8 (499) 113-49-99 8 (499) 113-49... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Aliev Dental

8 (499) 113-49-99 8 (499) 113-49... — показать
г Москва, пер Самотёчный 1-й, д 17А
Район: Тверской

Отзывы про Стоматологическая клиника Aliev Dental (41)

Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (26)
От подруги узнала про клинику, она ее хвалила неоднократно, поэтому тоже туда решила пойти свои зубы лечить. Тоже осталась довольна! Все проблемы с зубами, которые были, получилось решить. Лечили не больно, уже за одно это хочу сказать спасибо врачам. И визуально зубки красивые, врачи профессионально все сделали!
Я в этой клинике зубы лечу. Изначально пришел на удаление зуба мудрости, понравилось что удалили быстро и безболезненно, да и недорого, так что начал ходить еще и лечить. Есть у меня несколько зубов с кариесом и вот два из них уже вылечили.
Хорошо сделали имплантацию зубов, спасибо. Импланты без проблем прижились, ну и сам процесс имплантации нормально прошел, больно не было. Цены меня устроили. Но главное, могу нормально жевать сейчас, без дискомфорта.
Две восьмерки тут удалил и вылечили еще кариес тоже на двух. Приятная клиника с хорошими врачами и невысокими ценами. К качеству лечения никаких вопросов. Все сделали четко, профессионально.
Здесь хорошо зубы делают. Мне два зуба отреставрировали и еще два импланта ставили - все отлично. Аккуратно работали, каких-то особенных болезненных ощущений не было.
И отношение очень хорошее, в этом плане я никакого дискомфорта тоже не испытывал. Все вежливо, по доброму.
Я здесь сделал имплантацию зуба. Перед этим сначала вылечили здесь несколько проблемных зубов, чистку проф сделали и также решено было восьмерку удалить одну сразу. Да, по времени немного растянулось, но зато все по правилам. Сама имплантация (штифт) заняла менее часа, период заживления 3 месяца и потом мне уже поставили коронку.
У меня проблемные зубы были, обращался к ним за лечением в конце прошлого года. Три зуба были серьезно кариесом повреждены, но их смогли вылечить и восстановить. Ну и два зуба были уже сильно разрушены, их пришлось удалять и на их место ставили импланты. Тоже все нормально прошло.
Рад, что лечили без боли, врачам большое спасибо за это. И старались все сделать на совесть. Сейчас зубы уже в порядке, нормально могу жевать. Зубная боль перестала беспокоить, долго мучился.
И муж, и я сюда обращались, решали свои проблемы с зубами. Мне нужно было кариес устранить и сделать чистку зубов от камня. У мужа проблемы посерьезней были. Тоже кариес, и помимо этого, требовалась имплантация трех зубов.
Все прошло хорошо, смогли нам привели зубы в порядок, хочу сказать большое спасибо всем врачам и персоналу. Очень ответственные, аккуратные и профессиональные специалисты. От мужа отдельное спасибо, он наконец-то комплексовать перестал из-за своих зубов, хоть улыбается чаще.
В клинике комфортная обстановка и атмосфера в целом. Начиная от общения администраторов и врачей, заканчивая чистотой и уютом помещений. Здесь приятно находится, хотя и каждый раз страшно) Вроде уже и знаю, что лечат тут зубы не больно, но все равно каждый раз бывает мандраж небольшой. Так что спасибо Ивану Викторовичу Степанову за терпение и за его профессионализм. Практически все зубы уже долечил мне.
Записывался в эту клинику на лечение кариеса. На нескольких зубах появился кариес и как-то быстро распространялся. Решил не запускать ситуацию, пролечить зубы как можно быстрее. Клинику мне порекомендовали.
Я доволен тем, как все прошло. Зубы вылечили, никакой боли и особого дискомфорта не было. Порадовало, что все по записи, без очередей перед кабинетом. Приходишь сразу на прием. Врачи работают аккуратно, вежливо общаются. В целом, хорошая обстановка тут.
Мне в этой клинике делали имплантацию зубов, ставили два импланта сбоку. Волнение было по началу, но довольно быстро прошло, когда понял, что больно не будет. Все прошло нормально и импланты прижились хорошо. Спасибо врачам и персоналу. Хорошая клиника. И по деньгам вышло нормально.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ опыт!! Я могу сказать достаточно хорошо об этой стоматологии и ее персонале! Я очень нервничал из-за прошлого стоматологического опыта, но должен сказать, что с той минуты, как я вошел и был встречен профессиональными, очень милыми дамами на стойке регистрации, до минуты, когда я ушел, ко мне относились с величайшим уважением и профессионализмом! Доктор ПОТРЯСАЮЩИЙ... он был такой добрый и внимательный, все мне объяснил и ответил на все мои вопросы. Он такой милый и профессиональный... он знала, что я нервничаю, и успокоил меня!! У меня был ЛУЧШИЙ опыт, и я определенно рекомендую Алиев дентал
Хорошая стоматология, мы с мужем обращаемся сюда, когда проблемы с зубами возникают. Мужу в прошлого году здесь имплантацию зубов делали. У него несколько боковых зубов раскрошились со временем, вовремя не пролечил, пришлось ставить импланты. Тут хорошо сделали, муж доволен. А я по поводу лечения кариеса обращалась и устранения зубного камня. Тоже очень помогли.
Работают профессионально, лечат без боли. И при этом, сравнительно не дорого по деньгам выходит. Плюс, отношение к пациентам уважительное.
Недорогая, но хорошая стоматология. Есть акции, я как раз по такой и попала, меня подруга привела и мне сделали скидку в тысячу рублей (ставила корону), ну и еще пару зубов от кариеса пролечили. Мне все понравилось, буду рекомендовать.
Я недавно обращалась в эту клинику, мне здесь лечили кариес на нескольких зубах. Могу сказать .что впечатления у меня остались хорошие. Во-первых, понравилось, что в клинике довольно спокойная обстановка. персонал приветливый, вежливо общается. Нет очередей, все записи по времени, поэтому не приходится долго сидеть у кабинета. Я приехала и сразу попала на прием. Во-вторых, врачи работают аккуратно. Кариес устранили, все делал безболезненно. И результатом я довольна.
В третьих, цена за лечение вышла адекватная.
Стоматологическая клиника Aliev Dental на карте