8 (499) 444-30-568 (499) 444-30... — показать

Район: Донской
Округ: Южный

Про «SportZania»

Детские языковые сборы премиум-класса с носителями из Великобритании и США

Мы уверены, что ваши дети должны учиться и отдыхать в самых лучших условиях, поэтому мы создаем продукты премиального уровня по цене стандартных.

6 лет назад мы основали «Simply English». За эти годы мы заработали отличную репутацию. Сегодня проводим уроки с носителями языка в 54-х частных и государственных школах Москвы.

В нашем штате больше 40-ка дипломированных педагогов из США и Великобритании (сертификаты CELTA / DELTA / TEFL).

Подарите ребенку отдых премиум-класса в COVID-безопасной среде.

Форма собственности 1
Частная
Языки 4

Отзывы про SportZania (12)

Довольны с мужем, что отправили дочку в августе на отдых в лагерь. Дочка не только отдохнула, но стала намного лучше говорить и писать на английском языке, благодаря интересным занятиям разговорного и игрового плана. Занятия были по 3-4 часа в день, но ребенок не уставал совсем. Нас постоянно держали в курсе дела. Сейчас дочка стала намного лучше учиться по английскому, чем в прошлом году.
Отдавал своего ребенка на летнюю программу в прошлом году. Навыки английского однозначно улучшились, да и вообще хорошо провел там время, учитывая с каким настроением его забирал. В этом году планирую отдать туда же.
Сын остался под впечатлением. Понравилась и программа, и отношение вожатых, и территория лагеря SportZania. Это хороший вариант для отдыха и эффективных занятий по английскому языку. И самостоятельности прибавилось у ребенка заодно.
Детей в этом году обязательно опять отдам в лагерь SportZania. В прошлом году им там очень понравилось. Они отлично отдохнули, и без гаджетов. Для меня приятно, что смогли их чем-то заинтересовать, а то они целыми днями только и пропадают то в смартфоне, то в компьютере. Весь досуг, который там организовывали, им понравился, так что хотя еще)))
Прошлым летом моя дочка была в лагере SportZania. Приехала с массой впечатлений, счастливая и отдохнувшая, и потом мне долго рассказывала, как там все круто))) Кормили их вкусно, много разных блюд, это тоже отметила. Планирую еще туда ее отправить.
SportZania на карте