8 (495) 945-05-55 8 (495) 945-05... — показать

+7 495 945-... +7 495 945-05-55 ещё
Россия, г Москва, ул Беговая, д 7
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Стоматологическая клиника Бюро 32 (10)

Спасибо доктору Илье Владимировичу. Быстро удалил зуб, без осложнений. Неделя уже прошла, отек спал и рана затягивается . И пока ждала в очереди переживала , меня все успокаивали, пациенты сказали, что очень хороший доктор. Я это подтверждаю и рекомендую!
Мои дифирамбы Игорю Константиновичу. Обратилась на лечение кариеса, сразу четыре зуба было нужно пролечить и так хорошо, основательно, аккуратно и ювелирно все сделано. Где-то была перепломбировка и я боялась что с цветом будет сложно, но все идеально. Врача рекомендую!
Бюро 32 посещаю уже год, на лечение попал и остался постоянным клиентом, хотя и не таким частым ) Залечили еще один зуб и отбеливание сделали. Последний раз был на гигиене. Нравится обстановка, комфортно очень, доктора отзывчивые, внимательные и профессионалы своего дела.
Была по акции на проф гигиене, врач очень внимательно отнеслась, расспросила что беспокоит, о чувствительности и на протяжении все процедуры спрашивала о моем состоянии, что приятно. Результат тоже порадовал, каждый зубик аккуратно и тщательно почистили, обработали, ощущение чистоты было еще долго и тон немного осветлился, спасибо!
Хочу установить свой первый имплант, была на первичной консультации и все прошло хорошо, врач уделил достаточно времени, все объяснил, развеял мои сомнения. Так что я вдохновленная записалась на установку , на мой первый этап.
Отличная клиника, приветливые администраторы и с врачами мне повезло. Устанавливаю уже второй имплант. Хорошо проконсультировали на первом приеме (к Иосифу Изольдовичу попал). Все грамотно, четко объяснили, установки прошли успешно.
Доволен своим выбором. Бюро 32 оказалась современная клиника с опытными врачами Устанавливаю импланты и хотя ориентировался на цены получил еще и прекрасных специалистов. Рекомендую
Записалась на консультацию по вопросу имплантологии. Доброжелательная атмосфера, начиная с ресепшн. В процессе консультации тоже все понравилось, чувствуется что Иосиф Изольдович специалист в этой области и приятный врач - веселый, располагающий, проявил дружелюбие и терпение, четко отвечал на все дополнительные вопросы. План лечения составлен, благодарю за консультацию
Спасибо Анне Зурабовне рука у нее легкая, справилась с задачей на все 100%, теперь с радостью смотрюсь в зеркало и чаще улыбаюсь. Сама клиника новая и очень чистая. Инструменты все стерильные, что очень важно, врач вскрывала при мне. Большое спасибо, теперь только к вам.
Ставила в этом клинике верхний имплант. Морально приготовилась к не очень приятной операции и последующей боли, когда отойдет анестезия.
Все прошло идеально! Установка импланта заняла не более получаса вместе со всеми подготовительными процедурами и швами, а место имплантации не болело ни секунды. Швы сняли через 10 дней, все зажило, теперь с нетерпением жду, когда будем ставить постоянную коронку.
Стоматологическая клиника Бюро 32 на карте