8 (926) 513-81-64 8 (926) 513-81... — показать

+7 926 513-... +7 926 513-81-64 ещё
г Москва, ул Мартеновская, д 11/12
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Стиррем-сервис на Мартеновской улице (11)

Ремонт удался, это однозначно! Доступные цены и умелые мастера. Отремонтировали нашу стиральную машину быстро и без усилий. Жена довольна, не отходит от нее! никак не на стирается.
Оставили заявку на сайте, нам перезвонил оператор и соединил с мастером. Мастер провел консультацию и уже по телефону выявил неисправность стиральной машины. После чего мы договорились по времени для приезда. Он приехал, заменил нам подшипники, включил агрегат и прогнал его по всем программам. Техника перестала издавать посторонние звуки. Ремонт прошел успешно.
Ремонт удался. Ремонтировали стиральную машину у моей мамы. Она просила написать самые хорошие и теплые слова о специалисте, который у нее был, а также о компании. Она очень довольна работами. И просила передать большое спасибо!
Мастер качественно отремонтировал мою помощницу. Все работает хорошо. Обращалась в компанию дважды и ни разу не пожалела. Рекомендую.
Очень хороший мастер, пришел, отремонтировал стиральную машину в два счета! Жена очень довольна, не отходит от агрегата целый день, нахваливает компанию. Поэтому обращайтесь, рекомендую.
Ремонтировала в этом сервисе стиральную машину лджи. Мастер приехал вовремя, поменял насос, взял недорого. Советую!
Все отлично ремонт меня устраивает. Цена тоже отличная. Рекомендую сервис.
Перестала работать стиральная машина Бош. Среди сервисных фирм выбрал Стиррем-Сервис. Специалист приехал быстро, поломка оказалась банальной - сгорел ТЭН (хотя и пользуемся разными калгонами и т.п.). Заменил на месте, еще хорошенько почистил машину внутри (был неприятный запах). Оперативно, адекватная цена.
Обратился в эту фирму, потому что потребовался ремонт стиральной машины, она совсем перестала отжимать белье, на самом быстром режиме скорость отжима была не более 100 оборотов. В общем, пришлось искать мастера, который это исправить. Выбор пал на Стиррем-Сервис, так как понравился сайт и цены. Мастер приехал вовремя, как предупреждал по телефону. В итоге стиральная машина работает хорошо и даже лучше, чем раньше. Работа хорошая. Стоит обращаться в эту компанию.
Для тех кто сомневается.Компания хорошая позвонила утром к 2 часам приехали мастера все быстро починили быстро нашли проблему , теперь работает моя стиралка как новая !
Ремонт меня очень даже устроил, и стоимость вышла по карману. Спасибо хорошему мастеру из этой кампании
Стиррем-сервис на Мартеновской улице на карте