8 (800) 200-00-34 8 (800) 200-00... — показать

Россия, г Москва, км МКАД 24-й, д 1А
А
Округ: Южный
Бизнес центр: Вегас

Отзывы про Созвездие Красоты на Домодедовской (22)

Отличный магазин с большим выбором и доступными ценами. Уже несколько раз делала тут заказ и качество косметики высокое. Я довольна.
Магазин «Созвездие Красоты» мне помог на 8-е марта с подарками, своим родственникам тут скупилась неплохо, попала как раз на акции на этом сэкономила, спасибо!
Я покупаю товары в магазине «Созвездие Красоты» уже долгое время в основном косметику, качеством товара и уровнем обслуживанием очень довольна, спасибо!
Магазин находится недалеко от моей работы, поэтому захожу сюда часто. Беру детский шампунь, а себе крема для ног и рук. Ассортимент широкий, есть из чего выбрать и скидки бывают.
Покупаю косметику тут уже больше года, и за это время не каких проблем не возникало, всегда присутствует огромный выбор качественного товара, бывают и скидки неплохие, доставка быстрая и обслуживание на высоте, спасибо!
Услугами этого замечательного интернет-магазина пользуюсь уже даже забыл какой раз, покупал себе массажное кресло летом, а для жены и дочки покупаю тут косметику, радуют невысокие цены на товар и его разнообразие, спасибо!
Хорошо что я во время узнал про этот магазин, ведь тут можно купить косметику по очень хорошим ценам, да и с качеством не подводили меня еще, так что от меня рекомендации.
В магазине "Созвездие Красоты" недавно купил очень эффективный массажер для спины. Магазин хороший, очень много товаров для здоровья по разумным ценам.
Проблемы с покупкой подарков супруге у меня не существует. Косметика из этого магазина ей нравится и подходит, поэтому я здесь уже постоянный клиент. Превосходный выбор и помощь специалиста всегда присутствует.
Всегда покупаю здесь косметику, и беру даже на подарки ее при необходимости. Товар приходит под заказ в срок. Косметика хорошего качества.
Хороший магазин косметики, не плохо меня выручил с подарками для моих любимых женщин, сервис у магазина на уровне, всем остался доволен.
О данном магазине можно много хвалебных слов писать, но я буду короток. Превосходный ресурс с богатым ассортиментом косметики. Покупал и сестренке и жене любимой. И та и другая были довольны, вот и все. Значить стоит того.
В магазине хороший выбор брендовой косметики. Консультанты хорошо знают свою продукцию. Мне помогли подобрать средства по уходу за проблемной кожей, склонной к аллергии. Цены на разные возможности покупателей.
Покупал два вида массажеров, качество - достойнейшее и цена нормальная.
Мне этот магазин нравится очень своим ассортиментом и лояльными ценами.
Ассортимент действительно большой и с качеством все в порядке не смотря на столь доступные цены. Все устраивает.Устроит и вас, не сомневаюсь.
Бывает, что скупляюсь в этом магазине. Здесь хороший выбор средств по уходу за кожей и телом. Консультанты всегда подскажут, помогут с выбором. Цены - на разный кошелек, но в целом вполне доступные.
Это не просто магазин, а находка для любой женщины, здесь можно найти практически все из косметики и средств для ухода.
В этом магазине я могу купить абсолютно всё, что нужно для поддержания красоты в домашних условиях. Всегда и ассортимент большой, и цены приемлемые. Приятные консультанты.
Магазин классный, здесь не раз жене на подарок косметику покупал. Очень ним доволен.
В этом магазинчике конечно не большой выбор, но иногда бывает, то чего нет в других точках Созвездие красоты.
Ну начнём с того, что меня очень порадовал стиль магазина, довольно таки элегантный. На витринах всё смотрится лаконично и красиво. Частенько бываем тут с девушкой, каждые три месяца только тут ей выбираем духи. В этом магазине покупали ей различные наборы для педикюра и маникюра, очень рада качеству и цене! Мне очень нравится увлажняющие крема для лица и рук, так как страдаю потрескавшийся кожей,особенно на руках. Отлично всё помогает! Персонал очень дружелюбный, всегда что то подскажет и поможет. Вообщем, магазин очень хороший, рекомендую!!!