8 (965) 328-28-28 8 (965) 328-28... — показать

8 (965) 328-28-28 8 (965) 328-28... — показать
+7 965 328-... +7 965 328-28-28 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Сколковская, д 3А
Пн: 08:00 - 23:00

Отзывы про Стоматологическая клиника EcoDent (6)

Нашла я клинику по отзывам в интернете и не разочаровалась в своем выборе. Приходила на чистку зубов ультразвуком и Air Flow. Очень понравилась аккуратная работа, чуткость, внимательность стоматолога Ирины. И сама по себе она очень приятный человек, у нее нежные руки. Она постоянно спрашивала, больно мне или нет, рассказала про уход дальнейший за зубами. Мне было не больно во время процедуры. В результате я получила чистые зубы и белую улыбку. В клинике очень красиво, домашняя обстановка. Администратор меня вежливо, доброжелательно встретил. После у меня в тот же день муж приходил на чистку к этому же врачу. Он тоже остался доволен.
Часто посещаю эту клинику, недавно мне удалили зуб, мне понравилось, что всё прошло легко и быстро, почти совсем не больно, минут за 15. Врача зовут Давид Юрьевич, а ранее я ещё обращался к Эльвире Вячеславовне. Прекрасная клиника, администраторы предупреждают, перезванивают, дают рекомендации. Впечатления остаются только хорошие, иначе я бы сюда не ходил.
Все круто! Очень понравилось! Спасибо большое врачам и персоналу за мою красивую улыбку!
Рекомендую к посещению. Внимательное отношение, четкость действий, грамотные рекомендации и консультации врача Акопова Давида Юрьевича, проведённая им имплантация, начиная от удаления до установки, все профессионально и аккуратно. Спасибо чутким рукам Даниловой Светланы Викторовны, которая работает отточенно с Давидом Юрьевичем. Огромное спасибо всему персоналу!
Спасибо большое за качественную работу по удалению кариеса. Отличный сервис и отзывчивые специалисты. Отдельное спасибо Эльвире Вячеславовне! Быстро, качественно и позитивно.
Отличная клиника, лечение проходила у доктора Эльвиры. Работает бережно и быстро. Цены вполне доступные. Решила далее наблюдаться именно здесь.
Стоматологическая клиника EcoDent на карте