8 (968) 906-60-19 8 (968) 906-60... — показать

г Москва, ул Старая Басманная, д 14/2 стр 4
Район: Басманный

Отзывы про STARMED (14)

4.4
сдавала здесь анализы. медсестра брала кровь из вены аккуратно, даже синяк не остался. очередей не было. результаты пришли быстро
В данной клинике наблюдаюсь достаточно долго. То анализы сдаю, то к терапевту прихожу, если приболела. В самом центре чисто, уютная атмосфера, современный ремонт. Вежливый и внимательный персонал. Принимают по записи, администраторы всегда заранее напоминают о дате приёма и времени. Бывают задержки по записи,, из за того что много клиентов, но не критично.
хотел здоровье проверить, анализы сдать и терапевту по итогам показаться. записался к терапевту, правда, подождать пришлось несколько дней, т. к. была забита запись, но мне было не особо к спеху. врач понравился - вникает в жалобы, расспрашивает внимательно, вежливый, грамотный. Лишних анализов длиной в целый лист не назначил, всё по делу. через неделю вернулся уже с готовыми анализами, терапевт всё посмотрел, назначил, что нужно попить из витаминов, но в целом всё хорошо. в общем впечатления и от клиники, и от приемов положительные))
Сорвал спину, с болями мучался долго, пытался спастись разными мазями, которые советовали в аптеке. Не помогали от слова совсем, в итоге не выдержал, записался в Стармед, он ко мне ближайший. В регистратуре меня встретили приветливые администраторы, оформили быстро, без лишней волокиты. От терапевта направили уже к мануальщику на лечебные массажи. Отходил все, как рекомендовали, об острой боли забыл после нескольких сеансов. Сейчас спина не беспокоит.
Осторожно! Данный медцентр разводит доверчивых людей на кредиты и подписание договоров с высокой стоимостью услуг. После подписания договора - вам никто уже ничего не будет спешить делать. Моя подруга взяла 2 кредита - на 150т и на 73 за какие то непонятные процедуры, которые даже никто не собирается выполнять. Юридически договор составлен очень грамотно.
Клиника, если ее так можно назвать - даже не выглядит как медцентр. Внутрь не попасть, вывесок нет, вход через охрану по спецпропуску. Все внутри даже не выглядит как медцентр - распечатанные на принтере названия кабинетов врачей - и врачи - без имени и без фамилии.
Расчет на юридически малограмотных людей.
Совсем недавно по этому адресу находился медцентр Sаnovita, ООО Профихелф. Вы можете сами изучить информацию на просторах интернета, что происходило. С января 24года - сменили юридическое название и название медцентра, однако все осталось по прежнему. Цель - развод на деньги - это единственное, чем занимается эта компания.
Готовится исковое заявление в суд. Досудебная претензия проигнорирована, это даже и на руку.
Люди, будьте бдительны. Не ведитесь!
Если все таки, вы также попали в такую же ситуацию - пишите.
Мы будем объединять пострадавших людей.
Стало беспокоить беспричинное поднятие температуры, мой врач назначил сдать анализы, своей лаборатории у них нет. сдать нужно было как можно скорее, поэтому обратилась в клинику СтарМед, она ближайшая, и не пожалела. Клиника светлая и чистая, дружелюбный администратор сразу подсказал куда необходимо пройти, кровь взяли быстро и аккуратно + результаты были готовы на следующий день. спасибо!
Люди,никогда не обращайтесь в эту сомнительную организацию.Там происходит обычный развод на деньги.Раньше они были под вывеской Сановита,недавно переобулись на Стар Мед.Люди там остались все те же.Год назад заключила с ними договор на 36 процедур за 54000 тыс,хотела поделать массаж .После 1 массажа выяснилось ,что я могу только раз в месяц у них проходить эти процедуры,каждая по 30 мин,Вместо 30 мин делали по 15 мин раз в месяц.Успела за год сделать только 11 процедур.30.03.24 года когда я приехала на очередную ,они мне отказали в дальнейшем обслуживании,мотивируя тем,что они теперь другая клиника и я должна с ними заключить новый договор,если хочу у них обслуживаться.Я начала у них требовать дальнейшего обслуживания или возврата денег.Они нагло указали мне на дверь,разговаривали по хамски.Так что 1000 раз подумайте,прежде идти туда.
Об этой клинике узнала от своих знакомых, когда была в поиске хорошего мануального терапевта. Ноющие и по долгу не проходящие боли в области шеи ни чем было не унять, таблетки давали лишь временный эффект. А тут и осмотрели, и опросили, и лечение назначили сразу. Проходила его с удовольствием, особенно помогли лечебные массажи. Собираюсь теперь супруга тоже сюда подтянуть
в Стармед делала узи брюшной полости по назначению своего терапевта. клиника эта рядом с домом, в основном поэтому на нее пал выбор, плюсом цена меня устроила. не пожалела, что сделала тут, доктор общительны, внимательный, сразу обсудила со мной, что увидела и результаты дали на руки, не пришлось ждать. в общем все ок
Могу смело порекомендовать, клиника Стармед действительно просто отличная. Нужно было сдать общий анализ крови и сделать узи. Пришла сюда. Внутри все чистенько, аккуратно, в общем красота. Меня администратор проконсультировал, ответил на все вопросы. Тут же сдала анализы, потом пошла сразу на узи. Красота просто. Не надо ждать и толкаться в очередях. Результаты я также получила очень быстро. В общем, буду теперь ходить только в эту клинику. Действительно отличный сервис, внимательный и профессиональный персонал. Ну и цены вполне разумные по нынешним меркам, что также немаловажно я считаю.
Благодарна этому центру за чистую кожу без морщин и пигментных пятен, скинула лет десять точно. Не скажу, что это был короткий путь (процедур было много и с интервалами), но сейчас я забыла о неработающих омолаживающих масках и попытках выровнять тон тональным кремом каждое утро перед работой. Коллеги часто теперь спрашивают, куда ходила, направляю только сюда.
Курсом делала тут пилинги по рекомендации косметолога. Визуально помогли разгладить мелкие морщинки и улучшили цвет лица, сама кожа стала более упругой. Эффект мне нравится, надеюсь сохранится подольше
периодически прихожу сюда подкалываться ботоксом, так как хочется сохранить молодость подольше. другим уже вряд ли смогу доверить свое лицо, так как пока более внимательных косметологов не встречала. обо всем расскажут, ответят на вопросы, вовремя процедур следят за состоянием. да и в целом место приятное, уютное. в общем, клиника к себе клиентов располагает, меня так точно
Первоначально я приходила сюда только за качественными чистками, после которых лицо становилось чище, а новых высыпаний меньше. Но потом поговорив с косметологом решила пройти еще и полное обследование, а потом и пилинги. Сейчас курс уже завершен, а кожа чистая и даже помолодевшая, могу передавать только слова благодарности за подход к клиентам.
STARMED на карте