8 (800) 100-44-22 8 (800) 100-44... — показать

Отзывы о компании Мебельный салон Стильные кухни на Преображенской площади Сеть

8 (800) 100-44-22 8 (800) 100-44... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-44-22 ещё
Вс: 10:00 - 22:00

Отзывы про Мебельный салон Стильные кухни на Преображенской площади (9)

Кухню здесь заказывала два года назад. За всё это время только один раз вызывала мастера подкрутить фурнитуру, потому что дверцы начали поскрипывать. И больше ничего. Никаких дефектов от воды например не появилось, материал хороший реально влагостойкий. Идею, которую предложил менеджер – с двумя шкафами колоннами до сих пор считаю одной из лучшей. Очень удобный вариант хранения кухонной утвари и места на самой кухне не много забирают. В общем я компанию рекомендую, в долгосрочной перспективе мебель себя отлично ведет
Кухню мы покупали нашу еще в 2015 году, поэтому уже пришел срок ее поменять. В Стильных как раз в конце прошлого года поменяли нашу старую кухню на новую. Хочется сказать, что по качеству она вообще не уступает нашей прежней. Так не хотелось со старой конечно расставаться, она мне очень уже полюбилась. Но как только установили новую, я уже разлюбила старую)) сделано настолько все круто и практично, что тут невозможно не влюбиться)))
Пользуюсь кухней уже несколько лет. До сих пор выглядит как новая! Хорошо, что брали в спокойных тонах и без всякого выпендрежа в дизайне. Все очень продумано, это мы ощутили уже в процессе готовки. В целом вся фурнитура на месте, ничего не стерлось, доводчики работают как и в первый день. Качество мебели здесь 🔥
Быстро здесь работаю, всего за три с половиной недели сделали мне новенькую кухню, которой я нарадоваться не могу! Менеджер Регина учла стиль моей квартиры и сделали мне мебель так, что идеально вписалась в общий дизайн
Гарнитуром пользуемся уже с декабря 22го. Перед нг брали, к слову, не смотря на предновогодний ажиотаж (мы когда заказывали, в салоне плотненько так было с покупателями), по срокам не задержали и главное нигде не накосячили по гарнитуру, боялся что напутают, но обошлось))). Мы прям успели до нг с доставкой и сборкой, подключением техники, никаких чп не случилось ни тогда, ни сейчас. Исправная техника, отличный гарнитур, не маркий, удобный. Пользуемся получается уже больше полугода и никаких замечаний.
По кухне все прекрасно! Вчера получили, спешу оставить восторженный отзыв!)))) Прекрасно воплотили в жизнь мою задумку, по дизайн-проекту конечно сложно все равно судить, другое дело, когда воочию видишь. По габаритам встала идеально, никто ничего у нас не подпиливал, я так периодически посматривала, как собирали - сборщики опытные, ловко и быстро работали. В итоге гарнитур выглядит дорого, стильно и добротно))) Отдельное спасибо менеджеру компании за грамотную работу и помощь в реализации моей кухни! ❤️
Впервые у меня такая классная кухня! Раньше не могла себе позволить качественные гарнитуры, брала простенькие, в этом году наконец накопили на нормальный гарнитур. Нам сделали ее полностью "под ключ", то есть предусмотрена встроенная техника, кроме плиты и духовки, всю загнали за фасады. Техника по ценам такая же как в магазинах техники, я сверяла, здесь сразу в проекте все предусмотрено, установка бесплатная, гарантии, паспорта техники у нас есть, предоставили их как положено. Второй плюс - это то, что сделали быстро, от обращения в салон для заказа и до установки в квартире у нас прошло меньше месяца. Спасибо компании "Стильные кухни" за честность и открытость, и за мою новую кухню!
Исключительный случай, когда я осталась довольна сервисом, сроками изготовления и качеством самой мебели. Дизайнер помогла определиться со стилистикой и продумать внутреннюю составляющую кухни, сделали эскизы по моим размерам. Особенно приятно, что сроки чуть больше двух недель. Не стали затягивать с доставкой и сборкой. В полном восторге от качества!!
Заказывала неоднократно мебель в салоне на Преображенке . В первый раз наверное лет 10 назад. Гардеробную, прихожую, кухни, в том числе очень сложной конфигурации. Почти все заказы оформляла у одного и того же дизайнера, может быть, в первую очередь, ее четкая и профессиональная работа и сделала данного производителя настолько привлекательным. Во всех проектах были на 100% соблюдены сроки поставки, быстро исполнены все гарантийные обязательства по недочетам, работали очень квалифицированные и аккуратные сборщики. По сравнению с другими поставщиками и производителями мебели в Москве, работа «Стильных кухонь» радует нормальной организацией и предсказуемостью. Качество мебели никогда не обманывало ожиданий.
Мебельный салон Стильные кухни на Преображенской площади
Мебельный салон Стильные кухни на Преображенской площади
Здравствуйте! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от заказа. Наша компания стремится воплощать в жизнь Ваши пожелания и изготавливать только качественную продукцию!
Мебельный салон Стильные кухни на Преображенской площади на карте