8 (495) 106-04-688 (495) 106-04... — показать

Московская обл, г Химки, ул Московская, д 38А
405 офис; 4 этаж

Про «Стар Потолок»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ В ХИМКАХ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Компания «Стар Потолок» устанавливает натяжные потолки в городе Химки и других городах Подмосковья. В Химках мы имеем свой представительский офис.Выберите натяжной потолок для своей прихожей, гостиной, кухни, спальни или ванной и вы наконец-то забудете, что такое побелка, краска и обои.

Натяжные потолки обладают различными фактурами и цветовыми решениями. Они скроют перепады бетонных перекрытий, другие дефекты и избавят от штукатурки. Установка натяжного потолка в помещениях вашего дома, придаст им уникальности и необычайной красоты. При желании хозяев, можно выбрать один стиль потолков для всей квартиры или каждому помещению подобрать свой потолок.

Преимущества заказа и установки потолков в компании «Стар Потолок»

Свое производство.

Сотрудничаем с ведущими европейскими изготовителями материалов из Франции,Бельгии и Германии.

Гарантируем высокое качество работ.

Предоставляем гибкую систему скидок желающим купить у нас потолки. Пенсионеры, новоселы и именинники пользуются дополнительными скидками.

При заказе одного потолка – второй покупатель получает в подарок.

Снизим цену, если заказчик найдет более дешевый вариант.

Выезд замерщика на место установки потолка бесплатен.

Имеем опыт работы более 6-ти лет.

Монтаж производится с учетом существующих правил техники безопасности.

Работаем с тканевыми потолками и из ПВХ-пленки.

Пользуемся запатентованными в Европе технологиями монтажа: «Гарпунным методом» крепежа с помощью пластиковых или алюминиевых багетов для потолков из пленки ПВХ и методом «Клипсо-прищепки» для монтажа потолков из ткани Clipso и Descor.

Мы помогаем подобрать дизайн с помощью специальной программы, помогаем выбрать материал для натяжных потолков во время выезда на место специалиста.

Стоимость наших работ невысока, при этом качество превосходно.

Строительные товары 1
Потолки
Строительство 1

Отзывы про Стар Потолок (51)

Замерщик приехал в течении часа после того как оставили заявку (выезд к слову бесплатный) померил и составил смету (по итогу практически за неё не вылезли, мы просто захотели карниз другого цвета и поэтому вышло чуть дороже) Монтажники приехали в оговоренное время, предварительно позвонили и предупредили что выезжают (если кому-то важно, то рабочие граждане России) Монтаж длился около трёх часов. Всё сделали аккуратно и чётко)
Сотрудничать с компанией можно, ответственные и порядочные ребята. Заказывали у них установку натяжных потолков в две комнаты. Замерщик приехал на следующий день после обращения и выезд кстати абсолютно бесплатный. Монтажники тоже молодцы, быстро все сделали, при этом красиво и качественно. Пунктуальность и ответственность - именно про них.
Когда все хорошо, то и похвалить парней за их кропотдивую и тяжёлую работу не жалко. Заказывали в данной компании, как и все, натяжные потолки. Нужно было сделать их в спальне и гостиной. Обратились к ним. Нам по телефону предварительно посчитали с учётом наших квадратных метров. Понравилось то, что сразу предупредили о том, что это предварительный расчёт и он может немного отличаться в зависимости от некоторых факторов. Ну то есть ничего не скрывали. Ок. Согласился. Замерщик приехал. Мы с ним уже более детально все обсудили. Грамотный попался, ничего не скажешь. Дал пару дельных советов, к который я прислушался. Ну короче заказал. Цена, кстати оказалась такой же плюсом скидку предложил по акции. Конечно я согласился. В итоге он нам все сделал по высшему разряду
Восхищение! И только Восхищение вызывало у меня сотрудничество с компанией Стар Потолок. Они профи в своем деле, лучший сервис с качественными материалами, плюс точный замер и монтаж. Большое спасибо замерщику, за ценные советы при замере. После его посещения, у меня остался последний вопрос, куда перевести оплату?) Так как стало ясно, что все будет на высоком уровне! Отдельная благодарность, бригаде моннтажников, за аккуратную работу, терпение при разметке светильных ламп(мой супруг так не мерил сантиметры при ремонте) и абсолютную чистоту после установки! Ребята, большое спасибо, вы реально лучшие!
Спасибо компании Стар Потолок за установку натяжных потолков. Вся работа была сделана точно в срок. Мы очень довольны результатом! Рекомендую компанию!
Стар Потолок на карте