаления старых корней и зубов мне поставили четыре импланта. После операции ела обезбаливающие и антибиотики. Через три дня установили сам протез. Зубки смотрятся шикарно, спасибо клинике!
В имплант лаб я обратилась чтобы снять мост и поставить импланты. Результатом лечения очень довольна, зубки смотрятся просто прекрасно! В клинике очень компетентные и внимательные врачи, очень приятно было лечиться здесь! Цены тоже хорошие, не завышенные. Работают честно, по договору. Обязательно буду обращаться еще!
Очень мне не хотелось удалять зуб и ставить имплант, но выбора не было(( На этот раз я решила отказаться от так называемых «бесплатных» врачей и обратиться в хорошую проверенную клинику. Выбрала имплант лаб и очень довольна! Зуб удалили аккуратно, имплант установили бережно, очень быстро прижился! Сам зубик очень хорошо сделали, по цвету и форме идеальный! Советую всем эту клинику.
В имплант лаб я попал по совету знакомого и мне очень понравилась клиника! Меня приветливо встретили, врач на консультации ответил на все мои вопросы и никуда не торопился. Кстати, первый прием и снимок бесплатные! Я подписал договор и назначили день операции. Мне установили корейский имплант. Через три месяца поставили коронку. Получилось замечательно!
В имплант лаб я ставила себе два импланта летом. Выбрала недорогие корейские, но очень довольна! Никакого дискомфорта не доставляют, смотрятся как настоящие зубы! Ухаживать за ними так же как за обычными зубами, дополнительно нужно пользоваться ирригатором. Ирригатор кстати и для других зубов очень полезен, отлично очищает промежутки межу зубами. Рекомендую всем ставить импланты здесь!
В имплант лаб я обратился, чтобы проконсультироваться по поводу верхних зубов. Если честно, ни одного здорового зуба вверху у меня не осталось, стояли одни мосты и коронки. Врач посоветовал удалить старые корни и поставить протез на имплантах, что гораздо выгоднее, чем заменять каждый зуб. В итоге мне поставили четыре импланта Дентиум и протез на них. Новые зубы смотрятся просто супер! Очень рад, что обратился в эту клинику!
Не первый раз обращаюсь в Имплант лаб, очень довольна сервисом и работой врачей в клинике. Я чувствую себя здесь очень комфортно, приятно ощущать заботу и внимание. И даже такая непростая процедура как установка импланта прошла без боли и неприятных последствий. Зуб сделали очень качественно по цвету и форме. Кстати, цены в этой клинике тоже приятные по сравнению с другими клиниками в Москве. Рекомендую имплант лаб!
Я делала в этой клинике имплантацию лазером, всем советую! Крови было совсем немного, после операции боль ушла быстро, а это для меня самое главное. Через два месяца имплант прижился и установили коронку. Зуб сделан очень качественно, не отличишь от родных. Спасибо большое!
В имплант лаб я обращалась не один раз, лечила зубы и делала отбеливание. И вот недавно мне провели операцию по установке импланта, так как мою несчастную пятерку решили удалить. Я очень волновалась перед операцией, но совершенно зря! Во время операции ничего не чувствуешь, а после операции нужно есть обезболивающие и можно даже ходить на работу. Через пять дней боль полностью уходит. Теперь я жду, когда имплант приживется и поставят коронку. Не сомневаюсь в профессионализме врачей и уверена, что останусь довольна результатом!
Обратился в имплант лаб по поводу импланта, привлекло что первый прием и компьютерная диагностика бесплатные. Меня подробно проконсультировали, ответили на все мои вопросы, посчитали цену. Я выбрал имплант «дентиум», операцию назначили через три дня. Делали пятый зуб, на него большая нагрузка, поэтому сначала ставили имплант и когда он прижился уже коронку. Зуб получился отличный, спасибо специалистам клиники за работу!
В имплант лаб мне посоветовала обратиться коллега, когда я рассказала, что удалили зуб. Меня очень тепло встретили здесь, первый прием и снимок у них бесплатные. Врач составил план лечения, помог выбрать производителя под мой бюджет. Я выбрала корейский «дентиум». После установки имплант приживался три месяца, далее сделали слепок и поставили коронку. Коронка подошла сразу, по цвету и форме идеальная! Спасибо!
За две недели перед свадьбой друзей у меня треснул передний зуб, который был уже давно неживой и не раз его реставрировали. Сказать, что я расстроилась, ничего не сказать)) Муж тут же начал искать и обзванивать клиники, чтобы поставить имплант в ближайшее время. Больше всего нам понравились условия и цена в Имплант Лаб. Здесь после сдачи анализа крови уже на следующий день мне поставили имплант и красивый ровный зубик! Я был на седьмом небе от счастья! Спасибо большое клинике за оперативность!
Имплантолог Еремин проводил мне установку имплантов, я очень благодарен ему! Импланты стоят отлично, зубы выглядят очень натурально! Ставили мне по системе «Все на четырех», то есть 4 импланта вверху и 4 внизу и на них уже сами зубы. Привык довольно быстро, жалею, что раньше не решился на эту процедуру. Цены в клинике хорошие, есть скидки и рассрочка. Процветания вам и побольше довольных клиентов!
Искал в интернете зубную клинику, выбрал имплант лаб. Понравились здесь цены, к тому же первый прием и снимок бесплатные. Мне установили 2 израильских импланта, хирург Масленников отлично сработал! Все зажило быстро, импланты стоят как влитые. Смотрятся натурально, супер! По цене вышло отлично! Большая благодарность доктору и клинику, рекомендую.
Этой весной я наконец-то уговорила маму поставить импланты. Спасибо врачу имплантологу Боблину из Имплант лаб за подробную консультацию и успешно проведенную операцию! Импланты ставили по технологии «Все на четырех», то есть четыре импланта вверху и четыре внизу и на них протез. Зубы подошли идеально, мама быстро привыкла. Помолодела сразу и похорошела) Всем рекомендую ставить импланты в этой клинике!
Врачами затрудняюсь называть тех, кто сделал мне кривые протезы, которые причиняли мне неудобства и боль. После истерики, которая у меня после этого случилась, мне обещали всё исправить. Но! Ничего не сделали, кроме слепков 5 раз. После предоплаты в 70%, начали вымогать заплатить 100%,чтобы закончить работу, хотя зубных протезов я не видела и на импланты не поставили коронки. Хожу к ним без зубов уже полгода. Получаю только милые обещания.
Лечила зубы у Ивановой Екатерины в Имплант лаб. Очень понравилось, как работает, сделала очень аккуратные пломбы, очень внимательно и заботливо относится к пациенту. Я раньше лечилась в клинике по полису, так вот это небо и земля, хотя и стоит денег) Кстати, цены здесь нормальные, рассказала подруге, она ставила пломбы в другой сетевой стоматологии в два раза дороже. Так что рекомендую клинику и терапевта Иванову!
Я потерял зуб на хоккейной тренировке и нужно было срочно поставить имплант, так как планировалась важная встреча. От друга узнал о клинике «Имплант лаб», записался, после первого приема мне назначили анализы и провели операцию на следующий день. Устанавливал врач Дебенко, настоящий профессионал своего дела! После операции был небольшой дискомфорт, но быстро ушел. Зуб выглядит как настоящий! Спасибо!
В имплант лаб работают очень внимательные и умелые специалисты. Сделали мне импланты на два передних зуба и сразу поставили коронки. Во время операции врач поддерживал меня, объяснял, что делает, а для меня это важно, так как я очень переживаю, если не знаю, что происходит)) Результат меня ОЧЕНЬ порадовал! Улыбка стала красивая, чувствую себя гораздо увереннее, чем прежде. Спасибо большое клинике!
Муж ставил здесь два импланта, очень доволен результатом, впечатления от клиники только положительные! Комфортное помещение, кабинеты с современным оборудованием, работают вежливые приятные люди. После установки имплантов где-то два дня была боль, а потом прошло. Через три месяца после установки поставили коронки. Импланты импро немецкие, коронки металлокерамические. По цене – ниже чем в других клиниках. Большое спасибо!
В декабре я ставила два импланта. Очень волновалась по поводу операции, но после консультации с доктором все страхи ушли. Ставили импланты около часа, никакой боли не чувствовала. Боялась, что когда отойдет анестезия, будет очень больно, но зря. Врач прописала таблетки и меня ничего не беспокоило. По итогу уже через три дня чувствовала себя нормально. На данный момент вообще забыла про импланты. Теперь жду, когда они приживутся и поставят коронки. Надеюсь, все будет хорошо! Клиника мне понравилась, врачи профессиональные и вежливый персонал. Немецкие импланты по самой приятной цене для Москвы)
Год назад я узнала об имплант лаб и теперь всей семьей ходим только туда. Этим летом я поставила себе два импланта вместо больных пятерки и шестерки. Сделали все отлично, зубы очень красиво выглядят и жевать ими нестрашно, не болят и не сломаются) Для тех, кто боится ставить импланты скажу, что операция безболезненная и за 2-3 дня боль проходит. Но нужно время, чтобы имплант прижился, в моем случае около трех месяцев. Цены в клинике нормальные, работой врача я довольна!
В имплант лаб я устанавливала недавно израильский имплант по акции. Понравилась клиника, отношение к пациентам внимательное, находиться здесь приятно. Врач провел операцию быстро и профессионально, имплант прижился легко. Новый зубик очень симпатичный, установили хорошо, дискомфорта нет. Довольна этой клиникой, при необходимости приду сюда еще!
В Имплант лаб мне делали одномоментную имплантацию, то есть установили имплант и сразу на него коронку. На передних зубах так можно делать, как мне сказал врач, а вот задние лучше делать в два этапа. Я очень рада, что не пришлось ходить без зуба)) Поставили имплант отлично, не беспокоит, не болит. Спасибо большое!
Мама делала зубы в имплант лаб, очень переживала за нее, хотелось, чтобы все прошло без осложнений. Ей ставили зубы по технологии «все на четырех»: то есть ставили 4 импланта вверху и 4 внизу и практически сразу поставили протез. Конечно, не сразу все было гладко, мама привыкала где-то две недели, а теперь нарадоваться не может на свои зубки! Естественно, сразу стала лучше выглядеть, улыбка очень красит любого человека! Могу смело порекомендовать эту клинику, никаких претензий нет, только большая благодарность за хорошую работу!
В имплант лаб обращаюсь не первый раз, здесь работают очень хорошие врачи и обслуживание на высшем уровне. Сейчас поставила себе уже второй имплант, прижился отлично, скоро будут ставить сам зуб. Что в первый, что во второй раз операция прошла абсолютно безболезненно. Неприятные ощущения исчезают на третий день, я даже выходной на работе не брала, так как делала в пятницу. Спасибо врачам за профессионализм и компетентность!
Стоматологическая клиника Имплант Лаб на карте