8 (925) 758-58-31 8 (925) 758-58... — показать

Отзывы о компании Столярная мастерская Пшеничного

8 (925) 758-58-31 8 (925) 758-58... — показать
Московская обл, г Серпухов, ул Пушкина, д 45

Отзывы про Столярная мастерская Пшеничного (16)

4.7
Заказывал лестницу (с первого на второй этаж), лестница винтовая, из массива дуба. В мастерской нет никаких ограничений, сделают все, что клиент пожелает. Мне, например, сделали поручни с декоративным оформлением и подсветкой, только не простые дешевые диоды неоновые, а реально качественная и красивая подсветка.
Мои клиенты - любители уникальных предметов интерьера, разных стилей и натурального материала. Поэтому если мне требуется изготовление мебели или паркета на заказ, от комода в стиле прованс и до обеденного стола из сосны или экзотического дерева, я обращаюсь в мастерскую Пшеничного. Здесь действительно работают отличные ребята с очумелыми ручками, которые всегда удивляют новыми идеями и качеством работы.
Если вдруг мне еще понадобится мебель из массива, я однозначно вернусь в мастерскую Пшеничного. Заказывал 4 межкомнатные двери, лучше работы в этом направлении я еще не встречал, единственный момент – была задержана доставка на два дня, но главное – качество на высшем уровне
У Пшеничного полгода назад делал большой заказ – обеденный стол в столовую, стулья и встроенный шкаф. Стол и стулья, конечно, тяжеленные, но в этом есть свои плюсы. Конечно, такая мебель на века, мебель из дерева прослужит не один десяток лет.
Сотрудничаем с мастерской не первый год, в качестве работы и материалов уверены на сто процентов. Выбор дерева довольно большой, есть редкие и экзотические породы.
У меня свое кафе, столы , стулья, стойка хостес из дерева. Дизайнер долго работала над проектом, а в качестве компании исполнителя посоветовала мне именно эту мастерскую. Я решила довериться профессионалу и не пожалела. Мебель получилась действительно классная, как я и хотела, правда, оказалось недешево.
Могу посоветовать столярную мастерскую Пшеничного. Мы сами заказывали там лестницу в загородный дом. Очень качественная работа, на место приезжает замерщик, доставка и сборка тоже есть. Выбор материалов хороший, от древесины и ценник варьируется, а так все качественное и лаки и эмали у нас лестница покрыта немецкой.
Столярная мастерская Пшеничного изготовила для нас лестницу. Загвоздка изначально была в том, что она должна была быть очень узкая и витая. Здесь нам мастера сказали, что все возможно. Вообще очень классная лестница получилась, очень довольны.
В столярке мы заказывали мужу в кабинет стол и шкаф для книг. Могу сказать сразу, что цену мы ожидали меньше, но решили не отказываться, и все-таки сделали заказ. Думаю, что мебель прослужить долго, так как она из натурального дерева, а не дспэшка. И смотрится, конечно, очень красиво.
Если кто-то не знает, где заказать деревянную лестницу и находится в поисках достойной компании, смело могу посоветовать фабрику Пшеничного. Мы заказывали там лестницу, на заказ могу практически что угодно изготовить, как я поняла.
В этой компании гардеробную делали. По цене вышло дороговато, натуральное дерево и объем работы немаленький, но я рассчитывала, что будет немного подешевле. Сама гардеробная мне понравилось, все функционально. Гардеробную собрали мастера, все полочки очень прочно закреплены, не страшно, что упадет что-нибудь. По работе все устроило.
Обратился в эту компанию за изготовлением резных перегородок из дерева для офиса. По цене вышло конечно недешево, но довольно хорошо.
Заказывали в новую квартиру кухонный гарнитур из сосны в столярной Пшеничного. Мебелью я довольна, красивая, качественная, внешне ничем не уступает европейским моделям из каталога. Шкафчики открываются легко, полочки хорошо выдвигаются и закрываются без усилий. Один только минус был, не успели собрать за день, пришлось выходной у начальства выпрашивать.
Заказываю мебель в рамках проектов от нашего агентства в мастерской Пшеничного.
Эта столярная нас еще ни разу не подводила, всегда выполняют заказ в срок. Материалы и фурнитуру используют качественную, к покрытиям тоже претензий нет. Всегда аккуратно, ровно. Надеюсь, что дальше будем столь же плодотворно сотрудничать.
Работаю в дизайнерском агентстве и данная столярка одна из тех, с которыми мы работаем. Вот заказывали у них паркет и несколько распашных дверей украшенных элементами из резного дерева для загородного коттеджа. Не подвели, все изготовили согласно проекту, привезли, установили. Несмотря на объемы работ, выполнили в срок согласно договору без всяких задержек и переносов. К качеству замечаний нет, все выполнено из древесного массива.
Заказывала у данной компании мебельный гарнитур в гостинную. Столярная мастерская меня не разочаровала. Сделали очень качественную копию итальянской мебели, внешне не отличить. Зато получилось значительно дешевле, но при этом мебель настолько же качественная и красивая, не жалею, что обратилась именно сюда.
Столярная мастерская Пшеничного на карте