8 (800) 200-00-348 (800) 200-00... — показать

8 (800) 200-00-348 (800) 200-00... — показать
5.021 отзыв
Россия, г Москва, ш Рублевское, д 62
Округ: Западный

Про «Созвездие Красоты в Крылатском»

Желая следовать модным тенденциям и просто выглядеть достойно, мы никак не сможем обойтись без магазинов косметики и парфюмерии, например, таких как Созвездие Красоты в Крылатском. Так как beauty-индустрия постоянно разрабатывает новинки эстетической и уходовой направленности (начиная с тюбиков с питательными кремами и палеток с тенями и заканчивая туалетной водой), в процессе подбора идеально подходящего вам продукта в это месте можно смело обращаться за консультацией к продавцу, когда возникнет необходимость.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Сайт: sozv.ru. Телефон организации: +7 800 200-00-34. Компания Созвездие Красоты в Крылатском располагается по адресу: Россия, г Москва, ш Рублевское, д 62 (ближе всего добираться со станции Крылатское).

Отзывы про Созвездие Красоты в Крылатском (21)

В магазине Созвездие Красоты довольно большое разнообразие товаров и косметики высокого качества и сравнительно недорогие цены. Периодически заказываю себе тут уходовые средства и довольна.
Магазин «Созвездие Красоты» мне понравился ассортиментом разных качественных товаров и ценами невысокими на них, уже совершила пару покупок и очень довольна уровнем обслуживания, спасибо!
Самый лучший магазин уходовой косметики. Тут большой выбор средств по доступным ценам и качество косметики хорошее. У меня уже много средств в арсенале .
Я не знаю чтобы делала без магазина «Созвездие Красоты» тут уже купила кучу косметики по адекватной цене, стараюсь покупать на акции и не плохо сэкономила на этом, спасибо!
Очень удачно скупилась на 8-марта в магазине “Созвездие Красоты” были хорошие скидки, хорошо сэкономила на этом, спасибо!
Созвездие Красоты в Крылатском на карте