8 (903) 737-78-68 8 (903) 737-78... — показать

+7 903 737-... +7 903 737-78-68 ещё
г Москва, поселение Внуковское, ул Самуила Маршака, д 23 к 1
108811, г. Москва, поселение Внуковское , ул. Самуила Маршака,
Вс: 10:00 - 19:00

Отзывы про Созидание на улице Самуила Маршака (31)

огромное спасибо. Оказали эффективную помощь. Специалисты грамотные, внимательные, учтивые, компетентные. Оборудование современное. Замечания не вызвало. Все просто прекрасно
Большая благодарность доктору Назаралиеву. Удаляли сразу два нижних зуба мудрости. Прекрасное отношение, отличный сервис, профессионализм. Сам медцентр очень уютный, не так напряжно ждать приема.
Мне пришлось удалять зуб мудрости, и я очень переживала. Но врач в стоматологической клинике сделал всё, чтобы я чувствовала себя комфортно. Операция прошла успешно, безболезненно и быстро. Больше не беспокоюсь о зубах мудрости!
Начало было непростым, но теперь, когда я вижу, как моя улыбка меняется, я понимаю, что это того стоило. Брекеты - это круто!
Установка брекетов была быстрой, но теперь я каждый день вижу, как они работают, и это впечатляет. Я рад, что пошел на этот шаг
Процедура установки импланта зуба была выполнена профессионально и восстановила эстетику моей улыбки. Я благодарен за высокий уровень услуг в данной клинике.
Администратор клиники по телефону ответила на все вопросы и записала на прием. После осмотра и консультации остался здесь на лечение. Не пожалел о своем выборе ни разу, очень доволен!
Цены средние, все по честному , пришел по акции коронка из циркония , сделали быстро и грамотно.Рад, что попал сюда ✋🏻По соц карте москвича действует скидка если кому интересно. ..
Удобное расположение, есть пандус. Цены доступные даже для пенсионеров. Индивидуальный подход, уделяют время каждому клиенту. Говорят по делу, не накручивают лишние услуги.
Устанавливала имплант этим летом по Акции, всё супер! Быстро, качественные материалы, без накруток по цене.
Я посетил стоматологическую клинику для регулярной чистки зубов. Врач провела процедуру профессионального чистки, и мои зубы стали белоснежными и свежими. Я остался очень доволен результатом.
Я решил исправить недостатки внешнего вида своих зубов с помощью виниров. После нескольких посещений стоматологической клиники, моя улыбка стала идеальной.
Визит в Созидание был приятным от начал до конца. Врачи очень основательно подходят к своей работе и делают все, чтобы пациенту было комфортно.
Привет, имплант! Я решил снова вернуть свой утраченный зуб. Процесс немного пугал, но всё прошло быстро и почти безболезненно.
Мы из другого города, приехали к друзьям в гости. Дочь повредила брекеты. Нужна была срочно помощь. По совету друзей обратились в вашу клинику , нас сразу приняли На Самуила Маршака 23к1. .. Врач устранил проблему, дал ценные рекомендации . Спасибо вашему коллективу за любовь к своей профессии .
Мне так нравится в этой клинике! Теплота, вот что я сразу почувствовала.. Персонал сделал все возможное, чтобы мой визит был комфортным и не чувствовала боли. Я даже забыла, что нахожусь у стоматолога!
Я обратился проблемой зубной имплантации. Мне было необходимо восстановить пропущенный зуб. Врач провел подробную консультацию, объяснил все возможные варианты лечения и помог мне выбрать наиболее подходящий. Хирургическая процедура была безболезненной и профессионально выполненной. После заживления я получил новый имплант, который полностью восстановил мою улыбку. Большое спасибо Араику Борисовичу за отличную работу!
Мне понадобилась удаление зуба мудрости, и я обратился в стоматологию. Врачи провели процедуру безболезненно и эффективно. Очень доволен результатом и внимательным отношением!
Сломал зуб и обратился в стоматологию. Марина Николаевна провела реставрацию, зуб выглядит естественно и функционирует отлично. Спасибо за качественное лечение!
Мне прекрасно исправили мои кривые зубы с помощью брекетов, которые подобрали грамотно меня обследуя и опираясь на мои пожелания. Очень компетентные и высококвалифицированные специалисты.
Хороший стоматолог- он же хороший психолог)) так как я безумно боюсь зубной боли и когда я хожу к стоматологу, то возникает страх боли и (тем более) при лечении острой боли. Но здесь я чувствовал себя надежно и спокойно, да и результат порадовал.
Высококвалифицированная клиника и сотрудники должны работать только на качественном и современной оборудовании. В этой клинике все именно так. Приятно доверять свои проблемы в руки профессионалов!
Ни раз проходил здесь лечение. Как и по острой необходимости, так и в целях профилактики. Все всегда на высшем уровне. Записывают на прием быстро, консультируют и лечат грамотно, лишних услуг не навязывают.
Пломбы делают из качественного материала, иглы с анестезией используются такие, что особой боли при введении не ощущается. Также в данной клинике всегда подберут альтернативный план лечения, если не согласен с конкретным.
Отличная, современная клиника с вежливым и заботливым персоналом и классной техникой. Лечил кариес, удалял зубы мудрости, ставил коронку. Все качественно!
Мне кариес лечили в этой стоматологии, зуб беспокоил пару недель, пока записалась на прием. Лечение прошло в комфортных условиях, никаких неприятных ощущений у меня не было, сейчас все отлично!
Классные специалисты. Пока был только на бесплатном осмотре у
ортодонта, пока думаю, но скорее всего к вам. Больше всего понравились и
специалист не помню по имеми, и как встретили
Высший поклон команде Демократа за мою очаровательную улыбку. Надеюсь мне не скоро придется возвращаться. Уж очень для меня это тяжело )
Я обратился в данную клинику по проблеме пародонтит, записали к стоматологу-терапевту Маховой Хадиже. Зуб очень шатался, была воспалена десна, боль при надкусывании и чтобы его совсем не потерять, я тщательно выбирал клинику для лечения. И очень рад, что нашел Созидание. В несколько этапов моя проблема была устранена, профессионалы своего дела. Все оперативно, недорого и вежливо.
Записался на прием к стоматологу Манукяну Араику. Я выбрал удаление кариеса без сверления! Я такой техники еще не встречал где- либо, но что я знаю точно, что просто до ужаса боюсь этих сверлящих громких аппаратов, мне даже анестезию нет смысла колоть, никогда не помогает. Манукян Араик грамотно проконсультировал что представляет из себя эта процедура и это просто здорово! Никакой боли и результат отличный.
Стала клиникой №1 для всей нашей семьи 🙂 обращаемся только сюда. Приятно радуют цена качество.
Записалась на проф гигиену, и не пожалела ! Удалили камни, зубной налет, сделали полировку и обучили как пользоваться ирригатором 👌
Созидание на улице Самуила Маршака на карте