8 (499) 499-15-078 (499) 499-15... — показать

+7 499 499-...+7 499 499-15-07 ещё
Московская обл, Наро-Фоминский р-н, г Апрелевка, ул Пушкина, д 1б
Вс: 08:00 - 23:00
У Стар Потолок (Апрелевка) пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Стар Потолок (Апрелевка)»

Наши мастера используют запатентованные европейские технологии монтажа потолков:

«гарпунный» метод крепежа с пластиковыми или алюминиевыми багетами (для пленочных потолков),

метод «клипсо-прищепка» (для тканевых бесшовных потолков Descor и Clipso).

Согласитесь, что неряшливый потолок способен испортить даже самый элитный интерьер. И наоборот – только представьте себе, какую элегантность придадут вашему помещению глянцевые потолки, какой винтажной станет гостиная с тканевыми потолками от Descor и Clipso!

Выбирайте с умом

Не торопитесь с заказом. Обдумайте все «за» и «против». Сравните предложения различных поставщиков. И все равно вы обратитесь к нам! Ведь только компания «Стар Потолок»:

производит, а не перепродает свою продукцию – вам не нужно переплачивать лишние деньги за посредничество;

имеет сеть представительств во всех городах Подмосковья, в том числе в городе Апрелевка;

работает на свою репутацию – нам важен не заказ, а качественный результат нашей работы;

примерно 30% заказов на сегодняшний момент мы получаем по рекомендации наших довольных клиентов;

благодаря партнерским отношениям с поставщиками материалов имеем возможность удерживать низкие цены;

осуществляем бесплатный замер.

Хотите получить самое высокое качество по минимальным ценам? Вы нашли то, что искали!

Любите подарки?

Да их все любят. Поэтому компания «Стар Потолок» рада подарить вам:

второй потолок – совершенно бесплатно!

у вас День рождения? – Скидка в подарок!

справляете новоселье? – Получите наш скидочный презент!

вы пенсионер? – Мы очень уважаем людей, идущих в ногу со временем, поэтому вам – персональная скидка!

Хочется сэкономить еще немного? Найдите предложение выгоднее нашего, и мы специально для вас снизим цену!

Выбирайте только лучшее!

Стар Потолок (Апрелевка) на карте