8 (495) 220-68-58 8 (495) 220-68... — показать

г Москва, ул Авиамоторная, д 8
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Сотсерв (210)

Мой айфон стал часто зависать. Я сначала просто перезагружал его, и это ненадолго решало проблему. Но с недавних пор и перезагрузка перестала помогать. Обратился в сервисный центр по совету друга. Мастерам описал проблему. Они смогли все быстро исправить. У них, адекватные расценки. Проблему они решили быстро, надо было сразу к ним обратиться. Оценка отлично!
Началась жуть с динамиком, во время звонков ничего не было слышно, и не могла ни с кем поговорить. Обратилась сюда, и мне исправили эту проблему в айфоне 8. Сервис отличный, телефон теперь в порядке.
Обращался к ребятам в сервисный центр пару дней назад. Без особых проблем и минут за 10, мне заменили тут аккумулятор на моем айфоне 7. Хорошо, что все было сразу в наличии и не пришлось ждать
В конце сентября посетила этот сервисный центр и ставлю ему твёрдую пятёрку. Обратилась сюда для замены модуля вай-фая на моем Айфон 7. Выполненная работа мастера, как и сам центр порадовали. Мастер после бесплатной диагностики сразу приступил к ремонту. Через пару часов уже забрал Айфон, теперь с вай-фаем проблем нет. Цену за оказанную услугу считаю оптимальной, все необходимые детали были вналичии, гарантию получила. Однозначно рекомендую.
С моим айфоном стало происходить что-то странное, я не мог понять, в чем дело. Он постоянно выключался и включался сам по себе, очень быстро разряжался, постоянно были странные глюки. В общем, я решил отнести телефон в сервис и узнать, что с ним не так. Мастер провел диагностику в короткий срок и сказал, что в телефоне есть вирус. В обозначенные сроки мастер смог почистить айфон от вредоносных программ, стоимость адекватная. Здорово, что цена не поднимается под конец ремонта. Недавно я забрал из сервиса свой айфон, и он наконец-то работает нормально. Больше никаких глюков, спасибо вам!
Работу сотсерва оценю на твёрдую пятёрку. Сюда обратился с проблемой дисплея на Айфоне. Разбился он после падения на асфальт. Мастера оказались большие молодцы. Приступили к замене дисплея сразу. Оригинальный дисплей был вналичии, поменяли быстро и дали гарантию. Однозначно рекомендую
Ребенок разбил камеру на моем айфоне, решила обратиться в этот сервис, т.к. он недалеко от работы. Мастер при мне сделал диагностику, назвал цену вопроса (оказалось очень даже недорого), за день заменил камеру. Все работает отлично, от меня плюс!
На моём xiaomi перестал реагировать сенсор на касания. В сервисе пообещали сделать работу быстро. На следующий день мне перезвонили утром, телефон был уже готов. Оказалось, поломка частая и ремонтируется легко. Денег за ремонт получилось совсем немного. Пообещали, что больше шлейф отходить не будет. Проблема больше не наблюдалась, хотя прошло уже как 4 месяца.
Мой Apple Iphone четвертой серии исправно служил мне много лет, но в последнее время закапризничал, стала пропадать зарядка, а если зарядился, то держится совсем немного. В этом сервисе быстро решили проблему, после бесплатной диагностики сказали что требуется замена аккумулятора. Хорошо что батарея была в наличии, а весь ремонт занял не более получаса. Теперь снова держит заряд.
На моем айфоне стало плохо слышно собеседника, то треск, то вообще всё квакает и заикается(( Собеседники меня слышат хорошо. Мне нужно было срочно решить эту проблему, т к звонят много клиентов, а я их не слышу. Сдала сюда свой телефон, т к обещали быстро справиться. И правда, диагностика минут 10 максимум, установили неисправность динамика. заменили сразу же и я его забрала. Всё работает и хорошо слышно.
Я случайно уронила Iphone в воду. В сервисный центр обратилась по совету подруги. Она хвалила мастеров и расценки. Они быстро восстановили мой смартфон. Я сервисный центр рекомендую!
Менял корпус на свой Айфон. скал сервис, где мне поставят именно оригинал, а не впарят подделку. Благо здесь сервис работает без обмана, поставили оригинал, молодцы.
Впервые столкнулась с проблемой стекла, которое треснуло на моём андройде Самсунг S8 после падения. Думала что осколки от разбитого дисплея и ремонт обойдётся в приличную стоимость. Но к моему приятному удивлению оказалось, что это не дисплей, а бронестекло и сумма ремонта недорогая. Сервисный центр Сотсерв у Авиамоторной действительно поднял моё настроение. Замену стекла мастер выполнил чётко и оперативно. Посмотрела под всеми углами нареканий нет. В самом центре работает обходительный коллектив, моё ожидание скрасили вкусным натуральным кофе. Оплату произвела банковской картой. Спасибки
Обращался сюда, так как мой телефон начал сбоить и разряжаться на раз. Решил, что нужно будет брать новый, а это немалые деньги. Сдал на диагностику и по словам специалиста, проблема оказалась не столь серьезной. Телефон вернут к жизни, за сумму, которая меня устроила. Сделали на самом деле максимально быстро. На месте проверил свой телефон на работоспособность. Оказалось все действительно в порядке, да еще и пошустрее стал, чем раньше. Как мне сказали, дело было в аккумуляторе, который в итоге и заменили.
Замену шлейфа в Сотсерве выполнили без единого замечания, деньги свои мастер отработал на совесть. Зашёл сюда, так как сервис находится во дворе. Диагностику моего Айфона сделали бесплатно. Гарантия на руках, спасибо.
На моём Айфоне здесь очень быстро поменяли аккумулятор. Персонал вежливый и обходительный. Цена также удовлетворила. Респект мастеру за оперативность.
Поехал отдыхать с друзьями и смартфон конечно с собой прихватил. Там я его и поломал. В сервисный центр поехал из-за хороших отзывов. А еще он был недалеко от моей работы. Просто заехал в обеденный перерыв к ним. Мастера проверили диагностику. Узнали в чем проблема и сказали, сколько будет стоить ремонт. Цены у них вполне ничего. Пришлось расстаться со смартфоном. Два дня ремонт занял. Честно я думал, что смартфон и чинить не стоит. Но мастера смогли мой Айфон починить. И ремонт обошелся дешевле, чем я думал. Сервисный центр я рекомендую. Сервис у них на высоте и ремонт они делают качественный.
Ничего плохого про этот сервисный центр сказать не могу. Для замены гнезда зарядки обращалась сюда. Об Сотсерве узнала от подруги, и получила информацию в положительном ключе. Запись произвела зайдя на сайт. Мастер сделал диагностику посмотрел состояние моего Айфона и заменил гнездо. Эта запчасть была вналичии. К работе нареканий нет, довольна.
В сервисный центр приехал, потому что друг рекомендовал. Сказал, что мастера там работают быстро. Заменили материнскую плату у смартфона. Я думал, что придется много за ремонт заплатить. Но цены у них не сильно высокие. Сделали все за пару дней. Потом вернули мне мой Iphone. Смартфон после ремонта работает нормально. Могу рекомендовать центр. Мастера у них работают толковые это факт.
При обновлении мой айфон сначала заглючил и отключился. Потом сколько не пытался включить не получалось. Вообще ни на что не реагировал. В центре мастер сказал что нужно будет немного времени и я оставил айфон в сервисе. Часа через три уже перезвонили, что могу забрать.
Сотсервом удовлетворена. Меняли мне здесь дисплей на Айфон 8 и сделали это идеально. Работу мастер выполнил очень быстро, ожидала в сервисе и меня угостили вкусным кофе. Спасибки.
В Сотсерв я приносил свой IPhone 8 после того, как он случайно выпал у меня из кармана. Стекло поменяли быстро и, что самое главное, недорого. К обслуживанию никаких претензий нет, мастера отзывчивые и профессиональные. Спасибо!

Смартфон уронил в воду. Пришлось везти его в сервисный центр. Пытался его дома сам посушить. К сожалению, Iphone так и не включился. Зря не поехал сразу в центр. Нашел его в интернете. Отзывы были хорошие. Хотя от дома он был далековато. Но расценки были у них очень даже ничего. Я успел проверить пару сервисных центров. Не везде сейчас быстро чинят. И расценки предлагают адекватные. В сервисном центре быстро починили мой смартфон. Шустро все сделали, не затягивают с ремонтом. И заплатил я не сильно много. Я доволен, нет причин жаловаться. Друзьям его теперь советую. Хороший сервисный центр я их рекомендую.
Улила кофеем свой Айфон 7 и он начал глючить. Решила отнести в ремонт. По картам нашла самый ближайший сервисный центр, которым и оказался Сотсерв. Проконсультировавшись у оператора о примерной стоимости ремонта и сроках решила отдать Айфон сюда. Мастер сделал бесплатную диагностику и озвучил стоимость ремонта, которая оказалась даже ниже примерной. Работу закончил оперативно. Спасибо.
Хочу сказать, что не завышают стоимость ремонта не смотря на то, что мой айфон достаточно дорогой (да как и любой другой:). Быстро, при мне, заменили динамик, не пришлось оставлять гаджет в сервисе, да и диагностика бесплатная, молодцы.
На работе сотрудница попросила вставить свою симку в мой айфон, после чего мою он перестал видеть. Собственно говоря, другие он тоже не признавал. Данная мастерская была мне по пути, поэтому сюда и заглянула. Паренек вежливо принял у меня телефон, сказал, что придется поменять модуль для карты. На это ушло где-то час времени. Я думала, придется дольше ждать, шустро.
Попала в пробку, не успевала вовремя забрать ребенка из детского садика. Летела со всех ног и попутно разговаривала с воспитателем по телефону. В этот день сильно шуровал снег. Я в суматохе закинув в сумку свой айфон xs, забыла ее закрыть. Когда уже спохватилась дома, увидела что все было сильно влажное. Естественно аппарат тоже не запускался. Оставила запрос на этом сайте. Мне перезвонил менеджер и проконсультировал. Сказал что необходимо его просушить, но предварительно требуется чистка в ультразвуковой ванне. Отнесла его на авиамоторную. На следующий день забрала. Слава богу работает.
Грамотные парни здесь работают, быстро определили почему моя восьмерка не заряжается. Виновником оказался разъем, который без проблем заменили. Стоимость работ соответствовала заявленной.
Неплохой сервисный центр очень быстро до него добрался. У моего Iphone пришлось заменить материнскую плату. Мастера забрали его всего на несколько дней. Они сразу назвали цену ремонта, она была ниже, чем в других местах я заранее все уточнил. В общем, плату мне заменили, смартфон после ремонта работает отлично. Можно хвалить этот центр отличный сервис оценка пять.
На моём андройде Sony Xperia XZ2 перестала появляться мобильная сеть. Аппарат просто перестал видеть сим-карту. Жена привела в это сервисный центр. На современном оборудовании сделали мне диагностику и мастер назвал стоимость ремонта и приступил к работе. Теперь андройд работает отлично. Также дали гарантию на год.
Принес ребятам седьмое яблоко. Телефон сам по себе отключался и когда захочет запускался. Оказалось что-то там с платой. К счастью ремонту это подлежало. Его удачно реанимировали, за что спасибо.
У меня восьмой айфон стал некорректно отображать цвета. Все было тусклое и преобладал коричневый фон. Попробовал сбросить его до заводских настроек, этот вариант не помог. Принес его сюда. Причин сказали может быть много, предполагалось, что придется менять экран. Но в итоге оказалось, что контакты на шлейфе были подвержены загрязнению. И все удалось устранить путем обыкновенной чистки.
Менял в этом сервисном центре дисплей на Айфон 7, который разбился по моей неосторожности. Записался через сайт компании, в назначенное время меня сразу провели к мастеру, он уже ждал. Замену выполнил за полчаса на моих глазах. Доволен.
Услугами сервисного центра Сотсерв на Авиамоторной воспользовался для замены гнезда зарядки. На моём смартфоне Ксиоми ми2 уже в третий раз ломается гнездо и только здесь мастер наконец-то выполнил работу безукоризненно. Кроме компетентного в своей области мастера, также хочется отметить и удобное расположение центра. Рекомендую именно этот центр.
Вздулась батарейка на моём Айфоне SE. Сразу занялся поисками подходящего сервисного центра. И обнаружил что неподалёку находится сервисный центр Сотсерв и цены в нём вполне приемлемые. На сайте связался с компетентным консультантом, который всё разъяснил и назначил время. Прибыл в срок, приняли меня очень обходительно. Мастер сразу приступил к замене батарейки и оперативно выполнил свою работу. Доволен
После того как смартфон разрядился он отключился я поставил его заряжаться. Но включить его так и не смог. Проверил зарядное устройство, думал, что с ним проблема, но оказалось все дело в кнопке включения. Мне про проблему как рассказали мастера сервисного центра. Они провели диагностику, сказали, что все сделают быстро через день смогу уже смартфон забрать. Все было, как и сказали мастера смартфон я забрал через день. Заменили на Айфоне кнопку включения быстро, денег я потратил не много. В центре адекватные расценки и вежливые мастера. Я думаю можно похвалить и поставить оценку отлично.
тсерв выручает меня уже в третий раз, за что я очень благодарна этому сервисному центру. Необходимо было поменять дисплей на Айфоне 5с. На этот центр указала подруга. Через сайт вызвала мастера по адресу, так как это услуга оказалась вполне по карману. Прибыл специалист очень быстро. Поменял дисплей шустро. Сумма ремонта меня устроила. Спасибо
Сервис работает достойно. Отдавал свой телефон в ремонт (сам виноват, что он накрылся) и могу с уверенность сказать, что если что-то еще случится, то буду обращаться именно сюда, по следующим причинам: когда принимали телефон, то быстро сказали что будут ремонтировать, сколько это будет стоить и какие сроки; все что мне сказали было исполнено абсолютно точно, за что спасибо.
Смартфон упал, и экран сильно пострадал. Пришлось мой Iphone, срочно нести в ремонт. В сервисном центре сказали, что нужно два дня подождать и его вернут с целым экраном. Слов на ветер не бросают, вернули смартфон, как обещали, ставлю отлично.
Сотсервом воспользовалась для замены батарейки на моём Айфоне 6s. Качеством выполненной услуги, как и работой самого сервисного центра осталась довольна. Заявку на ремонт сделала через сайт, который очень легок в использовании. В назначенное время прибыла в этот центр. Встретили меня вежливо и обходительно. Мастер сделал диагностику и действительно проблема была в батарейке. Работу по замене выполнил быстро и качественно. Ценовая политика вполне удовлетворила. Нареканий не возникло. Рекомендую.
Отдавал в Сотсерв на ремонт свой Айфон 6с. Эта компания оставила о себе самые наилучшие впечатления. Сюда посоветовал обратиться друг, который является постоянным клиентом. Зайдя на сайт я связался с онлайн-консультантом, который выслушав мою проблему назначил время. Добравшись до сервисного центра меня очень вежливо и обходительно на ресепшене встретила администратор. Которая провела к мастеру и угостила бесплатным хорошим кофе. У меня был разбит экран и Айфон не включался. Мастер сделал диагостику и назвал стоимость ремонта. Меня все устроило. За час работы экран поменяли. Теперь айфон как новый. Спасибо
Я сразу не отнес свой Iphone 6 в ремонт. Лежал у меня дома дня три пока друг сервисный центр не показал. У них зачетные цены и сроки вполне ничего. В общем айфон сделали денег взяли немного у меня все
Делал сброс к начальным настройкам на iphone 8+, после этой процедуры перестал ловить сеть. Обращался в этот сервис. Ребята произвели ремонт, была повреждена антенна. Теперь все работает исправно.
Мой Iphone стал плохо заряжаться, я сначала думал, что просто батарейка уже испортилась. Но отнес его в центр, хотел все точно узнать. Мне сказали, что батарейка вообще тут не причем. Замена разъёма заряда мне понадобилась. Вот в чем проблема была. Мастера смогли все исправить за два дня. Расценки в сервисном центре невысокие я без вопросов ставлю оценку отлично.
Большое спасибо за оперативный ремонт моего айфона. Порадовала разумная стоимость. Рекомендую обращаться.
Насмотревшись роликов о неубиваемости седьмого айфона, я друзьям стал демонстрировать манипуляции подтверждающие это. Когда отказалась работать кнопка home я понял насколько заблуждался. Перелопатил интернет на предмет ремонта, подходящий вариант не нашел. Можно было купить на алике кнопку, но она не обладала полноценной функциональностью. А приобретать всю материнскую плату с кнопкой, очень дорого. Отнес телефон сюда, ребята разобрали его. Визуальных повреждений не было, они почистили коннектор. Затем нанесли специальную клеевую прослойку, с помощью которой удалось добиться восстановления влагоустойчивости. Теперь кнопка заработала, ну я конечно с устройством стал обращаться бережнее.
Мое яблоко перестало включаться. Хотя признаки жизни подавало. Переживала, отнесла этим ребятам на диагностику. Определили что неисправна кнопка питания. Осуществили замену, сделали все добротно. Теперь работает.
Приехал к друзьям на дачу и где-то у них дисплей разбил. Пришлось ехать в сервисный центр, думал меня такая неприятность обойдет стороной, но получилось наоборот. Замена дисплея обошлась мне небольшую сумму и мастера все сделали быстро. В центре отличный сервис и расположен он удобно. Я не ожидал, что тут так шустро работают, но все заменили, получил рабочий iphone с целым стеклом вот так.
Мне здесь быстро и качественно отремонтировали мой айфон6, который перестал заряжаться. Через день после сдачи в ремонт мне уже вернули все в рабочем состоянии и стоимость работы вышла весьма адекватной.
Пользуюсь услугами этого сервисного центра уже не впервые, здесь мне меняли камеру и экран в iPhone 5, реабилитировали компьютер Nac Air, меняли стекло в IPhone 7S. Впечатления самые хорошие: высокий уровень профессионализма сотрудников, качественные детали, спокойная рабочая обстановка. Рекомендую не тратить время в других местах и обращаться сразу сюда!!!
В сервисном центре работают классные мастера. Я свой Iphone расколотил на отдыхе, боялся идти в центр, потому что думал, что цена ремонта будет сильно высока. Но мне повезло, мастера сказали, что починят его за четыре дня и цену назвали вполне адекватную. Не рассчитывал, что все пройдет так хорошо. Смартфон я получил, как и сказали мастера за отличную работу от меня пятерка.
В выходные обращался для замены дисплея на Айфоне 7 - разбился при падении. Изначально вообще не было вариантов, куда в ремонт нести. Раньше не случалось проблем с телефонами. Этот сервис выбрал за удобное расположение и адекватный ценник. К тому же когда созвонился, то сделать обещали сразу при мне. В этом не обманули, мастер свою работу действительно сделал быстро - минут через 30-40 все уже было готово. К качеству ремонта у меня нареканий нет, выглядит и работает как новый) Поэтому только могу поблагодарить за это и мастера, и сервисный центр) Буду иметь в виду на будущее)
У моего айфона начал динамик плохо работать я пробовал сам почистить, но не преуспел. Мастера в центре справились лучше меня мой Iphone, вернули через день, я доволен оценка отлично от меня.
В сервисный центр решил отдать смартфон из-за того что начались проблемы с процессором. Внимания не обращал на них, вначале, но потом все же отдал в центр. Мастера сказали, что сделают все нужно только на пару дней им Iphone оставить. Два дня приемлемые, на мой взгляд, сроки. Ценой ремонта я тоже остался доволен, смартфон мне вернули, проблем с процессором не было, все сделали оценка пять.
Дома делала уборку и случайно уронила свой смартфон в воду. Динамик после такого падения сразу стал хрипеть, ничего слышно не было, звонить было очень неудобно. Мне пришлось бросить уборку и везти смартфон в сервисный центр. В центре сказали, что Iphone смогут быстро починить, с такой проблемой они не в первый раз столкнулись. В общем, вернули мне его быстро, с динамиком проблем нет, все работает.
Поехал отдыхать с друзьями, взял айфон конечно, но лучше бы я его не брал. Друзья умудрились его уронить и наступили на него. Хорошо хоть в мангал для кучи не бросили. Мастера сказали, что проблемы с динамиком, а еще с батарейкой да после падения так и не смог зарядить смартфон. Я подумал, что ремонт заберет половину моей зарплаты. Но в центре к моей радости расценки адекватные мастера сразу озвучили цену. Хорошо, что мастера все починили, Iphone работает теперь, как и раньше. Именно потому я оцениваю сервис на пятерку, а цены на пять с большим плюсом друзьям я бы это место точно очень рекомендовал.
В этот сервис отдавала свой Самсунг А6. Необходимо было поменять дисплей. Хочется сказать спасибо консультанту, который записал меня на следующий день. Дисплей поменяли быстро . Рекомендую
Ремонтировала в этом сервисе свой Айфон СВ. Был разбит дисплей и сенсор глючил. Ребята отремонтировали все неисправности за пару часов. Оперативность очень порадовала. Рекомендую
Даже не думал, что специалисты смогут отремонтировать мой шестой айфон после того, как в него попала вода...Причем за небольшую плату! Вы мои спасители!
На Iphone 7 меняли мне здесь экран. Сказали часик погулять и можно забрать. Я пришла на десять минут раньше и телефон уже был готов. Работает хорошо, уже десять дней после ремонта и всё ок!
Благодарю сотрудников этого сервисного центра, которые вмиг отремонтировали мой седьмой айфон, который резко перестал у меня заряжаться. Да и стоимость услуги приятная для кошелька.
В этот сервисный центр пришлось обратиться за ремонтом моего Айфона. Неожиданно он перестал включаться. Сломалась кнопка включения-выключения. Специалисты этого сервиса в короткие сроки смогли устранить неисправность, за что я им очень благодарна. Сделали быстро и по цене приемлемо. Работой специалистов этого сервисного центра я осталась довольна.
Сдавал сюда в починку свой iphone 6s, после того как он перестал видеть сеть. После диагностики выяснилось, что вышел из строя радиомодуль. Пришлось подождать, так как в наличии такой запчасти не было, сказали, что закажут. Сделали это оперативно, результатом работы мастеров остался доволен. Ценник хоть и "кусачий", но учитывая характер поломки, вполне приемлемый. Опять же не сравнить с ценой нового Айфона.
Я была вынужденна обратиться в этот сервисный центр после того как мой Iphone 7 plus попал в воду и у него перестал работать динамик. Здесь сразу же провели диагностику, после чего раскрутили телефон и выявили проблему. Динамик мне конечно пришлось заменить, но зато новый поставили оригинальный и он работает идеально, так что я всем довольна.
Не так давно у меня начались проблемы с тем что бы поставить на зарядку мой Iphone 7 plus и проблема была именно в самом гаджете. В итоге мне это изрядно надоело и я решил отнести свой телефон в этот сервисный центр. Здесь сразу же провели диагностику и вынесли вердикт. Разъём конечно же пришлось поменять, но зато новый поставили оригинальный и достаточно быстро. Так что я всем доволен.
Доволен тем, что специалисты смогли реанимировать пропавшие данные на моей телефоне после системного сбоя. Я думав, что контакты уже никак не достать!
Пожалуй, один из лучших сервисом по ремонту айфонов. Носил к ним семерочку, что-то перестал включаться. Специалисты довольно быстро продиагностировали гаджет, разобравшись в причине поломки. Названная мне цена, а также сроки починки полностью устроили. Доволен результатом!
Мой iPhone 7 случайно попал в воду, после этого он перестал включаться. Отнесла его в сервисный центр SotServ. Его сразу же взяли в ремонт.
Отремонтировали оперативно, по доступной цене.
На моем iphone 6 стал быстро разряжаться аккумулятор.
Для решения этого вопроса обратился в сервисный центр Сотсерв.
Мастер сказал что необходимо заменить аккумулятор.
Замену произвели оперативно, цена адекватная.
Обращался в Сотсерв по банальной и популярной причине - утопил свой iPhone 8. Когда я принимал ванну он просто выскользнул у меня из рук и упал в воду. Сдал в сервис, там его разобрали, просушили ультразвуком. Мне повезло, что я сообразил заранее разобрать свой iPhone и извлечь батарею. Поэтому он не сильно пострадал и ремонт обошелся мне не очень дорого. После просушки работает нормально, ничего пока что не глючит.
Ремонтировала там смартфон, iPhone 5c, телефон отличный, но сломался после истечения гарантии, перестал работать разговорный динамик. Отнесла его в этот сервис, они быстро его сделали, продолжаю пользоваться телефоном.
Доволен ремонтом своего шестого айфона в этом сервисном центре. Была какая-то проблема с подзарядкой - пробовал разные устройства, но зарядка не шла. Здесь же ребята, продиагностировав предварительно мой аппарат, сказали, что за пять дней справятся, выдали квитанцию. Действительно, мой смартфон был готов вовремя - рабтает как часики.
Столкнулся со стандартной проблемой - Iphone стал выключаться на холоде. Принес свою смартулю в этот сервисный центр, приговорили к замене аккумулятор. Так как износ старого был 40%. Замену выполнили быстро. Теперь данная проблема меня не тревожит.
Была у них чтобы поменять защитное стекло на моем IPhone 6, мне хотелось оригинальное, поэтому пошла к ним. Все общение в Сотсерв прошло при позитивном настроении. Надо сказать что стекло отличное, и сделали достаточно быстро, я рада. Теперь знаю отличное место ремонта айфонов.
У меня Iphone 5S. Сломался порт зарядки, телефон перестал заряжаться. Носила его в Сотсерв, сервис который был ближе всех. Отремонтировали в тот же день. Сейчас все прекрасно заряжается.
Обратился в "Сотсерв" по поводу своего айфона SE (перестал ловить сеть). С диагностикой и с самим ремонтом не тянули. Цена за ремонт оказалась вполне адекватной, плюс дали гарантию.
Когда уронил свой Айфон, то думал что ничего с ним не случилось. В процессе работы заметил что некоторые приложения перестали открываться. Отнес его в ремонт и объяснил что и как с приложениями. Мне выдали квитанцию о приеме моего Айфона. Сделали через два дня. По этой же квитанции я и получил телефон. Мне еще и заменили корпус по моей просьбе. Телефон работает без глюков.
Треснуло стекло на моей шестерке и проходила так неделю, но потом решила заменить. У меня такое впервые, и даже не знала к кому идти. Поэтому выбирала сервис поблизости, и выбрала Сотсерв, у него отличный рейтинг. После осмотра сразу назвали сумму, совсем не дорого! Дело в том что экран не был поврежден, поэтому просто нужно заменить стекло. Оставила телефон на один день, и мне быстро поменяли стекло, внешне даже не скажешь что он ремонтировался, так аккуратно. Дали гарантию на свою работу.
Отличный центр сервиса Apple, с нормальными специалистами. Починили мой Iphone SE после падения, телефон просто не включался. Сделали быстро, за несколько часов, дополнительно почистили его и заменили заднюю крышку на новую оригинальную.
Отдавала в ремонт свой iphone 6S Plus. Была проблема с зарядкой, то вообще не заряжался, то заряжался, но очень долго. Была уверена, что дело в аккумуляторе, о чем и сказала, когда обратилась в сервис центр. Но после диагностики выяснилось, что дело в usb разъеме. За ремонт заплатила около 2 тыс.руб. , считаю, что еще очень дешево обошлось, да еще и со скидкой. Дали гарантию.
Менял в Сотсервисе динамик на Ifone 5 s. При включении музыки на полную громкость, динамик сильно хрипел. Спасибо мастеру что поменял динамик быстро. Теперь музыку слушаю спокойно на полную мощность.
Хочу поблагодарить коллектив работников ремонтного сервиса за быстроту и профессионализм в работе. Свой шестой айфон я разбила об стену. Потом успокоилась. Посмотрела состояние телефона, жалко стало. При осмотре была трещина на экране и треснут корпус. Но телефон был рабочим. С таким телефоном не поработаешь. Обратилась в сервис для ремонта. Мой телефон взяли в ремонт и выдали квитанцию о приеме. Через два дня мне отзвонились из сервиса и сказали что телефон отремонтирован. По выданной квитанции получила свой, как новенький телефон. Получила на руки гарантийный талон и квитанцию о проведенной работе. Телефон работает хорошо. Мастерам респект и уважение.
На моем самсунге кнопка включения стала работать плохо. Отнесла в сервис. Мастера сделали телефон за два дня. Теперь кнопка включения работает как надо. Починили телефон быстро и недорого.
Отдавал сюда в ремонт свой сотовый Texet TM-127 который начал глюки выдавать и звонил сам по себе. Ребята провели диагностику и устранили все неполадки которые были с телефоном. Сейчас работает в штатном режиме как и раньше. Все сделали качественно и быстро.
Второй год пользуюсь шестым айфоном. В прошлом месяце он у меня перестал заряжаться, я уже думал придется покупать новый, пока мой знакомый не посоветовал отнести его в ремонт. Хорошо поискав в интернете компании, которые занимаются ремонтов айфонов я решил обратиться в Сотсерв, потому что про них много положительных отзывов. Айфон отремонтировали на следующий день, цена меня устроила. После ремонта работает, как новенький, спасибо вам большое.
Производила здесь ремонт своего айфон 6 после попадания влаги. Вежливый мастер определил поломку(замена экрана и нижнего шлейфа). Согласовали цену со мной. Через час телефон был готов, дали гарантию на работы. Рекомендую!
Не мог не оставить положительный отзыв. Уже долгое время у меня лежал дома сломанный телефон Apple Iphonе, который я отдавал в ремонт, но с меня потребовали очень приличную сумму. Я решил не ремонтировать и лучше куплю новый - пусть вот выйдет новая модель Айфона - и старые , то есть - предыдущие - моментально станут дешевле. Но у меня работает знакомый в данном сервисе и я ему как-то рассказал данную проблему. Он сказал мне что с меня просто хотели содрать деньжат. Я отдал ему свой телефон и он мне его сделать за очень короткий срок. Да и при том, взял с меня столько, сколько положено и вышло совсем не дорого. Работа была сделана очень качественно и на совесть. С тех пор прошло уже почти пять месяцев - смартфон работает идеально, прямо, как новенький! Спасибо большое!
Хочу оставить свой положительный отзыв об этом сервисном центре. Разбила на своем айфоне экран. Знакомые порекомендовали обратиться сюда. Замену произвели быстро. По стоимости вышло дешевле, чем я предполагала. Ребята квалифицированные и с опытом работы. Наклеили даже мне защитную плёнку на экран. Теперь все работает. Экран ничем не отличается от того что у меня был. Сервис обслуживания хороший. Ставлю заслуженную пятёрку за ремонт
Отличный сервис, грамотные мастера ,хорошие цены. Обратился месяц назад все сделали быстро и качественно.
Ремонт оказался достаточно быстрый и качественный, цена не большая
Спасибо за отличную работу - починили мой любименький iphone, теперь летает как "самолет" - качество работы на высоте и цены приятно удивили.
Ремонт оказался достаточно быстрый и качественный, цена не большая
После того как уронил телефон, перестала определяться сим-карта. Пришлось отнести в сервисный центр. Слава Богу, починили всё, очень благодарен и отдельное спасибо за срочность!
Хорошие ребята, работают нормально, без всяких проколов и косяков
Отличный сервис, делают все качественно. Поставили оригинальный дисплей мне, никаких следов ремонта нет. Спасибо за работу)
Утром отдал телефон для ремонта динамика, вечером уже забрал. Сделали все быстро и качественно. Спасибо.
Недавно купила новый iphone и уже в первые месяц пользования обнаружила брак. Направили в сервисный центр. На удивление проблему решили очень быстро. Порадовал персонал сервисного центра, к проблеме отнеслись ответственно. Было приятно иметь дело с этим сервисный центром, спасибо.
Отличный сервис, грамотные мастера ,хорошие цены. Обратился месяц назад все сделали, работу выполняют тоже очень быстро и качественно! Не придраться!
Отличный сервис, грамотные мастера ,хорошие цены. Всем рекомендую!!!
Сотсерв на карте