8 (495) 989-20-00 8 (495) 989-20... — показать

В116
Район: Донской
Округ: Южный
Пн: 09:00 - 20:00

Отзывы про Спейс Тревел на Варшавском шоссе (41)

По поводу данного туроператора у нас не осталось ни единого нарекания. Он смог порадовать нас во всех возможных отношениях. В ходе нашего отдыха были учтены абсолютно все высказанные пожелания, лично мне хотелось бы сказать свое огромное спасибо за такой шикарный отель. От нашего отеля мы остались в настоящем восторге. Он полностью соответствует всем своим заявленным описаниям. Идеальный вариант. Также еще порадовала экскурсионная программа. В общем, отдых получился классный. Спасибо за все.
Лично мне хотелось бы сказать свое огромное спасибо данному туроператору. Не пожалели ни капельки о том, что решили взять именно такой тур. Начнём с того, что в ходе нашего тура все было очень даже удобно в плане проживания. Мы разместились с огромным комфортом. У нас было много положительных эмоций. Стоит отметить, что отель был в шаговой доступности от моря. Это прекрасно. Да и экскурсионная программа у нас была на высшем уровне. Все прошло просто замечательно. В общем, о своем выборе мы не пожалели
Хорошо, что мы решили взять тур именно от этого туроператора. По итогу у нас не осталось ни единого замечания. Я могу сказать то, что тур продуман во всех возможных мелочах. Он понравился нам во всех моментах. Начнём с того, что все в полном порядке в плане перелёта. С перелётом все было удобно, просто, комфортно. Ну и сам отель нам очень даже понравился. Он был в доступности от моря. Нам не приходилось долго добираться. Ещё хочу сказать свое отдельное спасибо и за такую хорошо продуманную экскурсионную программу.
Хороший туроператор - порекомендовал наш турагент. Помогли с заселением в отель, да и вообще сопровождали на протяжении всего отдыха, подсказывали многое. Отдыхали, к слову, в ОАЭ - всё отлично. Отдельно понравились экскурсии.
Очень понравилось путешествие с компанией Спейс Тревел. Вежливый и дружелюбный персонал, удобные автобусы. Отлично организованные экскурсии и интересные маршруты. После поездки с Спейс Тревел я остался доволен.Удивительно красивые места, отличная организация, грамотные гиды. Компания действительно старается создать незабываемые впечатления у своих клиентов.
Лично я могу сказать, что туроператор организовал нам достойный отдых. Мне понравилось то, что тур был продуман во всех мелочах. Начнём с того, что у нас был такой комфортный перелёт. В ходе нашего перелёта мы не испытывали чувства дискомфорта ни капельки. Ещё стоит отметить и то, что трансфер нам организовали самым удобным образом. Проживали в отличном отеле. Наш отель полностью соответствовал всем нашим ожиданиям. В общем, я могу сказать, что наш отдых удался во всех возможных отношениях. Спасибо.
С туроператором отдыхали в ОАЭ, все очень понравилось, отель просто лакшери был, мы с женой остались под впечатлением, не пожалели, что доверились турагенту. Внимательное отношение, доступные ценники, наш отдых был организован до самых мелочей. Отдых определенно удался, если вам нужно также, то обращайтесь в Спейс Тревел.
Лично мне хотелось бы сказать свое огромное спасибо туроператору. Лично мне понравилось то, что нам сделали такой хороший отдых на Мальдивах. Наш отдых был организован во всех возможных моментах. Особо мне понравилось то, что нам сделали такой хороший перелёт. В ходе нашего перелёта мы не испытывали чувства дискомфорта. Нам понравился и сам отель, в котором мы уже потом разместились. А он отличный. Полностью соответствовал всем нашим требованиям. В общем, сразу же хочу сказать, что наш отдых удался во всех возможных моментах
Летом прошедшего года отдыхали в АОЭ, организацией отдыха занимался Спейс Тревел. Выбрали турагента по рекомендации одних опытных в этом деле людей, и выбор оказался верный. Турагент рекомендовал несколько отелей, один из их выбрали, добрались без приключений, отель оказался таким как и обещали нам, проблем из-за незнания зыка не было, побывали на всех обещанных экскурсиях  питание, проживание на высшем уровне, форс-мажоров не встретили, все понравилось, все было супер, спасибо большое за отдых вам
Лично мне сразу же хотелось бы отметить то, что данный туроператор организовал нам такой хороший отдых. Мне понравилось то, что наш отдых был продуман так отлично. У нас не осталось ни единого замечания. Начнём с того, что у нас был такой шикарный отель на Мальдивах. Он был в шаговой доступности. При этом стоит отметить то, что нам подобрали отличные условия по перелёту. В общем, все прошло без замечаний.
Агенты Спейс Тревел помогли мне подобрать идеальный вариант размещения в ОАЭ, учитывая мои предпочтения и бюджет. Благодаря их советам, я смог насладиться прекрасным отдыхом в роскошном отеле с видом на море. Также они организовали для меня множество интересных экскурсий. Я посетил самые знаменитые достопримечательности страны, такие как Бурдж Халифа, мечеть шейха Зайда и аквапарк Wild Wadi. Было очень интересно. Обслуживанием я доволен. Все вопросы и просьбы решались оперативно и эффективно.
Спасибо СпейсТревел за шикарный отдых в Арабских Эмиратах. Был организован трансферт с аэропорта до отеля. Отель красивый, номер чистый и уютный. А вид из окна просто огонь 🔥. Работают хорошие специалисты, которые помогали нам на отдыхе. Отдых прошел просто замечательно. Еще раз спасибо!
Сразу же хотелось бы отметить то, что данный туроператор организовал нам замечательный отдых. На начальных этапах понравилось то, что у нас был такой удобный перелёт. Во время перелёта не чувствовали никакого дискомфорта. Из плюсов также мне ещё хотелось бы отметить то, что мы проживали в таком роскошном отеле. В нашем отеле присутствовали все необходимые атрибуты для того, чтобы проживать комфортно. Ну и ещё мне понравилось, что у нас была такая насыщенная экскурсионная программа. В общем, отдых был организован во всех моментах
Доверили им наш отдых в ОАЭ, получилось все так что жалеть не пришлось и доверие к себе они оправдали. Касательно самого отдыха, ничего не навязывали, выслушали, порекомендовали действительно то что соответствовало нашим пожеланиям. Долетели без приключений, в аэропорту нас встретили, завезли в отель, заселили, отель с хорошим обслуживанием, вай-фай, с общением касательно языкового барьера проблем не было как и хотели. Но важно само угадали по экскурсиями, посмотрели все что было запланированно, наделали много фото, довольны.
У меня остались только самые положительные впечатления. Ни капельки не пожалели о том, что решили взять тур именно от этого туроператора. Лично мне понравилось то, что здесь все в полном порядке с уровнем обслуживания. Мы были в хорошем отеле. Понравилось то, что отель был в шаговой доступности от моря. Из плюсов я хочу отметить то, что нам таким хорошим образом организовали перелёт. В общем, я могу сказать, что нареканий не осталось от слова совсем. Все выполнили на высшем уровне. Большое вам спасибо за всё.
Отдыхали с супругой в Дубаи, тур от "Спейс Тревел", все понравилось. Бронь не слетела, рейсы не переносились, мы без проблем вылетели. Отель очень хороший, заселили нас сразу, номер чистый, просторный, на территории зелено/убрано, питание отличное, на любой вкус можно сказать, официанты внимательные. В общем, нам все понравилось, народ в Дубае очень дружелюбный, город невероятно красивый - небоскребы, фонтаны, моллы, сумасшедшие постройки завораживают, уезжать нисколечко не хотелось, обязательно ещё приедем!
Первый раз в жизни съездили с мужем на Ближний Восток в ОАЭ. Спасибо турагенту, который продал нам тур от "Спейс Тревел". Впечатлений, конечно, очень много - хватит, точно, на всю оставшуюся жизнь. Отель находился в красивом живописном месте, окружённом зеленью. Номер с видом на море - большой, просторный и идеально чистый. Особенно понравилась организация отдыха - это полное погружение в необычный колорит восточного города. Отдохнули замечательно и нисколько не пожалели, что выбрали именно Арабские Эмираты!
Провели с женой отпуск в Эмератах, тур от Спейс Тревел. Впечатления самые положительные,, понравилось абсолютно все, а особенно экскурсии, до сих пор под впечатлением. Отель роскошный, все на высшем уровне. Очень довольны отдыхом, благодарим Спейс Тревел за прекрасно проведенный отпуск.
Муж подарил путевку в Эмираты. Тур был от Спейс Тревел. Отдых удался на славу. Мы остались очень довольны. Отличная организация, прекрасные экскурсионные программы. А какой был отель, просто сказка! Спасибо мужу и команде Спейс Тревел, за наш медовый месяц.
Мы с мужем провели медовый месяц в ОАЭ, и в этом нам помог туроператор Спейс Тревел. Все наши пожелания по поводу отеля и самого отдыха были учтены. Сотрудники компетентны в своем деле на сто процентов! По прибытии нас хорошо встретили и удобно разместили, отель был чистым и уютным. Отдельное спасибо за гидов, было очень интересно! Теперь рекомендую Спейс Тревел своим друзьям! Накладок за время отдыха никаких не было.
Недавно отдыхали от Спейс Тревел с семьей. Нам понравилось то, что наш отдых в ОАЭ было организован во всех деталях. Начнём с того, что проживали мы в замечательном отеле. Он полностью устроил нас во всех отношениях. Врезультате отдыхом и сервисом остались довольны.
С семьей решили съездить в ОАЭ в первый раз. Решили обратиться в турфирму Спейс Тревел и не пожалели. Все сделали на высшем уровне. Очень понравился отель чистый и уютный, хорошее обслуживание, вкусные завтраки.
Понравились гиды, на все вопросы у них всегда есть ответы. Менеджер от компании также был всегда на связи пока формировали заявки на путевки. Всем хорошего отдыха!
Мы с мужем и детьми, отдыхали от Спейс Тревел. Наш отдых в ОАЭ понравился всей нашей семье.
Отель просто супер, спасибо огромное, что всё идеально подобрали под наши желания. Экскурсии очень интересные.
Особенно понравилось, что еда была очень вкусная, хотя мои дети привередливые в еде, но на отдыхе кушали всё. Цены отличные.
Спасибо вам за крутой отдых!
Хорошо, что мы решили остановить свой выбор именно на таком варианте. В самую первую очередь стоит отметить то, что наш отдых в ОАЭ был просто замечательным. Понравилось, что у нас было такое удачное расположение отеля. Ну ещё стоит отметить, что нам отлично подобрали место. Мы насладились нашим отдыхом. Трансфер был организован во всех моментах. Все было особо пунктуально. С развлекательной программой все было замечательно. В общем, мы точно планируем отдохнуть так ещё раз. Все получилось отлично.
С мужем отдыхали в Эмиратах от Спейс Тревел. Отпуск удался на славу. Нам понравилось все, то как нас встретили, заселили, сам отель и развлекательная программа. Мы посетили очень красивые и запоминающиеся места. Гиды, отмечу, знают что делают, они интересно рассказывают, с ними не заскучаешь.
Благодаря Спейс Травел чудесно отдохнули вдвоем с подругой. Отель уютный, гиды красавчики, экскурсии занимательные. Совершенно с другой стороны открыли для себя ОАЭ. С собой увезли кучу фоток, загар, и настроение на всю осень и зиму. Удачно нам тур предложили, спасибо!
Отдых от Спейс Тревел- одной и лучших решений в моей жизни! Нам подобрали тур мечты! Лучший отель, прекрасные виды, ребята сделали так что ОАЭ мы увидели во всей красе! Спасибо, мои хорошие )))
Это настоящие профессионалы в своем деле. Мы всегда получаем почти моментальное подтверждение, особенно в случае туров на Ближний Восток. Они предлагают индивидуальный подход к каждой заявке. И, что самое важное, они используют полетные программы на блоках, благодаря чему предлагают выгодные цены на отдых, например, в ОАЭ и Бахрейне.
Отмечу отличную работу менеджеров. Были сомнения,какое направление выбрать, менеджер узнал у нас наши предпочтения , предложил варианты,при этом по каждому направлению был словесный экскурс . В общем, подобрали нам тур, от которого мы с супругой просто в восторге. Буду рекомендовать друзьям однозначно.
Не первый раз путешествуем с турами от Спейс Тревел. Цены ± минус как и везде, но отличная организация туров всё же перевешивают чашу весов в сторону Спейс Тревел. Полное погружение в культуру и колорит мест,куда мы брали туры.
Арабские Эмираты посещали впервые. Великолепно провели время в Шардже, с головой окунулись в местный колорит. Места шикарные, люди приятные, организация порадовала. Отель оказался достойным, а на другое мы и не рассчитывали. Тур от Спейс Тревел приобрели у турагента.
В июне мы отправились отдыхать с моим супругом на Мальдивы, и туроператор отлично все организовал. Нас встретили, заселили в отель, и обслуживание было на высшем уровне. В целом, у нас остались только положительные впечатления от этой поездки. Спасибо!
Я с удовольствием поделюсь своим опытом с туроператором Спейс Тревел. Наше путешествие в ОАЭ с родителями было незабываемым благодаря их профессиональному подходу. Отличный выбор отелей, увлекательные экскурсии и отличный сервис. Все было организовано на высшем уровне, и цены были разумными. Спасибо, Спейс Тревел, за незабываемый отдых!
Огромное спасибо турагенту что продал тур от Спейс Тревел, ведь мы отдохнули как говориться на всю катушку. Это и превосходный отель и чистое море и самое главное, вкусная еда, в общем есть все основания их похвалить и вам дать совет такой возможностью воспользоваться.
Турагент продал тур от Спейс Тревел. Всем остались довольны. Специалисты компетентные и добрые, дали полезные рекомендации по выбору места отдыха. Семья очень довольна. Спасибо!
Отдыхали от Спейс Тревел.Нам отдых очень понравился.Спасибо туроператору за компетентных сотрудников.Они помогли нам определиться с выбором отеля.Отель оказался выше всех похвал.Персонал квалифицированный,питание хорошее.
Агентство мне продало тур от Спейс Тревел в ОАЭ и мне все понравилось. Гостиница оказалась отличной и с такими же номерами, как обещал агент. В аэропорту встретили и сразу отвезли в отель. С самим перелетом никаких форс-мажоров не возникло. Отличный оператор. Теперь планирую летать на отдых только с ними. Всем рекомендую.
Отдых от этого туроператора действительно кайфовый. Не зря их все так хвалят. Я лично ездил один в ОАЭ в свой крайний отпуск - очень давно хотел там побывать… Понравилось абсолютно все. Отель у меня был по всем параметрам лакшери!
Ездили отдыхать в ОАЭ (Арабские Эмираты), два дня назад вернулись. Тур был от Спейс Тревел, наш знакомый турагент порекомендовал именно этого туроператора, что и организация тура на высоте, и цены, при этом, не завышенные. Так и вышло, всё было организовано очень хорошо, и отель комфортный, и экскурсии интересные. Жене понравилось, мне понравилось. Отлично отдохнули, спасибо. В следующий раз при планировании отпуска в первую очередь будем смотреть туры от этой компании.
Уже не первый год доверяем свой отпуск с мужем этой компании. Путешествуем по золотому треугольнику Индийского океана: Мальдивы, Сейшелы и Маврикий. Спустя 4 года можем смело сказать, что мы нашли свою компанию и не было не единой ситуации, чтобы нам не помогли оперативно менеджеры.
Спасибо Space Travel!
Компания хорошая, на рынке давно. У них очень грамотные менеджеры и богатый выбор отелей в ОАЭ. Ездили в Шарджу, тур организован отлично.
Спейс Тревел на Варшавском шоссе на карте