8 (962) 929-31-118 (962) 929-31... — показать

Спа Байтонг

8 (962) 929-31-118 (962) 929-31... — показать
4.821 отзыв

Про «Спа Байтонг»

Спа салон «Байтонг» - это современный салон с уютным дизайном, новым оборудование и высококлассным персоналом. «Байтонг» предлагает своим клиентам огромный выбор услуг на любой вкус. Огромный выбор услуг, прекрасные квалифицированные мастера, приятные подарки, доступные цены и райская атмосфера спа салона сделают Вашу жизнь светлее и праздничней.

Отзывы про Спа Байтонг (21)

Не ходите сюда!
Была на днях на массаже. Встретили так, что сразу захотелось уйти. Абсолютно не адекватная администратор с хамским поведением. Клиенты им не нужны и заботы об их сотрудничестве с ними речи не идет! Массажистка оказалась то ли пьяной, то ли больной! Массаж был настолько больным, что я попросила ее остановиться! Так еще ко всему этому ценник заломили выше, чем заявлено на сайте. Просто жесть...
Попросила позвать руководство - "Руководства нет на месте". Ага! Конечно! Нет его, как же. Спрятались от позора, уважаемые.
Не приду сюда больше никогда в жизни и вам не советую!!
Отличное решение для того, чтобы провести выходные. Можно расслабиться и насладиться прекрасным массажем. Я чувствовала себя после посещения превосходно. Всем рекомендую
если честно я тут была всего один раз и тот по подаренному мне купону. Если честно - я шла и не знала чего ожидать, я все таки первый раз в спа и что там, как там знать не знала. На ресепшене так и выпалила - я первый раз во всем этом. Мне улыбнулись и стали подробно рассказывать, что и как и за чем и как я себя от этого буду чувствовать. В общем мне сделали все, что входило в мой "подарок" и я поняла, что я не хочу вставать, идти, да что уж я ходить не хочу! Давайте я всю оставшуюся жизнь буду вот тут лежать в таком состоянии Облачка, а вы меня кормите и умиротворяйте. Еле собралась. А в следующий раз я к вам минимум часа на три - четыре пойду, правда мысль о том, что я так и не встану не покидает меня))))
Слышала много восторженных рассказов о тайском массаже. Но, к сожалению, посетить Тайланд у меня нет возможности. Но оказалось совсем не обязательно ехать за "тридевять земель". С удовольствием насладилась настоящим восточным волшебством в Байтонге - и теперь тоже могу подтвердить чудесный эффект этой процедуры. Невозможно даже передать все ощущения - это нужно только испытать самостоятельно.
для снятия стресса, отдыха и приятных приятных спа программ хожу. Просто из-за качества услуг и вежливости персонала, время там пролетает, а после чувствуешь себя лучше. Изящный интерьер добавляет расположения и желания там находиться. Иногда бываю на тайском массаже, там женщины мастера делают их великолепно. На сайте идут акции, всегда можно попробовать новые процедуры с большой скидкой.

Частые вопросы про Спа Байтонг

Как узнать график работы Спа Байтонг ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 962 929-31-11, +7 962 974-99-90

Спа Байтонг находится по адресу г Москва, ул Садовническая, д 18.

Спа Байтонг на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!