8 (800) 200-00-348 (800) 200-00... — показать

Созвездие Красоты на Алтуфьево

8 (800) 200-00-348 (800) 200-00... — показать
141400,

Про «Созвездие Красоты на Алтуфьево»

Пытаясь следовать модным тенденциям и просто быть красивыми, мы не можем пройти мимо магазинов косметики и парфюмерии, например, таких как Созвездие Красоты на Алтуфьево. Ввиду того, что индустрия красоты неустанно разрабатывает инновации по уходу за собой (начиная с увлажняющих средств для кожи и палеток с тенями и заканчивая духами), в процессе выбора "своего" продукта продавцы-консультанты укажут, где имеется возможность благодаря тестерам проверить тот или иной товар.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 800 200-00-34 или зайдите на сайт www.sozv.ru. Компания Созвездие Красоты на Алтуфьево находится по адресу 141400, недалеко от метро Алтуфьево, Бибирево.

Отзывы про Созвездие Красоты на Алтуфьево (18)

«Созвездие Красоты» красоты это то место где можно купить качественную косметику и не только за разумную цену ещё и попасть на акции, что я постоянно и делаю и неплохо экономлю, спасибо магазину!
Отлично скупилась тут на 8-е марта действовали неплохие скидки, спасибо “Созвездие Красоты”!
Муж подарил мне набор "Матриксил - Матрица молодости" Beauty Style, который купил в этом магазине, я всем довольна, качеством товара на высоте, спасибо!
Купил в этом магазине жене аппарат для многополярного RF-лифтинга лица ILUMINAGE Youth Activator, не знал что сначала купить в подарок, но менеджер с магазина посоветовал мне этот чудо аппарат, жена и я доволены покупкой. Спасибо за совет и качественный товар!
Косметика что тут продается меня вполне устраивает, так что покупал и буду покупать тут, чего и вам желаю. Хороши и цены кстати, так что сами смотрите.
Созвездие Красоты на Алтуфьево на карте