8 (925) 152-25-02 8 (925) 152-25... — показать

8 (925) 152-25-02 8 (925) 152-25... — показать
+7 925 152-... +7 925 152-25-02 ещё
г Москва, ул Планерная, д 6 к 1
7 помещение; 1 этаж

Отзывы про Столичный плиточник (14)

4.1
Мастер выходил когда захочет и уходил также, уже как сделали демонтаж но после просьбы предоставить график работ (очевидно было что работая по пол дня сроки очень затягиваются) мастер Леонид отказаться работать и сбежал, другого мастера не смогли подобрать, просто оставили клиента с разобранной ванной под новый год! Более худшего подхода к работе я не встречал.
Алексей и Дарья, чтобы прояснить ситуацию, напишу подробнее.
Вы согласовывали все условия по поводу работы мастера с менеджером Романом. Насчет графика работ при этом не было сказано ни слова. Мастер в обговоренный день приступил к работе, два дня выполнял демонтаж и подготовку ванной комнаты к дальнейшей работе. При этом работал с 9 до 18.00.
На следующий день, в субботу, Леонид предупредил вас, что будет позднее, в 11 часов из-за поломки личного автомобиля. При этом работа в субботу является личной инициативой мастера, из-за сжатых сроков. Обычно наши мастера работают с понедельника по пятницу. В субботу с утра вы несколько раз созванивались с менеджером Романом и просили предоставить график работ, на что Роман ответил, что в ближайшее подготовит план и пришлет на почту.
В субботу, при появлении мастера Леонида на объекте возникает конфликтная ситуация, после которой Леонид выходит в подъезд, чтобы созвонится с менеджером Романом. При возвращении в квартиру, Леонид сначала не может попасть в квартиру, а потом сталкивается с вопросом «Зачем ты вернулся?».
После этого менеджер объекта Роман звонит Дарье, чтобы решить проблемную ситуацию конструктивным образом, и при разговоре на заднем фоне слышит крики Алексея о том, что они не будут работать с мастером Леонидом и им срочно нужен другой мастер.
Так как до Нового года остается около трех недель, ремонт ванной комнаты происходит в жилой квартире в Одинцово и у каждого из мастеров есть минимум один объект в очереди, Роман сообщил Дарье, что прислать другого мастера он не может. На что вы ответили, что будете искать другого мастера самостоятельно.
Менеджер Роман в качестве компенсации в данной конфликтной ситуации предложил не оплачивать произведенные работы. На это предложение вы согласились, после чего написали отзыв на сайт о якобы некачественных материалах. В текущем отзыве, некачественных материалов уже не упоминаете, как и забыли о бесплатно выполненных мастером работах.
Заказывала ремонт раздельной ванной комнаты и туалета в компании Столичный плиточник. Понравилось, что сделали все аккуратно. Я сама люблю все спрашивать и узнавать, звонила по несколько раз на дню менеджеру Роману, он всегда все подробно рассказывал. Отдельное спасибо мастеру Виталию за золотые руки!
Спасибо за положительный отзыв!
Обратилась в компанию Столичный плиточник с ремонтом квартиры, как она должна была выглядеть я себе уже представление имела. Сотрудникам компании объяснила, что я хочу, они помогли с дизайном и внесли свои корректировки, которые мне понравились. Составили смету, что меня очень порадовало, расценки доступные, приехали рабочие приступили к работе. Работники мне понравились, люди аккуратные порядочные, все делали качественно и с профессионализмом в работе, что меня еще порадовала, они сами доставляли строительные материалы, и мне не надо было самой ездить покупать. Ремонт выполнили в сроки, квартира выглядит, так как я и хотела. Выражаю свою благодарность, всем сотрудником компании, вы настоящие профессионалы.
ReviewForm Mobile 1979325 ReviewForm Mobile 1979326 ReviewForm Mobile 1979327
Спасибо за положительный отзыв!
Долго выбирал с кем начать ремонт ванной и не мог определится. Смотрел и частников с авито и фирмы. В итоге остановился на компании Столичный плиточник. Работой доволен, все сделали хорошо. Хочу отметить что ребята не пропадают после выполнения работ - у меня перестала работать подсветка у зеркала, ребята приехали и все сделали по гарантии. Никаких дополнительных денег не взяли.
Спасибо за положительный отзыв!
По моему анализу который я провел в момент когда делал ремонт, Столичный плиточник самая выгодная фирма москвы, цены низкие ремонт отличный делают, постоянно какие то акции, лично я попал в акцию
Спасибо за положительный отзыв!
На даче делали ремонт в этой фирме, получилось очень даже классно отдельное спасибо за летнюю веранду, подъезд к даче у нас очень плохой, а ремонт делали в тот момент когда еще дороги размыло, но не смотря на это ребята бесплатно вывезли весь строительный мусор, для нас это большой плюс. Смета не поменялась
Спасибо за положительный отзыв!
Таких добросовестных и внимательных подрядчиков не встречала давно. Все делают в срок, если есть задержки, то обязательно сообщают. Сам ремонт ведет менеджер, который контролирует полностью процесс и бригаду рабочих. Делали мне ванну и туалет! Все аккуратно и ровно.
Недавно закончили отделку студии 38 кв. м в новостройке. Проект был достаточно сложный с возведением конструкций и нестандартной укладкой плитки. Качество работ и соблюдение сроков при этом было на высоте. Вообще в процесс ремонта «окунулся» впервые поэтому ещё очень понравилось то, что строители взяли на себя решение различных технических моментов, возникающих в процессе отделки, покупку всех черновых материалов и кучу других вопросов, на которые не было ни времени, не желания ими заниматься. В целом могу отметить «Столичный плиточник» за профессиональный подход к делу – бригада всегда на связи, в любой момент можно всё проконтролировать, получить фотографии текушего состояния квартиры, со соседями и управляющей компанией дома проблем не было, т.к. такие вопросы, как проведение "шумных" работ в положенное время, выброс мусора делались максимально корректно
с пылу с жару так сказать пишу отзыв о вашей фирме и о бравой бригаде ремонтников, в первую очередь спасибо вам за то что выполнили качественно все условия договора, на следующей неделе уже планирую заезжать в квартиру, мебель привозят по тихоньку. Сам ремонт вызвал у меня положительные эмоции ребята хорошие за эти два с половиной месяца мы очень хоршо подружились. Буду советовать вашу команду всем друзьям и знакомым.
Вот уже 15 дней как мы въехали в нашу отремонтированную квартиру. Радость от того что все это закончилось переполняет меня. Как бы не работали мастера и какая не была компания, ремонт то стресс. Благодаря отличной координации и четкой работы прораба ремонт для нас проходил относительно гладко. Мы благодарны Вам за Вашу работу.
Цены завышены. Штукатурка с дырками и неровностями. Не клиентоориентированы.
Столичный плиточник
Наши цены не менялись с 2015 года и указаны на сайте в разделе Цены https:///столичный-плиточник.рф/ceny. Перед началом работ стоимость и перечень услуг в смете согласовывались с вами. Никаких дополнительных услуг помимо указанных в смете не оказывалось.

По поводу дырок и неровностей. По действующему СНиП для штукатурки в ванной комнате не предъявляется требований по внешнему виду, так как она в дальнейшем будет облицовываться плиткой. Главное в штукатурке ванной комнаты - выведение геометрии стен и углов 90 градусов. При наличии "дырок и неровностей" от правила плиточный клей имеет большую адгезию к поверхности стены.
Смертельно опасная проводка в ванной от фирмы «Столичный плиточник», испорченный новый год.
Цель данного отзыва о компании "Столичный плиточник" прежде всего- предупредить людей о данной компании.
Не найдя в интернете отрицательных отзывов , решили обратиться в фирму "Столичный плиточник". Позвонили, приехал приятный молодой человек, представился Григорием. Представляется ненастоящим именем, на самом деле его зовут Белоусов Алимкай Алимжанович. На следующий день он скинул смету с которой мы согласились, на 92617 тыс руб. плюс 4000 отдельно за доборы на дверях.
Затем вы заключили договор подряда № 24/10 от 24.10.17 и Алимкай привез мастера по имени Александр Воронцов. Проверять Александра ходили каждый день, на что он высказывал огромное неудовольствие. «Я профессиональный строитель, всю жизнь на стройке, плохого людям не делаю, что вы ходите» По итогу: туалет он сделал очень хорошо, швы были идеально ровными и после этого мы попросили Александра сделать плиточный фартук и обложить плиткой балкон дополнительно. Затем когда он уже доделывал ванну, в последние 3 дня Александр начал сильно торопится, Алимкай даже привез ученика-стажера Александру в помощники.
В последний день деньги они просили вечером, все быстрей быстрей, и мы в итоге полностью с ними расплатились. *Огромная ошибка- расплачивайтесь с рабочими только после тщательного неторопливого осмотра утром!!!
Пришли проверить на следующий день и результат нас разочаровал.: вся ванна в кривых швах, нет отражателей на батареях и в целом ванна конечно сделана не очень. Затирка на балконе положена только одним слоем, на ступеньке у балкона не совпадает узор., что очень бросалось в глаза.
Вобщем хотите, чтобы за ваши деньги на вашей ванне тренировались ученики, обращайтесь в «Столичный плиточник»
К слову сказать, отражатели Алимкай привез, про ванну и кривые швы сказал, что у нас «Все красиво, просто затирка так легла». Ступеньку Александр также переделал, но при этом после него у нас треснул косяк у балконной двери и нам нужно затиркой второй раз уже самим проходить.
Ладно, смирились. Но самый ужас нас ждал впереди. Электрик, которого мы вызывали по своим вопросам, заглянул в люк в ванной и ужаснулся. «Кто вам поставил такой провод? Он запрещенный, не по ГОСТу и пожароопасный, да еще и соприкасается с горячей батареей. Фото люка в ванной прилагаю- там стоит провод с ПУСП, мягкий белый.Категорически не подходит для ванной. Полностью во всей проводке в ванной и туалете использован был данный провод. Фото ванной прилагаю.
Также в договоре с фирмой Столичный плиточник у нас было прописано прокладка провода ВВгНГ и в смете тот же провод, который вообще в санузле не положили. Но чек был выписан. Далее прилагаю фото розетки который сделал Александр- под каждую клемму должны входить не более 2ух жил, Александр почему-то впихнул три . Стали проверять плиточный фартук, там тоже полный кошмар. Невозможно молчать и не написать отзыв о компании Столичный плиточник. На плиточном фартуке представитель горе- фирмы столичный плиточник Александр положил таки ВВГНГ черный провод, но стали мерить площадь сечения, оказалось он положил не 2.5 площадь сечения по нормам для розеток а 1.5. (Фото прилагаю) на фото я приложила провод сечением 2.5 рядом с жилой для сравнения что положил Александр. видно что площадь черного провода 1.5.
Компания "Столичный плиточник" предлагала нам переделать всю проводку. мы отказались, так как никакого доверия к данной фирме уже нет . Если они и за деньги изгадили всю проводку, то бесплатно переделали бы так, что мы потом всю ванну переделывали бы заново. Нашли фирму по электрике, полная стоимость по замене проводки в ванной после фирмы столичный плиточник составила 25300, звонили в столичный плиточник чтобы возместили ущерб, на что Алимкай сказал "вы слишком много хотите, это не рыночные цены". хотя в смете столичного плиточника указаны на данные позиции цены выше. Из найденной фирмы по электрике приехал инженер, с высшим образованием, и с профессиональным инструментом, с которым мы в итоге и заключили договор.
Но, если мой отзыв о фирме "Столичный плиточник" вас не убедил, некоторые советы хотела бы дать: 1. Закупайте материалы только сами, так как Алимкай привозит по завышенным ценам все материалы и неизвестно что. И также если у вас останутся материалы , столичный плиточник их заберет себе. Суммарная площадь санузла у меня была 4 метра, предчистовая отделка с почти ровными стенами. На штукатурку их Алимкай заказал 5 мешков ротбанта по 30 кг. и 2.5 мешка затем загадочно исчезли. И много еще таких моментов было.
Технологию кстати не соблюдают совершенно, плитку лепят прямо на непросохший ротбант, фото приложено
Будьте внимательны, В столичном плиточнике вам не отремонтируют, а испортят ванную и предновогоднее настроение.
1322308 1322309 1322310 1322311 1322312 +3
Клали плитку на полу и стенах ванной комнаты. Ровно, качественно. Плитка не отваливается, швы равномерные. Действительно адекватная цена. Русский мастер.
А вот нам полностью испортили всю проводку, проложив в ванной и туалете пожароопасный провод ПУСП. К счастью, вскрылось довольно быстро, а то моей проводке жить максимум год после обращения в такие горе-фирмы.
Сделали всё хорошо, быстро и аккуратно. Претензий по работе нет. Цена адекватная.
Столичный плиточник на карте