8 (901) 258-72-43 8 (901) 258-72... — показать

8 (901) 258-72-43 8 (901) 258-72... — показать
+7 901 258-... +7 901 258-72-43 ещё
Россия, г Москва, ул Ангарская, д 22 к 1
Округ: Северный

Отзывы про Стоматологическая клиника Астра-Смайл (85)

Все источники Yell.ru (16) Zoon.ru (69)
Огромная благодарность Святославу Ярославовичу. Удаление зуба прошло безболезненно и очень быстро. Рекомендую данного специалиста!
Одна с лучших клиник в которой я был. Спасибо за сервис!
В центр я приходил к ортодонту Ирине Сергеевне Бацевой, так как буду ставить брекеты и мне понравились сотрудники, они были приветливы, отзывчивы и добры. Врач хорошая. Центр выбрал потому, что у меня приходила в него сестра и ей тоже все понравилось.
Пришла к Татьяне Юрьевна на проф гигиену полости рта. Врач не просто провела процедуру, а еще оценила состояние моих зубов, рассказала о проблемах. Соответсвенно, записалась к Татьяне Юрьевне на лечение. Анестезию поставили вообще безболезненно, и лечение прошло комфортно. Я очень довольна
Недостатки
Нет

Ставила коронки у Святослава Ярославовича. Отличный специалист, внимательный. Коронки не отличить от своих зубов. Большое спасибо
Достоинства
Удивительно!!! Откуда столько негативных отзывов!? Знакома с компанией АстраСмайл с 2015 года. За эти долгие годы обращалась довольно часто за разными услугами-от удаления до постановки имплантанты и протезов. Все мои друзья и родственники обслуживаются в данной стоматологии. Ни разу ни от кого не слышала плохих откликов. Персонал начиная от администратора всегда вежлив. тактичен, спокоен и высоко профессионален Никакой суеты, недопонимания, некомфортных движений. В клинике царит спокойствие, уверенность в действиях и общении. Стоимость услуг средняя для такого уровня врачей, всегда говорят цену перед тем, как начать лечение. Удаление сложнейшего зуба мудрости заняло 5 минут, я даже не успела испугаться. Ставила лет семь назад импланты,все прижилось и до сих пор не беспокоит. Не важно в какое время вы обратитесь с проблемой-всегда примут-даже вне графика и помогут. Очень рада, что знакома с этой клиникой. рекомендую всем, кто ищет качественное лечение. Всегда предложат чай, воду, кофе с конфетками, это тоже приятный бонус .

Недостатки
ИХ НЕТ!

РЕКОМЕНДУЮ!
Достоинства
Обратилась за помощью к хирургу Куцеву Владимиру Серафимовичу, удалить сложный зуб мудрости.Врач очень хороший. Я всегда боялась уколов, но врач так прекрасно сделал анестезию, что дальнейшее СЛОЖНОЕ удаление было очень комфортным.Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Серафимовичу за своевременное и качественное оказание помощи.Благодаря его волшебным рукам и добрым отношением я перестала бояться стоматологов,анестезии . Врач удалаяет быстро, безболезненно. Его внимательное отношение и профессионализм улучшили состояние моего здоровья.Хирург от бога! Спасибо ему огромное! Спасибо администраторам Наталье и Надежде за хорошее отношение! Рекомендую обращаться в эту клинику!
Достоинства
Идеальное соотношение цена-качество!
Высочайший профессионализм врачей и всего персонала клиники

Лечусь у Владимира Серафимовича больше пятнадцати лет и могу с уверенностью сказать, что лучшего стоматолога не встречала. У него просто потрясающий подход к пациентам. Подумать только, спустя десятки лет он помнит, что и с каким из моих зубов приключалось, хотя я сама уже не могу восстановить это в памяти.
В этот раз обратилась к Владимиру Серафимовичу в экстренном порядке. Заболел зуб под коронкой. Меня приняли в тот же день. Сделали снимок. Увы, зуб своё отжил. Мне ещё никогда не приходилось удалять коренные зубы, но зная, насколько профессионально работает Владимир Серафимович, я даже не расстроилась от этой новости.
Удаление было сложным. Хрупкий зуб раскололся. Ситуацию осложняли гранулёмы на корнях. Зная, что я крайне терпелива, Владимир Серафимович по одному выражению глаз догадался, что одного укола анестезии не хватило. Операция и чистка была проведена быстро и точно. Не пришлось даже зашивать десну, хотя зуб был очень мощный.
Получив все рекомендации, радостно отправилась домой в компании обезболивающего.
В первые дни мне несколько раз звонили из клиники, интересовались, всё ли хорошо и нет ли жалоб.
Пишу отзыв спустя месяц. Десна благополучно затянулась, не пришлось даже пить антибиотики. Мы с ней бодро наращиваем костную ткань и с нетерпением ждём нового визита к Владимиру Серафимовичу, чтоб обзавестись красивым имплантом на месте потерянного зуба.
Огромное спасибо за прекрасную работу!
Отдельная благодарность директору клиники Наталии за неизменную доброжелательность, улыбчивость, слова поддержки и потрясающе вкусный кофе!
Достоинства
Все

Недостатки
Нет

Пришла на приём в клинику «Астра-Смайл» и уже с порога поняла, что попала куда надо. Очень хорошая клиника с внимательным, добрым и отзывчивым персоналом.
Выражаю огромную благодарность врачу-стоматологу Шатравиной-Шалимовой Евгение Александровне за высокий уровень профессионализма, человечности, за необыкновенно чуткое и доброе отношение!
С удовольствием буду рекомендовать эту клинику знакомым. Здесь окружают вниманием и заботой.
Достоинства
Чисто, тихо, все вовремя.

Владимир Серафимович, врач очень грамотный и знающий свое дело. Даже не думала, что так повезет с доктором! Перечитала отзывы многих клиник и отзывы знакомых учла. Но пошла туда, где отзывы не сыграли роли, а только потому, что поговорив с доктором о моей проблеме, поняла, что только он окажет мне полную грамотную и качественную. помощь. До этого посетила и других врачей. Доверилась и не ошиблась. Теперь я рада, что могу сказать, у меня есть очень хороший врач! Это такое счастье. Спасибо, доктор! А всем просто рекомендую, придите и поговорите! Вы не уйдете! Всем здоровья!
Долго боялся поехать к зубному, после печального опыта лечения в городской клинике, но друг посоветовал сходить сюда и я был приятно удивлён, как всё поменялось в индустрии, мне понравилось современное оснащение, профессионализм врача, бережное отношение,мне спасли сломавшийся зуб, привели ротовую полость в порядок, сделали комплексную чистку зубов. Все очень понравилось рекомендую.
Достоинства
Достоинства
Нравится все, начиная от ресепшен до результата: чистота, приветливый медицинский и немедицинский персонал, хорошее оборудование, доктора - суперпрофессионалы. Цены при таком качестве могли бы быть и выше. Отличный результат!

Недостатки
Не обнаружила.

У Владимира Серафимовича Куцева, помимо огромного профессионализма, очень легкая рука - все импланты прекрасно прижились. Огромное спасибо, доктор, и будьте здоровы! За время моего лечения часто приходилось обговаривать и обдумывать некоторые вопросы, так что некоторые визиты в клинику обходились без медицинских манипуляций, и никогда эти визиты мне не предлагали оплатить. Поэтому, как и по другим причинам, таким как качество оказанных услуг, соблюдение сроков и пр. я уверена в порядочности докторов клиники. Еще раз огромное спасибо! Всем рекомендую именно "Астру-Смайл"!
Вынуждена полностью переделывать работу Владимира Серафимовича. В 2015 году установлены 2 импланта Конмед на 36 и 46 зубы. Операция прошла хорошо, у Владимира Серафимовича легкая рука, даже не пришлось пить антибиотики. А вот коронки протезирует к сожалению не отдельный профессионал, а сам Владимир Серафимович, совмещая функции хирурга и протезиста. В результате неправильной формы коронок в виде треугольника, под них постоянно забивалась пища и, несмотря на регулярную проф гигиену, у меня сильно оголилась десна, что в скором времени привело бы к оголению и выпадению имплантов. Пришлось пережить операцию по пластике десны и заново ставить сначала временную, а потом и постоянную коронку на оба зуба. По стоимости это значительно дороже, чем сделать имплантацию с установкой коронок. Делаем выводы - не может отличный хирург заниматься протезированием! Пациенты потом мучаются страдают, теряют время здоровье и деньги!
Достоинства
Очень долго не удаляла зуб мудрости, боялась. Но врач Куцев В.С. удалил его за 2мин, я и понять ничего не успела, не больно вообще! Спасибо)
Достоинства
Очень приятные цены, услуги не навязывают, все объясняют для чего и почему. Сама клиника новая с прекрасной атмосферой. Что понравилось, так это вменяемые цены и альтернатива в плане выбора!
Выражаю благодарность за предоставленное лечение, даже не почувствовала укол анестезии! Все на высшем уровне, чувствуется рука профессионала своего дела
Достоинства
Потрясающая клиника , была здесь впервые, очень качественное обслуживание, максимально комфортная и уютная обстановка, чисто , все оборудование новое, вся мебель в хорошем состоянии. Весь персонал опрятно одет. Подробно все рассказали, о слабых сторонах моих зубов, в чем проблема , предложили несколько вариантов решения .
Самое главное все сделано было в срок. Мне очень понравилось, максимально комфортно прошло все лечение. Спасибо!!! В следующий раз, только к ним.

Недостатки
Нет
Делала коронку, удаляла 2 мудрых зуба у Владимира Серафимовича. Работа понравилась. В клинике наблюдаюсь больше 2х лет. Чуть что, сразу бегу в Астра-Смайл. Рекомендую!
Посчастливилось побывать у Евгении Александровны. Все понравилось. Рекомендую.
Очень понравилось в клинике.Приятная атмосфера ,очень доброжелательная, улыбчивая и внимательная администратор. Ответит на все вопросы , предложит чай, кофе. Лечение проходила у Шатравиной Евгении Александровны, осталась очень довольна. Доктор профессионал своего дела, очень тактична,аккуратна,внимательна. В клинике очень уютно,красивые чистые кабинеты. Рекомендую эту клинику!
Мне понравилось оперативное и качественное обслуживание доктора. Стоматолог Евгения Александровна Шатравина-Шалимова чётко делает делает свою работу и я её оцениваю, как профессионального специалиста. На ресепшене также очень приятный сотрудник, приятная в общении. Я выбрала клинику для посещения по отзывам в интернете и территориальному признаку, близко к дому. Рекомендую посетить друзьям и знакомым.
Впервые посетила клинику, записывалась на удаление зуба мудрости. После осмотра доктором у меня выявилось воспаление и в итоге удалили капюшон зуба мудрости. Всё прошло замечательно, Евгения Александровна Шатравина меня успокаивала, отвечала на все вопросы. Давала рекомендации и всё прошло замечательно. В кабинете играла успокаивающая музыка, есть экран телевизора. Администратор встретила вежливо, очень приятно встретила. Предложила чай или кофе, посадила меня на удобный диван.
В стоматологии была впервые на приеме у стоматолога Жанны Алексеевны. Очень обходительный врач, работа врача тоже понравилась, приятный доктор. Пойду к ней снова на прием. Жанна Алексеевна дала мне необходимые рекомендации. Цена на услуги меня порадовала. Мне нужна была помощь срочная, была острая боль, поэтому и выбрала эту стоматологию, она была поближе ко мне. Хорошее отношение персонала.
Для меня при выборе организации важно в первую очередь качество. Стоматология находится рядом с моим домом. Ходила на лечение кариеса. И учитывая то, что я очень боюсь и мне было не страшно, все хорошо. Специалисты все хорошие. Я была у Ирины, она доброжелательная, все быстренько сделала, никаких претензий и неприятных ощущений у меня нет. Администратор всегда приветливая, по-моему, одна и та же девушка, я ее видела уже несколько раз. Никакого негатива не осталось. В стоматологии всегда чисто, опрятная приемная, опрятный кабинет. Цена адекватная, меня устраивает.
Был впервые на приеме в этой стоматологии у специалиста Владимира Серафимовича Куцева. Первое, что понравилось, это красивый кабинет, вызывает положительные эмоции. В целом прием прошел комфортно, Владимир Серафимович - профессионал своего дела. Если потребуется, думаю, что обращусь к нему еще. В приемной персонал также очень вежлив, пока ждал приема, дала мне консультацию очень осведомленная девушка. Прием прошел по времени, даже чуть раньше обещанного. По ценам не могу сказать, делал одну процедуру, возможно чуть завышена цена, но я не сравнивал. Буду рекомендовать эту клинику друзьям и знакомым.
Очень довольна качеством протезирования в данной клиники. Современное компьютеризированное оборудование. Все стерильно. Оперативно тут же при необходимости делается и рентген. Куцев Владимир Серафимович высококвалифицированный специалист. Протезирует с максимальной точностью и оперативностью. Персонал клиники внимателен и доброжелателен. В помещении чисто, комфортно, как в кабинетах, так и в местах ожидания. Даже имеется комната отдыха.
Пришла на прием к врачу, у меня откололась пломба. Стоматолог посмотрел, удостоверился, что не зуб откололся и начал лечение. Все сделал быстро за один визит поставил пломбу. Я всем довольна. Хожу в эту клинику очень давно, удобно рядом с домом и всегда есть специалисты, которые могут меня принять.
Долгие годы лечился в дорогой клинике, ездить приходилось далековато. Теперь этого делать не нужно: стоматология Астра-Смайл находится на одной со мной улице, качество работ ничуть не хуже и намного дешевле!
Я очень долго находилась в поисках именно «своей» стоматологии и спустя столько проб и ошибок врачей наконец свершилось ! Наконец нашла !!! В этой стоматологи отличные специалисты - просто профессионалы своего дела работают. Здесь Лечит зубки вся моя семья уже 2 года также делали имплантацию зубов. Мы всем своим близким рекомендуем именно эту стоматологию. Мне лично нравится подход к работе всего коллектива! лечение качественное и без Боли!!!Приходишь ,как к себе домой и тебе здесь всегда рады!
Хочу выразить огромную благодарность врачам: Куцеву В.С и Матвеевой ИА. Как же приятно лечится у профессионалов!
Ирина. Я являюсь постоянным клиентом стоматологии Астра-Смайл. При необходимости я посещаю только эту стоматологию и стараюсь записываться преимущественно к одному доктору Жанне Алексеевне Балабановой. Я хотела бы отметить профессионализм доктора. 4 января я была на лечении. Жанна Александровна всё хорошо делает, мне ничего не мешает, пломбы хорошо держатся. Оборудование хорошее, лечение проводится безболезненно. В стоматологии хорошее обслуживание, я порекомендовала бы эту стоматологию и доктора Жанну Алексеевну Балабанову другим пациентам.
У меня была острая боль в праздничные дни и я обратился в эту клинику. Качеством приема стоматолога остался доволен, достаточно профессиональный врач, имя его, к сожалению, не помню. Врач использовал только стерильные инструменты и расходные материалы, приняли меня вовремя, оборудование кабинета в отличном состоянии. Цены на услуги меня устроили, вполне приемлемые. Приветливый персонал, в стоматологии чисто и уютно.
Я посетил эту клинику впервые, мне все понравилось. Врач провел ультразвуковую чистку качественно, дискомфорта ничего не вызвало. Услугу проводили два врача, я к сожалению не запомнил их имен. Результатом чистки остался полностью доволен. И понравилась быстрая работа администратора, обслужили вежливо и приветливо. Никаких вопросов к обслуживанию не возникло.
Я посещаю только стоматологию Астра-Смайл, потому что в этой стоматологии работает лучший хирург, ортопед города Москвы, Куцев. 6 декабря была на приёме стоматолога-хирурга Куцева Владимира Серафимовича и стоматолога-терапевта Ирины Александровны Матвеевой. Я хотела бы отметить внимательность и профессионализм этих специалистов. Ценовая политика клиники вполне демократичная, хорошее обслуживание на ресепшене, очень приветливая девушка. Я очень довольна работой этой клиники и всегда рекомендую эту стоматологию и её специалистов другим клиентам.
Я был в стоматологии, чтобы снять швы. Эта операция не сложная, но врач всё сделал аккуратно, был вежливым, всё прошло замечательно. Мне понравилось, что установлено современное оборудование. Стоматология находится близко к дому, что очень удобно. В общем, устроили доступные цены и хороший врач.
Первый раз попала в эту клинику около года назад , перед Новым годом, зуб очень сильно разболелся
Я обратилась в клинику, так как здесь работает доктор Владимир Серафимович . Я шла целенаправленно к нему, потому что прочитала много хороших отзывов. Мне понравился его профессионализм и чуткое отношение ко мне. Теперь это мой любимый врач. У меня только самые положительные отзывы о данном враче и клинике в целом. Все медсестры очень вежливые. Отдельное хочется отметит вкусный кофе, который так редко встречается.
Доктор Владимир Серафимович Куцев опытный специалист, я его смело могу рекомендовать. Практикует он давно, поэтому качество лечения на высшем уровне. Обращаемся в клинику Астра-Смайл всей семьёй и результатом очень довольны. С врачом комфортно общаться, консультирует он понятно. Персонал клиники вежливый, принимают вовремя.
В эту клинику я хожу уже более семи лет, она для меня уже больше семейная, чем какая-либо другая. Здесь прекрасный сервис. В этот раз я был на профессиональной гигиене полости рта, по времени процедура должна была предположительно занять где-то полчаса, но у врача на это ушел почти час, собственно говоря, у меня никаких вопросов не возникало, то есть это хорошо. Плюс ко всему были сопутствующие вещи - покрытие и так далее, это тоже все входит в комплекс, редко, где такое бывает. Гигиену мне проводила Жанна Алексеевна Балабанова, отличный специалист. Хочу отметить Владимира Серафимовича Куцева, делал у него вкладку одного зуба и соответственно коронку на один зуб, плюс ко всему, у меня также у него протезировалась мама, там тоже было все очень хорошо и качественно. По обслуживанию единственное могу сказать, что Наталья - это наше вообще все! В стоматологии была полная замена оборудования недавно, все классно, до этого было замечательно, а сейчас вообще шикарно.
Я эту стоматологию посещаю в среднем раз в год. В этот раз я была на приёме у стоматолога Жанны Алексеевны. Мне очень нравится её хорошее отношение к пациентам. Лечение она проводит качественно, её работой я довольна. Обслуживание персонала здесь хорошее, приняли меня вовремя. У этой стоматологии удобное для меня территориальное расположение. Я буду обращаться сюда ещё, а также порекомендую стоматологию и Жанну Алексеевну своим друзьям.
Не первый раз лечу зубы здесь. И для себя решил где и кто мне будет и дальше лечить мои зубки. Евгения Александровна, большое спасибо!!!
За выходные, пока болел зуб, научился ходить по стенам. В понедельник с самого утра меня уже приняли и избавили от мучений, но не удалив, как это делают обычно с зубами мудрости, а залечили, сохранив зуб. Огромное спасибо Евгении Александровне, очень внимательно и даже с заботой отремонтировали меня.
Я только начинаю лечение зубов в этой стоматологии. Сразу хотелось бы отметить прекрасное, шикарное отношение к клиентам персонала. В стоматологии хороший интерьер, комфортно, оборудование на высоком уровне. Меня принимают вовремя. Я уже была на приёме у Куцева Владимира Серафимовича и Матвеевой Ирины Александровны. Оба доктора мне очень понравились.
Понравилась компетентность врача Владимира Серафимовича Куцева и его качество работы. Вежливый персонал в клинике, я осталась довольна.
Клиника порадовала современным оборудованием, приятным персоналом, уютной атмосферой, множеством услуг и доступными ценами. Удалял зуб мудрости у Куцева В.С., процедура прошла отлично!
Обратился в данную клинику с больным восьмым зубом. Сначала почитал об услугах на сайте клиники, затем позвонил. По телефону все предельно четко рассказали про услуги и цены. Записался к Куцеву В.С. на удобное для меня время. Местоположение клиники удачное, близко ж/д станция и станции метро.
Удаление зуба прошло отлично, хотя случай был тяжелый. Цены действительно порадовали, никаких подводных камней и навязанных услуг. Персонал клиники доброжелательный, оборудование современное. Спасибо Куцеву В.С. за профессионализм.
Отличная клиника! Современное оборудование, внимательный персонал, приятные цены. Владимир Серафимович - настоящий профессионал! Рекомендую всем клинику!
Спасибо Владимиру Серафимовичу за безупречное удаление зубов мудрости и красивейшую, качественную коронку!
Мне понравился прём стоматолога Елены Сергеевны Цветковой. Грамотный специалист. Она помогла мне устранить проблему, которая меня мучила. Приём был по времени, мне не пришлось ждать. Персонал клиники вежливый, внимательный и готовый помочь. Мне всё понравилось.
Я часто посещаю эту клинику. В основном хожу к Балабановой Жанне Алексеевне, но последний раз была у другого специалиста. Мне нравится, что специалисты работают достаточно быстро, оперативно. Стоматолог, к которому я хожу, постоянно работает с помощником, это более комфортно для меня. Про сам центр, я как дизайнер интерьера и архитектор, могу сказать, что в клинике хороший интерьер, обычный, без изысков. Очень нравится девушка-администратор, которая работает на ресепшн, очень любезна, замечательный человек.
Хотелось бы выразить огромную благодарность стоматологу-хирургу Куцеву Владимиру Серафимовичу.
С детства избегал стоматологов, а когда откололся зуб решил идти в городскую поликлинику, о чем впоследствие очень сильно пожалел, т.к ушёл оттуда с развороченной десной и все тем же осколком))
Врач все сделал на высшем уровне, быстро, без боли, и с максимальным трепетным вниманием к пациенту.
Показал высокий уровень профессионализма.
Про таких врачей говорят, врач от Бога, видно, что с душой подходит к своей работе.
Берегите такого специалиста. Спасибо )
Мы обратились к стоматологу-хирургу, чтобы вскрыть флюс. Он предложил удалить зуб, но зуб настолько сильно болел, что мы попросили сначала с флюсом разобраться, потом, если будет необходимость, то и удалить. На это доктор нам ответил, что не хочет делать двойную работу.
Как человек, успевший полечиться в самых разным стоматологических клиниках, без преувеличения скажу, что "Астра-Смайл" - одна из лучших. И мое особое почтение врачу Ирине Матвеевой!
Уже несколько лет ходим в клинику АстраСмайл к Ирине Матвеевой. Изначально у мужа был пародонтоз, многие стоматологии «вежливо» отказывали нам, либо все таки брались за лечение, которое не заканчивалось успехом и все возвращалось.
Но в конечном итоге нам на пути встретилась данная клиника, которая приятно удивила как сервисом, так и лечением. В ней работает замечательный врач Ирина!!!! Действительно высококвалифицированный специалист. Решила проблему мужа раз и навсегда, можно сказать спасла его и нашу семью! (потому что заставить мужа идти к врачу было целое представление для детей и наших соседей)
Те коронки,что она ставила мне, несколько лет назад, держаться идеально, не беспокоят. Врач с золотыми руками, ее чуткость и внимательность, просто поражают, все четко и ясно объясняет, очень заботливо относиться, с пониманием. А самое главное я заметила как быстро работает и аккуратно. Она излучает очень редкую для данной профессии доброжелательность и открытость. К ней хочется возвращаться!
Все процедуры были максимально комфортные!
Я очень довольна! Спасибо вам большое!!!
Уже несколько лет ходим в клинику АстраСмайл к Ирине Матвеевой. Изначально у мужа был пародонтоз, многие стоматологии "вежливо" отказывали нам, либо все таки брались за лечение, которое не заканчивалось успехом и все возвращалось.
Те коронки ,что она ставила мне, несколько лет назад, держаться идеально, не беспокоят. Врач с золотыми руками, ее чуткость и внимательность , просто поражают, все четко и ясно объясняет, очень заботливо относиться, с пониманием. А самое главное я заметила как быстро работает и аккуратно. Она излучает очень редкую для данной профессии доброжелательность и открытость. К ней хочется возвращаться!
Все процедуры были максимально комфортные!
Я очень довольна! Спасибо вам большое !!!
Делал комплексную чистку
01.08.2019 Хорошая и опрятная Стоматология.
Понравилась экспертность врачей и качество оказанных услуг. Проконсультировали и дали рекомендации по уходу , сказали зубки хорошие и что я молодец. 🌞🌞🌞
Рекомендую !🚀
Делал комплексную чистку
01.08.2019 у Евгении и Юлии. Хорошая и опрятная Стоматология.
Рекомендую !🚀
Очень приятно было пройти курс лечения, хотя и вне стен данной клиники, у Цветковой Е.С. Грамотный и внимательный специалист. Таких надо ценить. Спасибо.
Проходила лечение у Матвеевой Ирины Александровны в 2014 г.. Лечение было длительным, так как неохотно обращалась к стоматологам из-за сильного страха оставшегося с детства. Этот страх исчез после лечения у Ирины А. — она грамотный специалист, внимательный и приятный человек. Находясь в стоматологическом кресле впервые чувствовала себя комфортно и уютно (внутренний страх не терзал). Ирина А. прекрасно выполнила свою работу, за 5 лет ничего не изменилось! Особенно рада была реставрации депульпированного зуба, этот зуб очень портил настроение, а после реставрации, его не отличить от соседних зубов.
Очень благодарна Ирине А. за ее качественную работу и внимательное, доброе отношение!
Хочу выразить благодарность врачу Барошиной К.А. , делал чистку зубов в этой клинике, все прошло на высшем уровне. В клинике чисто и уютно. Вежливый,тактичный и главное - квалифицированный персонал! Советую эту клинику!
Долго собиралась на удаление зубов мудрости.
Выбрала стоматологию Астра-Смайл и не ошиблась.
Спасибо большое доктору Куцеву. Очень быстро и без боли. рекомендую
В Астра Смайл Хожу второй раз.
Всегда приветливо, с заботой.
Все чисто и уютно.
Врачи очень отзывчивые, милые, всегда спрашивают больно ли. Работают на качество! Мед кабинет содержится в очень чистом виде.
Молодцы, Спасибо за работу!!
Давным-давно выпала пломба, с лечением затянула, то нет времени, то еще проблемы, в результате зуб уже посыпался. В клинике астра смайл сразу назначили рентген. По снимку посмотрели и стало ясно, что когда-то плохо прочистили каналы, стали заново чистить. Диагноз правильный мне поставили-молодцы, ну как минимум зуб сейчас не беспокоит.
Спасибо.
Безумно счастлива, что знакома с клиникой астра смайл.
Грамотные специалисты, человечное отношение и результат лечения на высоте.
Спасибо огромное всем работникам этой клиники за мою здоровую и красивую улыбку.
Ходил на чистку к Барошиной К.А. Остались только положительные впечатления. Всё было сделано быстро и профессионально, а главное виден эффект!
Хочу поделиться впечатлением от посещения клиники Астра Смайл. Ходила на чистку по приглашению к доктору Барошиной К.А. Ооочень понравилось. Спасибо!
1 год и 2 месяца назад залечила зуб. сейчас заметила, что часть зуба откололась, записалась на приём. Когда я объяснила, какая у меня проблема, врач Жанна Б, посмотрела в карту и сказала, что она не лечила этот зуб, так доказывала, что меня практически не слушала, полагая, что я вру. Она меня уверяла, что лечила зуб с другой стороны, хотя с другой стороны зуб лечился больше 15 лет назад, на котором уже образовался кариес. Позже оказалось, что это не моя карта и всё-таки этот зуб лечила Жанна Б. Дальше оказалось, что это откололся зуб рядом с пломбой, причем там сильно треснула эмаль, что пришлось убирать не маленькую часть зуба, на что мне Жанна сказала, что я что-то грызла... какой-то абсурд, странно что у меня все зубы не потрескались, а только этот, который я залечила последним. Как врач может уверять, что я что-то грызла, если я знаю, что это не так. Зуб изначально был сделан не профессионально, была оставлена слишком тонкая стенка. И если уж на то пошло, то зубы и нужны, чтобы ими есть, а не любоваться, и должны лечиться с учётом на то, что ими жуют. Добавлю, что я ничего не грызла. Лечила Жанна без обезболивающего укола, 3 раза я чувствовала ужасную боль и вздрагивала. Своей вины она не признала, я полностью оплатила лечение. Хотелось бы добавить, она мне насчитала, что нужно вылечить ещё 3 зуба. Забавно выйдет, если я ещё приду на приём к этому человеку. Очень разочарована. Можете выбросить мою карту, она вам не понадобится.
Ходим с мужем в эту клинику уже несколько лет. Персонал приветливый, врачи - мастера своего дела! Перед лечением все подробно объясняют, а после дают нужные рекомендации! Отдельное спасибо Куцеву Владимиру Серафимовичу и Балабановой Жанне Алексеевне!
В этой клинике мне удалили зуб мудрости. После двух бессонных ночей пришлось бежать к врачу. Удалял Куцев. С первой минуты поняла что у врача очень большой опыт. Отдала 3490 рублей. Очень понравилось, не больно и очень быстро. Благодарю!
Была на чистке по акции. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
Второй этап - отбеливание. Общая стоимость 8 000р.
Рекомендую.
Сергей Николаевич - профессионал и мастер своего дела. Очень рада, что попала к нему на лечение. Отличная клиника, рекомендую!
Выражаю огромную благодарность врачу Куцеву В.С.за его терпение,тактичность и професиональную работу.Врач от Бога!
В эту стоматологию хожу уже несколько лет, поэтому пишу об этих людях с глубочайшей признательностью за все, что они для меня сделали. Один раз пришел с сильной болью, экстренно приняли и с тех пор уже 4 года регулярно обследуюсь. Знаком почти со всем персоналом, как постоянный клиент. Администраторы встречают как родного. А главное хорошие врачи. Наведываюсь в режиме два раза в год, за повторные осмотры не берут оплаты. И вообще цены тут для Москвы очень даже низкие. Если бы не знал лично здешних стоматологов то и не лечился бы здесь, засомневался в компетентности. Редкость в наши времена такое отношение и высокое качество по приемлемой цене. Огромное Вам спасибо за все! С уважением, Павел Васильевич.
Всем рекомендую стоматологию Астра-смайл! Недавно ходила к ним на чистку по акции! Очень понравилось!
Мне очень понравилась клиника и персонал.
Ходил на комплексную чистку к Балабановой Жанне Алексеевне.Хороший доктор.Рекомендую.
Хочу выразить огромную благодарность ! Врачу Сергею Николаевичу, его ассистенту, милой девушке администратору! Очень понравилось !
В данной клинике работают очень приветливые, доброжелательные и самое важное ДОБРОСОВЕСТНЫЕ и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ доктора. В клинике идеальная чистота, просторные кабинеты и отличное оборудование. Протезирование выполнял КУЦЕВ ВЛАДИМИР СЕРАФИМОВИЧ, лечение ЦВЕТКОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА. Порадовал профессионализм, человеческое отношение и умеренные цены. Спасибо, с уважением Рыбальченко Олег Николаевич.
Хорошая стоматология. Жанна отличная.
Ну что я могу сказать...... Грустно быть мэром в стоматологии((( p.s.: Все на запись к Балабановой Ж.А. :)
Первый раз вырывала зуб, было жутко страшно, но я так довольна , все сделали так хорошо и я всем ооочень благодарна за профессионализм и понимание.
Стоматологическая клиника Астра-Смайл на карте