8 (495) 122-23-05 8 (495) 122-23... — показать

Отзывы о компании StirkaKovra.ru

8 (495) 122-23-05 8 (495) 122-23... — показать
+7 495 122-... +7 495 122-23-05 ещё

Отзывы про StirkaKovra.ru (19)

Сдавал в стирку 2 шерстянных ковра, привезли сухие и упакованные. Мне понравилось, спасибо. Рекомендую к использованию их услуг.
Я не первый раз обращаюсь в эту компанию для чистки ковров. Мне так очень удобно. Позвонил, приехали, забрали ковры, постирали и привезли. В этом плане все четко отработано. Но главное что ковры отдают после чистки в идеальном состоянии, как новые. Недельку подождал и вуаля, ковры привезли постиранные и в идеальном состоянии. Таким сервисом доволен.Уважаю за отлично отлаженный сервис.
Обращаюсь сюда не первый раз, всегда радуете качественно проделанной работой по приемлемым ценам. Ранее химчистил в другом месте, но после того как подняли цены начал искать другое место вот так вот и нашел собственно вас. В этот раз сдавали диван похимчистить так как залили его водой, прорвало трубу и залило полностью диван. Понятно сушить негде его и дал запах, задохнулась ткань. Пришлось обратится к ребятам чтобы похимчистили и устранили все запахи. Проделанной работой остались довольны, ребята отзывчивые и свою работу сделали на профессиональном уровне, настоящие молодцы))
Решила сделать генеральную уборку и отдать ковры в химчистку, так как самостоятельно было их отмыть очень сложно. Заявку приняли быстро, водитель уже на следующий день забрал ковры и отвез на фабрику. Вывели все пятна, результат чистки был виден невооруженным взглядом. Привезли полностью сухие и чистые. Сервис организован на высоком уровне. Я советую.
Ничего плохого про эту компанию сказать не могу. В нашем офисе загадили угловой диван и уже не удобно стало принимать клиентов. Решила заказать химчистку этого дивана. Промониторив интернет на соотношение цена-качество и почитав отзывы клиентов выбрала эту компанию. Зашла на сайт и сразу связалась с консультантом, который проконсультировал по всем вопросам и подтвердил заявку. Специалисты прибыли уже через день. Работу свою выполнили качественно и оперативно. На диван теперь приятно смотреть, прям как новый. Цена за услугу оказалась как на сайте, без переплат. Довольна я всем.
В данную компанию мы с женой обращались по рекомендации хороших друзей для того, чтобы нам сделали химчистку мягкой мебели, а именно углового дивана и кухонного уголка. Мы созвонились с сотрудниками компании и оставили заявку, на которую оперативно отреагировали. Порадовало, что специалисты приехали достаточно быстро, в течение часа, и со всем необходимым инструментом. Все работы по химчистке были выполнены аккуратно, а также очень качественно, так как даже старые пятна удалось вывести, а после уборки не осталось и следа или запаха. При этом стоимость оказалась вполне доступной и не высокой. Благодарим, будем обращаться.
Воспользовались услугой "Химчистка дивана на дому". Диван был очень пыльный, вся грязь с покрывала скапливалась в диване. Пылесос слегка чистил только поверхностно. Вызвали вашу службу для чистки дивана. Ребята превосходно поработали мощными специальными пылесосами. Мы остались довольны. Спасибо большое вашей химчистке. Буду рекомендовать.
Обычно я сама занималась чисткой своих ковров. Но в этот раз решила все-таки обратиться в клининговую компанию, так как ковры заметно потеряли свой прежний вид. И теперь решила, что и дальше буду пользоваться их услугами. Действительно очень удобно. Приехали, забрали, через 4 дня привезли в удобное для меня время. Ковры как новенькие, сам так не почистишь. Вообщем я довольна результатом.
Не так давно обращались сюда, раньше всегда обращались в другое место, но нам не понравились там люди, и само отношение людей к работе, как будь-то я их принудительно заставляю работать. В общем обратились сюда по настоянию своих знакомых и не пожалели, довольно понимающие специалисты свою работу знают как никто другой. Вызывали на дом ребят чтобы почистить детский матрас и ковер. Сама процедура чистки долго времени не заняла, и ребята свою работу сделали просто на отлично, за что я вам в принципе и благодарна, так что буду теперь своим знакомым тоже вас советовать))
У меня два ковра дома, и как бы я их не пылесосила не чистила, всё равно в идеальное состояние их трудно привести, по этому и обращаюсь Stirkakovra. Очень удобно работают, водитель приезжает забирает ковер на фабрику, там они уже стираются, ну и наверняка стараются =). Где то через неделю привозят обратно, предварительно звонят и согласовывают дату доставки. По качеству стирки всё устраивает, даже очень. Иначе бы не обращалась. Уж не знаю какие у них там средства, но отстирывают сложные пятна.
Заказал химчистку углового дивана после того, как с нашей второй квартиры съехали квартиранты. Первый раз воспользовался такими услугами. В общих чертах: остался доволен обращением в stirkakovra, сделали быстро, ощутимая разница до и после, поменялся цвет и изменился запах, стал приятным, диван обрел покупательскую способность =). Стоимость услуги составила всего 1999 руб.
Дома наводил генеральную уборку. Решил и два дивана как следует почистить. По поводу чистки я и обратился в эту компанию. Позвонил, договорился о приезде специалистов из этой компании. Приехали в назначенный день и в назначенное время. По поводу чистки могу сказать, что я остался ею доволен. Диваны я такими чистыми уже и не помню, когда видел. По деньгам недорого стоит это удовольствие. При необходимости буду обращаться снова
После квартирантов необходимо было почистить диван и пару ковров. Мы обратились сюда. В обговоренный день приехал водитель, забрал ковер, взял предоплату и оставил бланк договора. Через неделю нам позвонили, чтоб оговорить дату доставки, привезли в оговоренный срок, упакованный с приклеенной памяткой. Нам понравилось, если попоросят посоветовать, то непременно посоветуем!
После переезда требовалось почистить диван, порекомендовали обратится в эту компанию которая на профессиональном уровне занимается клинингом. Отреагировали на заявку оперативно, приехали сотрудники и качественно выполнили свою работу. Цены у них приемлемые, не высокие, могу смело рекомендовать их услуги и сервис. Кстати отношение к клиентам положительное, могут грамотно проконсультировать, ответить на все интересующие вопросы, как в моем случаи и поэтому нареканий у меня на компанию нет и быть не может, свои обязанности выполнили в полном объеме.
Обращался в эту компанию по поводу чистки 2-х шерстяных ковров и 1-го синтетического. Собственно, работой я остался доволен, потому что оперативно забрали у меня ковры и приступили к чистке. В целом особых претензий к ним нет, отстирали супер, результат меня впечатлил. Всего на это у них ушло порядка 4-х дней и потом они мне уже звонили, и я как раз был в городе в это время. Хорошо, что слишком долго не возились, потому что ковры уже срочно нужны были. Собственно, приехал, забрал и расплатился, все прошло гладко. Доволен, короче.
Заказал химчистку углового дивана и двух пуфиков. Первый раз воспользовался такими услугами. В общем всем остался очень доволен, потому что очистили и диван, и пуфы идеально. Бонусом почистили даже заднюю спинку. После того, как диван и пуфы высохли - разница была существенная.
Началось всё с того, что я почистил сам несколько пятен химией. Когда высохло, то весь диван был в еще худших пятнах. Что понравилось, почистили очень быстро и качественно всего за 2,5 часа времени. Во время чистки и после полное отсутствие запаха. Результат чистки пуфиков до и после зафиксировал на фото и прилагаю к отзыву. Рекомендую!!!
1745889 1745890
С коврами в нашей квартире очень туго - два кота и собака, у всех длинная шерсть + ковры тоже не с коротким шерстяным покрытием. Каждый год мы их отдаём на очистку, ко результат как то не сильно радовал, до последнего эпизода работы с данной компанией. Приехал парень забрал 4 синтетических ковра размером 2х3 - выдал документы и сказал ждать звонка. Прошло около недели и нам позвонили, точно так же привезли и отдали уже полностью сухими, стоимость составила 5 760 руб. Положительная сторона тут такова - на коврах не было ни одной шерстинки!!! не дорого.
Мы вообще лет 5 не стирали ковёр, до этого только на снегу, но все же он начал издавать не приятный запах. Обратились в данную компанию, приятно было узнать, что нам его везти не нужно. Приехал водитель, забрал ковёр - выдал бланк. Через 7 дней позвонили и сказали,, что могут привезти. Ковёр был чистым - вообще ничем не пах, даже моющими средствами. По стоимости нам данная процедура обошлась 1990 руб - это шерстяной ковёр. Все цвета стали такими, как мы покупали, белый - белым, розовое розовым. Ковёр не полинял, стал ещё и очень мягким.
Стирка ковра прошла на ура. Позвонил, поговорил с манагером, он принял заказ, сказал когда приедет водитель, взял во внимание время которое мне удобно, озвучил стоимость. В обговоренный день приехал водитель, САМ забрал ковер, оставил бланк договора, взял предоплату. Дней через 6 мне позвонили, и спросили удобную дату доставки, утвердили. В этот день привезли упакованный с приклеенной памяткой. Я его распоковал сразу при водителе. Претензий нет!
StirkaKovra.ru на карте