8 (495) 411-94-19 8 (495) 411-94... — показать

Отзывы о компании Созидание и Развитие

8 (495) 411-94-19 8 (495) 411-94... — показать
+7 495 411-... +7 495 411-94-19 ещё

Отзывы про Созидание и Развитие (10)

Устроился сюда почти полгода назад. Условия здесь соблюдаются. График такой,какой и озвучивали на собеседовании, по выходным не дергают:))) С зарплатой тоже не кинули,на собеседовании сказали, все как есть, платят без задержек :))) Кампания стабильная, но нагрузка в плане самой работы не маленькая.
Работа для меня интересная, не шаблонная, бывают часто достаточно интересные для меня проекты. Опыт у меня был, но все равно здесь еще было чему обучиться. Развития можно добиться и по финансам, и по должности, но думаю, что это будет очень не быстро.
оклад не очень большой, но в период проектов и работы много, и зарплата больше. зарплата белая,т оформили официально, без всяких подводных камней. условия для сотрудников вполне лояльные. руководители не сильно прессуют, только если по делу. к метро офис не близко расположен, но я успеваю.
Недавно прошел здесь собеседование на должность помощника юриста и начал работу. Могу сказать, достаточно серьезное,высокие требования к уровню квалификации, судя по тем вопросам, что мне задавали. Работать мне нравится. График стандартный пятидневка, начало работы не с самого утра, что для меня плюс. Нормальный удобный офис. Коллектив не сильно общается между собой, но и не плохо настроен, что тоже хорошо.
День всегда проходит эффективно и не скажу, что однообразно, бывает, на встречи с клиентами езжу. Работаю аудитором. При трудоустройстве сразу спросили опыт, думаю, новичков не сильно жалуют:) Офис хороший просторный. В коллективе, в основном люди средних лет.
Работаю помощником юриста. Удобный график работы, пятидневка, начало с 10. Начальство выдвигает вполне посильные требования. Зарплата выплачивается вовремя, бонусы зависят от выполненных проектов. В коллективе не сильно все общаются друг с другом, но с некоторыми общаемся и вне работы. Пока для меня не понятно есть ли здесь карьерный рост.
Мне нравится моя работа. По крайней мере, здесь стабильно платят зарплату, задержек еще ни и разу не наблюдала. Коллектив приятный, есть, конечно, некоторые личности, но в целом сработались, корпоративов, правда, почти не проводят:(( Да,забыла сказать, что работаю в отделе юристов, о других сказать не могу.
Доброго времени суток! У меня осталось положительное впечатление о компании. Я проходила здесь стажировку, когда училась в универе. Работала по несколько часов в день в бух отделе. Мне все подсказывали и помогали разобраться. Оплачивали норм. Не было такого что на меня скидывали работу не по должности. После стажировки дали хорошую рекомендацию. До офиса добиралась без проблем.
Удалось мне поработать здесь полгода. за это время повысили до младшего юриста(был помощником изначально). в коллективе нашем была положительная атмосфера, причем не только в отдельных отделах, а в общем в компании. руководство достаточно лояльно, при необходимости шло на уступки. с оплатой труда проблем не возникало. работы много было всегда. уволился в связи с переездом в другую страну, так бы еще работал.
Работала здесь до декрета, но так сложились обстоятельства, что обратно выходить не планирую на должность( решила себя детям посвятить). А так нормальная компания с адекватным руководством и коллегами. При выходе в декрет выплатили все деньги в полном объеме. И вообще с оплатой больничных и отпусков без нареканий всегда. Офис у нас уютный был, у каждого свое рабочее место. Мне не хватало корпоративов, компенсации проезда - как сейчас не знаю, может что-то изменилось.
Созидание и Развитие на карте