8 (800) 500-64-79 8 (800) 500-64... — показать

8 (800) 500-64-79 8 (800) 500-64... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-64-79 ещё
г Москва, проезд Каширский, д 17 стр 5
Округ: Южный

Отзывы про Интернет-магазин велосипедов Stels-rf.ru в Каширском проезде (22)

Покупал себе на прошлой неделе городской скоростной велосипед. Интересные модели за доступные деньги. При выборе много всего изучил на сайте. Информации много
Получила не так давно заказ с этого магазина. Заказывала себе на лето скоростной велосипед одноименного бренда. Все достаточно компактно в одной большой коробке. Курьер все поднял
Покупала себе на летний сезон скоростной велосипед в этом магазине. Легендарный бренд еще в школе был велик стелс. Сейчас все современное конечно. Мне нравится удобный
Для сына в честь поступления в школу на первое сентября заказывали в данном магазине велосипед Pifagor Hawk 18. Я на него давно засматривался, все ждал повода для того, чтоб подарить. До дня рождения еще далеко.
Отдельно хочется сказать спасибо менеджеру магазина Ирине. Мало где так быстро реагируют на заказы и моментально перезванивают. К тому же организовала доставку в указанный день. Дитенок был просто счастлив
Этот магазин мне очень понравился, у них реально классный сайт. Ассортимент огромный, реально не знала, какой велосипед брать. На сайте был консультант, мне помогли определится с параметрами. Рассказали о плюсах и минусов. В итоге выбрала горный велосипед, так как он относительно универсальный. Заказ доставили быстро. Велосипед по качеству классный! Идеально подошел под мой рост, благодарю Алексея за помощь в выборе.
Приобрел велосипед стелс, обнаружил недостатки и выполняя некую социальную миссию написал отзыв у них на сайте, но негативный отзыв конечно не прошел модерацию. На почту пришло письмо следующего характера.

Отвечаю по пунктам на все Ваши претензии.
1) Восьмерка на обоих колесах. - Особенности транспортировки заключаются в том, что шины прикреплены тросиками к раме. Из-за этого возникает небольшая деформация, которая исчезает в процессе эксплуатации. Небольшие восьмерки есть почти на всех велосипедах стелс, они допустимы.
2) Задний переключатель некорректно переключал скорости. - После Вашего вмешательства не сможем проверить.
3) Подножка была прикреплена просто намертво. - На Вашей модели подножка крепится на заводе и действительно, "намертво", снятие её не предусмотрено.
4) Непонятного происхождения хруст в системе (пока не локализовал) - можете обратиться к нам по гарантии, привезти велосипед на диагностику.
5) Есть небольшой ход вилки когда она заблокирована - сборка вилки производится на заводе, к нам претензии не обоснованы, это не ошибки нашей сборки, тем не менее, готовы проверить.

Отвечу также по пунктам на ваши пункты.
1) Я описал что проблема с ободами была решена мной и деформация из за крепления тросиком не причем. Проблема в некорректной бортировке покрышки.
2) Не буду комментировать. Тут действительно ничего не докажешь уже
3) Ну ясен пень вы ни в чем не виноваты, вы просто посредник. Вот я социум и предупреждаю об этом.
4) Тут я сам.
5) То же самое что и пункт 3. Мы ответственности за товар не несем, мы только собираем и возим.

PS. Я высказался обо всех ньюансах, о которых просто не могут знать люди покупающие ваш товар, непосредственно выполняя свою социальную функцию.
В ответ лишь "это не мы", "это не я", "это завод", "проверить не можем ведь вы вмешивались".
Модерацию мой комментарий не прошел по каким причинам?
Если вы уверены что мои претензии не обоснованы, то публикуйте отзыв и отвечайте мне непосредственно там, а не на личную электронную почту, пусть судят люди.
Михаил, добрый день!
Мы понимаем и поддерживаем Вашу социальную позицию. Мы не отказываемся от диалога с Вами и со всеми нашими клиентами, мы всегда, при возникновении каких-либо проблем, готовы помочь и постараться решить их, что вам и предлагали. Так же, хотим напомнить, что велосипед находится на гарантии.
Уже во второй раз покупаю в этом магазине велик. Первый раз брал в начале лета, но сын его у меня успешно отжал) А вот относительно недавно заказал еще за одир. Хотел такую же модель, а именно Стелс 640, но Кирилл, это консультант с которым я общался по телефону, обратил мое внимание на Стелс Навигатор 970. Цена выше конечно той модели, которую я покупал в начале лета, но сам велик улетный. Оно того реально стоит. Ход плавный, колеса мощные, тормоз работает как положено. Да даже кататься на нем приятнее. В этот же вечер курьер мне привез его домой.
Остался очень доволен. Сына к нему вообще не подпускаю
Официальный ответ магазина подтвердил поговорку, что рыба гниет с головы. Ложь на всю страну, да еще и письменно, это дно. И чтобы в чем-то упражняться, нужно уметь это делать, как и грамотно писать.
Пару месяцев назад решил купить себе хороший горный велосипед, поскольку планировал летом в отпуск отправиться на отдых в горы. Этот магазин стал для меня настоящей находкой. Здешний выбор велосипедов произвёл на меня прекрасное впечатление. Благодаря удобному меню быстро нашёл модели, которые соответствовали моим требованиям, а менеджер Алексей помог мне сделать правильный выбор в пользу модели Navigator 620 D 26" V010. Опробовал велосипед сразу, как только мне его доставили. Могу без доли сомнения сказать, что ездить на таком велосипеде удобно, в горах ему вообще, как по мне, нет равных. Конструкция крепкая, ничего не болтается, дизайн супер. Вот так я купил здесь велосипед по адекватной цене, который устраивает меня во всех отношениях.
Нехороший магазин. Продали бракованный товар (аксессуар к велосипеду) и всеми неправдами, опускаясь до клеветы и лжи, отказались признавать свою ошибку. По поводу сборки велосипеда - это отдельная “картина маслом“: все криво и колеса спущены. Резюме по впечатлению: магазин stels-rf самый большой отстой за всю историю отстоя, репутационной ответственности никакой. Если до руководства stels-rf дойдет данный отзыв, то прослушайте телефонные разговоры с Вашими сотрудниками по заказу № 8172 от 09.07.2022 (доставка 10.07.2022) и Вас ждут незабываемые впечатления, если только не Вы художественный руководитель этого “ансамбля“ лжецов и клеветников. П.С.: С нашей стороны есть полная видеофиксация от проезда Вашего водителя через охрану до окончания исправления им недоделок сборки и фиксации бракованной корзины (все за дополнительное финансовое вознаграждение с нашей стороны).
Уважаемые Покупатель,
администрация магазина прослушала записи разговоров наших сотрудников с Вами и не нашла нарушений с их стороны.
И на сайте и устно было указано, что камеры велосипеда накачиваются не до рабочего давления. Нам неизвестно, в каких условиях Вы будете эксплуатировать велосипед, реальное давление определяет пользователь,
мы накачиваем колеса велосипедов в процессе сборки до давления минимально необходимого чтобы определить отсутствие дефектов и целостность шин и ниппелей.
Положение сидения и руля также регулируются Покупателем самостоятельно исходя из его роста и удобства посадки.
У Вас была претензия к корзине, которую Вы сознательно (это несколько раз прозвучало в разговорах) попросили не устанавливать на велосипед.
После осмотра велосипеда у Вас не осталось к нему претензий и Вы попросили водителя установить корзину, что и было сделано.
На следующий день от Вас поступил звонок с предложением купить вторую корзину, но с бесплатной доставкой, так как эта плохо держится.
Магазин не обязан менять аксессуар в такой ситуации, поэтому менеджер магазина ответил, что такой выезд должен быть оплачен Вами из расчета как обычная доставка новой корзины.
Вас это не устроило. Мы не станем цепляться за некоторые по нашему мнению оскорбительные слова, которые Вы тут употребили.
Не будем упражняться в изящной словесности, факты зафиксированы не только Вашей видеофиксацией, и ни один из них не говорит о том, что магазин или отдельные его сотрудники повели себя в связи с Вашим заказом некорректно.
Отличный магазин! Есть все, что нужно - большой выбор велосипедов. И что приятно - очень часто можно натолкнуться на существенные скидки, а не как в других магазинах, где цены поднимут и нарисуют акцию.
Персонал профессиональный, помогут подобрать что надо и объяснить то, чего не знаешь. Очень доволен магазином, уже не первый год у них покупаю.
Покупали здесь велосипед для сына-подростка. Выбор большой, самостоятельно определиться с моделью было непросто. Спасибо менеджеру Антону, который помог нам выбрать подходящий велосипед, исходя из роста/возраста ребенка и его предпочтений. Заказ оформили оперативно, доставили через пару дней. Велик классный, качественный, яркий, удобный по всем конструктивным особенностям. Сын катается с удовольствием. Покупкой довольны на 100%.
Покупка велосипеда, была для меня, здесь первой. Долго разговаривала с консультантам Кириллом, прежде чем сделать заказ, подробно рассказал по представленным в магазине моделям, очень помог выбрать, исходя из моего роста, веса и других характеристикам. Интересовала женская модель, что бы, была лёгкая и удобная, в плане управления. По итогу была куплена марка Miss 7500 D 27.5" V010 (2020) Велосипед привезли по указанному адресу, следующим днём. Транспорт отличный, все пожелания учтены, сборка качественная, это оценил уже муж)
Приобрела женскую модель велосипеда Десна Вояж Lady 28" Z010 в официальном магазине stels, так как у меня была не большая сумма денег, то я хотела выбрать модель подешевле ну и чтобы качество не хромало. Менеджер магазина Дмитрий описал преимущества данной модели: для городских прогулок он вполне подходил, колеса большие 28 дюймов, велосипед односкоростной, поэтому прост в использовании и ремонте (если потребуется) оценив преимущества я поняла что этот велосипед мне как раз и был нужен - бюджетный и простой, без лишних наворотов, спасибо магазину что помогли сделать правильный выбор, катаюсь теперь каждые выходные)
Магазин давно знаю, ещё в прошлом году хотела велик у них купить. Но чего-то тогда по деньгам не срослось, а вот сейчас всё получилось)) Приобрела себе Cross 150 D, женский велосипед) Ольге большое спасибо, она отличный менеджер, в ассортименте магазина хорошо ориентируется, помогла мне с выбором определиться. Доставку мне организовали через СДЭК. Долго ждать не пришлось. С великом полный порядок. Моя благодарность магазину!
Я тут сразу брал два велосипеда модели Cross. Один взял себе, а второй супруге. Скажу, что весь сезон прокатались и никаких сложностей или проблем не было. Достаточно легкие и можно без проблем поднимать на 2 этаж, где мы живем. Прочные колеса, которые хорошо едут, как по асфальту, так и по грунту. Супруга тоже оценила модель, ей нравится комфортная сидушка. Впечатление только хорошее, одним словом
Мы с женой и сами тут ранее покупали велосипеды. А вот недавно выбирали подростковый велосипед. Моему младшему брату исполнилось недавно 10 лет, первый серьёзный юбилей в жизни. Знал, что он просто грезил о хорошем велосипеде с большим количеством скоростей, чтобы и другие были функции, которые свойственны современным велосипедам. Нашли такой велосипед моему братишке в этом магазине. Не так давно подарили, он в восторге.
Два месяца назад сломался мой велосипед, который служил мне верой и правдой больше 5 лет. И я была вынуждена начать поиски нового двухколёсного друга. Модель искала недорогую, в пределах 20 тысяч, выбирала среди моделей фирмы Stels, той же фирмы, что был мой прошлый велик. Искала горную модель с колесами 26 дюймов, чтоб свободно ездить по лесной местности. С выбором велосипеда мне помог консультант Кирилл, он подобовл несколько наиболее подходящих моделей, из которых я остановилась на Navigator 610 D 26" V010. Велосипед оформила с доставкой на дом, с просьбой привести уже собранным и настроенным. В итоге велик привезли уже в этот же день, готовым, как я и просила. Оплатила наличными курьеру после осмотра. Велосипед отлично настроен, для прогулок по пересеченной местности самое оно. Покупкой довольна, надеюсь что прослужит долго.
Недавно обновил свой велик, на прошлой неделе наконец доставка пришла с Stels. Магазин ранее был мне не знаком, случайно увидел рекламу в Яндексе, присмотрелся так сначала - цены далеко не низкие, но как по мне это один из показателей официальных дилеров, уже натыкался на левые магазинчики, спасибо мне хватило. В общем, стал копать, поспрашивал знакомых, оказывается один покупал ребенку тут велосипед подростковый. Короче, консультацию я получил заранее. Заказывал на сайте, там у них на вопросы кстати быстро отвечают, можно прямо в разделе "отзывы" спросить. Менеджер Антон неплохой специалист, помог подобрать раму и диски под мой рост (мой старый велик достался мне от отца, так что опыта в деле замеров нет). Модель выбрали Pilot 950 MD 26 (кстати этого года), именно ее так как катаюсь по городу (дороги мягко говоря не очень), а здесь амортизированная вилка + 21 -скоростная трансмиссия. Приглянулся, даже очень. Доставили в течение недели в Волгоград, со сборкой справился сам, ничего сложного, насчет доков тоже все окей, гарантия там же. Катаюсь 5-й день, сказать что кайф - ничего не сказать. Тормоза просто идеальны, безотказно срабатывают даже в дождь, без резких импульсов причем, после моего предыдущего велика это спасение реально. Конечно, модель не особо навороченная, но раз Stels справляется с базой так хорошо, то что там с рядом покруче - только гадать остается. Короче, я доволен
Магазин Stels-rf рулит однозначно. Богатый очень выбор. Мне нужно было для детей прикупить 2 подростковых велосипеда. Начну с того, что брал через интернет и очень у них грамотно все тут расписано - можно забить параметры прям в поиск и вылетят нужные варианты. Все же консультация мне понадобилась, помогал выбирать менеджер Алексей. В итоге, взял модели одинаковые Mustang V 20 V010 (2019). С выбором вообще не ошибся. Велосипеды очень удобные. Выдерживают серьезные нагрузки. Мы с женой спортсмены поэтому детей приучаем тоже, так вот эта модель как раз подходит и для экстремальной езды и для езды на довольно большие расстояния. Масса велосипеда довольно большая из-за заднего амортизатора. Очень тут крутая тормозная система. Был удивлен, что привезли в этот же день.
Покупал тут велосипед Стелс коллекции 2020 года. Navigator 300 Gent 28 мне подошёл. У нас на даче дороги не очень хорошие, легче на велосипеде по району ездить, чем машину всё время гонять. Тем более полезно. Вот отвёз уже на дачу в прошлые выходные мой новый велосипед и катались с женой. Кстати, у жены велосипед тоже обновим скоро. Скорее всего будем в этом магазине покупать. Она уже присмотрела себе велосипед тоже из новой коллекции.
Буквально вчера мне привезли мой велосипед Cross 150 D Lady , который я заказывала на прошлой неделе в этом магазине. Бренд достаточно популярный и знакомый мне с детства, так как все мои велосипеды были этого бренда. Сейчас решила заниматься спортом, и велосипед это отличное решение. Была удивлена, насколько большой ассортимент моделей представлен. Доставку, кстати сделали бесплатной, так как она у них бесплатная от 7000. Сейчас жду мужа, когда мне его соберет
Интернет-магазин велосипедов Stels-rf.ru в Каширском проезде на карте