8 (495) 409-49-00 8 (495) 409-49... — показать

Отзывы о компании СССР в Люберцах

8 (495) 409-49-00 8 (495) 409-49... — показать
+7 495 409-... +7 495 409-49-00 ещё
Россия, Московская обл, г Люберцы, ул Кирова, д 10А к 1

Отзывы про СССР в Люберцах (35)

Я в СССР за компанию с парнем с работы пришел, в настольный теннис поиграть во время перерыва. А потом и после работы стал заходить. Сейчас думаю на всесоюзную карту переоформить, чтобы по выходным поближе к дому тренироваться. Клуб реально затягивает, возможностей в нем много. Мне особенно групповые программы нравятся, геометрия тела – огонь. Тренировки хоть и интенсивные, но проходят быстро, и результаты вижу, одежда лучше стала сидеть.
СССР в Люберцах оказался ближайшим клубом с бассейном, поэтому и купила карту сюда. Первое время бесила стабильно занятая дорожка по вечерам, пока не решила присоединиться)) Занятия по плаванию хороши, не аквааэробика, а именно плавание с Данилой Тиняковым. Видела как начинают плыть еле барахтающиеся на воде взрослые и даже люди в возрасте, сама подтянула технику. У Дани талант следить за каждым во время трени.
В этом спортклубе сильная школа плавания. Сын ходит сюда к тренеру Татьяне Лелеке. Ребенку нравится: плавать быстро научили, ушла боязнь воды, появился интерес к этому виду спорта. Тренировки довольно интенсивные, но тренер внимательная и дружелюбная - я была на открытом уроке и убедилась в этом. Условия хорошие: бассейн просторный, чистый, безопасный. В клубе большое фойе, есть кафе, где удобно подождать ребенка. Ценник гуманный. В общем, все устраивает.
Сын ходит в детскую школу спортивного плавания Аврора. в рамках этого клуба. У Даниила Тинякова тренируется. Лично мне тренер очень нравится. Сам он мастер спорта и с детьми работает как положено. Учит техникам плавания, контролирует выполнение, следит, чтобы ошибки не делали. В перспективе получение юниорского разряда по плаванию, потом, может быть, и взрослого. Занимаются серьезно, а не просто в воде играются. Поэтому, думаю, шансы есть.
В клуб СССР вожу ребенка на плавание и детский фитнес. Все нравится и мне и дочке. Цена детского абонемента, в который уже включены трени на воде где учат плавать, адекватная. Тренера классные, видно что горят работой с детьми. Пока дочь на тренировке, сама хожу на групповые. Посещаю разные, но больше всего нравятся гибкость и зумба у Донченко Елены.
Отличное местечко, куда можно зайти вместе с ребенком. И потренироваться, и расслабиться. Дочку на группу забирают, я в это время могу и в "Стиляги" зайти. Тренажеры крутые и разные, всем хватает. Плюс ответственно относятся к уборке, проветривают, дезинфицируют регулярно все.
Клуб СССР мне друзья посоветовали. В итоге брала сразу на год абонемент, чтоб сэкономить немного. Друзья рассрочкой пользовались, говорят. Пришлось временно заморозку использовать, пока болели всей семьей. Зато теперь восстанавливаемся там же. Дышим солью, потом смываем ее в бассейне и сауне. Муж постепенно начинает на тренажеры заходить. Сыну нравится груши бить. Все ж лучше, чем в майнкрафте по зомби пальцем бить)) Малышей встречаю там часто. Принимают с трех лет.
На мой взгляд, в фитнес-клубе СССР Жулебино лучшая тренажерка в Люберцах. Квадратуру зала назвать затрудняюсь, но он очень большой. Оборудования много и оно от крутых мировых брендов. Есть редкие тренажеры. Например, лестницы, больше нигде у нас их не видел раньше. Кстати, обязательно попробуйте, если придете в клуб. Реально расширите горизонты возможностей. А еще всегда работает дежурный тренер, если понадобится помощь.
Стараюсь ездить в СССР Жулебино не реже двух раз в неделю, в основном из-за бокса, потому что в клубе боксу места не пожалели. Инвентаря здесь много специального и даже пару отличных рингов поставили. Другие тренажеры тоже на высоком уровне. Про банный комплекс можно тоже хорошо отозваться. Всегда порядок, полотенца идеально свежие, никаких претензий к персоналу.
В фитнес-клуб СССР Жулебино я пришел 2 года назад, чтобы немного подкачаться в тренажерке, поплавать в бассейне и попариться в бане. Но есть у них классная штука - ознакомительные тренировки по залам. И вот тут я открыл для себя единоборства. Точнее рукопашный бой и уличную самооборону. Реально считаю, что такие тренировки нужны каждому, чтобы не стать когда-нибудь жертвой. Тренер Владимир Войтенко - профессиональный боец. Я у него многому научился за эти 2 года.
Я занимаюсь в клубе СССР Жулебино давно и мне всегда тут нравилось. Без недочетов не обходилось, но их быстренько решали, это я ставлю в заслугу администрации. Потом на весну-лето выпал большой перерыв, а осенью я вернулся в клуб и увидел, что стандарты уборки даже повысились. Кругом чистота, это о всех помещениях могу сказать, где бываю, в зале с тренажерами и в душевой с раздевалкой. Аккуратно, никакого недоверия к уборке не появляется. Порядок зачетный!
Вышла на пенсию, и как-то пустовато стало, Магазины и телевизор, других занятий нет. А фитнес клуб рядом, и я сюда записалась. Активный спорт мне уже не осилить по возрасту, а вот йога - мой вариант. Занимаюсь в группе, наш инструктор Волкова Анна. Мне понравилось, что мы не только упражнения делаем, Анна многое нам рассказывает из философии Йоги. Я очень много нового узнала. Дамы из нашей группы дружные, я рада, что в их сообщество влилась. Пустота заполнилась.
Клуб СССР привлек мое внимание группами на растяжку, пресс и шпагат, в них и записалась, чтобы развить гибкость. Занятия проходят продуктивно, чередуются периодами расслабления. После 3 месяцев тренировок идеального шпагата у меня еще нет, но гибкость тела определенно улучшилась, и суставы стали подвижнее. Считаю, что это хороший результат.
Для меня самый главный плюс - это чистота. Тренажеры, сауны и бассейны в СССР Жулебино как и в других клубах, но уборка тут на уровне. Круглосуточно моют, протирают. Видно, что работают профи из клининговой компании. Для меня это очень важный момент, а здесь с этим порядок. Еще я очень уважаю бокс и в клубе часто спаррингую.
Заметила у сына проблемы с осанкой, решила сразу это устранить. Подсказали, что у нас в Жулебино в клубе СССР есть специальные фитнес-инструкторы, которые с детками занимаются. Записала сына в этот клуб, вроде ему понравилось бывать на тренировках. Потом перерыв наступил, но мой мальчишка так втянулся, что дома тоже упражнения делал. Теперь занятия возобновились, будем в клуб на фитнес ходить и к тому же инструктору.
Детский фитнес в Люберцах определенно стал для меня интересным новшеством. Может, в других клубах тоже такая услуга есть, но лично я о них не слышал. Раньше водили дочку на танцы, но ей как-то не зашло. А вод фитнес пришелся по душе. Занятия все подвижные, на разные группы мышц рассчитаны. Перед первой тренировкой прошли бесплатное фитнес тестирование, никаких проблем не выявили. Тренер к этому вопросу очень серьезно подходит. Приятно, что здоровье наших детей действительно не безразлично.
С возрастом моя фигура стала нравиться мне все меньше и меньше. Вроде и на беговой дорожке бегаю, и функционалом занимаюсь, но как-то все не то. Талией я своей довольна, бедрами вроде тоже, проблема - декольте. Ну вот нет формы и все тут. Попросила аудиенции у Яны Романенко - на занятия к ней хожу. Объяснила ситуацию, она мне посоветовала дополнительно на каланетику к ней походить. Девочки, это реально действует! Занимаюсь где-то около восьми месяцев, а первые результаты уже есть. Другие занятия бросать не стала, комбинирую. Уставать - не устаю. В общем, эффектом довольна.
Фитнес центр мне нравится. Неплохие условия абонемента - пробные тренировки, рассрочка, заморозка карты на 30 дней. В залах оборудование известных мировых брендов, хороший гантельный ряд - до 60 кг. Экземпляров много, всем хватает. Залы постоянно убирают, тренажеры дезинфицируют. В аквазоне 3 бассейна (один из них большой - метров 25), парилка, соляная пещера.
Уже полгода ходим с подругой в фитнес-клуб СССР… На Зумбу)) Однажды мы пришли на групповое занятие к Шмелёвой Дарье чисто попробовать. И остались. Это такая энергия, такие эмоции, вы себе не представляете! Заряжаешься там позитивом даже не на целый день, а до следующей тренировки - на 3 суток) Даша очень хороший тренер, рекомендуем всем попасть к ней на занятия)
У клуба есть своя большая парковка, без проблем всегда оставляю тут машину и спокойно занимаюсь. Первый раз брал карту дневную, но пришел к выводу, что индивидуальная выгоднее. Очень много групповых программ, но большинство из них платные, хотя и недорого стоят, но все же.
Нравится заниматься просто в тренажерном зале, еще иногда хожу в зал единоборств. Мне понравились стартовые тренировки, которые идут при покупке абонемента. После них я даже некоторое время брал персональные тренировки, пока сам хорошо не освоился со всеми тренажерами.
Недавно начал заниматься кроссфитом, очень интересный опыт, хотя тренировки конечно сложные, не для новичков в спорте. В клубе отличное оснащение для этих занятий. Если прихожу в дни, когда тренировок нет, занимаюсь в зоне свободных весов.
Нормальный клуб за свои деньги! Все те, кто тут ноет, что постоянно много людей - вы наверное других залов не видели… Тренажеров много, все работает. Инструкторs - норм.
Прихожу два раза в неделю плавать и один раз в - в турецкую баню. И бассейны, и баня радуют, с санитарными условиями всё норм, персонал обходительный и приветливый. Температура воды в бассейне очень комфортная, на подогреве не экономят.
Начала водить своего малыша в детский бассейн с шестимесячного возраста. На первом занятии мне сказали, что вода у них проходит трехступенчатую очистку, поэтому плавать в бассейне абсолютно безопасно. Кстати, детский бассейн находится на цокольном этаже фитнес клуба СССР, что лично для меня очень удобно. Не приходится преодолевать несколько пролетов с малышом на руках. Сейчас моему сыночку уже 2 года, плавает сам. Через годик будем технику осваивать.
Хожу в СССР с открытия. По моему мнению, здесь достаточно неплохой набор тренажеров. По крайней мере, есть чем привести себя в порядок и держать в форме. Хороший набор на пресс. Советую клуб тем, кто пока только мечтает о кубиках. Адекватные и грамотные тренера. Видел, как менялись те, кто работал с тренерами на персональной основе. Впечатляет. Я себя еще так не запускал, так что пока справляюсь сам.
Я очень довольна, что записалась на твёрк в СССР))) Суперкрутые зажигательные занятия, тренер ведёт отлично. После двух месяцев тренировок я делаю некоторые элементы круче, чем девочки с ютуба.)) Вообще сам комплекс тоже нравится, здесь хороший салон красоты и есть студия загара, массаж и косметолог. Удобно, что всё в одном месте.
Уже около года посещаю клуб СССР. По личным наблюдениям – всё на высшем уровне, поддерживается максимальная чистота, весь персонал работает отлично. Лично я хожу ради бассейна, клуб круглосуточный и после 12 практически нет людей. Можно спокойно поплавать, поразмышлять о жизни и отдохнуть. Мне всё нравится, всегда советую его знакомым.
Хочу отметить, что в клубе Жулебино есть все для детского развития. Не только фитнес от 1 года, но и подготовка к школе, и изучение английского языка. Очень удивилась, когда узнала, что здесь есть программы для детей. Спасибо! Ходим к вам.
Хожу в фитнес-клуб СССР уже пол года. По сравнению с другими фитнес-заведениями которые посещал (X-Fit и World Class), он лучший по соотношению цена-качество. Единственный недостаток для меня - это большое количество посещающих, но это подтверждает популярность клуба.
Каких-то вселенских восторгов касательно фитнеса СССР в Жулебино я не испытываю. Обычный клуб. В тоже время придраться к чемуто тоже не смогу. Было бы подругому – давно бы уже в другой какой цепочке занимался. Благо сейчас проблемы с этим никакой.
По Жулебино и по Люберцам вообще есть помимо фитнесс-клуба СССР ещё 6 мест где можно заниматься спортом и здоровьем. Я был в 4-х и скажу без пристрастия – СССР самый большой из них, пишут что 6500мкв, это очень похоже на правду. Столько услуг в карте за такую цену нет ни у кого.
В бассейн хожу практически каждое утро, очень люблю поплавать когда мало посетителей, мне это окончательно проснуться помогает))) Филиал фитнес клуба СССР у меня прям рядом с домом, поплаваю и домой душ принять, на работу иду, красота! Хороший бассейн, водичка что надо и не сильно хлорированная, проблем с кожей после нее нет.
С удовольствием хожу в тренажерный зал на тренировки в фитнес клуб СССР. Занимаюсь с тренером, так как пока еще новичок и не во всех вопросах разбираюсь. Часто после занятий хожу в бассейн. Это помогает расслабиться после тренировки. Очень доволен и самим клубом, и сервисом в нем.
В клуб хожу не так давно, но ожидал от него если честно меньшего) на деле оказалось, что здесь очень классный персонал в прямом смысле слова, начиная от ресепшна и заканчивая тренерами) думал такого уже не бывает. Убрано всегда на пятерочку, приятно посещать короче)
СССР в Люберцах на карте