8 (800) 100-44-22 8 (800) 100-44... — показать

+7 800 100-... +7 800 100-44-22 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 55
Район: Черемушки
Вс: 10:00 - 22:00

Отзывы про Мебельный салон Стильные кухни на Профсоюзной улице (7)

Огромнейшее спасибо за новый гарнитур Для нашей малюсенькой кухоньки изготовили невероятную красоту. При этом особо не жертвуя основными элементами мебели, т.е. и шкафы, и столешница, и техника у нас имеются. Правда в проект по предложению дизайнера добавили вместо стола барную стойку. Сначала как то было не привычно, зато сейчас вообще не ощущается неудобств. И благодаря этому решению значительно сэкономили место на кухне
Очень понравилось,что услуги замерщика бесплатно предоставляются, у нас нестандартная планировка, не смогли дизайнеру объяснить, она предложила услуги замерщика от компании, которыми мы воспользовались. По ним уже сделали хорошую кухню, скрывающую недостатки стен. Кухня приехала через 3 недели, как и договаривались. Отработали до победного - до удовольствия клиента от покупки!)
В прошлом году мы с мужем заказали кухню для нашего дома и скажу, что за это время в качестве совсем не потеряла. Год это конечно не самый серьезный показатель, но знаете бывает что даже в первые месяцы появляются какие то проблемы. А этот гарнитур и выглядит как новый, и по функционалу не подводит, все шкафчики хорошо открываются, фасады действительно влагостойкие - не вздулись и плесенью не покрылись. Поэтому очень надеюсь что в качестве мебель не испортится и прослужит долго.
С дизайнером получилось создать просто отличный проект, за что ему большая благодарность. Я не знала какой гарнитур точно хочу, но по итогу он вышел как нельзя лучше. Отличная компания с проектом не подвели, кухня мне очень нравится, и сервис тут в том числе не подкачал, в сроки укладываются и очень вежливо ведут себя с клиентами. Сборку сделали в день доставки, то есть в один день получилось довести весь заказ до финала!
Для обустройства кухни доверилась этой компании. Необходимо было сделать небольшую угловую кухню в потолок, но со встроенной техникой. Изначально не планировали технику тут покупать, но в итоге приобрели по акции, по которой духовой шкаф пошел в подарок. В итоге все получилось просто отлично, гарнитур собран профессионально, техника подключена и работает. Большое спасибо за проделанную работу
Кухню уже доставили, сейчас идет процесс сборки, но уже можно оценить внешний вид, и мне нравится то что выходит. Две недели всего ждала. Даже не верится, что осуществила свою мечту и получаю шикарную кухню в стиле лофт по моему индивидуальному проекту!
Отзывы пишу редко, как то нет у меня такого желания и потребности)) Но тут не удержалась настолько я довольна своим новым гарнитуром, что хочется просто выплеснуть куда-то свой дикий восторг! Начну с того, что в салоне приятный персонал, менеджеры знают свой ассортимент, коллекции плюс как общаться с клиентом, не давят на тебя своим мнением и не делают из себя экспертов, которые лучше знают, что тебе надо - я такое не люблю. Тут стараются тебе в первую очередь помочь, проконсультировать по коллекция, материалам, рассказывают о преимуществах, а что тебе больше подойдет - тут ты сам решаешь, а менеджер помогает вписать твои хотелки в замеры, чтобы твоя кухня собственно подошла под твою площадь)))) Короче я ОТ и ДО за несколько часов сделала проект своей кухни в современном стиле и со встроенной техникой и сантехникой (измельчитель, кран). Договор заключили, частично я оплатила сразу, на часть суммы взяла рассрочку. Кухня получилась очень комфортной по пользованию и красивая. Спасибо менеджеру Алине и нашим сборщикам за вашу работу!
Мебельный салон Стильные кухни на Профсоюзной улице на карте