8 (910) 478-14-148 (910) 478-14... — показать

г Москва, ул Лобачевского, д 118 к 4
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Спа-студия Оазис»

Ищете хорошего специалиста в области массажа? Обратите внимание на спа-студию «Оазис», которая расположена на улице Лобачевского.

В спа-студии вы можете воспользоваться косметологическими услугами, а также записаться на массаж. Специалисты проведут процедуры, используя современные методики и качественную косметику, препараты от известных производителей. Вы обязательно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг и будет рекомендовать спа-студию подругам.

Оцените эффективность массажа, посетив несколько сеансов. Массажист выполняет классический, лимфодренажный, расслабляющий и скульптурный массаж. Обратитесь за консультацией, чтобы узнать, какой массаж подходит именно вам.

Для дополнительного ухода за телом оцените обертывания и пилинги.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Всем новым клиентам предоставляется скидка на первый сеанс массажа. Кроме того, вы можете воспользоваться акцией «Пробный массаж», сеанс длится 10 минут, за которые вы можете проверить навыки специалиста.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в спа-студию «Оазис». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и предложит удобное время для записи.

Тип салона красоты 2

Отзывы про Спа-студия Оазис (7)

Отличный салон. Обожаю приходить сюда. Кедровая бочка тут особенно хороша. Рекомендую!
Вчера впервые посетила этот спа, место обалденное - массаж, обёртывание, бочка, я в восторге. Такого комфорта я ещё не испытывала, понравилось все, благодаря золотым ручкам мастера
О салоне и мастере только положительные эмоции. Все деликатно, доступно понятно рассказано о текущей  процедуре. Мастер  проработала мне каждый сантиметр тела, все проблемные участки, после сеанса почувствовала как будто невесомость)))  Обязательно вернусь снова)
Попала в студию в руки замечательного мастера Шери, делала мне азиатский массаж лица и головы, вот это кайф. Со студии вышла другим человеком, шея теперь не затекает и не щёлкает ))
Тайский массаж на высоте. Мне выдали специальный костюмчик из приятного материала . Массаж проводили на мате. Массаж мощный , отлично проработали и растянули мышцы . Мастер профессионал . После массажа невероятная лёгкость. Очень довольна , рекомендую и обязательно возьму курс!
Спа-студия Оазис на карте