8 (495) 380-36-39 8 (495) 380-36... — показать

Отзывы о компании Sport Season

8 (495) 380-36-39 8 (495) 380-36... — показать
+7 495 380-... +7 495 380-36-39 ещё

Отзывы про Sport Season (17)

3.2
Выбирал себе одежду для бега. Многих брендов в обычных магазах не найти, а тут почти все нашел. Зачет вам!
Худшая служба доставки, которые я встречала. Курьер позвонил и попросил выйти на дорогу, помахать ему рукой, потому что он не знает, где парковаться. Ни одна фирма не обращалась с такими просьбами. Всегда все приносили к подъезду. Простите, но я за доставку деньги плачу, не потому что они у меня лишние, я хочу получить услугу, а не просьбу поискать курьера где-нибудь на улице.
Сегодня 09.02.15 решил заехать в магазин. Предварительно, на сайте посмотрел ассортимент из самокатов. Судя по сайту выбор был большой. Приехав в магазин, менеджер сообщил, что у них ничего нет, а когда будет товар они не знают, но скорее всего к сезону. Зря прокатался. Хоть бы на сайте писали наличие. И да магазин находится в подвале здания, все разбросано.....
ПыСы: когда уходил, обратил внимание на пластиковую защиту передней звезды на велосипед. Задал менеджерам простой вопрос "для какой звезды подходит сие чудо на 42 или 48 зубьев" - я получил гениальный ответ. Мы не знаем, сами смотрите!!!! ИНТЕРЕСНО А ЕСЛИ Я ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН С ДОСТАВКОЙ ЗАКАЖУ ОНИ ТОЖЕ НЕ БУДУТ ЗНАТЬ ЧЕГО МНЕ ПРИВЕЗТИ?
Добрый день!

Приобрёл в интернет магазине Sport Season мужской велосипед. Цена была лучше средней по рынку. Принял у курьера велосипед и уже дома обнаружил, что он не женский (другая рама). Зашёл на страницу магазина - ещё раз убедился, что заказывал мужской.

Магазин признал ошибку, забрал товар и вернул деньги за велосипед, но возмещать стоимость доставки отказался, мол: "Где у тебя глаза были, когда принимал? Не наша вина." Получается, заплатил за перевозку не своего товара.

Будьте внимательней!
Купила ребенку велосипед он сломался на третий день. покупала в этом магазине но не интернет а розничный магазин г. Москва. Предъявила требование в магазин СПОРТСЕЗОН на Ул. Челябинская д.15. вылетел директор Николаев Максим Сергеевич. Стал орать на меня как ненормальный. Оскорблял. он не знает что по закону я права и он должен приять меры по некачественному товару. Кроме того, весь товар без информации на русском языке вообщем одна китайщина. Обходите магазин стороной и не покупайте в нем если нервы мотать не хотите. Еще раз он со мной так побеседует придется мужу сказать пусть ему ножки поломает также как этот велосипед скрутило.

Никогда не связывайтесь с санкт-петербургским складом и службой доставки! Заказала детский самокат, сначала путались в цвете - никак не могли определиться синий он, среневый, зеленый или коричневый (надо было на этом остановиться в общении с ними), но я дала слабину пошла дальше. решила сама посмотреть,позвонила в 18, договорились на 10 утра. Приезжаю, звоню, они говорят - мы с 11 сегодня. Это просто выше моего понимания. Я конечно понимаю, что в сезон клиенты не важны, но все-таки корпоративные стандарты должны быть какие-то.
В понедельник купила здесь олимпийку и брюки для фитнеса со скидкой в 50 процентов. Много одежды, есть из чего выбрать. Причем размеры почти все есть. У меня xs , обычно трудно найти. Цены не то чтобы дико дешево, но дешевле чем в других магазинах. Консультанты стараютсч исполнить любой каприз - видимо получают процент с продаж. В целом сложилось приятное впечатление.понравилось что внутри магазина чисто и порядок
Отличный магазин! И выбор большой, на счет цен то они тут очень демократичные и качество товара всегда на уровне! Пока спорт сезон стоит на первом месте в списке моих любимых спортивных магазинов!!!
Решил ездить с сентября в универ на велике, искал магазин где купить подешевле и побогаче:) нашел спорт сижен по отзывам, купил суперский велик со скидкой) что особенно приятно учитывая размеры стипендии) хороший магазин, определенно советую!
Супер-магазин для спорта! Я раньше даже про него не знал, но теперь - точно только сюда! Мне порекомендовал товарищ-велосипедист, за что ему очень благодарен! Цены низкие за классное качество!!
Нормальный магазин для среднего класса. Велосипедов ауди за 300 тыс здесь конечно нет, но и цены не кусаются и качество хорошее.
Нормальный магазин для нормального среднего класса. Велосипедов ауди за 300 к здесь конечно нет, но и цены не кусаются и качественное все
Товар хороший, цены наверное лучшие в москве. По сравнению особенно с брендовыми магазинами, где кучу денег просто за лэйбл берут. Только в последний раз, когда пришел в спорт сезон какие-то продавцы были вялые. Обычно приходишь и к тебе сразу подбегает консультант спрашивает, может чем-то помочь. Может устали просто под конец дня, не знаю.
Огромное спасибо консультантам из магазина на первомайской! Надеюсь, что начальство спорт сезона читает отзывы покупателей и даст им премию в день зп :) купила вчера велосипед, помогли выбрать подешевле и получше, ещё и скидку на корзину сделали и сами же ее установили! очень хорошие ребята, побольше бы везде таких!
Уже года три покупаю себе и всем своим спортивные вещи именно здесь. во-первых полностью устраивают цены.раньше пробовал в других магазинах, везде или дороже, или дешевые подделки. во-вторых ассортимент. сначала в интернете посмотрел, нашел, что мне нужно. по телефону узнал наличие в магазине, приехал забрал. все очень оперативно и просто.
доставку никогда не заказывал, поэтому об этом ничего сказать не могу. качество отличное, ни разу не подвело.
Советую всем если хотите сэкономить и купить хорошую вещь
24 мая 2012 я сделала заказ в интернет-магазине. Выставили счет с оплатой доставки, хотя на сайте доставка бесплатная. Я сказала об этом - мне ответили: "Ой, извините, мы ошиблись - оплатите счет без доставки." Я оплатила через пару часов и отправила им отсканированную квитанцию, чтобы ускорить доставку (велик надо сыну к 1 июня в подарок). На 4 день утром пришло письмо, что деньги мои поступили на счет и решается вопрос с доставкой.На 5 день вечером мне позвонили, что этот велосипед единственный и он оказался бракованный!!! (А ДО выставления счета и ещё за 5 дней это выяснить они не могли!!!) Предложили замену или возврат денег - и решить вопрос до конца дня (я напомнила, что мне надо к 1 июня, а было уже 30 мая). И никто не позвонил!!! На следующий день (сегодня) я им звонила два раза (межгород -опять расходы), и каждый раз мне обещали, что мы сейчас решим вопрос с бухгалтерией и перезвоним. На письмо не ответили. И вот, завтра 1 июня - а мы без денег и без велика!!! Телефон хозяина магазина нам не дали и в интернете мы не нашли! Да, менеджер - Виктор Орлов.
Решили купить коньки для всей семьи! Зашли в Спорт Сижен ! Огромный выбор спортоваров! Можно подобрать и новичку и профессионалу! Цены приемлемые! Персонал грамотный, обученный, вежливый!!!
Sport Season на карте