8 (916) 772-68-38 8 (916) 772-68... — показать

Отзывы о компании СПА-салон Антистресс зона

8 (916) 772-68-38 8 (916) 772-68... — показать

Отзывы про СПА-салон Антистресс зона (8)

Спасибо вам за профессионализм и мое подтянутое тело салону Антистресс зона! Не смотря на то, что хожу в спортивный зал, после родов очень трудно привести фигуру в порядок. Подруга посоветовала вас, пришла на консультацию, купила курс по программе и ни разу не пожалела. Мастер просто волшебник, ушли и лишние сантиметры, кожа стала гладкой, растяжки менее заметные и даже самочувствие улучшилось. Персонал вежливый, сервис тоже на высоте! Я обязательно возьму еще абонемент.
Удивительная атмосфера в салоне, кажется, что эти профессионалы работают для того, чтобы встретить именно тебя и помочь решить именно твои задачи! Удивительный подход к клиенту! Такое редко встречается! И этот метод действительно работает! Потрясающий результат уже после нескольких процедур! И ведь речь идет не только о "женских неровностях" кожи! Мои самые лучшие рекомендации! И процветания салону Антистресс зона !
Очень приятное место, добродушный персонал и очень качественный массаж, была на сеансах по антицеллюлитному массажу. Действительно профессионалы своего дела! После первого же сеанса заметила изменения, возьму абонемент)
За первый сеанс ушло 1кг. Оказалось это была вода... Так круто привели тело в тонус, спасибо Вам большущее, мастер просто умничка
Удивительный подход к клиенту! Такое редко встречается! И этот метод действительно работает! Потрясающий результат с каждым посещением! Антистресс зона уникальны даже для нашего города ;)
Я в таком восторге от программы по уходу за телом в салоне Антистресс зона. Делают такие спецы своего дела, я вышла как помолодела лет на 10, но результат на лицо. Поведу туда подруг обязательно. Девочки рекомендую посетить!!!
Отличный салон, массаж и коррекция фигуры - все в одном месте! Дружелюбный персонал, адекватные цены!! Спасибо, что открылись рядом с моим домом!
Была на программе "Самурайский антицеллюлитный массаж" в Антистресс зоне, очень здорово! Я молодая мама, просто нет времени проводить несколько часов в тренажерном зале, а эта программа включающая в себя массаж проблемных зон, влажный разогрев в спа-капсуле, пилинг. Есть антицеллюлитный эффект и он просто БОМБА, а результат, как от двух недель в простом зале. Купила абонемент, они там очень недорого стоят по сравнению с другими местами. Клевое место! Персонал ориентирован на клиентов. Понравилось все.
СПА-салон Антистресс зона на карте