8 (968) 590-43-56 8 (968) 590-43... — показать

+7 968 590-... +7 968 590-43-56 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 28
​2 этаж
Вс: 08:30 - 21:00

Отзывы про Стоматологическая клиника Белая Магия (284)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (279)
В Белую Магию приходила на снимок, хотела провериться и думала что результат будет хуже. Но оказалось, что небольшой кариес. С благодарностью Астгик Вартановне, что сразу провели лечение и так хорошо и качественно установили пломбу.
Стоматологическая клиника Белая Магия
Благодарим вас за ваш отзыв о нашей стоматологической клинике "Белая Магия" и о вашем положительном опыте посещения. Важно, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно и получали качественное лечение, и мы рады услышать, что вы остались довольны результатом.

Хорошо, что вы приняли решение проверить свое здоровье и обратиться к специалистам. Раннее обнаружение кариеса и своевременное лечение играют важную роль в поддержании здоровья зубов. Мы рады, что вам было проведено качественное лечение и установлена пломба так профессионально.

Продолжайте ухаживать за своими зубами, следите за рекомендациями специалистов и регулярно посещайте стоматолога. Надеемся, что ваше здоровье будет только улучшаться. Благодарим за ваш отзыв и желаем вам здоровых улыбок и только положительного опыта в будущем!
Прихожу уже не первый раз
Лечил кариес, проводил осмотры
Пломбы держатся, сколов нет, цвет не поменяли
Клинику смело рекомендую
Стоматологическая клиника Белая Магия
Благодарим вас за ваш отзыв и рекомендацию! Мы рады, что вы остались довольны результатами лечения кариеса и проведенных осмотров в нашей клинике. Ваше доверие и удовлетворение являются для нас важными приоритетами.

Мы всегда стараемся обеспечить высокое качество услуг и заботимся о здоровье каждого пациента. Рады слышать, что пломбы прослужили вам хорошо, а цвет и состояние зубов остались неизменными.

Благодарим за вашу лояльность и рекомендацию нашей клиники. Мы всегда готовы помочь вам и предоставить профессиональные стоматологические услуги. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем вам здоровья и крепкой улыбки!
Хорошая клиника. Приятный и заботливый персонал. Я в этот раз с заменой пломбы. Яна Викторовна вы врач золотые ручки )) С вашей легкой рукой даже укола не почувствовал. Опять улыбаюсь в 32 ))) Спасибо
Стоматологическая клиника Белая Магия
Добрый день! Мы очень рады, что вы остались довольны результатом замены пломбы и нашим персоналом. Мы всегда стараемся создать уютную и заботливую атмосферу для каждого пациента, и ваше доверие очень важно для нас.

Очень приятно слышать, что вы оценили профессионализм и легкость руки нашего врача Яны Викторовны. Мы передадим ей ваши слова и уверены, что она будет рада услышать такой теплый отзыв.

Мы рады, что вы улыбаетесь и чувствуете себя комфортно после посещения нашей клиники. Будем рады видеть вас снова и гарантируем, что продолжим радовать вас профессиональными услугами и заботой о вашем здоровье. Спасибо за вашу доверие и выбор!
Профессиональная команда и качественный сервис.
Как в старом анекдоте:
- А куда бы ты хотела переехать?
- В США
- Почему?
- Так я там в Санта-Барбаре всех знаю:)
Для меня лучшая клиника нашего района, где уже знаешь и ценишь всех врачей ) Рекомендую !
Стоматологическая клиника Белая Магия
Благодарим вас за теплые слова и высокую оценку нашей работы! Мы рады, что вы доверяете нам свое здоровье и цените нашу команду врачей. Мы всегда стремимся к высокому профессионализму и качественному сервису, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно и уверенно.

Мы рады, что вы ощущаете доверие к нашей клинике и цените наш коллектив специалистов. Ваш отзыв для нас очень важен, и мы будем рады видеть вас снова в нашей клинике. Спасибо за рекомендацию, мы всегда готовы помочь вам и вашим близким с любыми вопросами по здоровью. Благодарим за доверие и приятные слова!
Клиника супер! Внимательное отношение и экстренную помощь всегда готовы оказать. Современное оборудование. Я доволен. И большая благодарность Астгик Вартановне за спасенный зуб!
Стоматологическая клиника Белая Магия
Добрый день! Мы очень рады, что вы остались довольны нашей клиникой. Наша команда всегда стремится оказать внимательное и качественное обслуживание каждому пациенту, и мы рады, что вы оценили наше внимание и готовность помочь в экстренных ситуациях.

Мы постоянно обновляем наше оборудование, чтобы предоставлять нашим пациентам современные технологии и лучшее качество услуг. Мы передадим вашу благодарность Астгик Вартановне, и она будет рада узнать, что ее помощь была ценна для вас.

Спасибо, что выбрали нашу клинику! Мы всегда готовы помочь вам с вашими зубами и другими здоровья связанными вопросами. Надеемся увидеть вас снова у нас!
Стоматологическая клиника Белая Магия на карте