8 (495) 694-54-76 8 (495) 694-54... — показать

СССР на Тверской в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 694-54-76 8 (495) 694-54... — показать
+7 495 694-... +7 495 694-54-76 ещё

Отзывы про СССР на Тверской (10)

4.3
Столовка с специфическим колоритом и отличными чебуреками. Навевает ностальгию)
Классная обстановка в духе совка, очень порадовали чебуреки ,сделаны как надо ,вкусные сочные,Обязательно загляну.
Забавное заведение буквально в 100 метрах от первого отечественного МакДональдса. Чебуреки - то, что надо, интерьер навевает ностальгию, цены не кусаются. В общем, твёрдая пятёрка.
чебурек vs гамбургер: чебурек начинает и побеждает)))
Необычное кафе! Сразу чувствуется суровость всего совка))) Помимо чебуреков и выпечки, можно заказать вкусный лимонад, прямиком из СССР) Или выпить компотику ;)
Вкусные чебуреки. Вкус детства. Конечно это как столовка, но иногда хочется не только дорогого ресторана, а чего-то простого, вредного и напоминающее прошлое – то что жарила бабушка
Кафе убойное! Попали компанией туда совсем случайно. Тот,кто вырос в советские времена, поймет меня. Практически советская столовая по стилю, НО кормят очень вкусно. Идите не пожалеете.
Любим мы чебуреки, ОЧЕНЬ!!! Часто заходили в чебуречную на Октябрьском Поле, но больше не будем. Мы родом из СССР, поэтому для нас такое заведение ностальгия по студенческой молодости. Все устраивает интерьер, кухня и хмельные посетители, бог с ними. Но чебуреки разогретые в МИКРОВОЛНОВКЕ!!! НЕТ!!! Последняя попытка была в середине января 2013 г. На тарелке лежит мокрый, сморщенный чебурек. Задаю вопрос "Что это?", ответ "Он горячий, а на заказ не жарим". Ответ и отношение к посетителям точно из СССР. Жалко... Хорошая была чебуречная.
При входе в чебуречную бетонная лестница с большим старым зеркалом и надпись на стене - Верной дорогой идете, товарищи! - Вот отголосок СССР нарисованный. Потом охранник. Дальше два зала. В первом, для курящих - стоит гвалт и сидеть тут невозможно-дышать нечем-дымовая завеса висит и мужики сидят в прямом смысле слова- от которых, собственно и шум. На стенах картинки с тематикой табака и выпивки.
Второй зал для не курящих, правда, лучше. Светло. Просторно. Отдельная стойка-бар с кулинарией. А на стенах тематика советских фильмов-"Девчата", "Белое солнце пустыни" и "С легким паром". Этот зал своей атмосферой и стенами мне угодил!) Поесть можно за 500руб. в среднем. Здесь любой человек насытится с минимальными доходами. Чебуреки вкусные, не жирные, что важно и сочные! С разными начинками по 45руб. Еще разные салаты, первые и вторые блюда как в столовых 80-х.
В целом впечатления хорошие.
Если хотите быстро, дёшево и вкусно покушать, то вам сюда! Блюда традиционной советской кухни, очень вкусные чебуреки с различными начинками за 45 рублей,салаты, пельмени. Это место напоминает советскую столовую.Предпочитаю брать чебуреки с собой, если мало народу можно перекусить и там. Приемлемые цены,самообслуживание, средний счёт 500 руб.
Чебуреки сочный и вкусные 5 видов не дорого.
Очень приличный борщ, каждый день плюс разный суп.
Вкусный морс и квас собственного приготовления.
Есть пиво и спиртное (водка, перцовка).
В общем можно хорошо и дешево перекусить, приятно провести вечерок в уютной обстановке.
Хочу сказать что там плохое обслуживание,и атмосфера грязная,вот я вам посоветую зайти в чебуречную "Семён Семёныч" там вкусные чебуреки и крылышки. И мне всегда радует что там цены вообще маленькие чебурек стоит 45 руб. Вкусный то же пельмени жареные. Советую всем посетить кофе "Семен Семеныч".
а по какому адресу Вы были в ссср
СССР на Тверской на карте