8 (495) 989-51-478 (495) 989-51... — показать

8 (495) 989-51-478 (495) 989-51... — показать
+7 495 989-...+7 495 989-51-47 ещё

Про «Клуб иностранных языков Soho Bridge»

Клуб иностранных языков «Soho Bridge» объединил более ста талантливых профессионалов, среди которых носители иностранных языков. На курсах обучают по самым современным и качественным коммуникативным пособиям и авторским программам преподавателей.

В школе обучают владению английским, французским, итальянским, испанским и немецким языками. Интенсивные курсы и уникальная система онлайн-образования выпустили более десяти тысяч студентов и трехста корпоративных клиентов. Занятия происходят в форме живого диалога, а тематика создает легкую, непринужденную атмосферу и прекрасное настроение.

Изучение языков происходит с сопровождением просмотра кинофильмов, организацией занятий, посвященных культуре стран, прослушиванием песен и многим другим. В школе есть бизнес-курсы с деловой лексикой и обучением ведению переговоров, курсы для детей с помощью в школьной программе и подготовке к экзаменам, разговорные курсы и, в случае необходимости, подбираются индивидуальные программы в зависимости от пожеланий клиента.

Занятия посещаются как индивидуально, так и в группе, а корпоративные клиенты могут обучать своих сотрудников. Клуб работе более 10 лет в самой разной тематике курсов. Для гостей существуют разнообразные акции и программы, бесплатные уроки и методические материалы.

Клуб иностранных языков «Soho Bridge» находится в самом центре Москвы, на Малой Ордынке, в шаге от метро «Третьяковская».

Занятия 1
Классы иностранных языков
Тип курсов 3
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Клуб иностранных языков Soho Bridge (14)

Фотография специалиста Cumberland Joel
Simon
Фотография специалиста Островская Александра
Островская
Александра
Преподаватель по итальянскому языку, преподаватель по французскому языку

Отзывы про Клуб иностранных языков Soho Bridge (17)

В июле прошлого года начались наши группповые занятия с преподавателем Soho Bridg Галиной Юрьевной. Педагог приезжает к нам в компанию на корпоративное обучение по вечерам, это очень удобно. Занятия проходят в творческой и дружелюбной атмосфере. Изучаем грамматику, читаем книги на английском языке, слушаем аудио уроки, разговариваем и обсуждаем тексты на английском. Очень позновательно и эффективно! Все учащиеся и знакомые отмечают значительный прогресс!
Три года назад я пришла на курсы французского языка в Soho Bridge. Я очень довольна качеством обучения, адекватной стоимостью и приятной атмосферой в школе, за что отдельное спасибо ее руководству ! Благодаря обучению на этих курсах я сдала международные экзамены, прошла вступительное собеседование в университет, что подтверждает высокий уровень подготовки на курсах. Выражаю огромную благодарность преподавателям Soho Bridge и рекомендую всем, кто ищет варианты обучения или поддержания (обновления) имеющихся знаний! Je vous recommande , testé sur moi!
Занималась французским языком в школе, очень хороший преподаватель и администрация школы - очень отзывчивые и приятные люди. Уроки всегда проходили позитивно и интересно, изучали как грамматику, так и разговорный язык, спасибо большое! Буду скучать!
Клуб иностранных языков Soho Bridge
Юлия, взаимно. Нам будет вас не хватать на занятиях.
Мой опыт сотрудничества с Soho Bridge положительный. После переезда в Германию занималась немецким по скайпу с преподавателем больше года. Довольна всем! Занятия проходили в удобное для меня время, цена/качество без нареканий, оплата удобным мне способом, преподаватель Екатерина приятный человек и профессионал, все знания полученые на уроках немедленно переносились в практику повседневной речи и знакомые немцы замечали и отмечали прогресс. Самое главное в изучении языка это конечно результат, и он у меня определенно есть. После занятий с Екатериной я могу говорить по немецки! Притом что в силу занятости домашние задания я практически не делала. Мой уровень пока далеко не идеальный, но повседневные темы, дружеские беседы и все что необходимо для жизни скажу/спрошу легко, понимаю еще больше. Большое спасибо Soho Bridge и отдельное огромное спасибо моему преподавателю Екатерине! Всем изучающим язык искренне рекомендую!
После университета английский, к сожалению забросила, но вот спустя годы решила наверстать упущенное. Выбрала школу Soho, посещаю недолго, пока довольна. Занятия увлекательные, проходят как одно мгновение.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Частное учреждение дополнительного образования «Клуб иностранных языков «Открытый мир»
Юридический адрес:
119017, Москва, Малая Ордынка, д.13-13а стр.1А