8 (800) 700-75-33 8 (800) 700-75... — показать

Отзывы о компании СпецАгент

8 (800) 700-75-33 8 (800) 700-75... — показать

Отзывы про СпецАгент (23)

Оператор перезвонил в течение получаса после оформления заказа (диктофон Ambertek VR408) и уточнил все детали, курьер заранее перезвонил и приехал без задержки. Диктофон хороший, учитывая его миниатюрность, корпус из металла, в комплекте наушники. Прекрасно пишет, наличие активации по голосу, запись около 10 часов. Предоставили гарантию.
Брал микрокамеру Ambertek MD98 для записи деловых встреч с партнерами. Оформил заказ 25.03 и в тот же день часа через четыре свою миникамеру уже получил, технику на месте проверил. Маленькая, но с хорошим звуком и качеством видео, сверхширокий угол обзора охватывает все (помещение не маленькое), датчик движения срабатывает и все только необходимое записывает, еще аккумулятор пару часов уверенно держит зарядку. Так что доволен ей.
Делал заказ на миникамеру видеонаблюдения ambertek sq10, чтобы проверить, разворовывают ли мой бизнес) Забрать заехал сам к ним в офис на Орликов переулок. Сотрудники оперативно вынесли мой заказ, проверили, приняли оплату картой. С помощью миникамеры я и узнал все то, что для меня было важно.
Теперь о самом гаджете. Размеры такие маленькие, что установить можно где угодно (давно искал такую!), срабатывает по датчику движения, есть диктофон, записывает происходящее на карту SD.
Задумалась над покупкой миникамеры для отслеживания положения дел в офисе. Ознакомилась с ассортиментом и решила заказать Ambertek DV233, потому что недорогая, с режимом диктофона и цветным видео. Камеру получила точно такую же, как на сайте. Записывает по качеству как видео, так и звук неплохо.
Захотел установить на складе видеонаблюдение, но чтобы камеру видно не было. Спасибо консультанту, подсказал выбрать Ambertek MD98 по акции. Испытал. Помещение видно как на ладони, кто прошел, и в темноте неплохо видно, можно делать фотографии. Активируется по датчику движения, звук хороший, своего аккумулятора на пару часов хватает. Так что за камеру спасибо.
Недавно оформил заказ в интернет-магазине specagent.ru Выбрал мини камеру Ambertek QQ6, такая есть у моего друга и как за такую цену мне понравились ее характеристики, есть функция обнаружения движения, и видео хорошее, микрогабариты.... совсем незаметная, а главное для меня, что ее можно носить на одежде, для этого есть клипса. Заказ получил в оговоренные консультантом сроки.
Приобрел мини камеру Ambertek DV233, потому что маленькая и универсальная. Подключил и настрои элементарно. Данная модель с ночной подсветкой и датчиком движения, видео выдает как в действительности, обзора мне более чем достаточно. Доставили за три дня. Цена на такую игрушку здесь неплохая и дали официальную гарантию, так как specagent.ru официальный дилер Ambertek.
Посылку получил, большое вам спасибо. Хожу с ним записывать лекции и сразу же оценил его миниатюрный размер и внешний вид (напоминает флешку). Проверил, в работе элементарный, звук четкий, шумы подавляет и это ему в плюс, пишет без подзарядки по времени долго. В общем, устроил.
Я пользовалась уже мини видеокамерой у друга, прикольная вещица. Решила купить еще и себе, выбрала Ambertek QQ6 за счет прекрасного качества видеосъемки (кажется FullHD) и умение снимать в полной темноте. Доставили СДЭКом. Инструкция на русском, я смогла сама все подключить. Уже пользуюсь и довольна как слон, не хуже подобных камер раскрученных производителей, вот только цена на Ambertek на порядок меньше.
Одно из лучших и полезных моих приобретений)))) расставил две мини камеры Ambertek SQ10 в офисе и контролирую рабочий процесс, знаю чем занимаются мои сотрудники. Когда устанавливал, возникло несколько вопросов насчет подключения и корректной работы, но технический специалист Роман на все вопросы по телефону дал исчерпывающие ответы. По размерам она крохотная, угол обзора широкий, присутствует ночная подсветка, ну а качество видео и звука меня более чем устраивает.
За такие деньги такой подарок начальнику просто чудо. Купили в specagent.ru за 7 280 руб, цены специально мониторили где выгоднее. Брали модель по совету консультанта, сказал что Ambertek делает качественно, и не обманул) хорошее качество изображения и звука, все идет онлайн через wi-fi, при активации датчиков движения оповещает на смартфон. Взяли беспроводную миникамеру MD90S и реально не пожалели, что подарили такую чудную вещицу.
Такую игрушку прикупил для наблюдения за домработницей, так как в последнее время участились случаи пропажи вещей в доме. При своем компактном размере камера со своими задачами справляется. Качество картинки хорошее, активируется запись по датчику движения, и тем самым экономит место на карте памяти, что еще удобно, что угол обзора действительно широкий. Вот установил такую миникамеру, и теперь узнаю, кто виноват)
Прикупила миниатюрный диктофон, чтобы всегда носить с собой и незаметно записывать разговоры. Приглянулся Ambertek VR658 прежде всего качеством записи и даже когда вокруг шумно - слышно все четко. Есть активация записи по датчику звука, имеет 8 GB встроенной памяти, плюс с помощью режима очистки памяти можно удалить ненужные файлы. Удобная штука режим мониторинга, то есть записываешь и одновременно запись прослушиваешь. В общем, для скрытого прослушивания всяческих "приколов" такой диктофон вполне подходит.
Минидиктофоном ambertek-vr307 вполне доволен. Понравилось, что само устройство миниатюрное, поместится куда угодно, по внешнему виду неприметное совсем и напоминаяет флешку. Простой в использовании – один переключатель и запись пошла, время работы а непрерывном режиме до 10 часов, но я так долго не тестил, в основном мои записи не превышают часа, большие расстояния не тянет, но мне это и не нужно. Качество самой записи, если собеседник находится недалеко, отличное, все отчетливо слышно, даже если на записи присутствуют посторонние шумы. В общем, как для моих запросов и возможностей, подошел идеально.
1337739 1337740
Я решил заехать в этот магазин и самостоятельно выбрать нужную модель мини видеокамеры. В магазине можно живьем выбрать, спокойно посмотреть, проверить. Выбрал видеокамеру марки Ambertek. Оплатил наличными. Очередей в магазине нет - обслуживают быстро.
Однозначно могу порекомендовать данный магазин. Покупал тут и диктофон и две миникамеры. Все было в наличии, и чуть ли не по самой оптимальной цене на маркете. Заказы были выполнены без опозданий. Спасибо сотрудникам за сервис
Большой ассортимент, интересные и полезные товары. Покупал мини-диктофон - очень полезная штука! Доставили быстро, работает отлично. Менеджеры грамотные - помогли выбрать нужную модель. Спасибо!
Когда заказал не было никаких лишних вопросов. Сразу сказали о наличии, цене и условиях доставки. Никаких дополнительных накруток. Курьер позвонил заранее и доставил даже быстрее чем ждал, поэтому не пришлось весь день сидеть дома. Курьер подождал пока осмотрю телевизор, рассчитались. Рекомендую.
Очень понравилось мне делать покупки в этом магазине. При отличном качестве цена не высокая. В моем случае не было брака или дефектов. Гарантия, все документы, целая заводская упаковка. Я остался доволен.
Хороший магазин, в плане качества тут все ок. По телефону оформил заказ с менеджером Анна. Заказал мини видеорегистратор QQ6 - получил в заводской упаковке и со всеми гарантийными документами. Регистратор оригинальный и новый, дефектов никаких, гарантия на него оформлена официальная. Цена реально низкая.
Высылают брак. Причем знают заранее об этом.
Покупал видеорегистратор Ambertek CDVR и видеокамеру VC-MC240.
Хотел VC-MC380, но сказали, что ее нет в наличии и предложили VC-MC240.
Когда получил, выяснилось, что она не работает (запись идет рывками и все скачет).
Позвонил в магазин- тех.специалист сказал , что эта партия камер VC-MC240 вообще не работает с этим регистратором (скорее всего ни с каким она не работает) .И надо брать VC-MC380.
То есть магазин отправляет бракованную камеру, ЗАРАНЕЕ ЗНАЯ что она не работает !!! По моему мнению -это чистой воды мошенничество !
Ответ магазина -типа привозите - поменяем. Ничего что , я с другого города?
Зачем отправлять то, что не работает? В надежде на то, что человек плюнет и не будет возвращать вам брак? Где гарантия, что я потратив время и деньги на отправку вам возврата, не получу опять брак или еще лучше ответ " камера была в использовании" и идите лесом..
В общем, люди, читайте отзывы отрицательные об этом магазине и все поймете об этом лохотроне. Умиляет количество однотипных заказных положительных отзывов на яндекс-маркете , которые появляются сразу после одного отрицательного.
Александр. Ростов-на-Дону.
Помимо того, что у них объективно очень наполненный сайт, в самом магазине есть все это в наличии и можно живьем все посмотреть, сделать тестовый ролик перед покупкой и т.п. В магазине есть технический специалист, который объяснил нюансы по работе с миникамерой. Спс.
Добрый день!Хороший магазин для покупки мини камеры и видеорегистратора. Достаточно информативный сайт, много фото товара и комплектации , есть видео обзоры, сравнительные таблицы и самое главное примеры съемок на камеры, с выбором не ошибешься. Менеджеры сразу отвечают онлайн через сайт, помогают с выбором.
СпецАгент на карте