8 (925) 741-36-698 (925) 741-36... — показать

+7 925 741-...+7 925 741-36-69 ещё
г Москва, ул Краснопрудная, д 3-5 стр 1
Комсомольская (КЛ),
Вс: 10:00 - 22:00

Про «Юридическая компания Согласно Закону на Краснопрудной »

Наша команда опытных юристов поможет взыскать максимальную неустойку за просрочку передачи недвижимости с застройщика без расходов и рисков. Оспорим некачественную отделку в квартире и добьемся выплаты максимальной компенсации. А так же поможем принять вашу квартиру от застройщика.

Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 39
Арбитраж
Взыскание долгов
Защита в суде
Показать все 39

Специалисты Юридическая компания Согласно Закону на Краснопрудной (1)

Фотография специалиста Чернышов Роман Владимирович
Чернышов
Роман Владимирович
Юрист
Стаж 9 лет

Отзывы про Юридическая компания Согласно Закону на Краснопрудной (59)

Обратился в компанию Согласно Закону из-за проблем с помещением. Нюанс был в стенах, а точнее с их наклоном более нормы. Застройщик говорил, что ничего сделать не сможет и все в этом духе. Хорошо, что ребята из Согласно Закону мне быстро помогли. Благодарен им за качественную работу и квалифицированное оказание услуг. Спасибо!
Заказал строительную экспертизу перед покупкой дома. Результаты были подробные и в срок. Эксперты профессионально оценили состояние строение. Рекомендую данную компанию
Здравствуйте. Давно искал, кто бы мог сделать экспертизу ремонта в квартире. Знакомые посоветовали обратиться сюда, и не зря! Все грамотно и по полочкам разложили, результат не заставил себя долго ждать. Рекомендую
Перед тем как купить квартиру, обращался в «Согласно Закону» , для проверки качества строительства. При проверке были выявлены кое - какие недоделки, и довольно существенные, как показала экспертиза. В короткий срок проблема застройщиком была устранена. Правильно сделал, что обратился к специалистам компании.
Спасибо Роману и его команде "Согласно закону"! Недавно получили часть компенсации в процессе приемки квартиры от застройщика за некачественную отделку, отличная сумма на хороший ремонт. Замечательно, что мне не пришлось самой во всем этом разбираться, рада что доверилась профессионалам. Ранее уже обращалась к этой компании и удалось получить деньги за просрочку сдачи объекта. На все вопросы отвечали понятно, держали в курсе про ход дела. В суде не пришлось появляться, все делегировано юристам. Буду рекомендовать друзьям - все отлично!
Юридическая компания Согласно Закону на Краснопрудной на карте