8 (495) 150-22-12 8 (495) 150-22... — показать

+7 495 150-... +7 495 150-22-12 ещё
Россия, г Москва, аллея Петровско-Разумовская, д 10 к 1
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Стоматологическая клиника Дмитрович Фэмили (30)

Все источники Zoon.ru (30)
Понравился персонал, сотрудники обходительные, записывался по телефону на процедуру. Приходил на лечение периодонтита, главное, что мне смогли помочь. Доктор проявил внимательность на приеме. Удобно, что клиника близко расположена к дому.
Замечательная клиника! С большим удовольствием хочу поблагодарить замечательного доктора Дмитровича Дмитрия Александровича за его профессионализм и участливое отношение к пациенту, и за его умение убедить и вызвать доверие к предложенному решению проблемы, конечно за его душевные качества. С большим уважением и пожеланием успехов стоматологии Дмитрович Фэмили и всему коллективу!
Врач - молодец! На все вопросы на консультации ответил подробно и дал дельные советы. Очень внимательный и профессионал в своей области. Спасибо Вам огромное за достойную консультацию! Буду проходить лечение…
Меня все устроило, я была в нескольких клиниках, эта мне подошла больше всего. Понравился профессионализм врача, в самом начале проводится осмотр, выявляется то, что нужно делать, потом в спокойном темпе осуществляется план работы. Была на чистке, потом мне запломбировали зуб. Предстоит удалить зуб и имплант поставить, потом будет лечение кариеса.
Имплантация зубов, установка коронок.
Все сделано качественно и быстро. Очень понравилось. Чуткое и внимательное отношение доктора и персонала. На будущее буду обращаться только к Дмитрию Александровичу
Сервис, профессионализм и внимание администратора, врача, всего персонала к пациентам - все устроило. Обратилась для того, чтобы вылечить зуб, а сотрудники ответили на все интересующие меня вопросы и решили проблемы.
Обслуживание и качество лечения, персонал - всем доволен. Я обращался к стоматологу, в других местах врачи мне не так нравились. В клинике новое и качественное оборудование, нареканий нет, сложно сравнивать. Доктора - молодцы, большие профессионалы, причем у меня их было трое, в том числе Дмитрович и Неврузян. Самое главное, что все качественно работают!
Врач хорошая, она отвечала на все вопросы и очень долго консультировала после приема, а также принимала без очереди. Я посещал Зарему Назировну Арзиманову, она открытая, вежливая и внимательная.
Была у доктора Дмитрия Александровича первый раз, удаляла зуб, всё очень понравилось. Сделал всё быстро и качественно, приятно общался. Всем советую данного хирурга
В стоматологии мне все понравилось: обстановка, интерьер, чистота, соблюдение норм санпина, врачи, претензий и замечаний нет! Доктор - профессионалы, провели процедуры хорошо, комфортно и безболезненно. Обратилась за лечением кариеса. Стоматолог после услуг дал классические рекомендации по уходу за полостью рта.
Созрела необходимость в имплантации и благодаря знакомым вышел на Дмитровича Дмитрия, который максимально профессионально оказал содействие и помощь. Вместе мы нашли грамотное и рациональное решение вопроса. Мне как дилетанту было все доходчиво и понятно объяснено.
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Александровичу за его профессионализм, заботу и поддержку!
Прошли уже больше половины этапов лечения и в скором времени буду с новой улыбкой!
Замечательная клиника!
Наблюдаюсь у Дмитрия около 8-9 лет, соответственно, первому импланту 9 лет (ставился после открытого синуслифтинга) Всего имплантов у меня 7 шт. Все замечательно!
Большое спасибо за красивые улыбки от нашей семьи!
Дмитрий Александрович, врач от Бога, врач по призванию! Сейчас снова наблюдаюсь у него и члены моей семьи тоже проходили лечение.
Доверяю ему полностью и рекомендую знакомым.
Случай у меня непростой. Искал доктора по рекомендациям друзей, плюс уже после совета знакомого почитал все отзывы о Дмитрии Александровиче, потому шел к нему вообще без волнений. Человек волшебный, имплантация прошла удачно, девочки и ассистенты и администраторы на ресепшн - все приветливые и внимательные. Впечатления от визита прекрасные. Плюс цены более чем приемлемые за такую сложную работу. Всем доволен, Дмитрию Александровичу огромное спасибо за работу!
Очень хорошая поликлиника. Врач-хирург Дмитрук удаляет зубы без боли, заживает все быстро, без последствий
Рекомендую всем эту клинику. Тут мне лечили мои ооочень ужасные зубы и сделали из них шикарные. Довольна. Врач- Дмитрук Роман Михайлович, вообще такой замечательный)
Шла к Дмитровичу Д.А. по совету знакомой, нужно было поставить имплант. Т.к. Дмитрий Александрович является глав врачом клиники, думала человек загружен, будет чисто деловой подход, да и за качеством шла, а не за беседами. Но могу сказать, что такого отношения и столько времени мне еще не уделяли. Дмитрий Александрович не только первоклассный специалист, но и располагает к себе с первых минут, с ним очень спокойно и чувствуешь себя в надежных руках. Особенно рекомендую его тем, кто боится имплантации, у него в кресле все страхи просто улетают!
В Дмитрович и Ко я являюсь пациентом уже более 7ми лет, скажу так: уровень Европы, но атмосфера и отношение к клиентам очень теплое и душевное. Серьезного пока ничего не делала, в основном хожу на проф чистку, кариес лечим и недавно на отбеливании была, все всегда совершенно безболезненно! Я вообще только здесь смогла избавиться от детского страха перед стоматологами и за это спасибо Виктории Николаевне, то как она общается, как аккуратно все делает, комментирует и отвлекает, это бесценно, так наверно только в детских отделения сейчас работают… Очень ее ценю и бесконечно благодарю!
Я бы хотела поблагодарить главврача клиники Дмитрия Александровича, профессионал каких поискать! Удалила у него 2 зуба мудрости, совершенно безболезненно несмотря на то, что росли они не правильно и пришлось распиливать, но доктор все очень аккуратно и быстро сделал, также полностью проконсультировал по установке импланта и моста, все подробно и главное понятно разъяснил, посчитал стоимость всего лечения и в этом году уже буду начинать восстанавливать зубной ряд. Доверяю Дмитрию Александровичу и его команде целиком и полностью, рада, что обратилась именно в эту клинику!
Мне здесь подарили улыбку мечты! Очень благодарна всем врачам, которые со мной работали, такого отношения к пациентам очень давно не встречала, да и такой ответственности к своей работе тоже! На всех этапах лечения получала максимум результата и минимум дискомфорта. Больше всего волновалась, когда ставили коронки в зоне улыбки, сколько смотрела фото – всегда было заметно, что от родных зубов отличаются, но Сергей Михайлович, который здесь занимается протезирование смог добиться просто идеального результата, цвет, форма – все безупречно!
Спасибо огромное вашей клинике за таких специалистов и за такой сервис!
Прекрасный врач, один из лучших которых я встречала. Решила сложную для меня проблему с зубом. И собираюсь ходить к ней ещё, вот как раз зашла проверить, работает ли Мадина в клинике. В общем, всем рекомендую!
Достоинства
Внимание и забота к пациенту

Недостатки
Нет

Хочу поблагодарить, врача-гигиениста Неврузян Седу Агвановну, за чуткое отношение и профессиональную работу.Рекомендую, у кого есть проблема с дёснами, обращайтесь , не пожелаете.
Клиника нравится, имплантолог у меня абсолютно отличный - Дмитрий Александрович Дмитрович. Работает с зубами так, что не верится )) пришел с типичными неухоженными зубами "советского" человека, а по окончании вижу идеальный рот. Нет, не буду писать, что голливудский, я этих ртов не видел, но идеально ровный, красивый зубной ряд, спокойного белого цвета и абсолютно здоровые зубы и десны. Лечение стоит каждой минуты (на самом деле не долго - полгода) и каждого рубля - идеальная инвестиция. Спасибо!
Делала отбеливание зубов у Магкаевой Мадины Юрьевны. Хороший, опытный специалист. Процедуру выполнила быстро и качественно, дала много рекомендаций по дальнейшему уходу. Мне всё очень понравилось, при необходимости вновь обращусь к Мадине Юрьевне.
Полностью довольна своими новыми зубами, которые мне создал Дмитрий Александрович. На прием шла с нервами, боялась осложнений или того, что импланты не приживутся, нас в семье есть такая печальная история. Как сейчас понимаю, надо было раньше собирать себя в кулак и идти к врачу, так бы сохранила минимум один зуб и максимум нервных клеток. Доктор крепкий профессионал, которому явно даже в голову не придет выполнить работу тяп-ляп или назначить лишнее. Лечение шло по плану, тщательно, с индивидуальным подходом, в такой атмосфере я быстро обрела веру, что лечение будет самым успешным. Протезирование, лечение, общение и эмоции - все оставило самые прекрасные воспоминания и еще более прекрасные результаты!
Впервые в жизни пишу отзыв. Но очень хочется выразить благодарность руководству стоматологии Дмитрович за отличный сервис, обслуживание и профессиональных врачей. Уже несколько лет являюсь вашей пациенткой и всегда остаюсь довольна по итогам лечения. Чувствуется ответственное отношение и любовь к своему делу. Отдельная благодарность доктору Крестининой не только за её "золотые" руки, но и за доброту и душевность.
Очень страдала от аномального прикуса, хотя сам зубной ряд был ровным. Все ортодонты, у которых я была на приеме предлагали операционный метод. Но после посещения стоматолога Дмитровича Дмитрия Александровича мне были назначены брекеты. И хотя он предупредил, что исправление будет длительным, я согласилась. Установка прошла успешно, зубы медленно, но двигаются, очень жду дальнейших результатов, надеюсь лечение поможет, но пока мне все-все нравится )
Крестинина Татьяна Юрьевна - врач с доброй душой, красивыми глазами, мягкими руками стоматолога, очень грамотный,внимательный и высокопрофессиональный специалист. В ходе лечения проведены несколько процедур: комплексная терапия полости рта. Были сняты зубные камни, налет и другие наслоения, произведена чистка зубов. Все проходило очень комфортно, качественно, безболезненно. Затем врач приступила к лечению других проблем. Татьяна Юрьевна всегда рассказывает о характере и способах лечения, предлагает наиболее удачные варианты. Всё проходит четко по графику в удобное для пациента время. Со своей ассистенткой Дарьей они понимают друг друга с полуслова, создают комфортную, доброжелательную атмосферу. Я верю, что у нас всё получится. От души желаю Татьяне Юрьевне и всему коллективу клиники доброго здоровья, отличного настроения и побольше светлых и радостных улыбок!
Вот это я понимаю настоящий врач и профессионал своего дела!
Дмитрий Александрович ,спасибо вам большое за мою красивую улыбку!\\
С уважением, Татьяна